Непонятно..что-то происходит ..

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение ЮРА 777 » 12 авг 2014, 11:38

rus pravozashita
21 час назад да жидяра тем более с хохляцкой фамилией. насторожиться надо было в 11-м, когда он подстроил терракт в минской подземке и свалил его на русских. сволочь держит бел-наци на коротком поводке и разгуливает их также, как разгуливал янукович. и кончит сволочь таким же майданным нацистским переворотом, только русским будет хуже чем с украиной, т.к. и армия посильней, и экономика. вон группа "вяликая беларусь" - 100 тыс подписчиков, и градус русофобии подчас превышает даже хохляцкий. а 100 тыс для рб это ультра-много.
:37:

http://sputnikipogrom.com/wp-content/up ... amini2.jpg

изи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован(а): 02 апр 2013, 21:42

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение изи » 13 авг 2014, 00:34

Ну вот через два года и настал сей волнующий момент......
phpBB [youtube]
שְׁמַע יִשְׂרָאֵל ה' אֱלֹקינוּ ה' אֶחָד

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение Levy » 13 авг 2014, 01:33

SvobodaSMI писал(а):
Levy писал(а):Журналистам был продемонстрирован радиоперехват разговора боевиков

Уже не раз было продемонстрировано, что все радиоперехваты СБУ фальсификация.

Вах, пропагандист, зачем передёргиваешь? Это не мои слова, а фраза из статьи портала "Главное", который закрыли у вас в России по приказу вашего любимого фюрера. Но вам-то, как штатному пропагандисту, доступ есть? Проверьте.

Вот в новом выпуске портала комментарий о том, что ваш гуманитарный конвой из военных Камазов, перекрашенных в белый "гуманитарный" цвет, накрылся медным тазом. Военная интервенция в Украину под видом гуманитарного конвоя провалилась.
Давайте там, думайте, как ввести войска, под каким-нибудь другим человеколюбивым предлогом.
Вооружённые "Туристы" были, федерализация была, спасение дончан от жидобендеровцев было, референдумы тоже были.

Вот цитата из этого портала. Не говорите, что я это писал.

Что такое "гуманитарный конвой" Путина?

1. Это демонстрация, что Путин уже не считает "ЛНР" и ДНР" субъектами переговоров по ситуации в Украине, и напрямую без медведчуковских посредников начал общаться с Киевом, как единственной легитимной властью в Донбассе.

2. Это попытка Путина превратиться в международного субъекта мирного урегулирования в Украине. "Гуманитарные конвои" с наемниками и оружием не принесли результата Кремлю. Ликвидация бандформирований "ДНР" и "ЛНР", почти полностью состоящих сейчас из российских военнослужащих - дело времени. Теперь Путин пытается снова стать приличным человеком, и чтобы к нему относились не как к захватчику, а как к политику, решил выслать гуманитарный груз. Цинизм необычайный - пока российские наемники уничтожают наши города и убивают украинцев, тот, кто организовывает их преступную деятельность, хочет передать жертвам российской агрессии одеяла и тушенку.

3. Это означает провал проекта "ДНР" и "ЛНР" как квазигосударственных образований, признаваемых Россией. А значит, широкомасштабного вторжения российских войск не будет.

4. Это означает, что Путин дает сигнал Киеву - уничтожайте этот вооруженный гиркинско-болотовский сброд - я не буду возражать.(Levy: comment: это сомнительно. Поток оружия Донецким бандитам из России только увеличился после того, как они сбили Боинг)

5. Это означает, что только от Украины зависит скорость уничтожения "слитой" Кремлем бандитской "Новороссии".

6. Это означает, что российские бандформирования начнут от открытой вооруженной борьбы переходить к скрытной террористической деятельности, чтобы у Путина оставался в руках инструмент скрытой дестабилизации ситуации в Донбассе.
Freedom Is Never Free

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение totgera » 13 авг 2014, 01:43

Поживем-увидим

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение SvobodaSMI » 13 авг 2014, 12:13

Levy писал(а): Но вам-то, как штатному пропагандисту, доступ есть? Проверьте.

Нажимаешь кнопку Турбо в браузере и все сайты открыт любому пользователю.
Это так,для инфо.
А что я должен там проверить?
Что там есть некая запись?
Верю, есть.
Что она подлинная?
Не верю, потому что не верю ни одному слову от незалежной. Я нацистам не верил и верить не буду.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение yoseph » 13 авг 2014, 14:18

SvobodaSMI писал(а):Не верю, потому что не верю ни одному слову от незалежной.

А вот Киселеву верю, потому что он мне ну ни разу не соврал. И Путину верю, хоть он иногда ошибается, как с зелеными человечками в Крыму, но ему простительно. Да и Киселеву простительно, это бендеровцы развязали войну, а на войне как на войне, главное - победа. Так? :em5:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение SvobodaSMI » 13 авг 2014, 14:42

yoseph писал(а):А вот Киселеву верю, потому что он мне ну ни разу не соврал. И Путину верю

Нет не так.
Я верю фактам и логике.
У укронаци нет нет ни того ни другого.
У Киселева и Путина - по разному, когда есть, когда нет.
Когда нет - я не верю, когда есть - верю.

А победа.....конечно бы хотелось победы. Но с такими соплежуем как Путин, никакой победы в этой войне не будет.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение Yankel » 13 авг 2014, 17:33

А кто нужен? Тов. Сталин? :girl:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
smaharbA
Участник со стажем
Сообщения: 1184
Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 06:52

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение smaharbA » 13 авг 2014, 17:41

SvobodaSMI,
так уж назови - Баркашов ?
Я конечно далек от мысли... (с)

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение SvobodaSMI » 13 авг 2014, 18:12

Yankel писал(а):А кто нужен? Тов. Сталин?


Фамилию не знаю, но знаю, что я хочу от этого человека - хочу чтобы он предельно жестоко и быстро задавил всех наци, где бы они не подняли голову. В том числе и в России.

smaharbA писал(а):SvobodaSMI,
так уж назови - Баркашов ?

Вы по какому кругу собираетесь это обсуждать?
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение dmva » 13 авг 2014, 18:16

Изображение

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение Yankel » 13 авг 2014, 18:24

хочу чтобы он предельно жестоко и быстро задавил всех...

Дело плохо. Вам нужен сам Г***р (да сотрется его имя), а его даже трупа нет.
Так и придется удовольствоваться своими пьяными бандитами.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение SvobodaSMI » 13 авг 2014, 18:34

Yankel писал(а):Дело плохо

Я это и без Вас знаю. Таких лидеров нет сегодня на шарике.

Yankel писал(а):Так и придется удовольствоваться своими пьяными бандитами.

Ну Вы же Псаки довольны и ничего, не колется и не икается. :13:
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2014, 18:51

И самое главное....
Смотрите ,как всё сомкнулось.. С разных сторон..
То,что пишет этот матерый русский националист ,уже давно пишут многие либералы...
Главная и единственная причина во всех действиях желвака---сохранение личной власти.. Он был напуган Болотной.. Не мог простить Украине Майдан 2004.. А уж этот Майдан...
Плюс надвигающийся экономический кризис..

После падения Новороссии опять, как и осенью 2013-го, на первый план выйдет экономический кризис. Именно он, именно понимание своей полной неспособности с ним справиться, и толкнуло Кремль на операцию в Донбассе. Не нужды и чаяния разделенного русского народа, не восстановление великой державы, а лишь страх остаться один на один с падающей экономикой водило верхами РФ. Они изначально не хотели побеждать – они создавали долгий и тотальный «отвлекающий фактор». Но в силу своей непроходимой ограниченности лишь ухудшили в итоге положение и самих себя, и РФ.


http://m-kalashnikov.livejournal.com/1902304.html

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение fenja » 27 ноя 2014, 18:12

Тема раздела: Непонятно..что-то происходит ..
Вот и я что то не пойму ... Выступил Порошенко и заявил ,что "заявления от Украины о просьбе принять ее в ЕС и Нато можно ожидать через 6 лет . Лишь после этого ЕС и НАТО начнут рассматривать такую возможность что займет еще много лет ". Большего подарка Путин не мог и ожидать . Видимо не случайно Путин еще 3 месяца назад сказал .что Порошенко как президент Украины ему подходит.
Не допускаю , что такой длинный срок -требование НАТО и ЕС . Даже дураку ясно , что что чем раньше Украина вступит в НАТО и ЕС тем миру лучше , даже если у Украины пока не все пуговицы пришиты к камзолу .
Украина огроиная страна , буфер между западом и Россией , приближает оборонные силы Запада к России - одно это всего стоит .
Может быть не случайно у Порошенко и Яценюка разные партии.....
Непонятно..что-то происходит ..

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение kaminsky » 27 ноя 2014, 18:50

fenja писал(а):Вот и я что то не пойму ... Выступил Порошенко и заявил ,что "заявления от Украины о просьбе принять ее в ЕС и Нато можно ожидать через 6 лет . Лишь после этого ЕС и НАТО начнут рассматривать такую возможность что займет еще много лет ".


Порошенко говорит, Путин говорит кто кого переговорит, но уж пора понять, что говорят они одно, хотят совсем другое, а получается то, что получается и совсем не то что говорили и не то что хотели :37:

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение Kassandr » 28 ноя 2014, 08:50

fenja писал(а):Тема раздела: Непонятно..что-то происходит ..
Вот и я что то не пойму ... Выступил Порошенко и заявил ,что "заявления от Украины о просьбе принять ее в ЕС и Нато можно ожидать через 6 лет . Лишь после этого ЕС и НАТО начнут рассматривать такую возможность что займет еще много лет ". Большего подарка Путин не мог и ожидать . Видимо не случайно Путин еще 3 месяца назад сказал .что Порошенко как президент Украины ему подходит.
Не допускаю , что такой длинный срок -требование НАТО и ЕС . Даже дураку ясно , что что чем раньше Украина вступит в НАТО и ЕС тем миру лучше , даже если у Украины пока не все пуговицы пришиты к камзолу .
Украина огроиная страна , буфер между западом и Россией , приближает оборонные силы Запада к России - одно это всего стоит .
Может быть не случайно у Порошенко и Яценюка разные партии.....
Непонятно..что-то происходит ..

Дорогие коллеги!
К сожалению всё совершенно верно. Чтобы войти в ЕС и, тем более, в НАТО требуется выполнить великое множество условий. Поскольку экономика Украины сегодня почти полностью развалена, то на её восстановление (в приемлемых для Запада рамках!) потребуется 5-6 лет.
Да и то при условии вывода российских войск с востока страны и установления действенного контроля по всей протяжённости границы. Если же войска России остаются на территории Украины или банды сепаратистов продолжают орудовать в Донецкой и Луганской областях, то вообще вопрос отпадает до его полного разрешения.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение Onil » 03 дек 2014, 16:44

Kassandr писал(а): то на её восстановление (в приемлемых для Запада рамках!) потребуется 5-6 лет.

не менее 10-ти при постоянном движении в правильном направлении. это касается и армии тоже. предстоит поменять абсолютно весь высший и средний офицерский состав. модернизировать всю армию. не только вооружение, но и подготовку личного состава. все это на раз не получится. но если не двигаться в данном направлении, то страна будет в полной жопе.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение МыколаПитерский » 03 дек 2014, 16:47

Onil писал(а):
Kassandr писал(а): то на её восстановление (в приемлемых для Запада рамках!) потребуется 5-6 лет.

не менее 10-ти при постоянном движении в правильном направлении. это касается и армии тоже. предстоит поменять абсолютно весь высший и средний офицерский состав. модернизировать всю армию. не только вооружение, но и подготовку личного состава. все это на раз не получится. но если не двигаться в данном направлении, то страна будет в полной жопе.


Кто будет оплачивать этот банкет?

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Непонятно..что-то происходит ..

Сообщение МыколаПитерский » 03 дек 2014, 16:54

ЮРА 777 писал(а):И самое главное....
Смотрите ,как всё сомкнулось.. С разных сторон..
То,что пишет этот матерый русский националист ,уже давно пишут многие либералы...
Главная и единственная причина во всех действиях желвака---сохранение личной власти.. Он был напуган Болотной.. Не мог простить Украине Майдан 2004.. А уж этот Майдан...
Плюс надвигающийся экономический кризис..

После падения Новороссии опять, как и осенью 2013-го, на первый план выйдет экономический кризис. Именно он, именно понимание своей полной неспособности с ним справиться, и толкнуло Кремль на операцию в Донбассе. Не нужды и чаяния разделенного русского народа, не восстановление великой державы, а лишь страх остаться один на один с падающей экономикой водило верхами РФ. Они изначально не хотели побеждать – они создавали долгий и тотальный «отвлекающий фактор». Но в силу своей непроходимой ограниченности лишь ухудшили в итоге положение и самих себя, и РФ.


http://m-kalashnikov.livejournal.com/1902304.html


Юра, вы хоть читаете что постите? :sm1: Прогнозер Калашников напрогнозировал 10 августа (!!!)
10 августа 2014, 14:17
ВОТ И АГОНИЯ

Максим Калашников

ВОТ И АГОНИЯ

Писать эти строки больно. Мы стоим у смертного одра ДНР и ЛНР. Преданных и брошенных Кремлем. Карта боев теперь больше напоминает карту котла армии Паулюса под Сталинградом. Донецк окружен. Украинские сайты ликуют и предрекают уничтожение Игоря Стрелкова и полевых командиров Новороссии силами ФСБ.


Признайте, что прогназер Калашников жидко обделался со своим прогнозом.

Пенсионерам в Донецке сегодня начали выплачивать пенсии из средств нового Банка ДНР. С самого утра у его отделений выстроились очереди.

В них можно заметить и молодых мам, которые надеются получить детские пособия. Но везет не всем, передает канал "Вести".С прежних банковских офисов (Сбербанка, Ощадбанка, Приват) сорваны логотипы. Отделений нового Банка ДНР больше всего сейчас в Макеевке, Центральногородском, Червоногвардейском и Советском районах. Они начали работу еще на прошлой неделе.

В качестве клиентов в них, в основном, предприниматели. Они спешат перерегистрироваться в ДНР и заплатить налоги в казну молодой республики, отказавшись работать в черную.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость