Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 21:50

скаут Рональд писал(а): "если будете мою агентуру забижать, то я вам задам". Подстрекает короче.



Агентуру....предъяви. :13: Путин очень умно давит на гуманитарную составляющую. Не допустить БД против регионов- желающих изъявить свою волю. Смотрим в Европу,делаем кальку и переводим в укрореальность. Регионы официйно не объявили сепаратизьм. Объявят- можно послать полицаев с дубинками. Хотя по преценденту с Янукевичем и майдаунам...и этого низя. :p8: Сами сели в грязь, а теперь умываются ей.


скаут Рональд писал(а):тут ты говоришь, что ваши г#%нюки, только оправдываешься, что "наши" не лучше. Ну это уже прогресс.


Здрасти- мордасти. :ic1: :69: Я за семь лет ни разу не изменил жене своей ТЗ. Или восемь. Раз.


скаут Рональд писал(а):Вот это и можно было Вовану делать - "верещать". А трогать чужое - низззяяя.



Кто говорит ? :27:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 22:16

bhairava писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Пока есть такие люди как Лия Ахиджакова у России есть шанс

phpBB [youtube]

Какой храбрый еврей пошел в России...
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 13 апр 2014, 22:17

Отвечаю всем «русским» ватникам, в чем мой патриотизм - Считаю своим патриотическим долгом быть участником в освобождении России от путинской хунты, захватившей страну в 1999-м, и послужить своим согражданам правдой и просвещением, возбуждением истинного патриотизма и любви к своей стране и миру во всем мире. Вот мой патриотизм!


В ЗАПОРОЖЬЕ окружили предателей и сук вовы путина.еще днем эта толпа видя как мало народу было на против их всего лишь через дорогу стороников УКРАИНЫ орали бодро и громко что вова их и они Россия и тд.К ВЕЧЕРУ У УКРАИНЦЕВ ПОХОЖЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО И НАРОД ВЫШЕЛ .СУКИ ВИДЯ ЧТО ОСТАЮТСЯ В МЕНЬШИНСТВЕ ПОБРОСАЛИ И ФЛАГИ РФ Я ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ЧТО ДЕРЖАЛИ ТИПА ФЛАГОВ ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ И МОЛЧАТ.ДЕПУТАТЫ ВЫВЕЛИ ЖЕНШИН ПОД КРИКИ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ.НАРОД УКРАИНЫ ПРИБЫВАЕТ СЕПАРАТИСТОВ ОКРУЖИЛИ И НАРОД СДЕРЖИВАЕТ ОЦЕПЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ.УКРАИНЦЫ СКАНДИРУЮТ НАРОДНУЮ ПЕСНЮ-ПУТИН ХУЙЛО- А СЕПАРАТИСТЫ МОЛЧА ЖДУТ -БУДУТ ИМ ДЕЛАТЬ КОРИДОР ИЛИ ПОЛОЖАТ СЕЙЧАС ПРЯМО НА МЕСТЕ.
ЭТО ШИКАРНЫЕ КАДРЫ КОГДА ВИДИШЬ ЧТО СУК ЧЕЛОВЕК СТО А НАРОДУ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ.
В ПРЕДАТЕЛЕЙ ЛЕТЯТ ЯЙЦА И МОЛОКО
ПРОЕХАЛ КАКОЙ ТО БУМЕР С РФ ФЛАГОМ И СБИЛ УКРАИНЦА.ЕМУ МАШИНУ ПОМЯЛИ И СНЯЛИ НОМЕРА.ДУМАЮ БУМЕР ЕМУ НАРИСУЮТ НА СПИНЕ.
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЭТИХ СУК СЕПАРАТИСТОВ.СТОЯТ ПОД ДОЖДЁМ ОСОЗНАВАЯ ЧТО ОНИ НИ КТО И ОНИ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ.


Андрей Ламаш
Только что звонили родственники из россии, были очень взволнованы ситуацией в Украине, особенно ситуацией в Донецке и Луганске! Возмущены, что люди вынуждены укрываться в зданиях СБУ и обл администраций, чтобы сохранить себе жизнь! Что для их уничтожения привлечены наемники из США, что здания обстреливают американские снайперы, нанятые Киевом, что есть жертвы, о которых нам украинцам ничего не говорят и что эти жертвы исчисляются сотнями и т.д. и т.п. Что по Киеву ездит американская военная техника, что у нас почти коммендантский час и что людей арестовывают просто за неправильный взгляд в сторону военных... Что правый сектор ходит наряду с американскими военными в полной амуниции, мародерствуют и убивают, если что-то не понравилось. Я минут 10 вставить слово не мог! (те кто меня знают, поймут, что такое 10 минут моего молчания). Когда, наконец, удалось вставить "5 копеек", хотел пошутить, мол 1-е апреля уже прошло, но не тут-то было! Кипиш с той стороны только усилился. Я не выдержал и положил трубку - слушать этот бред я больше не смог. Зашел в дом, открыл инет, захожу на нтв.ру и "О! Боги!", что я вижу?!!?!?!
http://www.ntv.ru/novosti/895537/video/
http://www.ntv.ru/novosti/895499/
http://www.ntv.ru/novosti/895196/ - минигующие Донецка просят помощи. И тут же: http://www.ntv.ru/novosti/895756/ - в двух новостях о двух разных странах одна и та же картинка и одни и те же лица. Мда... писать про Эстонию и "клеить картинку" с Донецка - это в духе российских СМИ.
А вот и третья новость на эту тему, хотя "картинка" та же: http://www.ntv.ru/novosti/895497/
А вот и про Правый сектор, которому бабло в размере полляма евро перевозит какой-то здохлик в одиночку:http://www.ntv.ru/novosti/895499/ Умный человек может поверить в то, что такие суммы денег перемещаются без надлежащего сопровождения? А россияне свято в это верят.
Зашел на другой ресурс...
А вот и иностранные военные в полной экипировке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1460419 Вот только непонятно где это снято, но для российски СМИ это не беда, "картинка" ж есть!

А вот и бронетехника: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1462504. То, что со стороны россии сотни тысяч военных к границе стянуты - это не видно, более того, с пеной у рта доказывают, что с их стороны вообще никакого передвижения войск нет!
Короче, "братья" россияне, не обижайтесь, но вот мой посыл на сегодня всем вам. И обижайтесь на меня сколько угодно после этого, но пока вы не начнете думать своими мозгами, нам с вами не по пути, как я вас всех и не люблю!


Харьковчане говорите???
Станция метро «Советская». Ближайший вход от горсовета. Автоматы по продаже талонов на проезд. Возле автоматов огромная очередь - только мужчины. Покупая талоны, подходят к турникетам и спрашивают: «Куда это засовывать?».
Изображение
(Простите за качество фото - ребята были категорически против того, чтобы их снимали)
Станция метро «Советская». Ближайший вход от горсовета. Автоматы по продаже талонов на проезд. Возле автоматов огромная очередь - только мужчины. Покупая талоны, подходят к турникетам и спрашивают: «Куда это засовывать?».

(Простите за качество фото - ребята были категорически против того, чтобы их снимали)

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 22:20

bhairava писал(а):Макаревичу, Шевчуку, Ахеджаковой и другим поддержавшим майдан:

phpBB [youtube]

Пустая истерика с разрывом рубахи и биением себя в грудь.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 13 апр 2014, 22:22

Публикация на сайте "Парламентской газеты": ФМС РФ принял положение закона о переселении крымских татар
13 апреля на сайте "Парламентской газеты" был опубликован приказ, якобы изданный руководителем Федеральной миграционной службы РФ. В документе под названием "О порядке переселения крымских татар с незаконно занятых территорий", говорится о приказе руководителя ФМС выселить крымских татар с территории Крымского полуострова на том основании, что "деятельность крымских татар создает угрозу Российской Федерации".
В этом документе говорится: "В целях реализации Федерального закона от 07.04.2014 № 4391-6 "Об урегулировании правового статуса земель Республики Крым", учитывая, что деятельность крымских татар создает угрозу безопасности Российской Федерации и граждан Российской Федерации, и исходя из нежелательности дальнейшего проживания крымских татар на территории Республики Крым в составе Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 115-Ф3 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации, приказываю:
1. Утвердить "Положение о порядке переселения крымских татар с незаконно занятых территорий".
2. Разработать транспортное и финансовое обоснование расселения крымских татар на территории Костромской, Нижегородской и Ростовской областей.
3. Государственным органам указанных областей подготовить жилищный фонд для обеспечения расселения крымских татар и предложения по их трудоустройству.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя ФМС России А. Е. Кузнецова".
Приказ фигурирует под номером 271 и подписан К. О. Ромодановским.
Отметим, что "Парламентская газета" является официальным публикатором федеральных конституционных законов, федеральных законов и актов палат Федерального Собрания.
Отметим, что вскоре после того, как этот документ начали обсуждать в российских социальных сетях, сайт "Парламентской газеты" стал недоступен. Пользователи при обращении к сайту получали сообщение: "You don't have permission to access /news/detail/58300 on this server. Apache/2.2.22 (Ubuntu) Server at http://www.pnp.ru Port 80". Между тем, на официальном сайте Федеральной миграционной службы РФ нет документа, опубликованного "ПГ".
Спустя несколько часов на сайте газеты появилось сообщение о том, что издание подверглось хакерской атаке, в результате которой "появилась не соответствующая действительности информация от имени ФМС РФ".

http://newsru.co.il/world/13apr2014/krim_508.html

[url=493601.html]Киев, Апрель 13 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Люди на Майдане поддержали ультиматум общественников, которые требуют от власти жестко разобраться с сепаратизмом на юго-востоке страны. В противном случае с нынешней властью поступят так же, как с Януковичем.[/url]


Изображение



У Путина проблемы. Задержанные в Украине диверсанты начали давать показания

У Путина проблемы. Задержанные в Украине диверсанты начали давать показания
Руководитель диверсионной группы, которая была задержана в Одессе, с соблюдением мер конспирации осуществлял контакты с представителями российских спецслужб в АР Крым. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Напомним, Служба безопасности Украины в Одессе задержала преступную диверсионную группу в составе четырех человек, вооруженную автоматами АКС-7, 62 и пистолетами.
“Группа планировала осуществить вооруженное нападение на воинскую часть, дислоцированную в Одесской области, и завладеть огнестрельным оружием. Злоумышленники также планировали привлечь к противоправной деятельности до ста подготовленных лиц с опытом военной службы или участия в боевых действиях”, - говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, главной задачей диверсантов была дестабилизация социально-политической ситуации в Одесском регионе, организация массовых беспорядков сепаратистской направленности.
Для создания резонанса в ходе массовых митингов планировался захват административных зданий, насилие над гражданским населением, сопротивление представителям власти с применением оружия и взрывчатых веществ.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 13 апр 2014, 22:28

Илларионов: В срыве выборов президента Украины заинтересованы только Путин и Тимошенко

В Москве на митинге речи начинали словами "Я - украинец"

Источники российских СМИ сообщают, что Совет безопасности ООН соберется вечером в воскресенье, чтобы обсудить ситуацию на юго-востоке Украины. По информации агентства РИА Новости, встреча начнется в 4 утра по московскому времени.


В результате столкновений между защитниками городского управления внутренних дел и пророссийскими активистами в Мариуполе серьезные травмы получили более 20 человек, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу народного депутата Петра Порошенко.
Антитеррористический центр Украины на заседании обсуждает развертывание спецоперации на востоке страны, сообщил в эфире украинского телеканала "Интер" исполняющий обязанности главы администрации президента Сергей Пашинский.
"В данный момент происходит разворачивание спецоперации, мы усилили согласно закону руководство антитеррористического центра, он в данный момент заседает", - сказал Пашинский.
По его словам, Киев заинтересован в мирном урегулировании ситуации.
Пашинский также сказал, что украинские власти не планируют вводить ни военное, ни чрезвычайное положение на территории страны на время проведения спецоперации на востоке.



Ситуация на востоке Украины является чрезвычайно опасной, и Германия ждет от Москвы "четких сигналов деэскалации", заявил министр иностранных дел страны Франк-Вальтер Штайнмайер.
При этом Штайнмайер обратился к России с призывом не отменять участие в четырехсторонних переговорах, запланированных на 17 апреля.


Масштабная спецоперация при участии вооруженных сил Украины может начаться в Донецкой области ближайшей ночью, сообщил в эфире телеканала "1+1" глава СБУ Украины Валентин Наливайченко.
По его словам, операция будет продолжаться до тех пор, пока ситуация на востоке страны не стабилизируется.
"Будут безотлагательно, начиная с сегодняшней ночи, завтрашнего утра и ежедневно наращиваться усилия для того, чтобы локализовать, разъяснить местному населению уйти с таких митингов", - добавил Наливайченко.


Соединенные Штаты готовы перейти к следующему этапу санкций против России, если она продолжит свои действия по дальнейшей дестабилизации ситуации на Украине, заявила постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 22:33

шпиц писал(а):
скаут Рональд писал(а): Я говорю просто о том, что если Путин, скажем вменяемый лидер :37: , то он должен прекратить насилие если это в его силах. Иначе это будет подстрекательством.

Стоять- бояться ! Это - с какого перепугу ? Уподобляться Америке и совать свой ...нос во все мировые помойки ? Будет выгодно- сунем. Не будет маржи- извини/подвинься.... :68:
У меня сосед бухает и семью гоняет. Мне вмешаться ? Ты - сам понимаешь, кто и кого потом обвинит....и в чём ?
скаут Рональд писал(а): типа закрыл глаза на закулисную поддержку, агентуру, настоящее подстрекательство и проч.

Собака лает- караван идёт. Все эти бонусы Украина имела от янки - именно в ключе против ТС. А теперь - здравствуйте, Грабли ! Политика дело гнусное. Не берусь осуждать за попытки манипулировать- ни Америку, ни Путинга. Просто в этот раз ему карта легла. Или смухлевал, но джентльменам верят наслово. :sm1:

скаут Рональд писал(а):со всем этим тамошние власти в своем праве

А я чё- против ? Мне это не нравится, но не более. А вот политик - уже без стыда воспользуется этой хренью.

Кстати- а разве западные политики не верещат на Россию за её внутренние...беспределы ? Ещё как скулят. И даже -добились некоторых результатов. Но вот у нас татарский язык- не запрещали как региональный в Татарстане. А в двадцати км от меня - такие адыгейские иероглифы на указателях, что приходится останавливаться, шоб проржаться...

Тхьютнехтпхабель.....дарю !!! :sm1:
Нет "вам" дела до беспредела....

Много шлюх из Никарагуа - принимает Конгресс или Королева ...в неделю ?

Сколько канадских министров- лишены визы в США за убийство полицаями болгарского электрика ?

А ведь электрик - куда благороднее, чем шлюха адвокат.

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Какой-то язык у тебя, хоть и похож на русский, только все-таки не русский... Может, русско-адыгейский?

Но зато сосед у тебя настоящий патриот, я это понял из одной строчки твоего послания. :a3:
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 22:39

Onil писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):По Югославии решали Большие пацаны всем кагалом(ООН.НАТО.Европейский Союз)

мало того, зачинатели были великобритания и франция. но этого тоже никто не помнит. ненависть к сша ослепляет некоторую категорию людей.

Они помнят, но они игнорируют.

Враг должен быть один. На нем должно сфокусироваться 100% ненависти.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 13 апр 2014, 22:45

Станция метро «Советская».
:27:

А напротив метро есть?
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 23:01

Onil писал(а):мало того, зачинатели были великобритания и франция. но этого тоже никто не помнит.

а что эти шестерки нынче вообще решают? и что они и нато могут сделать без Америки?
их, вообще, давно уже пора и из совбеза исключить. Франция вообще там оказась по недоразумению. а Великобритания уже даже и не тень некогда великой Британской империи.

Олег.Северные мы писал(а):
TicToc писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):В Крыму всё в дыму ;) Я лично не представляю таких международных законов по которым граждане одной страны могут перейти в гражданство к другой стране вместе с территорией проживания и без согласия всех непосредственных участников

а как же Югославия? или там все-таки баыло беззаконие?

По Югославии решали Большие пацаны всем кагалом(ООН.НАТО.Европейский Союз) и Вы абсалютно напрасно демонизируете американцев получивших полномочие от БОЛЬШИНСТВА международных организаций на ведение боевых действий в отличии скажем от России в Египте.Сирии.Афгане.Чечне и далее по глобусу ;)

1. где в моей фразе упомянута Америка? на воре шапка горит?

2. решение "большими пацанами" именно и есть беспредел, а не закон.

3. не напомните когда именно были санкции оон по бомбеждке Югославии? это как и был первый случай (если не прав - пусть меня поправят), когда нато начало военные действия без санкций оон. другими словами: Америка и шестерки.

4. я правильно понимаю, что вы с таким же энтузиазмом поддерживаете и антиизраильские резолюции принимаеные "большими пацанами" и оон?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 23:05

Yankel писал(а):Тебе про Фому, а ты про Ерему.



Разъясни, что не смог разглядеть. Сегодня уже не разъясню- спать охота, а завтрева- обещаю.


А у Онила снова проблемы. Если уже весь МФ знает, что фейк про переселение татар в Якутию...это -фейк, то зачем постить его рядом с ещё не опровергнутыми фейками ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 13 апр 2014, 23:22

Yankel писал(а):
Onil писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):По Югославии решали Большие пацаны всем кагалом(ООН.НАТО.Европейский Союз)

мало того, зачинатели были великобритания и франция. но этого тоже никто не помнит. ненависть к сша ослепляет некоторую категорию людей.

Они помнят, но они игнорируют.

Враг должен быть один. На нем должно сфокусироваться 100% ненависти.

Неправильно..Врагов должно быть 2.
.Второй--внутренний..
Вот здесь очень убедительно..
http://www.youtube.com/watch?v=_JC9quM_tts
Кое до чего я и сам догадывался ..О главном..
Что самая важная и единственная цель для *нац лидера*-- --это сохранение власти..



Об этом говорили Немцов ,Навальный,некоторые русские националисты..
Пионтковский об этом тоже говорил..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Piper » 13 апр 2014, 23:36

После заседания СНБО 27 февраля было принято решение не только о сдаче Крыма, но и как минимум еще двух областей – Луганской и Донецкой, считает политик, и поэтому они уже утрачены для Украины. Что касается Харькова, то там очень много интересов новой властной БЮТовской верхушки, в первую очередь – Авакова, и поэтому о нем договорились, пишет Чорновил в своем Facebook.

"Нужно наконец назвать имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой хай сейчас поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду – наихудший преступник", – заявил политик.

"Эти мерзавцы, которые уже много лет назад стали партнерами Путина, до сих пор верят, что он выполнит договоренности и остановится. Но планы ползучей агрессии значительно шире, по крайней мере Днепропетровск в них точно входит.", – пишет Чорновил.

Выходит зря Инспектор ругает Авакова? Наш он, кремлёвский. На чью мельницу батон крошите, Инспектор? :3:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 14 апр 2014, 00:07

Звучит страшно, но доказательств не видно.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Piper » 14 апр 2014, 00:11

Про Тимошенко он 100% прав. К остальным накопились вопросы.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Olam » 14 апр 2014, 00:12

Может уже было, но я не нашёл. Так что простите за повтор, если что:
В Славянске террористы расстреливают людей
В Славянске вооруженные в камуфляже расстреляли людей в упор.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Макс Левин.
По его информации, к расстрелянной машине подъехали люди в масках и с оружием и разогнали всех, кто собрался рядом и запретили снимать.
"В машине найдено удостоверение журналиста по имени Андрей Мещерякова. Еще один раненый сейчас в тяжелом состоянии в больнице, в реанимации", - отметил Левин.
"Еще одного раненого занесли в операционную горбольницу, очевидцы рассказывают о прицельном расстреле".
Позже он сообщил: "Гуляли по городу, услышали стрельбу. Вроде стреляла группа из 15 человек, есть гильзы, разбитое стекло. Кто что зачем - неясно снова".
Как сообщает издание Slavgorod.com.ua. , под обстрел попал также случайный прохожий - 21-летний молодой человек. Его состояние медики оценивают как тяжелое.

phpBB [youtube]


Изображение

Изображение
"Свободовец Прохор Антоненко стал свидетелем эпизода, ... как в 700 метрах от центра Славянская увидел следующее: из-за поворота на высокой скорости выезжает Рено Логан, цепляет бордюр, после чего улетает колесо. Позади в метрах 20 летит" жигуль " , в котором сидят до зубов вооруженные люди, с автоматами и пистолетами и стреляют из окон по Логану .... Рено где-то через 30 метров остановилась, оттуда выбежал мужчина и начал убегать. Террористы начали бежать за ним. Это то, что Прохор увидел в заднее стекло. Дальнейшая судьба неизвестна ", - отмечается в сообщении.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Olam » 14 апр 2014, 00:13

Piper писал(а):Про Тимошенко он 100% прав. К остальным накопились вопросы.
Похоже, что таки Да. Кстати. Помниться - это она недавна призывала разоружить граждан.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Olam » 14 апр 2014, 00:16

В Харцызске "зеленые человечки" захватили горсовет. "Регионал" с ними
Воскресенье, 13 апрель 2014, 21:22
обновлено в 23:06


В Харцызский горсовете "работают" люди в камуфляже с автоматами.
Об этом донецкий журналист Елена Смирнова написала на свой ​​странице в "Фейсбуке", передает Остров .
"Пока сложно предположить какое у них гражданство, об этом, возможно, знает нардеп Владислав Лукьянов, который является главным спикером митинга, происходит под стенами горсовета - с привычной уже российской атрибутикой - гвардейские ленты, флаги и т.п.", - написала она.
"В некоторых очевидцев этого действа складывается такое впечатление, что Лукьянов хорошо знаком с людьми, которые сейчас находятся внутри здания. Крайней мере, не заметно, чтобы он был обеспокоен", - добавила журналист.
Вместе Интерфакс-Украина со ссылкой на очевидца сообщает, что здание Харцызского горсовета (Донецкая область) уже захвачена людьми, которые называют себя представителями "Народного ополчения Донбасса".
Собеседник отметил, что проходя мимо горсовет наблюдал, что там находятся люди в масках и балаклавах. По его словам, один из заместителей мэра, заходя в здание, "давил им руки".
Люди начали баррикадировать входы в здание.
УНИАН, также со ссылкой на очевидца, бывшего работника горсовета, сообщает, что на здании установлен флаг "Донецкой народной республики". На лестнице народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов призывает митингующих к федерализации.
"Захвачен исполкома вооруженными людьми в масках с автоматами," зелеными человечками ". Флаги сняли, повесили флаги" Донецкой народной республики ". Вооруженные люди находятся внутри, на улице в униформе не так много людей, в основном местные и приближенные люди из исполкома" , - рассказал собеседник агентства.
По его словам, те сепаратисты, находящиеся в горсовете, действовали в сговоре с руководителями местных органов власти.
"То есть, они, сепаратисты, подходят к секретарю горсовета, к тому, кто исполняет обязанности городского головы, здороваются с ним за руку, то есть это явно их люди. Помощник городского головы, воин-афганец вообще определяет, кого пропускать в военной форме в исполком, а кого нет ", - пояснил он.
Очевидец также заявил, что Лукьянов рассказывает присутствующим местным жителям о путях решения вопроса о федерализации и проведения референдума.
"Удивительно, но до момента захвата в выходной день вдруг оказался здесь народный депутат Украины Владислав Лукьянов, стоит сейчас на лестнице горсовета и рассказывает, какие меры нужны, чтобы провести федерализации. Всего стоит человек из 50 - зевак и слушают", - рассказал человек.
"Я работал в исполкоме, знаю всех. И видно, что они (сепаратисты - ред) сотрудничают с властью", - подчеркивает он.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Olam » 14 апр 2014, 00:19

Под Славянском самооборона разоружила авто с боекомплектами для "Града"
На подъезде к Славянская отряды самообороны задержали КрАЗ, груженый "игламы" - боекомплектами для установок залпового огня "Град".
Об этом на своей странице сообщил журналист Роман Бочкала.
"На подъезде к Славянская местная самооборона задержала КрАЗ. Под брезентом обнаружили полный кузов с" Игламы "- боекомплекта для" Града ". Кто и куда его вез - неизвестно", - отметил Бочкала.
Также он отметил, что местное население уверено: оружие принадлежит украинскому Минобороны.
"Другими словами - врагам. Именно так жители Славянска воспринимают киевскую власть и все что с ней связано", - отметил он.


Изображение
Вместе с тем в эфире телеканала Интер сообщили, что самооборона разоружили три КрАЗа, нагруженных боекомплектами для ракет.
"Автомобили сопровождал всего один автомобиль ГАИ. Когда машины только остановили для досмотра," гаишники "просто куда-то испарились", - отметили в эфире Интера.
В свою очередь глава СБУ Валентин Наливайченко прокомментировал ситуацию так: "Насколько нам известно, военные перемещались в сторону границы и имели свои военные задачи по обороне нашей страны".
Вместе с тем он пояснил, почему так получилось, что самооборона смогла разоружить машины, которые сопровождало ГАИ. По его словам, это произошло "из-за недоверия, из-за того, что местные власти не доверяет центральной власти, провоцируются политические конфликты и люди в них втягиваются, часто - искусственно".
"Главное - понимать, что и местное население и местные власти должны помогать власти во время антитеррористических операций", - добавил Наливайченко.

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Olam » 14 апр 2014, 00:23

7-часовое блокирование пророссийских активистов в Запорожье закончилось: горожане образовали "коридор позора" и провели их к зданию УБОПа
Сотрудники правоохранительных органов под охраной сопроводили группу пророссийских активистов в Запорожье к зданию Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в области под крики местных жителей "Ганьба".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", более 5 тысяч запорожцев образовали километровый "коридор позора" и под крики "Ганьба", "Слава Украине" и "Сепаратизм не пройдет" сопроводили группу пророссийских активистов от Аллеи славы к зданию УБОПа.

Пророссийские активисты прикрывались зонтиками и были полностью мокрыми, поскольку на протяжении 7 часов жители Запорожья забрасывали их яйцами, мукой и пакетами с молоком.

В данный момент проросийские активисты зашли в здание УБОПа. Жители Запорожья не расходятся и ожидают дальнейшего развития событий.


Милиция в Запорожье вывозит автозаками пророссийских активистов, запорожцы продолжают закидывать их яйцами и мукой


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя