Наверное пришло время. Прощайте.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Efi » 11 фев 2015, 09:27

ЮРА 777 писал(а):
TicToc писал(а):
ЮРА 777 писал(а): Я хочу работать в нормальной стране, где нет вранья, где нет преступности. С преступностью можно покончить, я милиционер и смог бы это сделать.

:sm1: :sm1: :sm1:
преступность есть даже в Сингапуре
может быть укажите "нормальную страну" с населением или размером хоть был в половину украинского где нет преступности?
это что такой херней народу мозги моют? и что это за дебилы, которые на такое ведутся?

Вообще-то я не милиционер :27: :sm1: :37: И где это я такое писал? :sm1:

Это слова Саши из приведенной тобой цитаты.
Два взвода батальона «Шторм» возвращаются в Одессу после боев под Луганском. Среди бойцов — Саша, который рассказывает мне свою историю. «Революция для меня была в чем? Я хочу работать в нормальной стране, где нет вранья, где нет преступности. С преступностью можно покончить, я милиционер и смог бы это сделать.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 11 фев 2015, 09:46

Яков писал(а): Ну что - затравили последних адекватных сторонников России.
С кем теперь спорить будете?

Не знаю ,как для кого,а для меня миллион тем для споров,вплоть до ругани..
Я здесь надцатую статью постю,под которой онил ,ни хрена не разобравшись,пишет *хрень*..
Не поясняя,не аргументируя..
Его *подташнивает*(С) от Пионтковского..
А это мой главный автор.. И что?

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Kassandr » 11 фев 2015, 10:15

Яков писал(а):Ну что - затравили последних адекватных сторонников России.
С кем теперь спорить будете?


Заверяю Вас: Свято место пусто не бывает!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение kaminsky » 11 фев 2015, 10:58

ЮРА 777 писал(а):Не надо врать.. Здесь очень разные люди с несхожими во многом взглядами.. Разного возраста,образования,жизненного опыта,интеллекта.... Но большинство здесь *едино мыслит*в следующем и ,наверное,только в этом


Тут действуют более общие принципы. На месте Украины и России могли быть другие, но отношение большинства форума и оценка конфликта от этого не изменилась бы.

Можно мысль сформулировать так - большинство на форуме, в отличии от пророссийских мемберов, имеют моральные установки несколько отличные чем у большинства русских и готтентотов

Один христианский миссионер спросил представителя африканского племени готтентотов: «Что такое зло?» Готтентот ответил: «Это, когда мой сосед побьет меня, угонит мой скот и похитит мою жену». «Что такое добро?» — спросил миссионер. «А это, когда я побью моего соседа, угоню его скот и похищу его жену».

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение trifon » 11 фев 2015, 11:49

год ходить по кругу укрофашисты-украинеконец любому прискучит. по-моему, уже оффтопики в этих темах пошли по кругу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 11 фев 2015, 13:24

kaminsky,
Тут действуют более общие принципы. На месте Украины и России могли быть другие, но отношение большинства форума и оценка конфликта от этого не изменилась бы.

Если б были другие,то здесь спорили бы не так яростно..Кого бы тронули войны Зимбабве с Чадом

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение ЮРА 777 » 11 фев 2015, 13:35

Яков,
С кем теперь спорить будете?

Гы...а вот пацаны сцепились.. :033:

viewtopic.php?p=15105610#p15105610

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Onil » 11 фев 2015, 13:48

Яков писал(а):Ну что - затравили последних адекватных сторонников России.
С кем теперь спорить будете?

что значит затравили? кто и как их травил? тыкали носом в вранье? не надо было? спорили и доказывали, что большинство вбросов вранье? из последнего: бхайрава начал доказывать, что мариуполь обстрелали сами хохлы, что бы свалить вину на луганду.
"Миссия ОБСЕ установила, что три 300-миллиметровых снаряда были выпущены из БМ-30 "Смерч" или реактивной системы залпового огня "Торнадо". На основании наблюдений на месте, а также анализа изображений и карт, миссия определила, что обстрел велся с юго - юго-восточного направления", - говорится в сообщении ОБСЕ.
Специалисты миссии при этом признали, что из соображений безопасности пока не проводили непосредственный анализ воронок от снарядов.
Украинские военные считают, что обстрел велся из населенного пункта Горловка - между Донецком и Дебальцево.

т.е. очередной вброс. и что надо было делать? не спорить? не доказывать? другое дело, что хамства быть не должно было. но я думаю основная прочина не в этом, а в том, что одному противостоять паре десатков оппонентов, доказывая что черное есть белое, действительно трудно.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение kaminsky » 11 фев 2015, 14:26

Onil писал(а):из последнего: бхайрава начал доказывать, что мариуполь обстрелали сами хохлы, что бы свалить вину на луганду.


Так что от рядового бхайрава можно требовать, если контролируемое государством Российское ТВ РТР Планета утверждает тоже самое.

Причем по их утверждениям ВСУ старались чтобы было побольше жертв среди мирного населения находящегося под их контролем Краматорска, а для большей правдоподобности накрыли огнем и свой военный аэродром и даже штаб АТО( есть много жертв среди украинских военных).
И каким же идиотом нужно быть чтобы этому верить? Или насколько испорченным, чтобы меряя других на свой аршин, допустить возможность такой кровавой провокации со стороны украинского правительства, поскольку считают это вполне допустимым со стороны своего российского :19:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Decabrist » 11 фев 2015, 14:36

kaminsky писал(а):
Onil писал(а):из последнего: бхайрава начал доказывать, что мариуполь обстрелали сами хохлы, что бы свалить вину на луганду.


Так что от рядового бхайрава можно требовать, если контролируемое государством Российское ТВ РТР Планета утверждает тоже самое.

Причем по их утверждениям ВСУ старались чтобы было побольше жертв среди мирного населения находящегося под их контролем Краматорска, а для большей правдоподобности накрыли огнем и свой военный аэродром и даже штаб АТО( есть много жертв среди украинских военных).
И каким же идиотом нужно быть чтобы этому верить? Или насколько испорченным, чтобы меряя других на свой аршин, допустить возможность такой кровавой провокации со стороны украинского правительства, поскольку считают это вполне допустимым со стороны своего российского :19:

Челoвек 5 лет сидит нa фoруме. >20000 сooбщений и дo сих пoр рядoвoй?
Не ве-рю!!!
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение kaminsky » 11 фев 2015, 14:48

Decabrist писал(а):Челoвек 5 лет сидит нa фoруме. >20000 сooбщений и дo сих пoр рядoвoй? Не ве-рю!!!


Ну не рядовой, а Ветеран мега-форума
. Но вот если сравнить аудиторию бхайрава на этом форуме с аудиторией РТР Планета то он даже меньше чем рядовой. :37: Кадет, юнга, сын полка.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Efi » 11 фев 2015, 15:06

;) Просто бхайрава не справился, а появление гело 855 его добило. Бхайрава пишет с юго-запада, а его тут же опровергли: с юго-востока.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение biowolf » 11 фев 2015, 21:56

Ну что - затравили последних адекватных сторонников России.
С кем теперь спорить будете?

Это Герасим с истериками адекватный? :sm1:
А bhairava просто заврался,отдохнёт и под новым ником вернётся или под старым.

С кем теперь спорить будете?

С другими 11-рублёвыми.Русскоязычных форумов без них не бывает.
Ну а если я ощибаюсь и это будет первым форумом без рашизма,тем лучше.
Я если вдруг захочу рашистую пропаганду послушать,то к моим услугам весь врунет. Тут не надо будет игнорлисты заполнять и станицы прокручивать,чтобы получить информацию-и это есть гут.

доказывая что черное есть белое

100%.Зачем вообще форуму клоуны которые доказывают что черное есть белое,мир это война,а война это мир,ну и прочие по Орвеллу? :em5:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Яков » 11 фев 2015, 22:07

Onil писал(а):хамства быть не должно было

Именно и только это я имел в виду.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Yankel » 11 фев 2015, 22:43

бхайрава всеми силами старался держать язык за зубами... Боялся...
Легко забыть, что не везде люди могут трeпать языками без всякого страха.
А высказывался он только по мелким техническим вопросам, особенно связанным с оружием - предмет, который его очень привлекает.
Так что не такой уж большой урон.
Может быть, кого-нибудь с более широким репертуаром назначат.
Последний раз редактировалось Yankel 12 фев 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Pir Amid » 11 фев 2015, 23:04

Yankel писал(а):бхайрава всеми силами старался держать язык за зубами... Боялся...
Легко забыть, что не везде люди могут терпать языками без всякого страха.
А высказывался он только по мелким техническим вопросам, особенно связанным с оружием - предмет, который его очень привлекает.
Так что не такой уж большой урон.
Может быть, кого-нибудь с более широким репертуаром назначат.

Может быть, может.
НО: все зависит от того, какой длины пауза будет...
Вы, уж, не забывайте: пишите почаще. Пишите...

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Захар Беркут » 12 фев 2015, 08:16

Заметьте,что "ватникам" рты никто не затыкал,никто не выгонял,то есть не банил. Они сами сочли невозможным участие в форуме. Ибо оказались в меньшинстве. Понимаю,тяжело быть не в мейнстриме. Это все равно,что болельщик Спартака придет на спортивный форум,где 90 процентов болеет за Динамо.
А тут идет война. Не знаю,как для других,но это и моя война тоже. Несмотря на то,что я больше двадцати лет живу в Израиле. В Украине в меня осталась родня,много друзей. Некоторые друзья в возрасте 40-50 лет сейчас участвуют в АТО,кто то волонтерствует. Сын моего одноклассника погиб в августе месяце в Иловайском котле.
В мирное время меня не очень интересовали события в Украине,но теперь оставаться в стороне я не могу. И когда кроме боевых действий идет информационная война,мне важно и свою лепту вносить в это противостояние.
И вдвойне неприятно мне,что у меня в стране тоже есть апологеты "русскава мира". Для меня это потенциальная "пятая колонна". Не все,того же Герасима я к ним не относил,просто у человека обида на украинцев(видать ему в жизни одни антисемиты среди них попадались),но многие. Даже тут на форуме они были. А уж что творится на изрусе!!!
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение qwerty » 12 фев 2015, 09:01

Захар Беркут:

Для меня это потенциальная "пятая колонна".
...
И когда кроме боевых действий идет информационная война,мне важно и свою лепту вносить в это противостояние.


Т.е. вы стали виртуальным украинским добровольцем в этой войне - как и большинство форумнеров МФ. Соответственно, всё, что Вы и эта группа пишете - укр. пропаганда и стоит не дороже русской пропаганды с телеканалов РФ.
Более опасно то, что в про-украинском угаре Вы готовы нести раскол в изр. общество, оперируя терминами "пятая колонна" и т.д.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение trifon » 12 фев 2015, 09:18

Захар Беркут, антиамериканизм и/или русские сантименты, аналогичные вашим украинским - это убеждения 99.9% израильтян, поддерживающих Россию в этом конфликте, нет никакой 5-й колонны.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наверное пришло время. Прощайте.

Сообщение Захар Беркут » 12 фев 2015, 09:49

Украина никаким образом не может быть врагом Израиля,не тот масштаб,не то влияние в мире,в худшем случае некомфортно будет тамошним евреям.
Россия претендует на мировое господство. Русский мир распространился как на ближнее,так и на дальнее зарубежье. Россия сейчас это империя зла. Что касается наших палестин,ни для кого не секрет,на чьей стороне Россия в израильско арабском противостоянии,кого снабжает оружием. И я не уверен,что не вернемся к временам "холодной войны" и конфронтация между Израилем и Россией не возобновится. А на чьей стороне будут участники фейсбучной группы "Израиль против бандеровцев" у меня не вызывает сомнений. Некоторыми участниками группы Шабаку не мешало заняться.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 81 гость