Крым с РФ. Что дальше?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

А.Алданов
Новый участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован(а): 01 мар 2014, 14:29
Контактная информация:

Крым с РФ. Что дальше?

Сообщение А.Алданов » 21 мар 2014, 15:32

     В 2004 году на подмосковной даче президент РФ Путин представил госсекретарю США Кондолизе Райс своего протеже на Украине Виктора Януковича, и с тех пор постоянно его поддерживал всеми имевшимися средствами. Януковичь платил патрону предательством, саботажем, нарушением обещаний, и только «газовый» и экономический шантаж временами возвращал его верность. Когда говорят об отсутствии у Украины опыта государственности, имеют в виду чудовищную близорукость и детскую наивность правящего класса, не понимающего, что праздники непослушания а-ля 2004 год, или 2013-2014 нивелируют его влияние на народные массы. И дело даже не в том, что одни воры сменяют других после дежурного бунта, а в крепко засевшем в головах украинского социума сознании могучего хозяина за пределами Украины. Украинцы просто никогда не относились серьёзно к своим администраторам, не считали их ответственными, возлагая  чаяния на Москву или Вашингтон. Поскольку Вашингтон может печатать денежные знаки целыми пароходами, обменивать их на товары в других странах, а тех, кто отказывается менять, бомбит, поскольку всюду назначает своих клевретов, он и предпочтительнее. Поэтому политика Украины, как и профессия украинских девушек в Европе и на дорогах самой Украины, сводилась к торговле собой. На Западе и Востоке, Севере и Юге Украины региональные и столичные администраторы предлагали всем и каждому, - «приди и возьми меня». Поэтому провалился план «пересидеть» спонсируемых США хулиганов на площади независимости, а потом на «харьковском съезде представителей власти и депутатов ряда регионов Востока и Юга Украины в поддержку законности и конституционного порядка», провозгласить неподчинение восточных регионов во главе с Януковичем Киеву. Поэтому пока военные и гражданские объекты на территории Крыма не начал брать российский спецназ ГРУ со споротыми шевронами, местная администрация продолжала невнятно блеять.

     Россияне наблюдали подобную ситуацию на своём примере, когда глава буржуазной администрации Путин, раздавал территорию, политую кровью советских людей, китайцам и японцам, отправлял средства, вырученные от торговли природными ископаемыми в банках США, открывал базы НАТО в РФ. И вот первый раз брошен явный вызов Империи Зла. В борьбу за развалившую ляхи Украину вступил второй самец. Уникальная возможность без крови, без сопротивления, на плечах праведного гнева вернуть себе сначала Крым, а потом и всю Украину, была использована с достаточной осмотрительностью. Такой номер мог пройти только с Крымом, только через Крым, только после изгнания продажного Януковича, пока царит безвластие и произвол, (Спасибо Хрущёву!) и без крови! Загипнотизированный юсанской вседозволенностью, её наглыми беспилотниками и ракетами, уничтожающими без суда и следствия любого непослушного, пиратским флотом, мир, обомлел. Превращённая в педераста ЕС не верит собственным глазам. Происходит мировой раскол власти?
     До сих пор на пространстве СССР шли простые и ясные процессы «компрадорской феодализации», и вдруг абсолютно недоразвитая система капиталистических отношений бросила вызов окружающему её миру. Киевская хунта истеричными действиями подписания «ассоциации с ЕС», обязывающими поднять пенсионный возраст, снизить социальные пособия, поднять цены на газ для населения, ускоренной милитаризацией, высасывающей остатки жизни из финансовой системы, только приблизила распад. А дальше постепенное или стремительное поглощение Россией. А дальше северный Казахстан, населённый русскими? А дальше?   

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Крым с РФ. Что дальше?

Сообщение Onil » 21 мар 2014, 15:33

не надо плодить темы об украине, их и так больше чем надо.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей