Яков, как вы думаете кто автор?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 19:23

Следовало ожидать

Я вот понимаю, что евреи в туалет строем не ходят и к произошедшему относятся по разному.

Я понимаю, что наличие УЗИ такое-же доказательство, как обилие АКМ.

Я понимаю, что слова одного из евреев притянутые за уши выглядят не иначе, как бредом.

И я понимаю, что найдутся люди, которые этому поверят, ибо все что касается непосредственно событий, и документальных фото не ложится в то, что пишет западная пресса, говорится хунтой и, далеко ходить не надо. утверждается некоторыми мегафорумцами.

Вот именно они и являются авторами расследования жидомассонского следа. И когда видя фото задушенной беременной женщины вместо осуждения вы пишете "а у вас негров линчуют", то стоит ли потом попрекать кого-то антисемитизмом?

Сотни цитат с МФ прекрасно бы легли "подтверждением" слов автора.

Нелюбовь к Путину не является оправданием зверскому убийству 17-летней девочки.

Яков, у вас другое мнение? Вы с теми, кто сделал это?

Изображение
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Onil » 05 май 2014, 19:40

xxl писал(а):Вы с теми, кто сделал это?

ты знаешь кто это сделал? как всегда в таких случаях есть две версии. и вторая дает доказательства, что когда ватники там забарикадировались, никто из футбольных фанов туда не заходил. первые люди туда вошли, когда пожарники выломали почти сгоревшую дверь. т.е. все находившиеся там запутинцы, были закрыты там. а теперь вопрос к тебе: кто это сделал? кто задушил уборщицу телефонным проводом? каким образом внутри оказались убитые люди с огнестрельными ранами, во внутренних помещениях, не имеющих окон. почему у многих погибших сильно обгоревшие отдельные части тела и совсем нетронутаья огнем одежда на других частях тела?
у тебя конечно есть обьяснение и я его жду с нетерпением.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение скаут Рональд » 05 май 2014, 19:52

Х. з. зачем этот бред постить. :13: С обеих сторон таких картинок можно немало натаскать. Отморозков хватает. Виноват тот кто фитиль подпалил к этому динамиту. Сомневаюсь, что кто-то этого не понимает. Так зачем демагогию разводить? Вована надо тормошить суку, чтоб дал отмашку бардак прекратить.
У меня остались дальние родственники в Украине. Пока далеко от бардака, но с такой динамикой иди знай.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 май 2014, 19:54

обеих сторон таких картинок можно немало натаскать. Отморозков хватает. Виноват тот кто фитиль подпалил к этому динамиту

100%

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Яков » 05 май 2014, 19:59

xxl,
необходимо сделать полноценное следствие и по решению суда этого подонка повесить за яйца на площади.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 май 2014, 20:01

Кто в такой ситуции проведет полноценное следствие?.
Кто победит тот и будет правым.
Виновные - поджигатели ситуации

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 20:13

Onil,
сегодня в 18. 30 была передача на телеканале Россия1 называется передача "Прямой эфир".

там говорили участники событий и авторы роликов в основном.

в инете пока нет. но все ответы тебе были даны.

Дождись- выложат посмотришь.

я посмотрел все и думаю знаю поболе тя. у тебя тоже будет шанс. если действительно интересно.

http://russia.tv/brand/show/brand_id/5169
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 20:14

скаут Рональд писал(а): С обеих сторон таких картинок можно немало натаскать.


Ну давайте. Убитую беременную женщину и не случайной пулей.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Onil » 05 май 2014, 20:19

xxl писал(а):на телеканале Россия1...

не смешно.
навалом роликов снято, я посмотрел около 30-ти. без вариантов, забежали и забарикадировались. фуфло на российском тв - жуй сам. я вижу как поменялось твое мнение за последние несколько недель. смотри дальше. мне хватает ютуба и своей головы. и куда делись ляди стрелавшие с крыши, тоже никто не знает. может россия1 рассказала? поделись.

Убитую беременную женщину и не случайной пулей.

менты говорят задушена телефонным проводом. врут?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение DK » 05 май 2014, 20:20

xxl,
Дааа, знатный автор:
Избавляйтесь от злодеев, бейте жидов, спасайте евреев!

phpBB [youtube]


То, что эта сука автор приравнивает промышленное уничтожение миллионов женщин и детей только за свою национальность к убийству бандитов, напавших на митинг - вполне ожидаемо.

Хотите знать, кто это сделал? Заставьте Путина сотрудничать с украинскими властями. Ответственность должны понести все - начиная с конкретного исполнителя, и кончая теми, кто отдал приказ на дестабилизацию обстановки.

Ответ хорошо известен - Путин использует инцидент по максимуму и замнет дело для ясности. Он первый не заинтересован в объективном расследовании. То же сделают и украинцы - им это тоже не надо.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Yankel » 05 май 2014, 20:25

У Коломойского там большие бабки, но жизнь дороже.
Он этого не понимает, видимо.
Но на него уже ножи заточены.
Со стороны евреев там требуется либо необыкновенная храбрость, чтобы подвергать опасности свою жизнь и жизни детей, или же необыкновенная
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 20:32

Onil писал(а): фуфло на российском тв - жуй сам


я тебя на российское тв никогда не отсылал.
повторяю, там рассказывают участники событий.
комменты остальных можешь пропускать мимо, там в основном эмоции. обычные, человеческие нормальные.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение скаут Рональд » 05 май 2014, 20:33

xxl писал(а):
скаут Рональд писал(а): С обеих сторон таких картинок можно немало натаскать.


Ну давайте. Убитую беременную женщину и не случайной пулей.

Да бросьте. У вас достаточно способностей для понимания что никаких далекоидущих выводов из этого сделать нельзя. Или скажите, какой вы делаете вывод. Я делаю только такой: при условии что это правда, нашелся какой-то отморозок, и даже возможно не один. Теперь ваш вывод.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение TicToc » 05 май 2014, 20:38

DK писал(а):Заставьте Путина сотрудничать с украинскими властями

Нет никаких таких украинских властей. Есть управляющие поставленные новыми хозяевами. На переговорах об украине, никто Украину её мнения не спрашивал.

Да и вообще как Украина, если теоретизировать что она хочет провести свою политику, может ослушаться? тогда моментально нынешняя власть будет завалена или наступит полная анархия, так как просто не будет денег ни на что

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение DK » 05 май 2014, 20:40

TicToc писал(а):Нет никаких таких украинских властей. Есть управляющие поставленные новыми хозяевами.


Ну вот когда Путин передумает, можно будет узнать правду. А до тех пор каждый будет воспламенять себя тем, чем ему нравится.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 20:49

Обман зрения - как украинские телеканалы освещают трагические события в Одессе

Яков, посмотрите пожалуйста.

Онил - сам решай, смотреть нет.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 20:50

скаут Рональд,
тож глянь.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение Oz » 05 май 2014, 21:27

xxl писал(а):Следовало ожидать

Я вот понимаю, что евреи в туалет строем не ходят и к произошедшему относятся по разному.
Я понимаю, что слова одного из евреев притянутые за уши выглядят не иначе, как бредом.

И я понимаю, что найдутся люди, которые этому поверят, ибо все что касается непосредственно событий, и документальных фото не ложится в то, что пишет западная пресса, говорится хунтой и, далеко ходить не надо. утверждается некоторыми мегафорумцами.

Вот именно они и являются авторами расследования жидомассонского следа. И когда видя фото задушенной беременной женщины вместо осуждения вы пишете "а у вас негров линчуют", то стоит ли потом попрекать кого-то антисемитизмом?

1. Ну, давайте сперва обратимся к вашему линку.
Это блог Антона Благина.

Я, так понимаю, что xxl читает и поддерживает все то, что данный автор вещает...

Кто такой Антон Благин? Дадим слово самому А.Благину. Вот его предыдущая статья:
http://blagin-anton.livejournal.com/345446.html
Картинки и тексты из данной статьи, чтобы сразу стало понятно, с кем имеем дело:
...В этой связи хочется напомнить читателям об одной замечательной брошюре, которая потрясла весь мир в начале ХХ века – «Протоколах сионских мудрецов». В ней есть любопытные слова: «...Мы собрали в свои руки золото, невзирая на то, что нам приходилось брать его из потоков крови и слез... Но мы откупились, жертвуя многими из нашего народа. Каждая жертва с нашей стороны стоит тысячи гоев перед Богом…»

Изображение
Ответ: иудеи (жиды)!

...Каким образом программная речь с первого Всемирного сионистского Конгресса, проходившего в Базеле, оказалась в России в руках жандармерии, не знает сегодня никто. Известно лишь, что оттуда этот программный документ перекочевал затем в руки русского писателя Сергея Нилуса, который сделал "Протоколы" достоянием всеобщей гласности, опубликовав их в 1903 году в своей книге «Великое в малом».

В пределах всего одной публикации я смог доказать подлинность «Протоколов сионских мудрецов», сделав это с опорой на «Дневник писателя» Фёдора Достоевского за 1877 год. Подробности в моей статье «О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее»: http://blagin-anton.livejournal.com/316489.html

...Юрген Граф не просто отрицает общепринятую концепцию Холокоста, он провёл своё независимое историческое расследование и пришёл к выводу, что никаких 6 миллионов жертв ХОЛОКОСТА не было. В лучшем случае, — считает он, — можно утверждать о 600 тысячах убитых и замученных нацистами евреях. Таким образом, через разоблачение внедрённой в массовое сознание лжи, он подтверждает рабочую гипотезу, что гитлеровский нацизм — это младший брат сионизма.

Юрген Граф по образованию филолог. Он работал преподавателем в Швейцарии и за границей. За отрицание Холокоста в 1993 году Юрген Граф был уволен с работы. В 1998 году на него и на издательство, опубликовавшее его книги, подали в суд. Юрген Граф был приговорён к штрафу и 15 месяцам тюремного заключения. После этого он эмигрировал в Белоруссию, через некоторое время переехал в Россию. В настоящее время проживает в Москве и работает переводчиком.

Изображение

...Почему и зачем незадолго до Второй мировой войны расовая человеко-ненавистническая теория, имевшаяся до этого лишь у иудеев в их «священной Торе» (!), перекочевала вдруг в умы немецкого народа, превратив большинство немцев в нацистов-фанатиков?!

Почему в Германии в настоящее время считается преступником человек, который отрицает факт ХОЛОКОСТА евреев в годы Второй мировой войны либо открыто высказывает сомнение в заявленной численности погибших евреев – 6.000.000?! А ведь у историков действительно есть большие сомнения в верности этой цифры жертв ХОЛОКОСТА!

...В настоящее время ряд исследователей приводят прямо-таки убийственную информацию. Причём главным источником ПРАВДЫ являются рассекреченные архивы КГБ СССР. Оказывается, в апреле 1945 года в лагере Oranienburg (недалеко от Берлина) Красная армия захватила официальные документы всей системы немецких концлагерей военного времени! До «гласности» и «перестройки» (до 1985 года) доступ к этим документам предоставлялся только еврейским исследователям, а они не были заинтересованы в том, чтобы разоблачить ложь, распространяемую западными СМИ о ХОЛОКОСТЕ 6 миллионов евреев в годы Второй Мировой войны.

...Известна точная цифра евреев, умерших и казнённых в самом большом нацистском концлагере Аушвиц (Освенцим) — 38031 человек! А ведь сионистская пропаганда называла Аушвиц самым страшным «лагерем смерти», и указывала на гибель в этом лагере 4 миллионов евреев...


Достаточно?
Скажи мне кто твой друг...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 21:29

Еще ролик в дополнение

Дополняет следующее:

1) менты идут и обсуждают что-то с георгиевколенточниками-красноповязочниками.
2) кордон ментов красноповязочников пропускает последних позлить фанатов и через тот же коридов выпускает обратно- схлапывая его перед преследующими разъяренными болельщиками.
3) про паспорта помянутые тут в однокласниках... липа- причем эта липа могла быть представлена только хунтой.

в принципе и без этого все ясно, я так- чтоб вам сдыднее было врать самим себе.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Яков, как вы думаете кто автор?

Сообщение xxl » 05 май 2014, 21:30

Oz писал(а):Я, так понимаю, что xxl читает и поддерживает все то, что данный автор вещает...


приятно с одаренным человеком пообщаться.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость