Донецк на проводе

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение xxl » 05 май 2014, 21:07

jeca писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):Я спросил: нужно ли провести уголовное расследование свершенного преступления? С вариантами "Да. Нет."
На этот вопрос мне ответили, что я - недобитая фашисткая сволочь.

где прекрасное? дай насладиться.
меня, правда, вряд ли в недобитки запишут. скорее - в абажуры.

Я тут няньчусь с людьми вовсе не с тем, чтоб заставить из путина полюбить, а чтоб пришло наконец понимание, что цель не всегда оправдывает средства. Нельзя брать в союзники мразь способную убить беременную женщину, изнасиловать и убить 17-летнего ребенка и т.д. Это не способствует к слову их цели. Никто так не популизирует путина, как мразь это сделавшая. я против крыма в рф, но если ему уготована судьба одессы- то пусть живут с нами. Я на себя уже грех их выгнать не возьму.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:08

Yankel писал(а):Это опасное занятие штурмовать здания.
При этом очень часто возникают пожары.
ГРУ нужно усилить организацию и планирование таких операций.

А у вас, товарищ другой лектор из Нью-Джерси, конечно, есть доказательства, что это ГРУ?
Вы же не киздун пустопорожний, вы за свои слова отвечаете, правда?
Или у вас опять надежный информатор - БиБиСи? :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re:

Сообщение xxl » 05 май 2014, 21:08

Misha Botvinik писал(а):На 2 минуте видео хорошо видно, как возгорание произошло внутри дома
phpBB [youtube]

а на видео в моей теме даже видно почему.
и что. меняете взгляды или ждем следующий вброс?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение xxl » 05 май 2014, 21:09

jeca писал(а):Или у вас опять надежный информатор - БиБиСи?


лучше. правосеки!
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:10

xxl писал(а):
jeca писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):Я спросил: нужно ли провести уголовное расследование свершенного преступления? С вариантами "Да. Нет."
На этот вопрос мне ответили, что я - недобитая фашисткая сволочь.

где прекрасное? дай насладиться.
меня, правда, вряд ли в недобитки запишут. скорее - в абажуры.

Я тут няньчусь с людьми вовсе не с тем, чтоб заставить из путина полюбить, а чтоб пришло наконец понимание, что цель не всегда оправдывает средства. Нельзя брать в союзники мразь способную убить беременную женщину, изнасиловать и убить 17-летнего ребенка и т.д. Это не способствует к слову их цели. Никто так не популизирует путина, как мразь это сделавшая. я против крыма в рф, но если ему уготована судьба одессы- то пусть живут с нами. Я на себя уже грех их выгнать не возьму.

Леха, не поймут они. И странно, что ты до сих пор этого не осознал. Это мы с тобой понимаем, что в мире цветов больше, чем два. А им БиБиСи раскрыло глаза.
Вообще, при всем моем отвращении к Путину, я не могу не признать, что этот раунд он выиграл вчистую. Он действительно выглядит белым и пушистым, хотя на деле - грязный и вонючий.
Но скоро - уже скоро - жители Славянска, Краматорска и Донецка начнут задавать вопросы. А поскольку ответа не будет - поймут, что их подставили. И вот тогда вся белопушистость Вовы испарится разом.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:10

xxl писал(а):
jeca писал(а):Или у вас опять надежный информатор - БиБиСи?


лучше. правосеки!

как-то звучит похоже на "гомосеки". фу.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re:

Сообщение Inspector Calls » 05 май 2014, 21:11

Misha Botvinik писал(а):На 2 минуте видео хорошо видно, как возгорание произошло внутри дома
phpBB [youtube]

:19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19:
Это отражение огня в оконном стекле.

На видео очаг пожара номер 1 - левая входная дверь. Очаг пожара номер 2 - 4 окно справа 2 этажа. Причина второго очага - метание бутылок с зажигательной смесью снаружи здания. 2.26 минута ролика.

Неравномерно обгоревшие трупы даже не берусь объяснять столь продвинутым в пожарах специалистам с клавой в руках.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 21:11

xxl писал(а): Нельзя брать в союзники мразь способную убить беременную женщину, изнасиловать и убить 17-летнего ребенка и т.д. Это не способствует к слову их цели.


T.e. Вы утверждаете, что это украинцы убили уборщицу :27: ? Откуда сведения?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Донецк на проводе

Сообщение Yankel » 05 май 2014, 21:13

ЮРА 777 писал(а):
jeca писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Дорога домой
05 мая 2014, 11:55
1.

Путешествие из Петербурга в Москву.
Раннее утро. Проезжаем станцию Левобережная. На щите - двухметровое граффити: ХАЙЛЬ ПУТИН. ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО.
Некоторое время размышляю о своевременности борьбы с украинским фашизмом. От этого занятия в районе станции, что характерно, Останкино меня отвлекает новое граффити: «Путин, мочи всех». Чуть ниже — уточнение: «Украину, Приднестровье, Казахстан». Ну, хорошо хоть не всех...

2.

Дома вынул из почтового ящика бумажку из прокуратуры — с окончательным отказом в возбуждении уголовного дела.

Таким образом, опытным путем выяснилось, что фраза «разберемся с чурками — возьмемся за жидов, хотя начинать надо с вас, мразот» — не содержит состава преступления.

Продолжаем бороться с фашизмом на Украине, граждане, не отвлекаемся...

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1313788-echo/

Вообще, с такими постами, как на МФ, можно легко доиграться до нового Холокоста.
Люди ведь читают, что вы все тут пишете. А люди - они разные. Кому-то хватит мозгов сообразить, что не все евреи такие. А кому-то мозги от рождения не подключили. Смотрите
...

Ну,вот ...и вы до *мягких предостережений и прямых намеков-угроз евреям*дописались..

До чего ж это противно читать.. Это самое поганое ,что я у вас увидел..
Помню хорошо,как здешний шпиц любил в той же манере писать...* ****что же вы евреи то-то и то-то делаете,высовываетесь ,а вот не думаете ли вы ,что вас после этого невзлюбят или возненавидят..Вы бы потише себя вели ,вы думайте о последствиях и для вас и для Израиля....****
Вобщем ,в таком духе.. Много писал..Я старался не обращать внимание.. Думал,может израильтяне заметят и возмутятся.. Ни хера подобного..
Практически никто не возражал..
Потом ,смотрю ,xxl сейчас дописался.. Теперьл и вы ..
А не пошли бы вы на хер...а?

Ну, я-то это понимаю, Юра.
Но устал от равнодушия к сему предмету.
А он все время присутствовал на форуме, с самого начала.
Все время эдакий подтекст, или просто откровенный текст: ты бы лучше молчал эээ... еврей.
А то там уже народ волнуется... Хочет тебе того... морду набить.
Нас не трогай. Что хотим, то и делаем, мы большие, мы ужасные, и мы самые добрые и хорошие.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение ЮРА 777 » 05 май 2014, 21:14

jeca,
стыдно мне исключительно за вас, т.к. мы - формально - с вами один народ. Так что...


а нам за вас стыдно..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:15

ЮРА 777 писал(а):jeca,
стыдно мне исключительно за вас, т.к. мы - формально - с вами один народ. Так что...


а нам за вас стыдно..

Это ужасно. Я просто не знаю, как я это переживу. Утоплюсь. Завтра. Или послезавтра.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 21:17

Inspector Calls писал(а)::19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19:
Это отражение огня в оконном стекле.

На видео очаг пожара номер 1 - левая входная дверь. Очаг пожара номер 2 - 4 окно справа 2 этажа. Причина второго очага - метание бутылок с зажигательной смесью снаружи здания. 2.26 минута ролика.

Неравномерно обгоревшие трупы даже не берусь объяснять столь продвинутым в пожарах специалистам с клавой в руках.


Обычно я не отвечаю тем, кто пытается представить себя умнее собеседника. Но Вам не переделать себя - Вы не в состоянии вести разговор без попыток унизить другого.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:17

DK писал(а):
xxl писал(а): Нельзя брать в союзники мразь способную убить беременную женщину, изнасиловать и убить 17-летнего ребенка и т.д. Это не способствует к слову их цели.


T.e. Вы утверждаете, что это украинцы убили уборщицу :27: ? Откуда сведения?

Вы совершенно правы. Намного логичней предположить, что ее убили марсиане. Ведь дело было на Марсе!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 21:19

jeca писал(а):
DK писал(а):
xxl писал(а): Нельзя брать в союзники мразь способную убить беременную женщину, изнасиловать и убить 17-летнего ребенка и т.д. Это не способствует к слову их цели.


T.e. Вы утверждаете, что это украинцы убили уборщицу :27: ? Откуда сведения?

Вы совершенно правы. Намного логичней предположить, что ее убили марсиане. Ведь дело было на Марсе!

Это точно, т.к. ее никак не могли убить те, кто вместе с ней были в одном здании.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение ЮРА 777 » 05 май 2014, 21:20

Yankel писал(а): Гражданская война это страшно. Ее ужасам нет конца.
Лучше бы ее не начинать.
Не знаю, что думает себе российский фюрер.

Самые разумные слова

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:20

Yankel писал(а):Все время эдакий подтекст, или просто откровенный текст: ты бы лучше молчал эээ... еврей.

Врете. Не так. А вот так: ты бы лучше не делал подлостей эээ...еврей.
Не радовался смертям людей, даже если они тебе неприятны.
Не аплодировал бандитам и убийцам, даже, если они против страны, где сорок лет назад тебе плюнули на ботинок, и ты до сих пор ночами просыпаешься в ужасе, вспоминая это кошмарное злодеяние.
Не видел в унитазе глаза кровавого Путлера, а если, все-таки, видишь - сходил бы к психиатру.
Мне кажется, что разница есть. Молчать никто никого не просит. Да вас и не заставишь молчать.
Последний раз редактировалось jeca 05 май 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Донецк на проводе

Сообщение jeca » 05 май 2014, 21:21

DK писал(а):Это точно, т.к. ее никак не могли убить те, кто вместе с ней были в одном здании.

Вы потрясающе логичны! Осталось понять, кто был внутри здания. Марсиане? Кубинцы? Или, все-таки, украинцы?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Донецк на проводе

Сообщение DK » 05 май 2014, 21:27

jeca писал(а):
DK писал(а):Это точно, т.к. ее никак не могли убить те, кто вместе с ней были в одном здании.

Вы потрясающе логичны! Осталось понять, кто был внутри здания. Марсиане? Кубинцы? Или, все-таки, украинцы?

Конечно марсиане! Не те же, кто в этом самом здании забаррикадировался!

Я так понимаю произошедшее:

1. Началось с того, что украинцы забаррикадировали здание - ну просто так.
2. Потом они вместе со своим правительством облили все здание напалмом и подожгли - ну просто так.
3. Потом они зашли в уже сгоревшее здание (или в еще горящее? Уточните) и затащили туда прорусских бандитов и уборщицу.
4. Там, в здании, уборщицу просто убили, а каждого бандита застрелили и облили головы у конечности горящим бензином (сами, надо понимать, было в несгораемых шкафах)

Я все верно изложил?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Донецк на проводе

Сообщение yoseph » 05 май 2014, 21:29

Простые вопросы - они самые сложные... для некоторых. Так вот, простой вопрос: если бы "зеленые человечки" вероломно не захватили Крым, погибли бы люди в Украине?
Или будем, по примеру РусТВ, долго и смачно обсуждать, чем и как убили и почему на невинных людей обрушилась армия Украины?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Донецк на проводе

Сообщение Efi » 05 май 2014, 21:29

;) Кричала "Спасите!" по-русски, а надо было "Рятуйте!" вот и убили... конечно, украинцы, звери. Бедная русская женщина :(
Моя бабушка в Одессе во время погрома в окно видела, как они беременную еврейку выбросили из окна третьего этажа в соседнем доме.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей