«Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71502
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Onil » 26 окт 2016, 02:14

Обломов писал(а):Источник цитаты Просто обвинению не хочется сесть в лужу после первого выступления адвоката. Работают-с...

в докладе говорится о десятке свидетелей, которые уже есть. всем обещают политическое и крышу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27911
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 26 янв 2017, 02:38

Впервые СУД объявил Россию спонсором терроризма, а концерн Атлас Антей помощником террористов.

Наглые рашисты, убившие сотню европейских граждан, решили перейти в нападение и судит ЕС, за санкции. После чего получили официальное решение суда - первое, пока что - о том что Раша государство поддерживающее террористов, а концерн вооружал их.

Само главное предложение (по смыслу) "Суд признает, что военный концерн находится в Рашисткой России и подневолен Кремлю, политически и экономически, поэтому санкции против Рейха Русских относятся и для Алмаз Антей, который вооружал террористов в Украине"

Данное решение Суда ЕС стало первым по обжалованию санкций против российских компаний. Европейский суд применит принцип прецедентного права, поэтому в других делах с идентичными обстоятельствами можно ожидать точно такого же решения.

"Суд считает... что Совет ЕС не действовал непропорционально, когда решил заморозить средства предприятий, которые поддерживают, материально или финансово, те действия российской власти, которые подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины", - говорится в решении.

По мнению суда, преследуя конкретные предприятия, Евросоюз вправе ожидать, что незаконные действия России "прекратятся или станут дороже для тех, кто их совершает, и это будет способствовать мирному урегулированию кризиса в Украине".

Суд ЕС признал законность санкций против завода оборонпрома "Алмаз-Антей"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 26 янв 2017, 08:51

Totev писал(а): Наглые рашисты, убившие сотню европейских граждан,
Три сотни, Тотев. Что там произошло, всем ясно. Россия предоставила законному правительству Донецкой Народной Республии по его просьбе вооружение, дабы нейтрализовать подавляющее преимущество агрессора в воздухе, оборонительное оружие, но украинские власти объявили район боевых действий, где уже сбивали самолёты, безопасным для международных авиалиний.
Кто здесь виноват юридически? Я не знаю.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27911
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 27 янв 2017, 01:01

Герасим писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а): Наглые рашисты, убившие сотню европейских граждан,
Три сотни, Тотев. Что там произошло, всем ясно. Россия предоставила законному правительству Донецкой Народной Республии по его просьбе вооружение, дабы нейтрализовать подавляющее преимущество агрессора в воздухе, оборонительное оружие



А за такое, в Рейхе Русских можете получит и срок. За отрицание пропаганды геббельсов, пропаганду войны, ненависть к Хизбулле ... они там найдут за что. Ведь все "враги народа", времен Сталина, были ярые сторонники СССР. :em4:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 27 янв 2017, 11:29

Totev писал(а): Ведь все "враги народа", времен Сталина, были ярые сторонники СССР. :em4:
Не все, Тотев, не все. Некоторые пытались отравить Лошадь самого маршала Будёного. Здесь же всё прозрачно, Украина применяла авиацию против повстанцев, Россия снабдила их средствами ПВО, укроразведка прекрасно обо всём знала, но корридор авиалиний не сдвинули по непрофессионализму и разгильдяйству. Экипаж БУКа давно где-то покоится, не найти, приказа на сбитие конкретного самолёта никто не давал. Короче:
Кто нажал красную кнопку?! Иванов, ты?
- Никак нет, товарищ ст. лейтенанант!
Ну, и хер с ней, с Голландией!
100% доказательств быть не может, свидетели запуганы и сомнительны, БУК мог быть и украинским тоже, хотя и с малой , но не нулевой вероятностью, все будут дружно отказываться и показывать на другую сторону, короче, судьи будут ещё долго совещаться.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27911
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 30 янв 2017, 02:46

Герасим писал(а): Украина применяла авиацию против повстанцев,


И правильно делала. Террористов нужно давит, как тараканов. Вован так завещал "в туалете найдем, в туалете и замочим"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 30 янв 2017, 08:59

Totev писал(а): И правильно делала. Террористов нужно давит, как тараканов. Вован так завещал "в туалете найдем, в туалете и замочим"
Я и раньше понимал, что Владимир Владимирович для Вас наивысший авторитет в вопросах морали. А вот киевская хунта, которая терроризирует собственных граждан и обстреливает из тяжёлой артиллерии (авиацию использовать ей не дали) жилые кварталы собственных городов, "правильно делает".
Вместо того чтобы предоставить русскоязычным регионам языковую автономию.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 30 янв 2017, 14:39

не в туалэте,а в сортире.

Герасим писал(а):Источник цитаты Вместо того чтобы предоставить русскоязычным регионам языковую автономию.


из-за неё русские там уничтожаются,в то же самое время в других местах русские живут.

Герасим писал(а):Источник цитаты А вот киевская хунта, которая терроризирует собственных граждан


вы же говорили что это отдельный народ.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 30 янв 2017, 15:14

Народ, Мрако Бес, есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Достаточно отсутствия хотя бы одного из этих признаков, чтобы народ перестала быть народом… Народ представляет сочетание всех признаков, взятых вместе. Т.о. население Харьковской, Днепропетровской, Одесской областей и население Львовской области - разные народы. Но имеют единое, пока ещё, украинское, гражданство. :low:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27911
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 31 янв 2017, 02:23

Герасим писал(а): Я и раньше понимал, что Владимир Владимирович для Вас наивысший авторитет в вопросах морали.


Ладно, я могу и Израиля дать в пример.

Что ответил начальник израильских ВВС, когда его спросили "Что вы ощущаете, когда запускаете ракету против палестинских террористов?" Ответ был "Легкий прыжок самолета" :em4:
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Efi » 31 янв 2017, 03:00

Герасим, на Украине все, конечно, знают государственный украинский язык, но не все хотят им пользоваться в частной жизни. Так уж сложилось за многие годы. Мои знакомые в Одессе, мать и дочь, украинки по национальности, говорят дома по-русски. Украинским пользуются только при поездках в села и во Львов. Учили его в школе при советской власти. Мои родственники в Харькове, евреи, тоже говорят между собой по-русски, хотя украинским языком владеют. В этом я лично убедился, когда был в гостях в Харькое. Правла с тех давних пор говорю с ними не часто, но по-русски. Мы в Израиле тоже по-русски говорим между собой, как всегда говорили, но можем и на иврите, если кто-то из гостей не знает русского.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Обломов » 17 фев 2017, 11:02

Вообще-то не опровергает, а отрицает. Причём совершенно голословно.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение ЮРА 777 » 25 апр 2017, 18:37

18:07, 25 апреля 2017
«Новая газета» сообщила, что нашла сослуживца Дубинского, который, возможно, отвечал за доставку в Донбасс Бука
«Новая газета» утверждает, что нашла сослуживца полковника в отставке Сергея Дубинского, который, по некоторым данным, отвечал за доставку в Донбасс Бука, из которого был сбит малайзийский Боинг. Это Сергей Тиунов. Он говорит, что хочет защитить друга, потому что тот только выполнял приказ. Он также утверждает, что может назвать тех, кто несет непосредственную ответственность за трагедию с Боингом.

Как сказал «Эху Москвы» автор расследования «Новой» Павел Коныгин, издание готово к сотрудничеству со всему, кто занимается расследованием катастрофы.

«Новая газета» подчеркивает, что продолжает собирать свидетельства по катастрофе.

http://echo.msk.ru/news/1969774-echo.html

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 25 апр 2017, 21:55

ЮРА 777, очень смешно. Особенно про "защитить друга". Да и вообще. Разумеется, никаких подписок о неразглашении не было, никто ничего не боится.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 25 апр 2017, 22:00

jeca , друзей надо защищать! Нас так вожатая в пионерлагере учила!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27911
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Totev » 26 апр 2017, 00:34

jeca писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, очень смешно. Особенно про "защитить друга". Да и вообще. Разумеется, никаких подписок о неразглашении не было, никто ничего не боится.


Надо читать оригинал статьи, не пересказ Эха Москвы.

Украинцы записали переговоров, а голос бывшего сослуживца узнал житель Запорожья.

«Новой» удалось разыскать человека, который подтвердил нам, что на записи звучит именного голос «Хмурого». Сергей Тиунов, лидер самообороны Запорожья и ветеран боевых действий в Афганистане, узнал в нем своего бывшего сослуживца, российского полковника Сергея Дубинского с позывным «Хмурый».
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Мрако Бес » 26 апр 2017, 03:43

Герасим писал(а):Источник цитаты Т.о. население Харьковской, Днепропетровской, Одесской областей и население Львовской области - разные народы. Но имеют единое, пока ещё, украинское, гражданство.


а чалдоны и пскопские один?Не смешите
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение Герасим » 26 апр 2017, 12:02

Ну, Вы-то должны были узнать цитату из Пахана... . Правильность идей и построений Гения всех времён и народов обсуждению не подлежит!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 26 апр 2017, 20:33

Totev писал(а):а голос бывшего сослуживца узнал житель Запорожья.

еще смешней :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины

Сообщение jeca » 26 апр 2017, 20:35

Onil писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Просто обвинению не хочется сесть в лужу после первого выступления адвоката. Работают-с...

в докладе говорится о десятке свидетелей, которые уже есть. всем обещают политическое и крышу.

скоро три года будет...

"меня мучают смутные сомнения", как сказал Иван Васильевич Бунша...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей