Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается!

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение squid » 07 май 2014, 20:52

Zakan, похоже на то, что вы открыли эту ветку исключительно для того, чтобы оскорбить Украину и украинцев.
Никакого другого смысла я в этом не вижу. Абсолютно никакого.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Zakan » 07 май 2014, 21:02

Мапайник писал(а):Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


Совершенно согласен, но согласитесь и вы, что она с удовольствием загнала бы туда и эстонцев и грузин и белорусов.

Получилось почему-то только с Украиной. Хотя у нее было не самое худшее положение среди бывших республик по стартовым условиям ресурсов и промышленности!
У Латвии было в разы меньше на душу!

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 08 май 2014, 02:38

Мапайник писал(а):
Marka писал(а):
Простите: мы только что видели, как украинцы все эти годы успешно поработали на себя - так успешно, что просто покати шаром!


О том и речь. Вы посмотрите, что вы сделали со своей страной, начав практически с нуля, и что смогли сделать жители Украины за 23 года!
Вот только не надо говорить, что у них и климат плохой, и почвы каменистые, и воды не хватает, и не растет ничего, и кровопийца Россия под боком!
Работать некогда - революции одна за другой, да правители сплошь жулики.
Я ещё успел увидеть до алии, как после объявления независимости Украина оказалась в руках [b] красных директоров[/b] и началось её разграбление. Крайне удивлен, что народ не сломался безропотно, и в 2004 и в 2014 попутался прогнать от власти жуликов и мошенников. Жаль что Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


По видимому вы эмигрировали тогда же когда и я.
Впечатления о красных дирекорах абсолютно те же....

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 08 май 2014, 02:56

Zakan писал(а):
RS116 писал(а):А вы не хотите рассмотреть нестандартный вариант для своей страны ?
Ну там, срочно всем евреям принять ислам и сдаться Саудовской Аравии


Нет, спасибо, мы не хотим.
Потому что нет основной причины к тому.
А именно: наша страна - пока еще не обанкротившаяся банановая республика без бананов и армии, извините за неприятную правду.


Не извиню, не за правду, а за очень недоброе и нестправедливоe wishfull thinking.
Вы хоть в курсе, что Украина по итогам 2000 - 2012 гг была в 10 крупнейших в мире экспортеров оружия,
что она производит крупнейшие в мире траспортные самолеты,
авиадвигатели, ракетные двигатели ( южмаш) , танки (ХТЗ) и двигатели и траинсмиссии для них
( насколько я знаю Израиль получает двигатели и трансмиссии для Меркавы в Германии ),
чего процветающий Израиль до сих пор освоить не смог.
Одна из причин, по которой Птуин рвется на Восток Украины - это наличие
там уникальной военной промышленности,
которая необходима для перевооружения России.

Так, что называть Украины банановой республикой может только
безграмотный человек, которому его безграмотность нужна для оправдания
его злобы и неприязни.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 08 май 2014, 02:59

Zakan писал(а):
Мапайник писал(а):Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


Совершенно согласен, но согласитесь и вы, что она с удовольствием загнала бы туда и эстонцев и грузин и белорусов.

Получилось почему-то только с Украиной. Хотя у нее было не самое худшее положение среди бывших республик по стартовым условиям ресурсов и промышленности!
У Латвии было в разы меньше на душу!


Опять wishfull thinikng.
Белоруссия итак в стойле. Их туда загонять не надо.
Эстония в НАТО. Так просто не загонишь.
Грузия уже подверглась Российской агрессии, кстати как и Модавия.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Efi » 08 май 2014, 05:25

RS116 писал(а):
Zakan писал(а):
Мапайник писал(а):Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


Совершенно согласен, но согласитесь и вы, что она с удовольствием загнала бы туда и эстонцев и грузин и белорусов.

Получилось почему-то только с Украиной. Хотя у нее было не самое худшее положение среди бывших республик по стартовым условиям ресурсов и промышленности!
У Латвии было в разы меньше на душу!


Опять wishfull thinikng.
Белоруссия и так в стойле. Их туда загонять не надо.
Эстония в НАТО. Так просто не загонишь.
Грузия уже подверглась российской агрессии, кстати как и Молдавия.

Молдавия? Так ведь независимая Молдова просто не смогла взять под свой контроль всю территорию МССР, наткнувшись на советскую армию. То же касается и Грузии. Независимая Грузия не сумела взять под свой контроль всю территорию ГрССР еще при Президенте Гамсахурдии, конец которого был печален. Абхазы и осетины разгромили грузин в пух и прах в войнах начала 90-ых годов прошлого века. Белоруссия в стойле, конечно, но Президент Лукашенко вовсе не претендует на какие-то российские территории. Эстония - вопрос особый, она в составе СССР как бы не была. Просто период оккупации закончился сам собой.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 08 май 2014, 05:43

Efi писал(а):
RS116 писал(а):
Zakan писал(а):
Мапайник писал(а):Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


Совершенно согласен, но согласитесь и вы, что она с удовольствием загнала бы туда и эстонцев и грузин и белорусов.

Получилось почему-то только с Украиной. Хотя у нее было не самое худшее положение среди бывших республик по стартовым условиям ресурсов и промышленности!
У Латвии было в разы меньше на душу!


Опять wishfull thinikng.
Белоруссия и так в стойле. Их туда загонять не надо.
Эстония в НАТО. Так просто не загонишь.
Грузия уже подверглась российской агрессии, кстати как и Молдавия.

Молдавия? Так ведь независимая Молдова просто не смогла взять под свой контроль всю территорию МССР, наткнувшись на советскую армию. То же касается и Грузии. Независимая Грузия не сумела взять под свой контроль всю территорию ГрССР еще при Президенте Гамсахурдии, конец которого был печален. Абхазы и осетины разгромили грузин в пух и прах в войнах начала 90-ых годов прошлого века. Белоруссия в стойле, конечно, но Президент Лукашенко вовсе не претендует на какие-то российские территории. Эстония - вопрос особый, она в составе СССР как бы не была. Просто период оккупации закончился сам собой.


Ну так я об этом и говорил.
Утверждение -
Получилось почему-то только с Украиной. -
вранье.

Везде, где Россия хотела задавить бывшие советские республики и не опасалась НАТО,
она это сделала.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 08 май 2014, 06:42

Скопировал с одного из форумов.

http://censor.net.ua/news/284379/sbu_us ... enili_treh

Хохол Бандера
Кремлетроллям-игнор

Кремлетроллей - в игнор! Кстати, им платят за каждый пост, на который есть ответ, по некоторой информации - 11.80 рублей. Поэтому они и стремятся самыми грязными методами навязать диалог. Просто пропускайте их посты и не отвечайте! Такой себе флешмоб - ни копейки кремлевским кремлетроллям! Бойкот кремлетроллям совместно с товарами российского производства!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Zakan » 08 май 2014, 09:18

RS116,
Нельзя называть банановой республикой, только потому, что там, видите ли, промышленность была?
Но все проблемы типичны именно для банановой!
Зашкаливающая коррупция, менты на "майбахах", олигархизм, президенты один за другим, натырившись от души, уходят в бега? Какой путин их заставлял?

Кстати, записывать меня здесь в путинские тролли вообще только слепой кретин может!

У меня все детство связано с Украиной, все предки оттуда, и что теперь, если из нее за 23 года сделали банановую республику, но только без бананов, я должен это приветствовать?
Повторять всю эту патриотическую херню вслед за тетей Юлей?
Какая у них разница от путинских агитаторов?
Да никакой. Не собираюсь взвешивать, кто мерзее.

И нужно быть совсем уже прямолинейным дауном, чтобы полагать, что кто ругает украинские власти, тот непременно агент кремля!

Белых и пушистых в этом конфликте нет и не было!

А назревало все это давно.

Мой двоюродный брат приезжал лет 15 еще назад, он бизнесмен там небольшой.
- Отведи меня в нормальный банк, говорит, хочу туристский счет открыть - на всякий случай. - А чего боишься? - Он тогда сказал: " Войны! Не сейчас, но позже наши идиоты обязательно придумают войну!"

Вот так.

Слава санитарии - Гигиене слава!

PS
А если вы такой знаток украинской "промышленности", то должны были бы знать, что по системам оружия, что по самолетам Украина выпускала при СССР в основном половинку от мясорубки. Другую половинку делали в России.
Одно без другого не очень имеет смысл.
Кто виноват, что они не смогли договориться? Только оба! В России вообще тогда Ельцин был, никого не трогал.

Да, и, кстати, во время молдавской заварушки, сиречь во время де-факто основания ПДР, России вообще еще не было!
В Москве тогда был свой Майдан, стреляли.
И если кто наводил свои порядки, то может какой-нибудь Лебедь вопреки Москве, но никак не по ее указке! Москве тогда было не до того. А Путин ваще таксистом подрабатывал в Питере.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Мапайник » 08 май 2014, 20:31

Zakan писал(а):
Мапайник писал(а):Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


Совершенно согласен, но согласитесь и вы, что она с удовольствием загнала бы туда и эстонцев и грузин и белорусов.
Согласен, но не думаю, что это список полный

Получилось почему-то только с Украиной. Хотя у нее было не самое худшее положение среди бывших республик по стартовым условиям ресурсов и промышленности!
У Латвии было в разы меньше на душу!
Начали с наиболее важного для имперской идеи. 4 года готовились сами и подготавливали к этому Украину. Предполагалось тихо, при полном непротивлении украинских силовых структур. Не приняли разницу в менталитете русского и украинского народа. Делали всё по шаблону, а вспыхнул Майдан и возникло сопротивление. Оттяпать Крым удалось при массированом введении вооруженных "зеленых человечков". Предполагалось , что области Украины с большим русскоязычным населением достаточно поджечь и они запылают. В миллионном Донецке даже с "туристами" пророссийских оказалось не более 2-3 тыс. В Запорожье поджигателей местное население избило мокрыми тряпками. В Днепропетровске был сформирован первый батальон местной самообороны и начали скупать оружие и туристов. В Одессе местное население тоже не пошло за пророссийскими. У них даже возник свой Правый сектор, который из-за местной специфики говорит на русском. Разыграть еврейскую карту тоже не удалось нигде. В Киеве и Одессе Правый сектор взял на себя защиту синагог. В областях Центральной и Западной Украины колорадос даже не суетятся. Так что и с Украиной пока не получилось
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Мапайник » 08 май 2014, 20:55

RS116 писал(а):
Мапайник писал(а):
Marka писал(а):
Простите: мы только что видели, как украинцы все эти годы успешно поработали на себя - так успешно, что просто покати шаром!


О том и речь. Вы посмотрите, что вы сделали со своей страной, начав практически с нуля, и что смогли сделать жители Украины за 23 года!
Вот только не надо говорить, что у них и климат плохой, и почвы каменистые, и воды не хватает, и не растет ничего, и кровопийца Россия под боком!
Работать некогда - революции одна за другой, да правители сплошь жулики.
Я ещё успел увидеть до алии, как после объявления независимости Украина оказалась в руках [b] красных директоров[/b] и началось её разграбление. Крайне удивлен, что народ не сломался безропотно, и в 2004 и в 2014 попутался прогнать от власти жуликов и мошенников. Жаль что Россия воспользовалась этим моментом и начала заганять украинский народ в стойло, наверное, чтобы не стал примером для россиян.


По видимому вы эмигрировали тогда же когда и я.
Впечатления о красных дирекорах абсолютно те же....
Я уехал в конце 1994 г
Относительно красных директоров у меня не впечатления , а знание. В конце 80-х меня выбрали председателем финансовой комиссии трудового коллектива нашего института с Опытным заводом, а в 90 депутатом Горсовета. Когда начали запаздывать переводы денег на премии , я поехал в Киев и разбирался в своем Министерстве и в Минфине. Выяснил , что во всех министерствах были созданы ассоциации предприятий, которые были представлены там своими директорами. Все деньги поступали на счета ассоциаций, потом прокручивались и только через несколько месяцев поступали на предприятия. В то время на Украину приезжали много представителей западных транснациональных корпораций со своими предложениями. Приезжали такие и в наше объединение. Например , из Сименса. Поскольку заинтересовались моими разработками, то на одну встречу был приглашен и я. Был нормальный взаимный интерес. Предполагался даже переход на их комплектацию. Потом, когда они уехали, то я начал спрашивать, почему меня больше не приглашали , хотя я сумел показать гостям преимущества нашей разработки по отношению к их аналогу. Получил ответ, что это не мое дело. В результате все перспективные заводы в моем городе были разворованы и разрушены собственными директорами. Думаю, что аналогичная история была и в других областях.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Zakan » 09 май 2014, 09:43

Мапайник писал(а): В результате все перспективные заводы в моем городе были разворованы и разрушены собственными директорами. Думаю, что аналогичная история была и в других областях.


А еще есть свидетельство украинского нового и.о. министра обороны.
НОВОГО, я подчеркну.
Майданского.
(Это ничего, что я его приведу?
RS116, вы не обвините меня за это, что я "кремлетролль"?)

Так вот, этот министр заявил, что фактически у Украины армии почти нет! Вся разворована командирами, вот точно как и промышленость - директорами. "За 22 года мы так и не создали армию" - сказал он. И еще - "У нас ничего не взлетает, не ездит, не стреляет".

Вот это я и называю - банановая республика!

(Да не обижайтесь, не обижайтесь, у нас Израиль тоже немножко банановая республика - но хоть бананы есть. И воруют не все подряд, а в меру, немножко оставляют!)

А банановые республики должны иметь сильного босса и слушаться его. Или, если босс ослабел и отвлекся, то хотя бы делать вид послушания, вот как мы сейчас.
Ни в коем случае не хулиганить против босса открыто!

А у Украины кто босс? Америка чтоль?
Ну если по русской пропаганде судить?
Не смешите меня - там длинная очередь, и впереди Украины еще половина Африки стоит.
(А печеньки - этого мало, чтобы считаться под Америкой! Процесс этот интимный и нельзя его торопить, а то продешевить легко.)

Европа с надеждами? Ага, мало им Португалии с Грецией...

Вот такие предпосылки, почему так названа тема. Почему это не обдумать?

PS
Маме нашего сотрудника в Крыму уже подняли пенсию. Сказали, будут повышать каждый месяц, пока не дойдет до общероссийской. Бабушка довольна, кушает компот.
А Запад что требовал от Украины? Все наоборот - бюджет прижать, выплаты уменьшить...
Понимаете? Чудес-то не бывает! Путин-то на самом деле безрассудно взял Крым с его проблемами - хватит ли у него нефтяной трубы на эти новые расходы? Еще пара таких "приобретений" - и банкрот!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение ЮРА 777 » 09 май 2014, 15:13

Путинское чудо

Андрей Илларионов:

По степени неприятия своей фигуры среди жителей Украины В.Путин обошел даже Сталина

update: 06-05-2014 (11:28)
Владимир Путин совершил настоящее чудо.

Как показывают результаты исследования "Ностальгия по СССР...........................

http://4.hidemyass.com/ip-1/encoded/Oi8 ... Q5Q0FFQjM2

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение ЮРА 777 » 11 май 2014, 12:05

Причем, у меня есть подозрение, что это происходит ради чисто психологических выгод. Две опорные страны русского мира – Грузия и Украина – всегда входившие в орбиту русской культуры, они утрачены ни за понюшку табаку, они разменяны ни на что. На что разменяна Грузия? Чтобы в Южной Осетии в окопах сидели люди и боролись против грузинских фашистов.

Всё та же мысль : страх путина перед Болотной и Майданом


http://www.echo.msk.ru/programs/code/13 ... ement-text

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Гурон » 11 май 2014, 14:14

Россия хочет закрыть свое воздушное пространство для Украины и НАТО

В Госдуме России подготовят предложение о закрытии воздушного пространства для "недружественных государств".
Такое предложение хочет внести руководитель партии "Родина", депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

http://censor.net.ua/news/284794/rossiy ... iny_i_nato

Реакция:
От Черного моря до Белого моря закрыть им окно в Европу и пускай себе " трутся о земную ось ".

:sm1: :appl:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение RS116 » 12 май 2014, 05:43

Zakan писал(а):RS116,
Нельзя называть банановой республикой, только потому, что там, видите ли, промышленность была?
Но все проблемы типичны именно для банановой!
Зашкаливающая коррупция, менты на "майбахах", олигархизм, президенты один за другим, натырившись от души, уходят в бега? Какой путин их заставлял?

Я уже писал и повторю еще раз, что все кричалки и ругалки типа вашей банановой республики
показывают только лишь степень недобросовестности и дебилизма их произносящего.
Почитайте что пишет арабская, левая, антисемтская пресса об Израиле.
Исчадие всех зол, коррумпированное образование, чужеродный элемент на БВ,
на украденной земле итд итп....
Верят ли сами пишущие в то , что пишут ?
Многие да.
Ну как и вы в , то что пишете об Украине.
Степень добросовестности одинаковая.

Написать подобный ангражированный бред
может любой имбецил, при наличии клавиатуры и интернета.
Рецепт подобного скотства прост.
- Выбирается известный негативный термин ( фашизм, банановая республика ).
- термину дается собственное расширительное толкование
- заранее выбранный объект подгоняется под это расширительно токование,
в основном путем вырывания фактов из контекста
Вуаля и пламенная филиппика готова....

Zakan писал(а):Кстати, записывать меня здесь в путинские тролли вообще только слепой кретин может!

Нет, это только слепой кретин может принимать все на свой счет.
Я, вообще то, имел в виду юзера, который зарегистрироваля на форуме 2 мая и сразу полез
в украинскую мясорубку.
Оно позиционаровало себя как московская домохозяйка.
По видимому московских домохозяек на израильском форме
не может интересовать ничего, кроме Украины.

На если, вы считаете что кто то принимает вас за путнского тролля,
то флаг в руки.
У вора, как говориться, шапка горит.

Zakan писал(а):И нужно быть совсем уже прямолинейным дауном, чтобы полагать, что кто ругает украинские власти, тот непременно агент кремля!

Нет, нужно быть агражированным треплом, чтобы предъявлять какие либо серьезные претензии к
временному правительству которое
- существует только 3 месяца
- изначально предназначалось только для того, чтобы обеспечить управление страной до выборов нового
президента.
- с первых же минут своего правления столкнулось с наглой агрессией соседнего государства, на отражение которой и уходят все силы страны.


Zakan писал(а):А если вы такой знаток украинской "промышленности", то должны были бы знать, что по системам оружия, что по самолетам Украина выпускала при СССР в основном половинку от мясорубки. Другую половинку делали в России.
Одно без другого не очень имеет смысл.

не 50 на 50, а где то 3 к 1.
России восстановить потерю 25% было несколько легче, чем Украине 75%.
Тем не менее Россия до потока нефте - газо долларов была в таком же дерьме, как и Украина.

Zakan писал(а):Кто виноват, что они не смогли договориться? Только оба! В России вообще тогда Ельцин был, никого не трогал.

Кучма, Кравчук, Ельцин и его премьеры.
Яценюк и Турчинов тут причем ?

Zakan писал(а):Да, и, кстати, во время молдавской заварушки, сиречь во время де-факто основания ПДР, России вообще еще не было!
В Москве тогда был свой Майдан, стреляли.
И если кто наводил свои порядки, то может какой-нибудь Лебедь вопреки Москве, но никак не по ее указке! Москве тогда было не до того. А Путин ваще таксистом подрабатывал в Питере.

Путин то может и таксистом подрабатывал, но российское имперское сознание уже было.
Неприятие развала СССР уже было.
Восприятие бывших республик СССР как географического недоразумения, уже было.
Вот это все и сработало, вне зависимости от персоналий.
Не только Путин создал нынешнюю имперскую Россию,
но и российское массовое сознаие создало Путина.
Вот как то так.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Zakan » 23 май 2014, 16:46

RS116 писал(а):Нет, нужно быть агражированным треплом, чтобы предъявлять какие либо серьезные претензии к
временному правительству которое
- существует только 3 месяца
- изначально предназначалось только для того, чтобы обеспечить управление страной до выборов нового
президента.
- с первых же минут своего правления столкнулось с наглой агрессией соседнего государства, на отражение которой и уходят все силы страны.


Хамить вот не надо!

Доказать вам, что они, как минимум, крайне неумны? Нынешние?
Им не понадобилось даже 3 дней, чтобы обгадиться, не то что 3 месяцев!

Очень просто: кто тянул их за язык своим чуть ли не первым указом отменять закон о русском языке?

Не скрываю: лично мне наср@ть на статус этого языка на Украине...

Но, господа хорошие: если у вас в доме пожар, а вы, чуть дорвались до власти, сразу бензину плеснули, то вы кто?
Ответ: или буйные сумасшедшие, или сознательные злодеи - нужное подчеркнуть!

(И я даже не знаю, что хуже, само решение, или его скоропалительная отмена...)

Извините, но вот же: банановость там со всех дыр хлещет!
Аж отсюда видать.

И еще раз подчеркну - о плачевном состоянии того, что в иных странах называется экономикой, армией, полицией и т.п. я говорю со слов ваших же новых, майданских, властей!

Об армии я писал выше со слов минобороны, что ее нет, а обхамили вы меня почему-то за это!
Я чтоль ее растащил?

(Кстати, о каком таком "отражении агрессии всеми силами страны" вы говорите? Не вижу никакого "отражения", вижу фарс!
Одно и то же УВД друг у друга дважды в день захватывают, сфоткаются с флагом и уезжают - это "отражение"?
И кстати, это вот ваши, как там вы выразились, "все силы страны" и есть?

Было бы просто смешно, но людей жалко. Простых дурных людей.)

Поэтому все претензии и красочные хамские эпитеты свои приберегите для них, для властей украинских!

Потому что скорее всего, и эти проворуются!
(поспорить что ли? Надо подумать... а чо, открыть сайт, ставки принимать...)
И следующий благоизбранный президент тоже сбежит с народными деньгами и будет в розыске.
Если предыдущие несколько президентов именно так и кончили, не вижу, что помешает следующему...
Решительно не вижу.

-----------
Поймите вы уже мою простую мысль: простому человеку не все ли равно, что те злобные вороватые мудаки, что эти? Стоит ли умирать за то, чтобы они успели набить мошну и слинять на Ибицу?
Об этом и тема.
Но вы, как видно, непонятливый. Ничего, это пройдет. Скоро.
Последний раз редактировалось Zakan 23 май 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Piper » 23 май 2014, 17:04

Zakan писал(а):И следующий благоизбранный президент тоже сбежит с народными деньгами и будет в розыске.
Если предыдущие несколько президентов именно так и кончили, не вижу, что помешает следующему... Решительно не вижу.

Следующему помешает внешнее европейское управление, которое идет в комплекте с кредитами. Путина из Украины выперли. Или вы думали, что он бесится из-за "фашызма" и русского языка?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Zakan » 23 май 2014, 17:07

Piper писал(а):Следующему помешает внешнее европейское управление


Почему вдруг оно там будет работать, если оно в Европе не работает?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Нестандартное решение: лечь под Путина, и пусть мучается

Сообщение Piper » 23 май 2014, 17:14

Zakan писал(а):
Piper писал(а):Следующему помешает внешнее европейское управление


Почему вдруг оно там будет работать, если оно в Европе не работает?

Что значит не работает? И куда он по-вашему побежит с европейскими деньгами, в Кремль?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей