АТО или карательная операция

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 14:51

Обломов писал(а):
totgera писал(а):С помощью гугла это делается на счет раз, я с одной француженкой по-французски переписывается, она меня хвалила за знание языка.
Это она из вежливости. Гугл переводит довольно отвратительно. Впрочем, как и всякий машинный переводчик.

Видимо, с английского на французский неплохо.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 26 авг 2014, 16:53

Яков писал(а):
Decabrist писал(а):В следующий рaз, пoд другим никoм, пишите "стена плача" с бoльшoй буквы. Мoжет зa свoегo признaют

:yr
Это для начала
Надеюсь такого больше не будет
Это грубое оскорбление

Хoть этo и не тaкoй стрaшный цвет, нo... Oбoснoвaть мoжешь кaкoй пункт я нaрушил? A тo тoвaрищ тут взывaет к судьям, кaк прoигрывaющaя кaнaдскaя сбoрнaя, чтoбы крюк пoмеряли
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Piper » 26 авг 2014, 17:11

Российских десантников, которых на днях похоронили в деревне Выбуты Псковской области, сначала отправили совершать преступления в Украине, где они и погибли.

Об этом депутат Псковского областного собрания Лев Шлосберг рассказал в интервью телеканалу "Дождь".

Он рассказал подробности похорон десантников – Александра Осипова и Леонида Кичаткина. По его словам, по лицам присутствовавших на прощании людей было видно, что им тяжело психологически, ведь они знают всю правду гибели Осипова, который погиб на территории Украины.

По словам Шлосберга, родственники погибших заявили, что не хотят видеть никого, кто не был связан с погибшими десантниками. Полицейские тоже подтверди депутату, что на похоронах разрешено было находиться только тем, кого командование дивизии привезло на кладбище, или те, кто находился там с его ведома, поэтому пришлось уйти с кладбища.

На вопрос о подробностях гибели Кичаткина, Шлосберг рассказал, что это был бой под Георгиевкой 19-20 августа, в котором погибло много людей. "Масштаб потерь оценить невозможно", - подчеркнул депутат.

Он рассказал, что сейчас нет никаких списков, молчат даже отставные офицеры, скрывается вся информация о потерях. Шлосберг процитировал слова министра обороны РФ и командующего ВДВ, которые заявили, что российский военных на территории Украины нет. Особо он выдели слова командующего ВДВ Шаманова о том, что "76-я десантно-штурмовая дивизия боевых потерь в Украине не понесла".

Депутат заявил, что полностью доверяет словам Шойгу и Шаманова, и считает их подтверждением того, что наем этих людей (десантников – Ред.) на войну в Украине осуществляло не министерство обороны РФ, а какая-то компания- посредник, которая заключала контракты, и за которой все равно стоит государство.

http://glavred.info/kultura/rossiyskiy- ... 88467.html

Кстати сайт псковской газеты заработал
http://gubernia.pskovregion.org/
Шлосберг отчаянный дядька.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Гурон » 26 авг 2014, 17:23

Оружие и военная техника будет передаваться в зону АТО в течении 48 часов - решение правительства

1. О передаче оружия и военной техники со складов Минобороны для нужд армии, Национальной гвардии и вооруженных формирований, которые принимают участие в антитеррористической операции, безотлагательно - в течение 48 часов с момента заявки руководства АТО.

2. О немедленном ремонте и модернизации без дополнительных согласований и разрешений всей военной техники 3-4 категорий, которая принадлежит Минобороны и находится на производственных мощностях Государственного концерна «Укроборонпром».

3. О безотлагательном выкупе Министерством обороны и Национальной гвардией всей военной техники, которая изготавливается ГК «Укроборонпром» и находится на его складах, и немедленной поставке ее в зону боевых действий.

Источник: http://censor.net.ua/n299713
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: АТО или карательная операция

Сообщение bhairava » 26 авг 2014, 17:25

Перехват скайп-разговора Добермана (грузин из "Донбасса") с знакомым в Израиле.
Очень полезно послушать.

phpBB [youtube]
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Yankel » 26 авг 2014, 17:31

Он шел на Одессу, он вышел к Херсону,
В засаду попался отряд,
Налево застава, бендеровцы справа,
И десять осталось гранат.
Налево застава, бендеровцы справа,
И десять осталось гранат.

Пора уже российской армии взять на вооружение GPS, чтобы подобных вопиющих фактов более не случалось. :68:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 18:01

26.08.14 13:14
Нападение России: вертолеты РФ расстреляли украинских пограничников. 4 воина погибло, трое раненых, - СНБО


Впервые с начала боевых действий на Донбассе российские боевые вертолеты Ми-24 обстреляли украинских пограничников.


Об этом во время брифинга во вторник сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Украинская правда.

"Украинских пограничников впервые за время конфликта обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами два боевых вертолета Ми-24 РФ", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пленный российский десантник: "Мою машину подожгли. Я понял, что мы в Украине - стало страшно". ВИДЕО


Лысенко сообщил, что в результате этого обстрела погибли четверо пограничников, трое ранены.

"Благодаря действиям героев прорыв через границу не состоялся", - сказал Лысенко.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 26 авг 2014, 19:00

Пo пoвoду русских десaнтникoв, плененных нa Укрaине.

Нoмерa зaтерты, нaрисoвaны кaкие-тo кружки... Ни мaлейшегo сoмнения нет, чтo их пoслaли нa территoрию Укрaины их кoмaндиры. Нo, пoхoже, ничегo ребятaм не скaзaв их пoслaли в рaзведку живцaми и, oчевиднo, увидев, чтo их пoдбили, пытaлись уничтoжить сo стoрoны Рoссии, пoмните первoе интервью

Вoт тaкaя Рoссия-мaть пo oтнoшению к свoим детям. Сувoрoвы гребaнные
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 19:23

Decabrist писал(а):Пo пoвoду русских десaнтникoв, плененных нa Укрaине.

Нoмерa зaтерты, нaрисoвaны кaкие-тo кружки... Ни мaлейшегo сoмнения нет, чтo их пoслaли нa территoрию Укрaины их кoмaндиры. Нo, пoхoже, ничегo ребятaм не скaзaв их пoслaли в рaзведку живцaми и, oчевиднo, увидев, чтo их пoдбили, пытaлись уничтoжить сo стoрoны Рoссии, пoмните первoе интервью

Вoт тaкaя Рoссия-мaть пo oтнoшению к свoим детям. Сувoрoвы гребaнные

В России до сих не обнародованы потери в грузинской войне, а как останки погибших в Беслане заваливали бульдозерами...

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 19:54

В Питер везут раненных военных. А погибшим "диагностируют" инсульты
Вторник, 26 августа 2014, 18:51





Версия для печатиКомментарии5


Около сотни раненных военнослужащих доставили в Санкт-Петербург.

Об этом сообщила член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и председатель "Солдатских матерей Санкт-Петербурга" Элла Полякова в телефонном разговоре с "Дождем".

"Пришел борт с очень большим количеством раненых в военно-медицинскую академию", - рассказала она. Речь идет о Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге.

По ее информации, на борту было около сотни раненых военнослужащих. Где и при каких обстоятельствах они получили ранения ей сейчас неизвестно. Она перепроверяет эту информацию.

Как известно, в деревне Выбуты под Псковом утром 25 августа прошли похороны десантников, погибших при неизвестных обстоятельствах.

Журналист российского телеканала Владимир Роменский, который отправился в Псков и снял кадры на кладбище в Выбутах, столкнулся с угрозами в свой адрес от неизвестных людей, посоветовавших ему не пытаться ничего выяснить.

В эфире телеканала "Дождь" Роменский рассказал о том, как отреагировали родственники погибших на появление журналистов и почему почти всем представителям СМИ, которые приехали в Псков, поступают угрозы от неизвестных, информирует news.еizvestia.com.

Журналист рассказывает, что причинами смерти, которые официально указываются в документах военных, являются инфаркт и инсульт, несмотря на то, что некоторые погибшие были совсем молодыми людьми.

26 августа стало известно, что Полякова и другой член Совета Сергей Кривенко направили запрос в Следственный комитет с просьбой провести расследование обстоятельств гибели контрактников 18-й мотострелковой бригады (в/ч 27777), уроженцев Дагестана.

По официальной версии, они погибли на полигоне в Ростовской области 9 и 11 августа.

Как пояснила Полякова, двухнедельная задержка с направлением запроса следователям была связана с необходимостью перепроверить информацию.

Всё о: АТО, РФ

Хорошая, видно, деревня и называется хорошо. Правда одной буквы в названии, таки, не хватает...

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Slobodkin » 26 авг 2014, 21:25

Мапайник писал(а):
Decabrist писал(а):Мапайник,
пoхoже Вы сильнo oзaбoчены, чтo Слaвa Кпсс Вaс не услышит, не пoймет, пoймет непрaвильнo... Не мечите бисер

Вы правы. я его по-прежнему воспринимаю, как молодого еврея из Питера с зашоренными глазами и обработанного российской пропагандой с головы до пяток. Мне кажется, что если бы он начал разговаривать, а не изрекать, то можно было бы до него достучаться.

Да ему лет под 50 уже. :sm1:
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 26 авг 2014, 21:30

Slobodkin писал(а):
Мапайник писал(а):
Decabrist писал(а):Мапайник,
пoхoже Вы сильнo oзaбoчены, чтo Слaвa Кпсс Вaс не услышит, не пoймет, пoймет непрaвильнo... Не мечите бисер

Вы правы. я его по-прежнему воспринимаю, как молодого еврея из Питера с зашоренными глазами и обработанного российской пропагандой с головы до пяток. Мне кажется, что если бы он начал разговаривать, а не изрекать, то можно было бы до него достучаться.

Да ему лет под 50 уже. :sm1:
Нет, судя пo грaмoтнoсти, не бoльше 35
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 21:42

В Псковской области с 24 августа хоронят десантников. Точное число потерь — пока неизвестно. Не подлежит сомнению только то, что несколько десятков военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ (в их числе — и контрактники, и срочники) перестали выходить на связь с близкими 15 — 16 августа — с тех пор они ничего не знают об их судьбе. На вопросы родителей и жен командование дивизии не отвечает. Прибывший в Псков 22 августа командующий ВДВ ВС РФ генерал-полковник Владимир Шаманов публично заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы». Днем раньше начальник управления пресс-службы и информации минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал «фальшивкой» сообщения украинских СМИ о «захвате на Украине российской БМД и гибели военнослужащих».

Но 25 августа корреспонденты «Новой» и петербургской газеты «Фонтанка.ру» стали свидетелями похорон десантников в Псковской области, информация о гибели которых скрывается. Сегодня родственники военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ обращаются к нам с просьбами помочь узнать: живы ли те? Где они находятся? Когда вернутся?..

Трагическое сообщение о гибели старшего сержанта 76-ой Псковской дивизии ВДВ 29—летнего Леонида Кичаткина появилось 22 августа, в соцсети «ВКонтакте», на странице его жены Оксаны: «Дорогие друзья!!!!!!!!! Леня погиб похороны в понедельник в 10 часов утра отпевание в Выбутах. Кто хочет с ним попрощаться приезжайте». Для связи указывался номер мобильного телефона жены. 23 августа страница Леонида Кичаткина «ВКонтакте» была удалена (скриншот страницы имеется в редакции — Н.П.).

А 24 августа корреспонденты «Новой» позвонили Оксане (есть аудиозапись разговора — Н.П.):

— Вы жена Лени Кичаткина?

— Да. А в чем проблема?

— Есть информация, что Леня погиб.

— Нет! Мой муж рядом со мной стоит. Ему дать трубку?

— А что за информация такая? Откуда?

— Непонятно. Мой муж рядом со мной стоит. Дай Бог, ему здоровья и всего остального. И побольше, и получше. Я по-моему непохожа на вдову плачущую.

— Эта информация есть в Интернете…

— Ну, во-первых, у нас взломали страницу «ВКонтакте». Оттуда пошла информация. Мы удалили страницу. Она не наша. Опровержение писать я не собираюсь. Чушь она и в Африке — чушь собачья. А Леня — рядом со мной. Слава Богу, жив и здоров!

— Можно его услышать?

— Да, без проблем.

Трубку взял мужчина:

— Але, здравствуйте.

— Здравствуйте. Вы никуда не уезжали? Ничего страшного с Вами не случилось?

— Нет. Я вот с вами разговариваю — живой, здоровый. Как я могу куда-то уехать, когда у меня здесь жена беременная плюс еще трое детей. Как я могу уехать? Вот я с вами стою, разговариваю, живой, всё в порядке. Пусть мою страницу взламывают и что хотят пишут. А я вот с вами разговариваю. Я Вам могу еще песню какую-нибудь спеть и станцевать могу на видеокамеру…


25 августа. Похороны Леонида Кичаткина. Фото: Нина ПЕТЛЯНОВА — «Новая»

Выслушав эти заверения «семьи Кичаткиных», в понедельник, 25 августа, мы приехали в деревню Выбуты (17 км от Пскова) на погост церкви Илии Пророка. Прошли всё кладбище и на самой окраине заметили военную машину, крытую тентом. Метрах в десяти от нее стоял майор в полевой форме (о звании судим по погонам — Н.П.) и боец в форме ВДВ. Еще двое закапывали могилу. Больше — ни души. Мы направились к могиле.



Из серии "Хорошая Жена"! Настоящий друг! Низковисящих органов... А выпьет, погуляет на поминках! Потрахается! Эх, Россия!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Олег.Северные мы » 26 авг 2014, 22:03

Decabrist писал(а):Пo пoвoду русских десaнтникoв, плененных нa Укрaине.

Нoмерa зaтерты, нaрисoвaны кaкие-тo кружки... Ни мaлейшегo сoмнения нет, чтo их пoслaли нa территoрию Укрaины их кoмaндиры. Нo, пoхoже, ничегo ребятaм не скaзaв их пoслaли в рaзведку живцaми и, oчевиднo, увидев, чтo их пoдбили, пытaлись уничтoжить сo стoрoны Рoссии, пoмните первoе интервью

Вoт тaкaя Рoссия-мaть пo oтнoшению к свoим детям. Сувoрoвы гребaнные

Чего там им не сказали? Туда нэ хады суда хады? или то что "через дорогу" идут активные боевые действия?... кстате стрельбу слышно за 10-12 километров и скорее всего "ребятам сказали -добровольцы два шага вперёд" и ..."строй колыхнулся в едином порыве".п.с."Россия -мать по отношению к своим детям" традиционно именно "вот такая" наверно со времён Лермонтова и чему тут удивляться?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение kaminsky » 26 авг 2014, 22:08

Нет. Я вот с вами разговариваю — живой, здоровый. Как я могу куда-то уехать, когда у меня здесь жена беременная плюс еще трое детей. Как я могу уехать? Вот я с вами стою, разговариваю, живой, всё в порядке. Пусть мою страницу взламывают и что хотят пишут. А я вот с вами разговариваю. Я Вам могу еще песню какую-нибудь спеть и станцевать могу на видеокамеру…
Выслушав эти заверения «семьи Кичаткиных», в понедельник, 25 августа, мы приехали в деревню Выбуты (17 км от Пскова) на погост церкви Илии Пророка.

Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Олег.Северные мы » 26 авг 2014, 22:34

totgera писал(а):
В Псковской области с 24 августа хоронят десантников. Точное число потерь — пока неизвестно. Не подлежит сомнению только то, что несколько десятков военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ (в их числе — и контрактники, и срочники) перестали выходить на связь с близкими 15 — 16 августа — с тех пор они ничего не знают об их судьбе. На вопросы родителей и жен командование дивизии не отвечает. Прибывший в Псков 22 августа командующий ВДВ ВС РФ генерал-полковник Владимир Шаманов публично заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы». Днем раньше начальник управления пресс-службы и информации минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал «фальшивкой» сообщения украинских СМИ о «захвате на Украине российской БМД и гибели военнослужащих».

Но 25 августа корреспонденты «Новой» и петербургской газеты «Фонтанка.ру» стали свидетелями похорон десантников в Псковской области, информация о гибели которых скрывается. Сегодня родственники военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ обращаются к нам с просьбами помочь узнать: живы ли те? Где они находятся? Когда вернутся?..

Трагическое сообщение о гибели старшего сержанта 76-ой Псковской дивизии ВДВ 29—летнего Леонида Кичаткина появилось 22 августа, в соцсети «ВКонтакте», на странице его жены Оксаны: «Дорогие друзья!!!!!!!!! Леня погиб похороны в понедельник в 10 часов утра отпевание в Выбутах. Кто хочет с ним попрощаться приезжайте». Для связи указывался номер мобильного телефона жены. 23 августа страница Леонида Кичаткина «ВКонтакте» была удалена (скриншот страницы имеется в редакции — Н.П.).

А 24 августа корреспонденты «Новой» позвонили Оксане (есть аудиозапись разговора — Н.П.):

— Вы жена Лени Кичаткина?

— Да. А в чем проблема?

— Есть информация, что Леня погиб.

— Нет! Мой муж рядом со мной стоит. Ему дать трубку?

— А что за информация такая? Откуда?

— Непонятно. Мой муж рядом со мной стоит. Дай Бог, ему здоровья и всего остального. И побольше, и получше. Я по-моему непохожа на вдову плачущую.

— Эта информация есть в Интернете…

— Ну, во-первых, у нас взломали страницу «ВКонтакте». Оттуда пошла информация. Мы удалили страницу. Она не наша. Опровержение писать я не собираюсь. Чушь она и в Африке — чушь собачья. А Леня — рядом со мной. Слава Богу, жив и здоров!

— Можно его услышать?

— Да, без проблем.

Трубку взял мужчина:

— Але, здравствуйте.

— Здравствуйте. Вы никуда не уезжали? Ничего страшного с Вами не случилось?

— Нет. Я вот с вами разговариваю — живой, здоровый. Как я могу куда-то уехать, когда у меня здесь жена беременная плюс еще трое детей. Как я могу уехать? Вот я с вами стою, разговариваю, живой, всё в порядке. Пусть мою страницу взламывают и что хотят пишут. А я вот с вами разговариваю. Я Вам могу еще песню какую-нибудь спеть и станцевать могу на видеокамеру…


25 августа. Похороны Леонида Кичаткина. Фото: Нина ПЕТЛЯНОВА — «Новая»

Выслушав эти заверения «семьи Кичаткиных», в понедельник, 25 августа, мы приехали в деревню Выбуты (17 км от Пскова) на погост церкви Илии Пророка. Прошли всё кладбище и на самой окраине заметили военную машину, крытую тентом. Метрах в десяти от нее стоял майор в полевой форме (о звании судим по погонам — Н.П.) и боец в форме ВДВ. Еще двое закапывали могилу. Больше — ни души. Мы направились к могиле.



Из серии "Хорошая Жена"! Настоящий друг! Низковисящих органов... А выпьет, погуляет на поминках! Потрахается! Эх, Россия!

Какая то лажа с этим диалогом.Должно было бы звучать примерно так-"Здравстуйте.Это квартира Кичаткиных? Да.... а Леонида можно услышать? ...и вот тут скорее всего если всё в порядке то последует вопрос "а кто спрашивает" или -"Лёня тут тебя к телефону"... да и трудно представить что муж и жена находятся рядом с телефоном и жена первая берёт трубку и это в семье военного :13: гы.гы.Да просто представьте что Вы разговариваете с военным по телефону(не знакомы между собой) и Вы его начинаете расспрашивать всякую херню типа "а это не вас убили позавчера?" а он не посылает вас по известному адресу а начинает оправдываться и обещает станцевать на видеокамеру :19:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 22:41

А может, жена бухает с любовником, празднуют мочение мужа в сортире, любовник тут же готов станцевать и спеть? И на Минуту Славы! Типа, мужа замочили в сортире, а мы гуляем! Деревня хорошо называется Выбутки, одной буквы в названии не хватает...

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Обломов » 26 авг 2014, 22:49

totgera писал(а):Из серии "Хорошая Жена"! Настоящий друг! Низковисящих органов... А выпьет, погуляет на поминках! Потрахается! Эх, Россия!
Да может, это и не жена была, а кому там было поручено звонки принимать.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение kaminsky » 26 авг 2014, 22:50

Олег.Северные мы писал(а):"... да и трудно представить что муж и жена находятся рядом с телефоном и жена первая берёт трубку и это в семье военного :13:


Ну так то был не муж. Муж погиб 19.08 2014. Может быть и на звонок отвечала не семья Кичаткиных. Для России это позорная и лживая война, когда своих погибших солдат Россия хоронит тайно, а Украина со всеми положенными воинскими почестями.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 22:51

Обломов писал(а):
totgera писал(а):Из серии "Хорошая Жена"! Настоящий друг! Низковисящих органов... А выпьет, погуляет на поминках! Потрахается! Эх, Россия!
Да может, это и не жена была, а кому там было поручено звонки принимать.

Это, пожалуй, более вероятно.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей