Пророссийские волнения в Украине

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Yankel » 26 авг 2014, 21:37

Выглядело бы катастрофически плохо.
Бывший и.о. премьер-министра, лидер оппозиции - жертва режима.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Decabrist » 26 авг 2014, 21:42

Дoрoгу перехoдил, сoсулькa нa гoлoву упaлa, в вaннoй зaхлебнулся...
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Yankel » 26 авг 2014, 21:46

Во всех вариантах выглядит плохо.
Ликвидировать только в случае крайней необходимости.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 21:52

Yankel писал(а):Думаю, открытой посадкой Боря не рискует. Только физической расправой в подъезде, а это маловероятно.

Как раз в подъезде( не дай Б-Г) самое вероятное..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 22:08

Вишь какие аналогии у местного бхайравы...
устраивали марш пленных немцев в Москве в1944.
У Немцова это тоже вызывает ненависть?

Судя по фамилии, должно.


viewtopic.php?p=15062231#p15062231
Украина--Россия и СССР -Германия..
охренеть

Я могу только присоединиться к мнению Николая Сванидзе не потому, что стараюсь в драке позвать старшего брата, а потому, что нечего к этому добавить – кощунство. Проводить аналогию между маршем пленных 17 июля 44-го года и этим шествием по Донецку, когда свои ведут, в общем, своих, да еще в день национального праздника Украины – ну, мне кажется, это кощунство огромной степени; и люди, которые такие аналогии проводят, они рискуют очень сильно, потому что во-первых, я не говорю о том, что это глумление над пленными, там все эти крики: «На колени!»…




http://echo.msk.ru/programs/personalno/1386134-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 22:21

Kick Ban
Украинские военнослужащие попав на территорию РФ по обстоятельствам угрозы их жизни и имели при себе документы удостоверяющие личность и знаки раличия на форменной одежде!Российские десантники на которых "напал блуд" документов удостоверяющих личность - нет знаков различия на форменной одежде - нет, на технике номера затерты, при этом экипированы по полной боевой...Это второй день рождения для десантников из Костромы и они это знают!


http://censor.net.ua/news/299743/zaderj ... sudit_snbo

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мрако Бес » 26 авг 2014, 22:38

ЮРА 777 писал(а):Украина--Россия и СССР -Германия..
охренеть


эта публика просто насрала на Великую Отечественную,устроив балаган.Я уже не говорю про получателей "гуманитарной помощи",швыряющихся яйцами и помидорами.В 44г. никто не визжал,ничего не швырял и зонтиками не бил-просто стояли молча и смотрели презрительно.70 лет спустя мы видели уже не людей,а бесящихся обезьян
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение totgera » 26 авг 2014, 22:46

Страна стремительно облугондонилась...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Levy » 26 авг 2014, 22:47

bhairava писал(а):Хотите ли Вы сказать, что боеприпасы бандитам, продовольствие, обмундирование для зимовки не поставляются?
А только под предлогом гуманитарных конвоев.


Не только. 100км границы контролитуется российским спецназом ГРУ и через этот участок идут в Украину колонны танков, БТРов, камазы с личным составом, боеприпасами, ракетными установками, снаряжением. И, конечно, продовольствие, обмундирование. Обратно едут контейнеры с награбленным добром - машины, холодильники, электроника. А, чтоб грузовики, символически загруженные на 10% не бежали порожняком, их тоже загрузили военным снаряжением.
Такие конвои, состоящие из сотен военных грузовиков, НИКОГДА не посылались Россией. И вообще Россия никому не оказывает никакой помощи. Только последние годы, когда случается где-то бедствие и на помощь приходят все страны, Россия символически посылает самолёт МЧС с одеялами, палатками. Отметиться, приобщиться к группе цивилизованных стран. Так было в Индонезии, Японии. А вот в Австралию даже этого символического самолёта не послали.
Спрашивается, зачем послали столько грузовиков в страну, ненависть к которой каждый день разжигает российская пропаганда, где живут одни нацисты и бандеровцы? Неужели для помощи жителям Донецка, сидящим в подвалах? Нет, никто ничего не получил - ни гречки, ни соли.
Очень просто: конвой послан ГРАБИТЬ. В Кремле иначе не умеют. Оборудование военных заводов было заранее демонтировано и подготовлено к отправке в Россию.
К тому же, это политическая провокация - не верите, что мы гуманитарии? Ладно, тогда мы пальцы веером - куда хотим, туда и едем, что хотим, то и крадём из Украины, никто нам не указ.
Freedom Is Never Free

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 22:53

Yankel писал(а):Выглядело бы катастрофически плохо.
Бывший и.о. премьер-министра, лидер оппозиции - жертва режима.

Почитай..Всё интервью..

Здесь Быков рассказывает о том,что по НТВ был снят фильм,где *уничтожали * Макаревича ,за то ,что он спел перед детьми в Святогорске , на Украине..Я фильм не смотрел.. Но ,видимо ,там упомянули 13 фамилий *предателей родины*..Шендерович,Макаревич,Арбенина ...еще 8 человек... Дима ,конечно,напуган..Его напугали еще с тех пор ,когда он нес плакат * не раскачивайте лодку ,нашу крысу тошнит*...*Не раскачивайте лодку* незадолго до этого сказал желвак..обращаясь к оппозиции..Крыса на плакате была очень похожа на желвака..
А то,что он напуган,я недавно писал..Не завидую я этим 13 ребятам...сочувствую..уважаю..

Д.БЫКОВ – Народ смотрит и все понимает. Ну, что вы так о народе, что за клевета? Если бы верили, я бы сегодня утром уже не проснулся. Я ведь вчера смотрел этот сюжет в обычном московском кафе – в дорогие места я не хожу, не те у меня гонорары пока еще – это я к сведению Госдепа – в обычном кафе, где я просто попросил включить телевизор, что бы все смотрели, чтобы всем было видно. Я наблюдал реакцию. Я еще раз вам говорю: если бы народ в это верил… Ну, правда: 13 человек не самых безвестных, появляющихся на улице довольно свободно, просто объявили вне закона – с нами можно сделать все, что угодно, да сжечь заживо: подойди и плесни керосином - тебе не будет ничего. И чем жесточе, тем садистичнее это будет – ради бога! Не думайте, что я к этому приглашаю, а то скажут, что я разжигаю. Я просто говорю: «Ребята, вам ничего не будет. День открытых убийств. Я, Макаревич, Шендерович, Арбенина, еще 8 человек там. Видимо, теперь в этой число нужно включать и церковников, поздравивших Порошенко, но бог даст, нет все-таки.
Так вот, господа, с нами можно сделать все. Вы это разрешили вчерашним эфиром по федеральному каналу. Что же мы живы до сих пор? Не можете. Не можете вы сделать предателя из человека, которые пел перед детьми в Святогорске, просто пел, просто перед детьми такими же, как ваш. Хотя я не уверен, что такими же, как ваш, может быть, вы уже успели изуродовать ваших. Но дети – они же невинны. …Такими же, как ваши, просто пел перед детьми, а вы его обозвали предателем, человека, на чьих песнях выросли поколения, человека, который был гордостью этой страны и остался и будет ею. И вот подумайте теперь, что вы сделали, и не слишком мягок вариант с холдингом «Г…о», который я вам сейчас предлагаю.


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1386134-echo/

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Decabrist » 26 авг 2014, 23:11

ЮРА 777,
Aбсoлютнo нa всех был нaвешaн ярлык людей с мaтериaльными прoблемaми, пoддерживaющих Киев зa деньги. A прo Мaкaревичa былo скaзaнo еще "крaсивей" - типa, егo пoпулярнoсть нa рoдине сильнo упaлa и oн пoмчaлся нa Укрaину петь и не плaтить нaлoги. Кoрoче все - предaтели Рoдины. В лучших трaдициях сoветскoй прoпaгaнды нa людей нaвешaнo все, чтo былo нa тoт мoмент пoд рукoй
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 23:30

Дима шарахается от паники *еще 3-4 месяца и всё рухнет ..и это хорошо...* (читатйте у него в этом интервью) до * народ добрый,народ всё понимает*...
Я согласен ..в комментах

pted
26 августа 2014 | 17:53
Анализ настроений в обществе у Быкова основывается на столичной публике. Но есть еще глубинка, типа "уралвагонзавода". Инна там набираются эти пресловутые 80% или более поддержки инициатив кремлевских кукловодов, сильно опасающихся за свое награбленное добро и вообще за себя. И в этой глубинке не очень доверяют Интернету, а больше полагаются на ТВ. И верноподданные СМИ успешно зомбируют население, особенно поколение, рожденное в 40-х и тоскующее по приснопамятному СССР.
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1386134-echo/
Последний раз редактировалось ЮРА 777 26 авг 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 23:34

Decabrist,
ЮРА 777,
Aбсoлютнo нa всех был нaвешaн ярлык людей с мaтериaльными прoблемaми, пoддерживaющих Киев зa деньги

а..вы фильм смотрели и это было?

Вот почему Дима оправдывается,что за свой счет в Харьков летал ,выступал бесплатно..
Ну,молодцы,сволочи...
За деньги,значит ,от Киева..
Это доходчиво...
90% в это поверят..здорово сделано..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2014, 23:39

Им всем уезжать надо..Пока не поздно..Дима с Израилем закрыл себе пути... мудило...кто его за я зык тянул..Ну,его в Америку приглашают.. Лекции читать ,английский у него беглый..Да и на русском можно,слависты тамошние его любят..А куда Шендеровичу,Арбениной?
Немцов уже в Израиле недавно был..Ходили слухи,что уедет..
Депутат обл Думы..Ярославля.. Наплевать ..арестовали средь бело дня

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2014, 00:34

ЮРА 777 писал(а):Им всем уезжать надо..Пока не поздно..


а я тебе ещё 10 лет назад,когда ты был весь запутинец,говорил-не успеешь добежать :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение totgera » 27 авг 2014, 01:26

ЮРА 777 писал(а):Им всем уезжать надо..Пока не поздно..Дима с Израилем закрыл себе пути... мудило...кто его за я зык тянул..Ну,его в Америку приглашают.. Лекции читать ,английский у него беглый..Да и на русском можно,слависты тамошние его любят..А куда Шендеровичу,Арбениной?
Немцов уже в Израиле недавно был..Ходили слухи,что уедет..
Депутат обл Думы..Ярославля.. Наплевать ..арестовали средь бело дня

Поверьте, за четверть века я видел много иммигрантских судеб и не только в Америке. Нормальный человек не пропадет, неважно, в каком он возрасте.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2014, 01:34

Вчера Диане Арбениной было инкриминировано, то, что у нее был роман с американцем – я на знаю, насколько это достоверно. Прости, Диана, я за твоей биографией не слежу, мы дружим, но как-то про твою личную жизнь я тебя никогда не расспрашивал.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2014, 02:15

http://lenta.ru/news/2014/08/26/voroneg/

Роспотребнадзор не смог закрыть два «Маклоналдса» в Воронеже. Коминтерновский суд города вернул в ведомство материалы проверок ресторанов сети, сообщает РИА Новости.

«Протокол об административном правонарушении со всеми материалами возвращен в управление Роспотребнадзора по Воронежской области в связи с недостатками и неполнотой его составления», — пояснил представитель одного из ресторанов.

Рестораны, которые могли закрыть на срок до 90 суток, продолжают работать в обычном режиме.


Москва-Воронеж,... догонишь
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 03:03

ЮРА 777 писал(а):Закапывают тайком... страшно...

читайте,бхайравы[/b[b]].ххл-и и прочие...

.В Псковской области с 24 августа хоронят десантников. Точное число потерь — пока неизвестно. Не подлежит сомнению только то, что несколько десятков военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ (в их числе — и контрактники, и срочники) перестали выходить на связь с близкими 15 — 16 августа — с тех пор они ничего не знают об их судьбе...........

ЗДЕСЬ ОСТАЛЬНОЕ.
.
http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1387510-echo/


У всех был инфаркт.
Синхронно....

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Пророссийские волнения в Украине

Сообщение RS116 » 27 авг 2014, 03:37

http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1386700-echo/


Завтра в Пскове траур. Власти пытаются объяснить местному населению, что во время учений на полигоне под Псковом подорвалось несколько десантников Псковской десантной дивизии. Слухи ходят разные: 10 человек, 15 человек. Шойгу спешно вылетел в Псков. Одновременно 18 августа 2014 президент России своим Указом N 571 "О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ СУВОРОВА 76 ГВАРДЕЙСКОЙ ДЕСАНТНО - ШТУРМОВОЙ ЧЕРНИГОВСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ ДИВИЗИИ" награждает десантников орденом Суворова.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость