Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 16 авг 2014, 11:02

Alexey Venediktov
@aavst
EchoMSK: Встреча Владимира Путина в Ялте с членами фракций echo.msk.ru/blog/echomsk/1… наконец-то стенограм


http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1380478-echo/

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение xxl » 16 авг 2014, 11:04

ЮРА 777 писал(а):
Onil писал(а):
xxl писал(а):ну и почему фашисткой-то? хоть раз то свою гниль можешь обосновать?

для обоснования мысли, с оппонентом должен разговаривать на одном языке. это нужно для того, что бы он как минимум был бы в состоянии прочитать и понять прочитаное. твоя страна захватила територию соседней и начала войну против нее. когда ты напишешь, что понял это, будет шаг 2. если ты не понимаешь элементарного, то мне с тобой не о чем. протрезвеешь, приходи. я не про алкоголь, а про затокрымнаш.

Завидую ... :51:
мне бы такое терпение с туповатыми учениками, студентами..


Ну поскольку я в Калининграде был много раз, то по логике Онали я могу тебе советы давать, герр профессор.

Онил в своем построении не прав изначально. Чтобы обосновать свою позицию совершенно не нужно, чтоб кто-то на каждое слово кивал головой. Можно написать всю лесенку и без этого, скажем так:

1) твоя страна захватила територию соседней и начала войну против нее.

2) Бандера хороший человек.

3) Солнце вращается вокруг земли.

4) Россия фашиская страна.

Ну а коли ты даже этого не понимаешь, то стоит ли удивляться какие специалисты выходят из российских ВУЗов.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение xxl » 16 авг 2014, 11:05

Onil писал(а):
xxl писал(а):ну и почему фашисткой-то? хоть раз то свою гниль можешь обосновать?

для обоснования мысли, с оппонентом должен разговаривать на одном языке. это нужно для того, что бы он как минимум был бы в состоянии прочитать и понять прочитаное. твоя страна захватила територию соседней и начала войну против нее. когда ты напишешь, что понял это, будет шаг 2. если ты не понимаешь элементарного, то мне с тобой не о чем. протрезвеешь, приходи. я не про алкоголь, а про затокрымнаш.


Я понял. Продолжай.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 14:18

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.
«На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее авангардом является реваншистские силы МВД, в том числе на высоких должностях», говорится в заявлении «Правого Сектора» опубликованном на сайте организации.
Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.
«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.
Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе.
«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.
Также в обращении, Правый Сектор призвал бойцов из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также всех активистов революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД.
«Долой пособников террористов в милицейских мундирах с украинской земли!» — резюмировали в организации.



Аваков - Ярошу: Может хватит играть в Робин Гудов, тупо подставляя верящих вам, превращая патриотов в пушечное мясо?
"Правый сектор" время от времени вбрасывает очередное заявление или поступок, подыгрывая московской пропаганде.
Об этом написал на своей странице в социальной сети глава МВД Арсен Аваков*, информирует Цензор НЕТ.
"Началось.. очередной информационный поток, от подзабытого Правого сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло.. Да и внимание надо переключить.. А может Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может хватит строить мифическую легенду на крови и горе? Может скажет наконец где эти мифические "наши части с фронта" и какой логике и плану служат на войне? Может хотя бы скажет, где эти части, которые никто толком не видел, кроме как на фото и видео? Чтоб хотя бы их иногда видели не военные штабисты, а реальные боевые командиры реальных батальонов? Может хватит играть в Робин Гудов - тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?! ", - пишет Аваков.
"Пиар больше чем жизнь.... Ярош, Ярош - твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по-сути нелегальные вооруженные формирования - без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности.. И никакая война это не оправдает... И это не твое личное дело. Не тебе распоряжаться судьбами людей в такой способ.. И никакая война - это не оправдывает. Напротив, война отягощает такую твою позицию..", - добавил Аваков.
"И два слова о "произволе ментов" - несколько дней тому, на въезде во Львов была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они «правый сектор с фронта».. В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Пусть ввозят?!! Пусть стреляют потом из гранатомета по мэру Львова Садовому как было уже пару недель назад? Этого желает общественность и страна? Такой порядок хочет Ярош в стране? Тогда и вправду ему нужно атаковать министра МВД. Потому, что я такое не приемлю.....В самые трудные моменты, за последние 5 месяцев жизни страны - как специально подбрасывается проблемка… такая удобная для русских СМИ... Из небытия, "схрона", "патриотического подполья" всплывает ПС - вбрасывает очередное заявление или поступок - подыгрывая московской пропаганде, пугая своими тупыми поступками людей на востоке.. Вынужден спросить: На кого работаете Ярош? Или просто не дружите с головой?... И не надо мне рассказывать про Грушевского и Институтскую - я там был, был все время - и знаю правду о реальных героях..", - подытожил Аваков.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение SvobodaSMI » 17 авг 2014, 16:32

Onil,

Это ж грязный поклеп на правый сектор. Как можно верить? Ведь это сочинили наверняка на кремлевской кухне!
Гурон писал(а):Мда, кисельтв оказывает благотворное и лечящее влияние на обитателей дома Пашкова :sm1:

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 17 авг 2014, 16:35

SvobodaSMI писал(а):Onil,

Это ж грязный поклеп на правый сектор. Как можно верить? Ведь это сочинили наверняка на кремлевской кухне!
Гурон писал(а):Мда, кисельтв оказывает благотворное и лечящее влияние на обитателей дома Пашкова :sm1:

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

:19: :19: :19:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Гурон » 17 авг 2014, 16:56

Хуйло даже мёртвого Бандеру боится.

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 22:03

17.08.14 Сообщение от очевидцев.

"Созвонился с другом из Новоайдара, с его слов: встретили гуманитарную помощь с Украины около 70 фур, одну на камеру раздали в Лисичанске, вторую в Старобельске, там попиарилась Виригина, типа наш губернатор, остальные фуры во время разгрузки на складах Новоайдара сразу перегружались в другие машины и развозились по торговым точкам на продажу. Вот тебе и забота о людях со стороны Киева и обладминистрации, а до Луганска ничего и не дошло. Едынаукраина".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 22:28

Inspector Calls писал(а):17.08.14 Сообщение от очевидцев.

"Созвонился с другом из Новоайдара, с его слов: встретили гуманитарную помощь с Украины около 70 фур, одну на камеру раздали в Лисичанске, вторую в Старобельске, там попиарилась Виригина, типа наш губернатор, остальные фуры во время разгрузки на складах Новоайдара сразу перегружались в другие машины и развозились по торговым точкам на продажу. Вот тебе и забота о людях со стороны Киева и обладминистрации, а до Луганска ничего и не дошло. Едынаукраина".

за базар хоть раз ответишь? или сольешься как всегда?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 22:43

Onil писал(а):
Inspector Calls писал(а):17.08.14 Сообщение от очевидцев.

"Созвонился с другом из Новоайдара, с его слов: встретили гуманитарную помощь с Украины около 70 фур, одну на камеру раздали в Лисичанске, вторую в Старобельске, там попиарилась Виригина, типа наш губернатор, остальные фуры во время разгрузки на складах Новоайдара сразу перегружались в другие машины и развозились по торговым точкам на продажу. Вот тебе и забота о людях со стороны Киева и обладминистрации, а до Луганска ничего и не дошло. Едынаукраина".

за базар хоть раз ответишь? или сольешься как всегда?


1. Когда мы перешли "на ты"? Впрочем, я не возражаю. Будем "на ты" :44:
2. Ты же таскаешь сюда всякий мусор из Интернета, не отвечая, как ты выражаешься, за базар. Почему я не могу сделать тоже самое? :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2014, 22:49

Sergei Trubadur
@trubadur33
В Екб сторонников федерализации какая-то хунта разгоняет. Отбирают плакаты на русском языке.
14:20 вс, 17 авг.

https://mobile.twitter.com/trubadur33/s ... 746880?p=v

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 23:09

Inspector Calls писал(а):
Onil писал(а):
Inspector Calls писал(а):17.08.14 Сообщение от очевидцев.

"Созвонился с другом из Новоайдара, с его слов: встретили гуманитарную помощь с Украины около 70 фур, одну на камеру раздали в Лисичанске, вторую в Старобельске, там попиарилась Виригина, типа наш губернатор, остальные фуры во время разгрузки на складах Новоайдара сразу перегружались в другие машины и развозились по торговым точкам на продажу. Вот тебе и забота о людях со стороны Киева и обладминистрации, а до Луганска ничего и не дошло. Едынаукраина".

за базар хоть раз ответишь? или сольешься как всегда?


1. Когда мы перешли "на ты"? Впрочем, я не возражаю. Будем "на ты" :44:
2. Ты же таскаешь сюда всякий мусор из Интернета, не отвечая, как ты выражаешься, за базар. Почему я не могу сделать тоже самое? :13:

мне цзын вы/ты. за текст ответите? или в очередной раз сольемся?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Inspector Calls » 17 авг 2014, 23:14

Onil,
А я должен отвечать за этот текст? Странно. Вы, например, за тексты, которые тут выкладывали, не отвечаете.
Вот вас бхаирава столько раз ловил на вранье ошибках и неточностях.

Я просто прочитал в Интернете. Выложил здесь, по примеру вас и многих других.
А как оно на самом деле - мне не известно. Меня там не было, а верить СМИ - хоть одним, хоть другим - последнее дело.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 17 авг 2014, 23:31

Inspector Calls писал(а):Я просто прочитал в Интернете. Выложил здесь, по примеру вас и многих других.

пробежали.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Борис Бердичевский » 18 авг 2014, 08:40

Санкции против России больно ударят по фермерам Евросоюза.
И весьма выгодны Израилю, который вполне может отказаться от полу-бойкотирующей его арабо-Европы.


Израиль готов увеличить поставки овощей в Россию, но только за наличные

Израильские экспортеры сельскохозяйственной продукции сообщают о большом количестве обращений, поступивших к ним за последнюю неделю от российских закупщиков.

По словам экспортеров, россияне пытаются выкупить любую свободную партию овощей и фруктов, чтобы заменить попавшую под эмбарго европейскую продукцию.

Сейчас наибольшим спросом пользуются яблоки, сливы и другие плоды листопадных деревьев, однако на следующий экспортный сезон, который начнется в октябре-ноябре, россиян гораздо сильнее интересует картофель, морковь, редиска, перец, сообщает The Marker.

При этом издание отмечает со ссылкой на сельскохозяйственные источники, что израильские экспортеры, заключая контракты с российскими контрагентами, требуют оплаты исключительно наличными, отказываясь принимать отсроченные чеки или открывать кредит.

Еще одним израильским продуктом, которым уже заинтересовались в России, являются вина, сообщает журналистка Ора Корен.

Напомним, что в начале августа президент России Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". Согласно этому документу, вступившему в силу с момента подписания, запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против России.

Согласно постановлению, Россия ввела запрет на поставки говядины, свинины, овощей, фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока, молочных продуктов, колбасы из стран Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии. Не подпадает под запрет детское питание, вино и оливковое масло, питание для аллергиков и БАДы. Разрешен ввоз продуктов физлицами в соответствии с таможенными правилами.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2014, 09:20

Израильская свинина не вкусная..
Не надо нам её ..
А вот говядину надо много...Обалденно вкусная..Сочная ,наваристая..
Всегда по приезду в Израиль ,еду на шук и покупаю 4-5кг ...и жру,жру,жру...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 18 авг 2014, 16:51

Военных запаса в России отправляют воевать на границу с Украиной забрав военные билеты
Российские военнослужащие в запасе говорят, что их призывают на сборы и отправляют на границу с Украиной "повоевать". В социальных сетях пишут, что в военкоматах у запасников забирают военные билеты и отправляют их на границу Украины и России. В случае отказа, угрожают тюремным заключением за предательство. В Минобороны подтверждают это, объясняя, что на приграничных территориях тоже есть военкоматы. Тем не менее в военном ведомстве продолжают отрицать связь сборов с ситуацией на Украине, пишет Gazeta.ru.
«Моему брату Олегу Ежову позвонили неделю назад, сказали прийти. Когда он пришел, у него забрали военный билет и сказали, что 2 сентября он обязан поехать на сборы на месяц на границу России и Украины. Заплатят 30 тыс. руб.
Он находится в запасе, уже отслужил — в 2008 году участвовал в боевых действиях в Осетии, больше не хочет. У него есть, во-первых, постоянная работа, во-вторых, ребенку четыре года, а в-третьих, его никогда не звали на сборы с 2008 года, а тут снова. Отказаться нельзя, говорят», — рассказала «Газете.Ru» сестра военнообязанного Екатерина Ежова.
Она также добавила, что брат с семьей живет в Краснодаре, но прописан в Республике Адыгея — туда его вызвали в военкомат. «Он по военной специальности водитель танка, а так механиком работает. Его принудительно заставляют ехать на эти сборы.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение SvobodaSMI » 18 авг 2014, 17:17

Onil писал(а):В случае отказа, угрожают тюремным заключением за предательство.

:37:
Ну и бред.
Я бы кстати поехал, если бы призвали. С большим удовольствием Только вот нет никакого призыва. А ехать добровольцем, зная наших п...ов, вот уж никогда. Потом сами же всех объявят наемниками и намотают срок.
Был такой опыт недавно с Сирией.
Не у меня конечно.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение bhairava » 18 авг 2014, 17:24

обыкновенная фигня укропропаганды
Первый раз?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 18 авг 2014, 17:40

bhairava писал(а):обыкновенная фигня укропропаганды
Первый раз?

ну и я говорю все время, что русми, и свободные в том числе, врут всегда!

http://www.gazeta.ru/social/2014/08/15/6177789.shtml


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей