Пророссийские волнения в Украине

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 03:48

Российско-украинская война. Мёртвые и живые. 25 августа 2014 года

http://lev-shlosberg.livejournal.com/822011.html

Отставные военные, которые находятся в сильном шоке от происходящего («Нас подставили! Нас снова подставили!», – матерясь последними словами, говорят они, не разделяя себя и ныне служащих офицеров и контрактников) и, даже не будучи знакомы друг с другом, описывают одну и ту же схему происходящего.

Это их версия, но другой нет. Дивизия формально прекращает по договоренности сторон контракт с человеком (или приглашает уже отслужившего) и тут же новый контракт заключает некая третья сторона. Это может быть и какая-то посредническая контора, и даже некие представители Донецкой и Луганской «народных республик». Люди становятся де юре добровольцами. Они на этой войне – не военнослужащие Российской Федерации, а частные лица, которые согласились на такой контракт.
Свободные люди. Имеют право?

Судя по всему, все переговоры де факто ведет само военное командование. Не исключено, что в этой цепочке участвуют военкоматы.

Экипировка и вооружение людям выдаются из родной части. А боевые машины десанта – те самые БМД-2, из-за принадлежности которых разгорелись споры, очевидно, ранее списанные в «запас», но пригодные к использованию, идут на эту «неизвестную войну». Гнать туда БМД-4 никто не будет – новейшая техника, есть только в России, слишком легко опознается.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Yankel » 27 авг 2014, 03:51

Диссидентов в Союзе травили теми же методами, что и сегодня. Язык газетных фельетонов, хоть в Известиях, хоть Комсомольской Правде был аналогичным: аморалка (всегда), стремление нажиться за рубежом, работа по заказу западных органов и спецслужб, изменники родины, литературные власовцы и т.д. Все это звучало не менее угрожающе, чем сегодня.
Но власть не допускала никакой отсебятины и решения вопроса "частным путем". Монополия на жизни всех подданных была у нее.

Почему-то не думаю, что эта установка поменялась. Если допустить действительно самодеятельное насилие, то очень скоро начнут ликвидировать представителей режима, а обвинять будут власть.
Но я понимаю, что это так выглядит только со стороны. На месте любого из этой кучки предателей я бы не мог спать, вслушиваясь в шумы на лестничной клетке.

Хорошо, что пока еще для них открыты все пути вон из под пяты режима, принимающего все более и более уродливые угрожающие формы.
Вспомним, как это все происходило быстро в стране-предшественнице. Там это было так, что вчера еще была максимальная свобода, сегодня потеря работы и кристал нахт, а завтра - концлагерь и труба.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 04:04

http://znak.com/urfo/news/2014-08-26/1027435.html

Депутат Госдумы Евгений Федоров готовит запрос в МВД и генпрокуратуру с просьбой проверить интернет-пользователей из составляемого им списка нарушителей российского законодательства в Сети, пишут «Известия». По словам парламентария, речь идет о пользователях, так или иначе нарушающих российское законодательство на своих страничках в социальных сетях на протяжении долгого времени, но не несущих за это наказания. В список, по его словам, могут попасть как блогеры-«тысячники», так и рядовые пользователи Сети.



«Мы собираем информацию по линии «Национального освободительного движения» о проявлениях экстремизма и работе «пятой колонны» в Интернете. Именно в Сети создается почва для военного вторжения в Россию, ведутся попытки дискредитации системы государственной власти и в целом российского народа. Собранную информацию мы направляем в МВД и Генеральную прокуратуру с целью возбуждения уголовных дел в отношении экстремистов, а также пользователей Интернета, распространяющих заведомо ложную информацию, покушающихся на территориальную целостность и суверенитет РФ, а также нарушающих другие статьи УК РФ», — заявил парламентарий.



Несмотря на то, что сам список находится на стадии составления, уже сейчас можно предположить, кто в него войдет. Вероятнее всего, первые строчки займут популярные блогеры Алексей Навальный и Андрей Мальгин и другие пользователи Сети, не скрывающие своей антироссийской позиции.



Он уверен, что важность подобной работы обусловлена необходимостью укрепления государственной безопасности от современных методов интервенции, которые использовались, в том числе, на Украине.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 04:07

Yankel писал(а):Диссидентов в Союзе травили теми же методами, что и сегодня. Язык газетных фельетонов, хоть в Известиях, хоть Комсомольской Правде был аналогичным: аморалка (всегда), стремление нажиться за рубежом, работа по заказу западных органов и спецслужб, изменники родины, литературные власовцы и т.д. Все это звучало не менее угрожающе, чем сегодня.
Но власть не допускала никакой отсебятины и решения вопроса "частным путем". Монополия на жизни всех подданных была у нее.

Почему-то не думаю, что эта установка поменялась. Если допустить действительно самодеятельное насилие, то очень скоро начнут ликвидировать представителей режима, а обвинять будут власть.
Но я понимаю, что это так выглядит только со стороны. На месте любого из этой кучки предателей я бы не мог спать, вслушиваясь в шумы на лестничной клетке.

Хорошо, что пока еще для них открыты все пути вон из под пяты режима, принимающего все более и более уродливые угрожающие формы.
Вспомним, как это все происходило быстро в стране-предшественнице. Там это было так, что вчера еще была максимальная свобода, сегодня потеря работы и кристал нахт, а завтра - концлагерь и труба.


Не буду спорить насчет жизней,
но "возмущенные" рабочие митинги диссдентов разгоняли.
Чем арестовывать и иметь проблемы с Западом, было легче
избить..
Рабочий, что с него возьмешь...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2014, 04:13

М.КОРОЛЕВА – Владимир Путин сегодня обвинил Белоруссию в реэкспорте продуктов из ЕС. А в чем криминал. Мы все, по-моему, предполагали, что так оно и будет. И причем так, Украина, которую тоже завалят таким же образом продуктами?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Ну, обидно Владимиру Владимировичу. Он же не хотел. Он реально испытывает неприязнь. Такую глубокую неприязнь к европейским товарам, что видеть их не может ни у себя на столе, не одевает – видим уже – европейские костюмы, перешел на фабрику «Большевичка», обувь носит российского производства, часы российские, то есть вот все. И, конечно, собственно говоря, указ вкоротком: о запрете еды – он с экспертной точкой зрения был абсолютно не проработан. Вот, как его не рассматривай, он был не проработан, потому что была куча технических моментов, начиная с того, что указ запрещает внешнеэкономическую деятельность по покупке теми, кто совершает внешнеэкономическую деятельность, этих продуктов питания в этих странах.

М.КОРОЛЕВА – Но, а если не купите, то значит, и не ввезете.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Подождите-подождите, но он не запрещает ввоз. То есть, если вы не покупаете эту продукцию, он ввоз-то не запрещает. И видим указ президента России, он распространяется на российские юридические лица, а на белорусские юридические лица указ не распространяется. Так же, как не распространяется на грузинские, на украинские, на китайские юридические лица - тоже указ президента Путина не распространяется. А дальше там возникает – прошлый раз, по-моему, я рассматривал это дело, - что право собственности на эти товары, особенно на мясо, происходит в момент оплаты. В момент загрузки, извините, на корабль в Америке, в Канаде – вот загрузили на корабль – все, это уже становится собственностью российских компаний, и вот пока плывет месяц, он все равно российский товар. Он приезжает на таможню, ему говорят: «Не-а, нельзя!» - «Так слушайте, я до указа все это делал, стал собственником!» Не волнует. Вот этот указ – он экспертно не проработан. И стоил ли удивляться, что Белоруссия воспользовалась теми преимуществами, тем подарком, который мы им сделали. Собственно говоря, президент Белоруссии Александр Лукашенко – он такой по-крестьянски домовитый, хитрый и изворотливый…

М.КОРОЛЕВА – Также сказал, практически сразу, что это как шанс для белорусской экономики - заработать.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Конечно, конечно. Точно так же, как для него шанс белорусской экономике заработать на реэкспорте российской нефти, на реэкспорте российских нефтепродуктов, на ре экспорте черт знает, чего, сделанного из российской нефти, хотя этим «черт знает, чем» является бензин. Александр Григорьевич – он очень хорошо использует… как старая шутка: он взял в аренду один метр государственной границы российской. Вот он взял в аренду, правда, не один метр, а несколько сотен километров российской таможенной границы и очень хорошо это использует. И я не знаю, чего Владимир Владимирович Путин обижается на него. :sm1: :sm1: :sm1:

М.КОРОЛЕВА – Смотрите, вот он сказал тогда – еще раз говорю – вот мы с вами знали, все знали с первого дня, что так и будет: товары пойдут через Белоруссию. Вот я сегодня увидела витебскуюмоцареллу - нисколько не удивилась, уже знала, что так будет. Но на самом деле, зачем тогда Путин это говорит? Он хочет пригрозить, напугать, наказать – в чем пафос-то?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Пафос, как всегда в отношении с Белоруссией в том, чтобы достичь какого-то компромисса, потому что с Белоруссией у нас все экономические конфликты, споры, диспуты возникают на этой почве – что России вводит какие-то ограничения, Белоруссия находит способ их обойти, потому что ограничения пишутся непрофессионально, пишутся с «дырками», заведомо известными. И Белоруссия использует в полной мере этот метр государственной границы. После чего Россия заявляет: «Стоп! Так же нельзя». – «Почему нельзя? Вы же написали – мы делаем. Ровно то, что не написано, что не запрещено - можно». И, как водится Владимир Владимирович – это наша такая тяжелая артиллерия. Он говорит: «Стоп! Мы это видим. Нам это не нравится. Ну-ка, Александр Григорьевич, давай за стол переговоров, и давай на эту тему договариваться». Поэтому я бы… как помните опять шутка такая: «Это наезд или повод для драки?» Это не повод для драки, это повод для того, чтобы начать очередной раунд торгово-экономических переговоров России и Белоруссии.

М.КОРОЛЕВА – Там кроме России и Белоруссии присутствует Петр Порошенко, что важно. К сожалению, никаких новостей пока, может быть, связанных с мирным урегулированием оттуда не поступает. В основном почему-то приходят сообщения про деньги. В частности было сказано что ущерб России от ассоциации с ЕС 100 миллиардов рублей. Это откуда, что это такое? Что это?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Сначала первая часть. Встреча в Минске - это, собственно говоря, встреча Таможенного союза, посвященная проблемам Таможенного союза. Конечно, неудивительно, что основные темы, которые обсуждаются, это темы, которые волнуют три страны: Россию, Белоруссию и Казахстан. И присутствующие там представители Евросоюза, президент Украины Порошенко – они сидят и ждут, дойдет до них время и дойдет. Вот, когда три президента устанут обсуждать все свои проблемы…

М.КОРОЛЕВА – Товары, деньги…

С.АЛЕКСАШЕНКО – Там много проблем. Тогда кто-то из них может пообщаться с теми, кто ждет в предбанничке, а может не пообщаться.

М.КОРОЛЕВА – Вы серьезно? Так это и будет?

С.АЛЕКСАШЕНКО – А так формат встречи прописан.

М.КОРОЛЕВА - Просто сегодня все обратили внимание на то Владимир Путин и Петр Порошенко пожали друг другу руки, и как-то обнадежились все сразу.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Марина,знаете как… понимаете, я сам обманываться рад, обмануть меня не сложно. Поэтому все хотят, очень многим людям - за всех нельзя говорить – не нравится то, что происходит во взаимоотношениях России и Украины, не нравится то, что происходит в Украине, что происходит на юго-востоке Украины. И хочется как-то из этой грязной истории как-то выйти. Желательно с минимальными потерями, желательно без потери лица, желательно, чтобы тут же мир, благополучие, мир, дружба с Украиной восстановились, как-то, чтобы все хорошо; и поэтому готовы любой намек на то, что вместо пушек и танков и десантников из Псковской дивизии, там начнутся переговоры – пусть переговоры на уровне министров иностранных дел, пусть ездит Шойгу на переговоры, кто угодно…

М.КОРОЛЕВА – А вы считаете, не пойдут на мировую они сейчас, прямо там, в Минске?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Мы не будем гадать с вами, мы не знаем. Я не люблю гадать, давайте посмотрим, что будет происходить. Пока Россия не делала никаких шагов, направленных на то, чтобы достичь реального мира.

М.КОРОЛЕВА – Про 100 миллиардов мы поговорим, но это будет через минуту.

РЕКЛАМА

М.КОРОЛЕВА – Сегодня это особое мнение экономиста Сергея Алексашенко. Вы можете нам написать. Телефон для sms в эфир: +7 (985) 970 45 45, аккаунт vyzvon в Твиттере. Кстати, по поводу Лукашенко и Путина здесь Сергей замечает из Волгоградской области: «Было замечание, но не обвинение». Ну, и правда, мы с вами слышали интонацию Владимира Путина. Так получилось – ну, пожурил: «Я вижу, вижу…», но не то, чтобы запретил, сказал: «Запрещаю. Не сметь реэкспортировать сюда товары».

С.АЛЕКСАШЕНКО – Ну, конечно, нет такого. Просто Александр Григорьевич Лукашенко – он человек обидчивый. Если ему сказать резко, он может резко ответить и еще неизвестно, устоит ли после этой резкости Таможенный союз. Вот Владимир Путин хорошо понимает, где нужно резко, а где нужно мягко постелить. Поэтому это абсолютно дипломатический диалог, рассчитанный на одного единственного слушателя. :sm1: :sm1: :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 05:00

Мрако Бес писал(а):
М.КОРОЛЕВА – Владимир Путин сегодня обвинил Белоруссию в реэкспорте продуктов из ЕС. А в чем криминал. Мы все, по-моему, предполагали, что так оно и будет. И причем так, Украина, которую тоже завалят таким же образом продуктами?


Боже, какие дебилы.
Это же было понятно с первой же минуты, начнется реэкспрот.
В крайнем случае, будут навешивать свои лейблы на польские яблоки
и украинское масло...

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Гурон » 27 авг 2014, 05:52

Член Совета по правам человека при президенте сообщила журналистам о доставке сотни раненых военных в Санкт-Петербург

http://www.newsru.com/russia/26aug2014/piter.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Олег.Северные мы » 27 авг 2014, 06:22

Гурон писал(а):Член Совета по правам человека при президенте сообщила журналистам о доставке сотни раненых военных в Санкт-Петербург

http://www.newsru.com/russia/26aug2014/piter.html

Начнём с того что она сообщила журналистам о ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ(которая проверяется) и попутно выясняем что в Великой Империи на сегодня существует ОДИН военный госпиталь способный лечить раненых.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение bhairava » 27 авг 2014, 11:08

О, да, конечно. :sm1:
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение SvobodaSMI » 27 авг 2014, 13:04

totgera писал(а):
SvobodaSMI писал(а):
Piper писал(а):Я тоже из России, и в отличие от вас я знаю как выглядят зеленые солдаты.

Конечно, Вы правы. Вы знаете, я же никогда их не видел. Даже в армии не служил.
Извините ради Бога.
Эти десантники настоящие звери. Хорошо что СБУ их смогло обезвредить. Страшно представить себе, чего бы они там натворили.

Это русские террористы и бандиты, посланные Путиным терроризировать украинский народ. Их судить
надо международным судом в Гааге, вместе с Путиным и всей русской террористической бандой.

Зачем жалеть террористов?
В Гааге их посадят в приличную камеру, со всеми удобствами.
Судить их должен лично Аваков я думаю.
И покарать их должен лучший друг евреев - Ярош.
Так будет справедливо.
Но нужно обязательно чтобы ООН запретило судить украинских солдат которые вышли с АТО на территорию РФ отдохнуть. Если не запретить, от эти путиноидов можно ждать всякой реакции. Они же форменные звери.
Я думаю нужно специальное постановление ООН - солдат Украины всякий обязан накормить, обогреть, предложить бабу яйки и млеко. Всем кто ослушается - Гаагский трибунал.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Piper » 27 авг 2014, 13:38

еще раз о гуманитарном конвое

Луганский машиностроительный завод эвакуируется в Россию

Луганский машиностроительный завод эвакуируется в российскую Чувашию - на эту операцию, крайне непростую даже с точки зрения логистики, руководство завода было вынуждено пойти из-за крайних обстоятельств: производственные площади предприятия находятся под украинским огнем, цеха практически разрушены, сообщают Vesti.ru.

В настоящее время проходит демонтаж уцелевшего оборудования - некоторые заводские агрегаты буквально переносят на руках, делать это приходится под частыми обстрелами. Эвакуироваться в Россию планируется "всем составом" - переезжают и станки, и весь управленческий и трудовой коллектив (кроме тех, кто добровольно остается на фронте)


http://www.ridus.ru/news/166117
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1923359&cid=7

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Decabrist » 27 авг 2014, 14:10

Piper писал(а):еще раз о гуманитарном конвое

Луганский машиностроительный завод эвакуируется в Россию

Луганский машиностроительный завод эвакуируется в российскую Чувашию - на эту операцию, крайне непростую даже с точки зрения логистики, руководство завода было вынуждено пойти из-за крайних обстоятельств: производственные площади предприятия находятся под украинским огнем, цеха практически разрушены, сообщают Vesti.ru.

В настоящее время проходит демонтаж уцелевшего оборудования - некоторые заводские агрегаты буквально переносят на руках, делать это приходится под частыми обстрелами. Эвакуироваться в Россию планируется "всем составом" - переезжают и станки, и весь управленческий и трудовой коллектив (кроме тех, кто добровольно остается на фронте)


http://www.ridus.ru/news/166117
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1923359&cid=7

"Истoрически тaк слoжилoсь, чтo все предприятия Нoвoрoссии никoгдa не oтoждествляли себя с Укрaинoй и, если бы мы прoвели среди них референдум, ни oдин стaнoк не выскaзaлся бы прoтив гумaнитaрнoгo перездa. A люди...хрен с ними, в Чувaшии дoфигa есть"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Олег.Северные мы » 27 авг 2014, 19:04

bhairava писал(а):О, да, конечно. :sm1:

Не возражаю если Вы фактами опровергнете мои подозрения :ic1:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Гурон » 27 авг 2014, 19:20

Как встречали президентов в Минске: Путин единственный отказался от хлеба-соли.

http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3571756.html

Бoится чтo oтрaвят. Чувствует чтo скoрo уже кoнец.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мапайник » 27 авг 2014, 19:40

Piper,
Эвакуироваться в Россию планируется "всем составом" - переезжают и станки, и весь управленческий и трудовой коллектив (кроме тех, кто добровольно остается на фронте)
Так это же прекрасно. В Донбассе станет чище
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Яков » 27 авг 2014, 20:52

Олег.Северные мы писал(а):попутно выясняем что в Великой Империи на сегодня существует ОДИН военный госпиталь способный лечить раненых.

Ну и зачем такое писать?
В России один военный госпиталь, Да?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Яков » 27 авг 2014, 21:10

SvobodaSMI писал(а):лучший друг евреев - Ярош.

Правый сектор ничем антисемитским себя не запятнал.
Помощь в охране синагог, поддержка евреев, поддержка Израиля.
А Россия поддерживает Израиль? Когда, где?

про Бандеру не надо - уже тошнит от вашего пугала. Найдите что-нибудь посвежее.

а российских антисемитов Вам список привести?

Был я в Питере несколько лет назад - возле Гостиного Двора сидел мужик со столиком антисемитских газет - пока я 12 дней был в Питере, он там сидел с утра до вечера.
а антисемитские высказывания в адрес украинских губернаторов во всех российских СМИ.

Так что насчет Яроша Ваши претензии очень нехорошо пахнут.
Сказки про украинских фашистов здесь просто не пройдут.
Хотите нормальную дискуссию - прекратите тупую пропаганду.

Но Вы же не можете прекратить кричать об этом.
Иначе вся агрессия России в Украине будет видна даже россиянам. И не будет никаких оправданий.

И еще.
Почему Вы хотите, чтобы Израиль поддерживал российскую агрессию?
Кроме мировых отщепенцев типа Ирана весь мир осуждает российскую агрессию.

Кроме того, сколько раз после 1948 года Россия (или СССР) поддержали Израиль в СБ ООН?
Назовите мне один раз. Хоть один.

Российское государство в лице его руководства является мировым изгоем, ненавидим всеми своими соседями.

На этом моя дискуссия в украинских темах закончена.

Как админ и модератор я буду вмешиваться, но не более того.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 27 авг 2014, 21:49

Alexey Navalny @navalny · 8 ч
Сняли таблички с именами с могил псковских десантников http://tvrain.ru/articles/snjali_tablic ... ov-374615/

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение bhairava » 27 авг 2014, 21:54

Яков писал(а):Российское государство в лице его руководства является мировым изгоем, ненавидим всеми своими соседями.

так уж и всеми?
не выдавайте свое желаемое за действительное.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Totev » 27 авг 2014, 22:15

bhairava писал(а):не выдавайте свое желаемое за действительное.


Поздравления. Нейтральные - во времена СССР - Швеция и Финляндия заключают договор с НАТО. Так их напугала шовинистическая, и непредсказуемая, путинская Россия.

А Болгария принимает новую военную доктрину. Первый вариант, пока для обсуждения, главные угрозы для суверенитета страны - энергетическая зависимость; гибридная война под предлогом "несостоявшееся государство"; терроризм. Ушки "русского мира" узнали, или цитировать дальше?
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость