«Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Farisei » 16 апр 2021, 19:11

Onil писал(а):Источник цитаты ты уверен, что не свихнулся на тему "завтра война"?
кто с кем воевать будет?
и главное зачем? захватить что? я не буду перечислять все о россии, из-за чего даже если бы она просто попросилась в состав сша, все американцы у кого есть хоть немного мозгов, были бы категорически против. ты так и остался в первой половине 20-го века. вылезай, не смеши народ. китай уже захватил пол африки, и процентов 10-15 европы и сша. я не видел ни одного китайского солдата. проснись!

Я уже пояснял ситуацию, но поясню еще раз.
США загнали сами себя в ловушку.
Они дали Украине обещание оказать помощь если случится война с Россией.
При этом всячески подзуживали Украину эту войну начать.
Россия вместо того чтобы испуЖаться, вдруг стянула свои войска к границе Украины и...
И тут США поняли.
Если начнется заваруха с Украиной им придется вмешаться, а это почти наверняка приведет к ядерной войне.
А если они не вмешаются, то кто же будет верить их заверениям о помощи?
Сейчас в США по всей видимости борются два направления внутри власти.
Одни за войну, другие против.
Уверения в благих намерениях стандартный ход США.
И да, завоевать никто никого не собирается, собираются уничтожать.
Это большая разница.
зачем?
Да потому что когда власть представляют псаки, а руководят байдены, это уже клиника.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 16 апр 2021, 19:20

Farisei писал(а):Источник цитаты Я уже пояснял ситуацию, но поясню еще раз.
США загнали сами себя в ловушку.
Они дали Украине обещание оказать помощь если случится война с Россией.
При этом всячески подзуживали Украину эту войну начать.

это извини гавно, не ситуация. и ты это гавно накидываешь на вентилятор. помощь вполне возможно одеяла и палатки, а может просто деньги. при трампе может подкинуи бы старой техники и боеприпасы. при байдене и того не будет. никогда сша не обещали воевать за украину. поэтому выключай вентилятор.

Farisei писал(а):Источник цитаты Если начнется заваруха с Украиной им придется вмешаться, а это почти наверняка приведет к ядерной войне.

ты попей успокоительного, я за тебя волнусь.

Farisei писал(а):Источник цитаты Да потому что когда власть представляют псаки, а руководят байдены, это уже клиника.

у псаки власти ноль, еще меньше чем у байдена. руководит обама, успокойся.
нахрен вы сдались, уничтожать вас, сдуйся уже, смешно читать. "великая держава" блин... насмешил.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Farisei » 16 апр 2021, 19:38

Onil писал(а):Источник цитаты уничтожать вас, сдуйся уже, смешно читать. "великая держава" блин... насмешил.

А что тут смешного?
США Россию и Китай открыто называют своими серьёзнейшими противниками.
Это не я говорю, а ваши власти.
Китай сейчас выходит на первое место, но второе то точно у России.
И еще раз, если ты не понял.
Всё может начаться внезапно из-за ерунды, потому что США реально накалили ситуацию до предела.
Onil писал(а):Источник цитаты никогда сша не обещали воевать за украину. поэтому выключай вентилятор.

Ну как то их заявления звучали именно так.
А не типа - не волнуйтесь, мы если что привезем вам теплые одеяла и печеньки.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 16 апр 2021, 19:55

Farisei писал(а):Источник цитаты Ну как то их заявления звучали именно так.

давай ссылку, хватит болтать. оригинал на на английском и не на газету какую то, а на заявление официального лица.
и успокойся, никто тебя уничтожать не собирается, дорого и бессмысленно.

удп.:
Президент Джо Байден отменил развертывание двух американских военных кораблей в Черном море, несмотря на грозное предупреждение в адрес Владимира Путина о "последствиях" наращивания войск на Украине. На прошлой неделе Турция заявила, что Вашингтон отправляет два военных корабля в Черное море, и Россия назвала это решение недружественной провокацией. Но администрация Байдена отменила это решение после того, как Кремль предупредил их "держаться подальше для их же блага".
Разворот в умах Вашингтона в Крыму произошел в тот день, когда Байден объявил о новых санкциях против Москвы, поскольку Белый дом стремится обуздать российскую агрессию, избегая при этом тотальной дипломатической войны с Кремлем. "У нас нет никакого желания участвовать в эскалации войны с Россией", - заявил высокопоставленный чиновник администрации в четверг на брифинге с журналистами, заявив, что Белый дом не хочет, чтобы ситуация "вышла из-под контроля".

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 16 апр 2021, 23:07

Onil писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Он, судя по всему, применяет уже опробованную фишку - уверить противника, что войны не будет и напасть неожиданно, лучше в 4-е часа утра.
Но такой трюк проходит только раз и он уже был.

ты уверен, что не свихнулся на тему "завтра война"?
кто с кем воевать будет?
и главное зачем? захватить что? я не буду перечислять все о россии, из-за чего даже если бы она просто попросилась в состав сша, все американцы у кого есть хоть немного мозгов, были бы категорически против. ты так и остался в первой половине 20-го века. вылезай, не смеши народ. китай уже захватил пол африки, и процентов 10-15 европы и сша. я не видел ни одного китайского солдата. проснись!

можно и проще. одной фразой. не, двумя.
маркс устарел: империализм закончился, нынче глобализация. правят не империи, а ТНК.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 16 апр 2021, 23:09

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты возвращаясь к самолету, полагаю,что рукожопые (а может, просто корумпированные) голландские следаки тупо развалили это дело. скорее всего, наши помогли.

Испугались идти против "русского медведя"???
Или были КУПЛЕНЫ с потрохами путинным???
А Госдеп не может их "привести в чувство"???

да просто жадные
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 07:31

jeca писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Он, судя по всему, применяет уже опробованную фишку - уверить противника, что войны не будет и напасть неожиданно, лучше в 4-е часа утра.
Но такой трюк проходит только раз и он уже был.

ты уверен, что не свихнулся на тему "завтра война"?
кто с кем воевать будет?
и главное зачем? захватить что? я не буду перечислять все о россии, из-за чего даже если бы она просто попросилась в состав сша, все американцы у кого есть хоть немного мозгов, были бы категорически против. ты так и остался в первой половине 20-го века. вылезай, не смеши народ. китай уже захватил пол африки, и процентов 10-15 европы и сша. я не видел ни одного китайского солдата. проснись!

можно и проще. одной фразой. не, двумя.
маркс устарел: империализм закончился, нынче глобализация. правят не империи, а ТНК.

Маркс устарел, но марксисты-ленинцы остались еще во всех видах и формах. Особенно в Китае. :zip: Макэсы-Ленин-чжуичжэ. Помню, одна китаянка сказала с гордостью: " Я марксистка-ленинка!" :a3:
Ты не был еще в Синьцзяне, есть еще в мире столько медвежьих углов!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 07:43

Efi писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Он, судя по всему, применяет уже опробованную фишку - уверить противника, что войны не будет и напасть неожиданно, лучше в 4-е часа утра.
Но такой трюк проходит только раз и он уже был.

ты уверен, что не свихнулся на тему "завтра война"?
кто с кем воевать будет?
и главное зачем? захватить что? я не буду перечислять все о россии, из-за чего даже если бы она просто попросилась в состав сша, все американцы у кого есть хоть немного мозгов, были бы категорически против. ты так и остался в первой половине 20-го века. вылезай, не смеши народ. китай уже захватил пол африки, и процентов 10-15 европы и сша. я не видел ни одного китайского солдата. проснись!

можно и проще. одной фразой. не, двумя.
маркс устарел: империализм закончился, нынче глобализация. правят не империи, а ТНК.

Маркс устарел, но марксисты-ленинцы остались еще во всех видах и формах. Особенно в Китае. :zip: Макэсы-Ленин-чжуичжэ. Помню, одна китаянка сказала с гордостью: " Я марксистка-ленинка!" :a3:
Ты не был еще в Синьцзяне, есть еще в мире столько медвежьих углов! Cтолько уродов!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 07:47

:27: От Москвы до самых до окраин идут-идут народы.
https://www.youtube.com/watch?v=8Oy9qERg8zs

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 08:14

https://www.youtube.com/watch?v=iMyuZxYjiXw

ak 47
1 день назад
the hammer and sickle will rise again comrades

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Farisei » 17 апр 2021, 08:36

Onil писал(а):Источник цитаты ты уверен, что не свихнулся на тему "завтра война"?
кто с кем воевать будет?

Onil писал(а):Источник цитаты давай ссылку, хватит болтать. оригинал на на английском и не на газету какую то, а на заявление официального лица.
и успокойся, никто тебя уничтожать не собирается, дорого и бессмысленно.

Ну как бы вот тебе еще одно подтверждение полной неадекватности существующей в США власти

Только что.
ВАШИНГТОН, 17 апреля. /ТАСС/. США подтвердили свою решимость защищать Японию в рамках действующего Договора о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности от 1960 года, используя для этого все имеющиеся средства, включая ядерное оружие. Об этом говорится в заявлении, распространенным Белым домом в пятницу по итогам прошедших в Вашингтоне переговоров между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Японии Ёсихидэ Сугой.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11176397?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Понятно, что сказано это персонально для России.
Так что война на уничтожение вполне реальна.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 09:28

;) Cеверную Корею уничтожить было бы большим благом. С легкой руки моего ученика по ивриту Тарнопольского (Тарн) я в 1986 году целый год получал из Пхеньяна журнал " Корея".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 19 апр 2021, 14:55

Farisei писал(а):Источник цитаты Понятно, что сказано это персонально для России.

сдуйся, россия не пуп земли. сказано для китая.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 09 июн 2021, 00:08

Вован добился своего. За семь лет наделал столько гадостей, что мир забыл о Суде в Нидерландах.

Но суд идет.

На проходящем в Нидерландах суде по делу о крушении "Боинга" МН17 в небе над Донбассом в 2014 году впервые были оглашены показания очевидцев

Особое внимание в суде уделили показаниям свидетеля, обозначенного как Х48. Он сообщил, что 17 июля 2014 года, незадолго до крушения "Боинга" (в районе 16:20 по местному времени), он находился на блок-посту у села Первомайское. Он увидел как мимо проезжает военная машина с зелеными ракетами, которая затем поехала в сторону сельскохозяйственного поля и скрылась за деревьями.

Затем свидетель услышал грохот, после чего свист и увидел, как в небе появился белый след, уходивший в сторону города Торез (судя по данным радаров и "черных ящиков", именно в том направлении в тот момент находился "Боинг" МН17). Через мгновение в небе раздался взрыв, а потом свидетель увидел, как из облаков на землю сыплются обломки самолета.

Вскоре после этого Х48 увидел, как военная машина движется в обратном направлении, при этом одна из ракет на верхней части машины отсутствовала. А часть поля, с которого приехала установка, горит.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 07 июл 2021, 13:50

Totev писал(а):Он увидел как мимо проезжает военная машина с зелеными ракетами, которая затем поехала в сторону сельскохозяйственного поля и скрылась за деревьями.


Это убедительно! Даже цвет запомнил, молодец какой.
Теперь всем точно очевидно, кто сбил боинг!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 10 июл 2021, 06:51

jeca писал(а):Теперь всем точно очевидно, кто сбил боинг!


Конечно не Раша, которая заблокировала Международный Трибунал, для осуждения украинских "фашистов"

Бабченко абсолютно прав - руский либерализм заканчивается там где начинает Украина.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 10 июл 2021, 12:55

:sm1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 10 июл 2021, 17:41

jeca писал(а):Источник цитаты Теперь всем точно очевидно, кто сбил боинг!

это было очевидно с самого начала, максимум через 2 недели, когда появились фотографии бука и путь его следования. а что, что-то новое появилось? я не в курсе.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 10 июл 2021, 20:05

Onil писал(а):это было очевидно с самого начала, максимум через 2 недели

ну да, ну да :upal
марьванна дарье петровне по секрету рассказала по телефону, как ее невестка слышала от своего брата, что по полю проехала машина с зелеными ракетами, а через минуту с неба начали падать обломки самолета :sm1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 14 июл 2021, 00:44

jeca писал(а):
марьванна дарье петровне по секрету рассказала по телефону, как ее невестка слышала от своего брата, что по полю проехала машина с зелеными ракетами, а через минуту с неба начали падать обломки самолета :sm1:


Россия, которая не имела ни одного гражданина в самолете, упавшм на территории Украины, заблокировала Международный Трибунал ... по осуждению "укров"

Да еще Фюрер траур тогда обявил, пока решал будет признаваться или пойдет в несознанку.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей