Гуманитарные коридоры

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Гуманитарные коридоры

Сообщение xxl » 30 май 2014, 00:55

У нас про украину в кремлевизоре то, что не предоставлены коридоры для беженцев упоминают практически в каждом репортаже.

Убедительно прошу изобличить мерзкие кремлевские СМИ во лжи. :ic1:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение шпиц » 30 май 2014, 01:14

Изобличаю. Сегодня вроде из Донецка или из Донбасса....пять автобусов детей отправили в Артек.

По сведениям из Кипра- это были пять Камазов с террористами. На танках.


Какой такой каридор-шмаридор ? Говорят тебе- на поезде можно выехать,пешком выйти. А на машине низя. Свидомым хлопцам достался при захвате МВД в Киеве- сейф с водительскими удостоверениями. Теперь нужны машины....
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Totev » 30 май 2014, 03:02

xxl писал(а):У нас про украину в кремлевизоре то, что не предоставлены коридоры для беженцев упоминают практически в каждом репортаже.

Убедительно прошу изобличить мерзкие кремлевские СМИ во лжи. :ic1:


Долбоебы даже чрезвычайного положения еще не ввели. Сегодня "мирные протестующие" сбили вертолет с солдатами, а в Киеве повторяют "все хорошо прекрасная маркиза".

Признать что идет война, ввести законов военного времени и "мочить в сортире" бандитов, вот что нужно украинцам. И чем быстрее, тем лучше.

Что касается кремлевской пропаганды - пока террористы не ворвались в аэропорт, даже он работал по расписанию. К кому тогда претензии, к коричнево-желто ленточных?
“Democracy Dies in Darkness”

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Яков » 30 май 2014, 07:52

xxl,
шпиц,
извините за вопрос - просто интересно.
Пользуетесь ли вы другими источниками инфы, кроме российского ТВ?
Когда я говорю - вы - я имею в виду не только вас двоих, но и ваших знакомых - тех, кто умеет думать.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение TicToc » 30 май 2014, 10:38

Яков писал(а):Пользуетесь ли вы другими источниками инфы, кроме российского ТВ?

какие источники информации используете вы?
тв у меня, как уже писал раньше нет, поэтому информацию получаю из интернета.
информация украинских сми не менее, а то и более, пропагандистская чем российских.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Killer » 30 май 2014, 14:14

шпиц писал(а):Изобличаю. Сегодня вроде из Донецка или из Донбасса....пять автобусов детей отправили в Артек.

....

30.05.2014 13:08
Штаб АТО не знает о судьбе 200 детей, которых вывезли из Славянска
MIGnews.com.ua
Судьба детей, которых вывезли из Славянска для якобы отдыха в Крыму, до сих пор остается неизвестной, передает УНН слова спикера АТО Владислава Селезнева.
"Последняя информация, которая поступала, это то, что детей разного возраста посадили в пять автобусов и сказали, что вывезут на железнодорожную станцию. Куда они уехали - пока неизвестно. Где сейчас находятся дети", - также неизвестно.
"Эти действия не согласовывались с штабом АТО и до сих пор существует большая вероятность того, что террористы готовят провокацию и могут использовать детей, как живой щит во время очередной террористической акции", - сказал Селезнев.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Onil » 30 май 2014, 16:37

xxl писал(а):У нас про украину в кремлевизоре то, что не предоставлены коридоры для беженцев упоминают практически в каждом репортаже.
Убедительно прошу изобличить мерзкие кремлевские СМИ во лжи. :ic1:

а самому влом? забанили в гугле?

Местонахождение более 200 детей, которых «самопровозглашенные власти Славянска» намеревались вывезти из города, на сегодня неизвестно, заявляет официальный представитель АТО Владислав Селезнев.
На брифинге в телефонном режиме, отвечая на вопрос журналистов, какова ситуация с вывозом детей из Славянска, В.Селезнев сказал: «Нам на сегодняшний день неизвестно, где находятся более 200 детей. По информации, которую получили вчера, где колонна из 5-и автобусов пыталась выехать из Славянска, крайней точкой, где они находилась, был блок-пост сепаратистов на выезде из Славянска».
По его словам, руководству АТО не поступали запросы от самопровозглашенных местных властей с тем, чтобы создать безопасные условия для перемещения детей.
«Информация на данный момент отсутствует. Где находятся дети – неизвестно», — подчеркнул представитель АТО.
Как сообщалось ранее, корреспондент InfoResist позвонил в лагерь Артек, там сообщили, что дети должны прибыть в лагерь в 15:00.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение bhairava » 30 май 2014, 17:07

Дети в Артеке.
Не надоело выступать ретранслятором укропропаганды?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Onil » 30 май 2014, 17:40

bhairava писал(а):Не надоело выступать ретранслятором укропропаганды?

а вам ретранслятором российской?

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение bhairava » 30 май 2014, 17:44

приведите примеры.
Я не вижу смысла в подобном занятии.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Onil » 30 май 2014, 17:53

bhairava писал(а):приведите примеры.
Я не вижу смысла в подобном занятии.

не вижу смысла обьяснять вам очевидные вещи. чем вас не устроила моя цитата? что в ней не так?
у вас есть знакомый который ехал с детьми в автобусе? нет? откуда вы узнали что они в артеке? кто-то из них вам звонил? нет? откуда? из сми? т.е. вы можете пользоваться сообщениями сми, а я нет? а почему? российские сми лучше и честнее украинских? ага, щас. с этим не ко мне. их ежедневно ловят на подлоге и откровенных фейках.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение bhairava » 30 май 2014, 18:10

вы извините, если что не так, моя реплика предназначалась Killer-у, у которого не было еще повода сомневаться в правдивости СМИ Украины.
"террористы готовят провокацию и могут использовать детей" - бредятина. Из Славянска нет подземного хода или телепорта в Артек. Дети проехали Украину и прибыли в Крым, украинские власти не могли этого не знать. Зачем темнить и нести чушь, что неизвестно, где дети, тем более про живой щит из них?
О том, что они прибыли в Артек, я узнал из украинских СМИ.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Killer » 30 май 2014, 19:17

30.05.2014 17:40
Дети из Славянска нашлись в Крыму
MIGnews.com.ua
Информация, которую распространили российские СМИ о том, что автобусы с детьми якобы обстреляли украинские силовики, не соответствует действительности, а сами дети приехали в Крым. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на руководителя пресс-центра АТО Владислава Селезнева.
"В 15:20 четыре вагона с детьми на поезде приехали в Крым. Их встретили вожатые", - рассказал Селезнев.
"Теперь они едут в "Артек". Все у них хорошо", - подчеркнул он.
"Никаких обстрелов не было. Снова раз российские СМИ написали неправду", - подчеркнул Селезнев.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Onil » 30 май 2014, 19:20

bhairava писал(а):Не надоело выступать ретранслятором укропропаганды?


bhairava писал(а):вы извините, если что не так, моя реплика предназначалась Killer-у, у которого не было еще повода сомневаться в правдивости СМИ Украины.


bhairava писал(а):О том, что они прибыли в Артек, я узнал из украинских СМИ.


ну что тут сказать? очень хочется написать: "не надоело выступать ретранслятором укропропаганды?" :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Totev » 31 май 2014, 00:08

bhairava писал(а):Дети проехали Украину и прибыли в Крым


Одна эта фраза, уже пропаганда. И не надо прикидываться "лавровым", вы прекрасно это понимаете.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение RS116 » 31 май 2014, 03:34

Totev писал(а):
xxl писал(а):У нас про украину в кремлевизоре то, что не предоставлены коридоры для беженцев упоминают практически в каждом репортаже.
Убедительно прошу изобличить мерзкие кремлевские СМИ во лжи. :ic1:

Долбоебы даже чрезвычайного положения еще не ввели.

Они подали законопроект, но провести его через раду сложно.
Комми и ПР будут всячески тормозить....
Собственно они тормозили все военные меры....
Видимо ждут инагкурации президента, чтобы легитимно ввести ЧП.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение RS116 » 31 май 2014, 04:15

600 детей из Славянска и Краматорска отправили в Святогорск и Одессу

http://news.online.ua/647889/600-detey- ... -i-odessu/

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Efi » 31 май 2014, 05:00

детей разного возраста посадили в пять автобусов и сказали, что вывезут на железнодорожную станцию. Куда они уехали - пока неизвестно. Где сейчас находятся дети", - также неизвестно.

C украинскими паспортами не в Крым. :13:
Денисова: Одесская "Молодая гвардия" должна стать новым "Артеком"

Molodaya-gvardiya-v-Odesse-primet-bolee-11-tysyach-ukrainskih-detey

После национализации крымских санаториев самопровозглашенной властью полуострова правительство Украины делает все возможное для решения вопроса оздоровления своих граждан, заявила министр социальной политики Людмила Денисова.

http://gordonua.com/news/society/Detski ... 18975.html

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение шпиц » 31 май 2014, 10:23

Яков писал(а):шпиц,
извините за вопрос - просто интересно.
Пользуетесь ли вы другими источниками инфы, кроме российского ТВ?



Вообще- или в данном частном случае ? Чем Вас не устраивает прямая трансляция сборов/проводов детишек в Артек по РашаТВ ?

Почему идиотизм на форуме возведён в ранг официальной политики ? :sm1:

Ведь вот- двое вполне не Тотевых адекватных мемберов- один за другим перепощивают полную херню на тему "крови христианских младенцев" - и уже ни у кого тут это не вызывает отторжения :13:

Яков писал(а):Когда я говорю - вы - я имею в виду не только вас двоих, но и ваших знакомых - тех, кто умеет думать.



При определённой извращённости мышления -можно прочитать Вас как ....считающего нас с ХХЛь ...неумеющими. Думать.

Яков. Большинство моих знакомых заняты собой и своими делами. Украина практически исчезла как тема - из кухонных баталий. Всё идёт по моему сценарию. Хотят в ЮВУ быть с Россией или суверенной "абхазией" - пусть сами начнут воевать. А то стволов - миллионы, а из 20-ти млн населения не могут набрать пару дивизий.

Помогать им открыто на федеральном уровне - глупость. Мы не США, где экспорт Дерьмократии поддерживается плебсом на-ура. Это простой гражданин США -имеет с Ирака или Ливии. Простой россиянин -не имеет.

А если туда поедут "добровольцы" или чеченцы - мы только за. Чума на оба дома. Чем меньше на планете чеченцев и бандеровцев- тем планета чище.


Яков писал(а):Пользуетесь ли вы другими источниками инфы, кроме российского ТВ



Забыл. Ещё я слушаю Псаку. Задорнов в отпуске.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Гуманитарные коридоры

Сообщение Яков » 31 май 2014, 13:07

шпиц,
шпиц писал(а):можно прочитать Вас как ....считающего нас с ХХЛь ...неумеющими. Думать

Я так никогда не считал. И не считаю.
Но за иронией хотелось бы понять и Ваше понимание cитуации.

шпиц писал(а):Помогать им открыто на федеральном уровне - глупость.

1. Стесняюсь спросить.. Оружие они где берут?
Уралы им кто дает?

2. И еще вопрос. Приезжают с Украины хохлы. бандеровы, жидомасоны в общем на уралах в западную Россию и начинают там лагеря устраивать, бучу создавать, облсоветы захватывать, жовто-блакитный флаг везде вывешивать.
Будет ли Россия считать Украину ответственной за действия отморозков?

3. Мне даже страшно спрашивать. Считаете ли Вы Украину и Россию равными в правах?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей