Гуманитарные коридоры

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение xxl » 19 июн 2014, 02:41

Яков писал(а):Одно могу сказать определенно.

Как только Россия прекратит агрессию, гуманитарные коридоры будут не нужны.


И ты Брут...

ладно, в первом вопросе конкретики никакой- уже что-то, хоть и закончилось все мантрой-лозунгом.

Попробую еще, ну снова к логике:

Много ли вам известно примеров, когда беженцы сами бежали на территорию страны-агрессора?
Примеры из истории приведёте?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение RS116 » 19 июн 2014, 03:22

xxl писал(а):
Яков писал(а):Одно могу сказать определенно.

Как только Россия прекратит агрессию, гуманитарные коридоры будут не нужны.


И ты Брут...

ладно, в первом вопросе конкретики никакой- уже что-то, хоть и закончилось все мантрой-лозунгом.

Попробую еще, ну снова к логике:

Много ли вам известно примеров, когда беженцы сами бежали на территорию страны-агрессора?
Примеры из истории приведёте?


Для начала про страну аргессора можно. ?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Totev » 19 июн 2014, 04:17

xxl писал(а):
Много ли вам известно примеров, когда беженцы сами бежали на территорию страны-агрессора?
Примеры из истории приведёте?



Про "палестинских беженцев" никогда не слышали? Если нет, зря околачиваетесь на израильском форуме.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение шпиц » 19 июн 2014, 06:50

kaminsky писал(а): Вы на скользкую дорогу встали сравнивать с Чечней. Лучше не надо.



:13: Почему ? Понимаю, внимание к моей Важной Персоне -не входит в круг Ваших интересов, но уж единственного пропутинского мембера-приветствующего сепаратизм Чечни,Калининграда и Курил......могли-бы запомнить. :37:

Я и татар-бы отпустил. Но не вякаю - могут секир/башка сделать.Тут рядышком их явка. База отдыха "ТатНефть". На такси -50 рублей,кухонный нож-25 рублей, и ......кердыг последнему сепаратисту Татарстана. :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2014, 07:20

Береги себя братан. :44: ...50 рублей на такси(примерно 5 шек.) :27: а скока километров?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение шпиц » 19 июн 2014, 07:29

Олег.Северные мы писал(а):а скока километров?



Ага. :10: Щяс я Тотеву с Юрой гугель-мэп выложу....

Для них и 5000 шекелей не деньги на джихад аутодаффе на Святое Дело... :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение xxl » 19 июн 2014, 12:29

Totev писал(а):
xxl писал(а):
Много ли вам известно примеров, когда беженцы сами бежали на территорию страны-агрессора?
Примеры из истории приведёте?



Про "палестинских беженцев" никогда не слышали? Если нет, зря околачиваетесь на израильском форуме.


Ну почемуж зря? Я даже могу за вас мысль закончить - а то тут додумывать как-то не водится.
Заканчивается она так: Преступления имперской России в Новороссии так-же отвратительны, как деяния израильской военщины на территории Иудеи. :ic1:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Totev » 20 июн 2014, 00:48

xxl писал(а):Заканчивается она так: Преступления имперской России в Новороссии так-же отвратительны, как деяния израильской военщины на территории Иудеи. :ic1:


Преступления рашистов так же отвратительны, как и агрессия пяти арабских стран собиравшихся уничтожить Государство Израиль в 1948 году. Это первая параллель.

Вторая параллель тоже реальная. Чтобы не попасть в месиво, арабы бежали от территории "обреченного" государства, к своим братьям агрессорам. Вот так и возникли "палестинские беженцы"
“Democracy Dies in Darkness”

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение xxl » 22 июн 2014, 02:17

Totev писал(а):Вторая параллель


я конечно в болгариях не обучался, но мне таки сдается, что сиё перпендикуляр ;)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: totgera и 34 гостя