Независимость ДНР. Кто против и почему?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 00:14

Итак:

За государственную самостоятельность Донецкой области на референдуме о самоопределении региона проголосовало 89,07% избирателей. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центризбиркома Донецкой народной республики Роман Лягин.

Против независимости ДНР высказались 10,19% голосовавших. При этом 0,74% бюллетеней были испорчены. По словам Лягина, подсчет удалось провести «достаточно оперативно и быстро». Он заявил, что это окончательный результат.


И вот чего я не могу понять, почему тут так много противников этого?

Я вот считаю референдум в Крыму филькой только потому, что там не предлагалось проголосовать за независимость в принципе. Там было: Вы хотите жить под авторитарной властью или националистической?

А здесь самый что ни на есть правильный референдум. Это у вас из-за страха, что Путин ДНР подомнёт? А если отбросить фобии- то чем плохо? Что там фашистов не будут жаловать? ИМХО, это не самый большой повод, чтобы евреям расстраиваться. :13:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Обломов » 13 май 2014, 00:33

xxl писал(а):
За государственную самостоятельность Донецкой области на референдуме о самоопределении региона проголосовало 89,07% избирателей. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центризбиркома Донецкой народной республики Роман Лягин.
И вот чего я не могу понять, почему тут так много противников этого?
Уважаемый оппонент изображает деревенского дурачка? О какой независимости речь?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 00:48

Обломов, классный источник. А с блогов правосеков ничего нового не слышно?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Totev » 13 май 2014, 00:48

xxl, А не подскажите методику "референдума", законность, кто считал, кто проверял?

Сотня колорадосов, с автоматами, сделали нескольк избирательных участков, напечатали на принтере бумаги, подсчитали сами в подвале, и объявили себя государством.

За меньшие подвохи даже на Руси были античуркинские демонстрации. А тут полный беспредел, но русские даже не задают вопросы о законности.
“Democracy Dies in Darkness”

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Levy » 13 май 2014, 00:50

"Независимость ДНР" продлится до 18 мая, когда российские провокаторы будут трясти 110% бюллетнями с просьбой принять "независимую ДНР" в состав РФ, т.е. стать зависимой от левой ноги Путина.
А цель всей этой чертовни - захватить украинский сланцевый газ, чтобы не дать Европе освободиться от зависимости от Газпрома.
Freedom Is Never Free

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Totev » 13 май 2014, 00:51

xxl писал(а):А с блогов правосеков ничего нового не слышно?


Правосеки, оказывается, популярны только у вас. Скоро обгонят и единоросов, по популярности среди штатных пропагандистов Министерства Правды.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение yoseph » 13 май 2014, 00:53

xxl писал(а):А здесь самый что ни на есть правильный референдум. Это у вас из-за страха, что Путин ДНР подомнёт? А если отбросить фобии- то чем плохо? Что там фашистов не будут жаловать?

Кто-то еще может подтвердить правильность? Ну, кроме автора данного заявления. И еще: а фашисты - это кто? Жидо-бЕндеровцы, что ль? Или те, кто по замечательному примеру геноссе Гитлера, бескровно взяли Австрию, потом оттяпали кусок Чехии и т.д. ?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Мрако Бес » 13 май 2014, 03:06

xxl,не морочь голову.Чего говорит один ваш закон-любая иностранная территория может попроситься в Россию,достаточно местному фюреру захотеть.Так что никакого там лугандона-всё проглотит Путинстан.Я кстати за-так вам и надо.А по другому вашему закону все причастные к "референдуму" сели бы и надолго
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Efi » 13 май 2014, 04:25

Мрако Бес,
Россия их теперь просто обязана оккупировать (для того чтобы помочь братской Украине)!
Не вижу ничего страшного.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Efi » 13 май 2014, 04:31

Сегодня мы с женой были в Консульстве РФ для получения справки о том, что пока еще мы живы, и наблюдали там евреев, которые родом из Крыма: они хотят поменять украинское гражданство на российское. Их вежливо отшивают: откажитесь от израильского, вернитесь в Крым - и только тогда и только там... :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Totev » 13 май 2014, 04:38

Крымские фокусы русских террористов.

Привозят заполненных бюллетеней. Интересно, Министерство Правды взбесившегося Рейха показало этот репортаж или нет?

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение Мрако Бес » 13 май 2014, 06:31

Efi писал(а):Мрако Бес,
Россия их теперь просто обязана оккупировать (для того чтобы помочь братской Украине)!
Не вижу ничего страшного.


согласен :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение totgera » 13 май 2014, 07:25

Efi писал(а):Сегодня мы с женой были в Консульстве РФ для получения справки о том, что пока еще мы живы, и наблюдали там евреев, которые родом из Крыма: они хотят поменять украинское гражданство на российское. Их вежливо отшивают: откажитесь от израильского, вернитесь в Крым - и только тогда и только там... :37:

Хорошо бы они вернулись...

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение totgera » 13 май 2014, 07:30

Нефтяное эмбарго для России в 2 миллиона баррелей в день быстро вылечит донецкий сепаратизм, а еще один миллион баррелей в день вернет Украине Крым, а 5 миллионов баррелей в день еще и Кубанский край с Воронежской областью. Это все реально.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение скаут Рональд » 13 май 2014, 08:13

xxl писал(а):И вот чего я не могу понять, почему тут так много противников этого?

За такое же желание (только гораздо более правомернее) чеченов, их замочили до хрена, до хрена замочили своих, а в конце концов дали фактическую независимость лишь бы не отсоединялись формально. :37:

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 08:34

Мрако Бес писал(а):xxl,не морочь голову.Чего говорит один ваш закон-любая иностранная территория может попроситься в Россию,достаточно местному фюреру захотеть.Так что никакого там лугандона-всё проглотит Путинстан.Я кстати за-так вам и надо.А по другому вашему закону все причастные к "референдуму" сели бы и надолго

Вообщето Пудрило всячески отмазывается от днр. Иначе как потом ездить по ушам, про исключительность крыма?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 08:36

скаут Рональд писал(а):
xxl писал(а):И вот чего я не могу понять, почему тут так много противников этого?

За такое же желание (только гораздо более правомернее) чеченов, их замочили до хрена, до хрена замочили своих, а в конце концов дали фактическую независимость лишь бы не отсоединялись формально. :37:

Вопрос то к вам.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 08:38

Totev писал(а):
xxl писал(а):А с блогов правосеков ничего нового не слышно?


Правосеки, оказывается, популярны только у вас. Скоро обгонят и единоросов, по популярности среди штатных пропагандистов Министерства Правды.

Изображение

Логично, не?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение xxl » 13 май 2014, 08:40

yoseph писал(а):
xxl писал(а):А здесь самый что ни на есть правильный референдум. Это у вас из-за страха, что Путин ДНР подомнёт? А если отбросить фобии- то чем плохо? Что там фашистов не будут жаловать?

Кто-то еще может подтвердить правильность? Ну, кроме автора данного заявления. И еще: а фашисты - это кто? Жидо-бЕндеровцы, что ль? Или те, кто по замечательному примеру геноссе Гитлера, бескровно взяли Австрию, потом оттяпали кусок Чехии и т.д. ?

Под дурачка? Ну тоже вариант.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Независимость ДНР. Кто против и почему?

Сообщение скаут Рональд » 13 май 2014, 08:55

xxl писал(а):
скаут Рональд писал(а):
xxl писал(а):И вот чего я не могу понять, почему тут так много противников этого?

За такое же желание (только гораздо более правомернее) чеченов, их замочили до хрена, до хрена замочили своих, а в конце концов дали фактическую независимость лишь бы не отсоединялись формально. :37:

Вопрос то к вам.

Да, я понял. Мне лично желательно чтобы Россия не усиливалась за счёт Украины по одной простой причине. У Украины, в отличие от России нет, скажем так, глобальных аппетитов. Такие аппетиты со стороны России всегда будут за счёт Израиля. БОлее того, международная активность России в нынешнем виде - это всегда зло. Зло в т.ч. и для россиян, просто вы ещё этого не понимаете. Кстати на одном русскоязычном форуме много россиян таки ДА понимают ... это здесь собрались какие-то ура-прапутинцы-патриоты. :37:
Ну и чисто интуитивно вызывает сочувствие слабая сторона, интересы которой растаптываются настОлько нагло. :27:


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей