Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение шпиц » 18 июн 2014, 07:30

Мрако Бес писал(а):вот они зверства укропонацистской хунты...или нет,кадры из кина "Брестская крепость"



Опять телебунькаешь ? Под "Иван Охлобыстин" -может прятаться кто угодно, хоть Путин....хоть Юрк....хоть и ....ты сам.

Признавайся-зачем порочишь сертифицированную девственность российских СМИ ?!!!
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2014, 08:43

я завтра ещё добавлю картинок :kat:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение шпиц » 18 июн 2014, 08:46

Ну а смысл ? Или ты вместе :27: с Путиным- признал интернет средством информации ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Decabrist » 18 июн 2014, 08:50

Вчерa я чуть не пoдпрыгнул oт неoжидaннoсти и сoпутствующегo ей смехa.
Выступaет oднa "беженкa":"Кaк нaс Рoссия принялa, кaкие мoлoдцы, кaк я блaгoдaрнa... Не тo, чтo Укрaинa к нaм oтнoсится. Привезли инoстрaнных нaемникoв, кoтoрые издевaются нaд нaселением Лугaнскa. Видишь сoлдaтa в фoрме. Укрaинскaя фoрмa, укрaинские штaны, a внутри тех штaнoв - негр, aмерикaнский нaемник".
Втoрoй перл выдaл министр инфoрмaциoнных технoлoгий: "В рaйoне aэрoпoртa сидят снaйперa из Aмерики, негритянки..."

Вечер был прoжит не зря ;)
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2014, 09:13

Decabrist писал(а):"В рaйoне aэрoпoртa сидят снaйперa из Aмерики, негритянки..."


в белых колготках? :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2014, 09:14

шпиц писал(а): Или ты вместе с Путиным- признал интернет средством информации ?


ага,разоблачаю телебачение-средство пропаганды :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение bhairava » 18 июн 2014, 13:41

про англоязычных снайперов АТО.
Русского не знают, работают через переводчика.

phpBB [youtube]


Первую половину ролика можно пропустить, там ничего нет.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Piper » 18 июн 2014, 13:49

bhairava писал(а):про англоязычных снайперов АТО.
Русского не знают, работают через переводчика.

Они и английского не знают, судя по озвучке. Наверно латышские как обычно. Одно смущает: почему не в белых колготках?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Onil » 18 июн 2014, 13:51

bhairava писал(а):Первую половину ролика можно пропустить, там ничего нет.

вторую тоже. видеоряд не соответствует звуковому. английский - не американский однозначно и для того человека не является родным. очередная липа.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение bhairava » 18 июн 2014, 14:00

Кто сказал, что иностранцы - американцы? Английский язык - международный.
почему липа? Запись украинской группы.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение trifon » 18 июн 2014, 15:13

русские - такие же иностранцы в Украине, как и любые другие.
при этом они не не только костяк не только "армии", но и "политической администрации" и "военного командования" Д- и ЛНР. а тут один англоязычный снайпер, которого, к тому же, только слышно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Onil » 18 июн 2014, 15:16

bhairava писал(а):Кто сказал, что иностранцы - американцы? Английский язык - международный.
почему липа? Запись украинской группы.

сами читали что запостили?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2014, 18:10

Piper писал(а):Одно смущает: почему не в белых колготках?


о! :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2014, 21:23

согласно шпицу это я :em6:

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Onil » 18 июн 2014, 21:37

по бумажке.., а все-равно идиот.
отупевшая от русми страна... жаль.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение yoseph » 18 июн 2014, 21:53

Какая сволочь!... И искренняя сволочь. Эх, до чего дожили...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение RS116 » 19 июн 2014, 03:56

yoseph писал(а):Какая сволочь!... И искренняя сволочь. Эх, до чего дожили...


А до чего дожили ?
Что к этому идет и другого не будет не было заметно ?
Ну ладно члены форума для вас роли не играют,
но даже Юрий Нагибин в 1994г., 20 лет назад
опубликовл повесть Тьма в конце тоннеля ,
где чуть ли не на ложечке
донес, до каждого кто хотел слышать этот расклад.
А сейчас выясняется, что ой вей дожили...

Несколько цитат из повести

И скажу прямо, народ, к которому я принадлежу, мне не нравится. Не по душе мне тупой, непоколебимый в своей бессмысленной ненависти охотнорядец. Как с ним непродышно и безнадежно! С него, как с гуся вода, стекли все ужасы века: кровавая война, печи гитлеровских лагерей, Бабий Яр и варшавское гетто, Колыма и Воркута и… стоп, надоело брызгать слюной, всем и так хорошо известны грязь и кровь гитлеризма и сталинщины. Но вот разрядилась мгла, «встала младая с перстами пурпурными Эос», продрал очи народ после тяжелого похмельного сна, потянулся и… начал расчищать поле для строительства другой, разумной, опрятной, достаточной жизни — ничуть не бывало, — потянулся богатырь и кинулся добивать евреев. А надо бы, перекрестясь, признаться в соучастии в великом преступлении и покаяться перед всем миром. Но он же вечно безвинен, мой народ, младенчик-убийца. А виноватые — вот они. На свет извлекается старое, дореволюционное, давно иступившееся, проржавевшее — да иного нету! — оружие: жандармская липа протоколы сионских мудрецов, мировой жидо-масонский заговор, ритуальные убийства… Все это было, было, но не прошло. Черносотенец-охотнорядец поднимается во весь свой исполинский рост. Тот, что возник в конце сороковых-начале пятидесятых, был карликом в сравнении с ним.



Тяжело обидели евреи Россию, да только ли они? А неблагодарная окраина, Хохландия, забыла, кто ее от ляхов спас? Кто в тридцатые годы помог голодом повальным извести под корень кулака, а с ним и еще несколько миллионов несознательного крестьянства? Мощный удар по идиотизму деревенской жизни поддержали химики и мелиораторы, прикончившие чернозем. На окисленных почвах исчез хвастливый украинский урожай. А теперь, порвав договор, скрепленный подписью народного героя Хмельницкого Богдана воистину Богом был он дан, — Вкраина-мати заводит склоку вокруг груды ржавого железа, колышащего воды черноморского пруда, и вульгарный спор об атомных бомбах, истекающих в почву ядовитым гноем, да и других бесстыжих претензий хватает.
Русский народ никому ничего не должен. Напротив, это ему все должны за то зло, которое он мог причинить миру — и сейчас еще может, — но не причинил. А если и причинил — Чернобыль, то не по злу, а по простоте своей технической. Кто защитил Европу от Чингисхана и Батыя ценой двухсотлетнего ига, кто спас ее от Тамерлана, вовремя перенеся в Москву из Владимира чудотворную икону Божьей матери, кто Наполеона окоротил, кто своим мясом забил стволы гитлеровских орудий? Забыли? А надо бы помнить и дать отдохнуть русскому народу от всех переживаний, обеспечивая его колбасой, тушенкой, крупами, картошкой, хлебом, капустой, кефиром, минтаем, детским питанием, табаком, водкой, закуской, кедами, джинсами, спортинвентарем, лекарствами, ватой. И баснословно дешевыми подержанными автомобилями. И жвачкой.
Но никто нас не любит, кроме евреев, которые, даже оказавшись в безопасности, на земле своих предков, продолжают изнывать от неразделенной любви к России. Эта преданная, до стона и до бормотания, не то бабья, не то рабья любовь была единственным, что меня раздражало в Израиле.




Народ, считавшийся интернационалистом, обернулся черносотенцем-охотнорядцем. Провозгласив демократию, он всем существом своим потянулся к фашизму. Получив свободу, он спит и видит задушить ее хилые ростки: независимую прессу и другие средства информации, шумную музыку молодежи, отказ от тошнотворных сексуальных табу. Телевидение завалено требованиями: прекратить, запретить, не пускать, посадить, расстрелять — рок-певцов, художников-концептуалистов, композиторов авангарда, поэтов-заумщиков, всех, кто не соответствует нормам старого, доброго соцреализма. И больше жизни возлюбил мой странный народ несчастного придурка Николая II, принявшего мученическую смерть. Но ведь недаром же последнего царя называли в старой России «кровавым». При нем пролилось много невинной крови, стреляли по мирным гражданам. «Патронов не жалеть!» дворец не отменил приказа Трепова. Великий поэт Мандельштам, великий режиссер Мейерхольд, великий ученый и религиозный мыслитель о. Флоренский приняли еще более мученическую смерть, сами не повинные ни в единой кровиночке, одарившие страну и мир великими дарами души и ума, но о них народ не рыдал. Этот липовый монархизм можно сравнить лишь с внезапной и такой же липовой религиозностью. Едва ли найдется на свете другой народ, столь чуждый истинному религиозному чувству, как русский. Тепло верующих всю жизнь искал Лесков и находил лишь в бедных чудаках, теперь бы он и таких не нашел. Вместо веры какая-то холодная, остервенелая церковность, сухая страсть к обряду, без бога в душе. Неверующие люди, выламываясь друг перед другом, крестят детей, освящают все, что можно и нельзя: магазины, клубы, конторы, жульнические банки, блудодейные сауны, кабаки, игорные дома. Русские всегда были сильны в ересях, сектантстве, их нынешнее усердие в православии отдает сектантским вызовом и перехлестом.



Господи, прости меня и помилуй, не так бы хотелось мне говорить о моей стране и моем народе! Неужели об этом мечтала душа, неужели отсюда звучал мне таинственный и завораживающий зов? И ради этого я столько мучился! Мне пришлось выстрадать, выболеть то, что было дано от рождения. А сейчас я стыжусь столь желанного наследства. Я хочу назад в евреи. Там светлее и человечней.
Что с тобою творится, мой народ! Ты так и не захотел взять свободу, взять толкающиеся тебе в руки права, так и не захотел глянуть в ждущие глаза мира, угрюмо пряча воспаленный взор. Ты цепляешься за свое рабство и не хочешь правды о себе, ты чужд раскаяния и не ждешь раскаяния от той нежити, которая корежила, унижала, топтала тебя семьдесят лет. Да что там, в массе своей — исключения не в счет — ты мечтаешь опять подползти под грязное, кишащее насекомыми, но такое надежное, избавляющее от всех забот, выбора и решений брюхо.
Во что ты превратился, мой народ! Ни о чем не думающий, ничего не читающий, не причастный ни культуре, ни экологической заботе мира, его поискам и усилиям, нашедший второго великого утешителя — после водки — в деревянном ящике, откуда бесконечным ленточным глистом ползет одуряющая пошлость мировой провинции, заменяющая тебе собственную любовь, собственное переживание жизни, но не делающая тебя ни добрее, ни радостней…



Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах. Мы ни в чем не раскаиваемся, нам гуманитарную помощь подавай. Помочь нам нельзя, мы сжуем любую помощь: зерном, продуктами, одеждой, деньгами, техникой, машинами, технологией, советами. И опять разверзнем пасть: давай еще!..
Может, пора перестать валять дурака, что русский народ был и остался игралищем лежащих вне его сил, мол, инородцы, пришельцы делали русскую историю, а первожитель скорбных пространств или прикрывал голову от колотушек, или, доведенный до пределов отчаяния, восставал на супостатов? Удобная, хитрая, подлая ложь. Все в России делалось русскими руками, с русского согласия, сами и хлеб сеяли, сами и веревки намыливали. Ни Ленин, ни Сталин не были бы нашим роком, если б мы этого не хотели. Тем паче бессильны были бы нынешние пигмеи-властолюбцы, а ведь они сумели пустить Москве кровь. Руцкой и Макашов только матерились с трибуны, а перли на мэрию, Останкино и ТАСС рядовые граждане, те самые, из которых состоит народ. Но их сразу вывели из-под ответственности. Незаконные милости столь же растлевающи, как и незаконные репрессии.
Я взял бы в качестве эпиграфа первую строчку из стихотворения Печерина: «Как сладостно отчизну ненавидеть», рука не повернулась добавить к ней вторую: «И жадно ждать ее уничтожения». Когда-то русофил Константин Леонтьев в мучительном прозрении сказал: «Предназначение России окончить историю, погубив человечество». Печерин разделяет его точку зрения, он видит «в разрушении отчизны» денницу всеобщего спасения. До какого же отчаяния довела Россия двух прекрасных сыновей своих!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение шпиц » 19 июн 2014, 06:56

Нагибин ? писал(а):Я взял бы в качестве эпиграфа первую строчку из стихотворения Печерина: «Как сладостно отчизну ненавидеть», рука не повернулась добавить к ней вторую: «И жадно ждать ее уничтожения».


Садо-мазо пидрефил ? С великими это на каждом шагу. :19: :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2014, 07:11

bhairava писал(а):Кто сказал, что иностранцы - американцы? Английский язык - международный.
почему липа? Запись украинской группы.

Новое слово в военном искустве-определение снайпера по акценту :appl: а я то по старинке считал что снайпер это "один выстрел один убитый" ну или хотя бы стабильные серии попаданий(пару "рожков" в пятиэтажку с дистанции 50 метров из положения вставания с колен :sm1: )

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Кремль привлекает "троллей" для пропаганды 2

Сообщение шпиц » 19 июн 2014, 07:16

Олег.Северные мы- относись критичнее к инфе с обеих сторон. :37: Врут все - с начала событий.

Демократическая полиция в Европе загасила-бы "студентов" декабрьских как Путин боевиков...в сортире. Американская -просто искалечила-бы .

То-же и на ЮВУ. Своих сепаратистов Путин сейчас уже давно прикопал-бы на 2 метра. Вместе с семьями и предметами обихода.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя