Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати

Сообщение Олег.Северные мы » 18 мар 2014, 23:09

Я чо та пропустил так может мне подскажут как 95% из 60% ПРОГОЛОСОВАВШИХ превратились в СМИ в 95% населения Крыма? :13: или лирику невозможно измерить арихметикой? :51:

Triffid
Участник со стажем
Сообщения: 499
Зарегистрирован(а): 25 апр 2007, 14:03

Re: Украина ридна мати

Сообщение Triffid » 18 мар 2014, 23:11

ВЕНА, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Все страны Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) при обсуждении мандата специальной наблюдательной миссии на Украину согласились исключить из ее "географии" Крым. Об этом сообщил журналистам постоянный представитель США при ОБСЕ Дэниель Баер.
"Это было предложение РФ, и остальные 56 согласились этот пункт исключить", - сказал он.

Ссылка

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:11

Олег.Северные мы писал(а):Я чо та пропустил так может мне подскажут как 95% из 60% ПРОГОЛОСОВАВШИХ превратились в СМИ в 95% населения Крыма? :13: или лирику невозможно измерить арихметикой? :51:

а откуда дрова про 60% проголосовавших? в восемь вечера уже было 85%, если не путаю
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати

Сообщение Piper » 18 мар 2014, 23:18

jeca писал(а):
Piper писал(а):Ой, я щас умру от смеха. У Лимонова нашёлся защитник. Ну ничего, бывает. Даже такое говно и провокатор имеет право на поклонников. (хотя раньше я считал, что он пользуется популярностью у экзальтированных девиц)

нет, я - не поклонник Эдика (разве что - как писателя), да и Маша Баронова, на которую вы намекаете - тоже вряд ли
но он, по крайней мере, за клавиатуру от омоновцев не прятался.
и чтобы называть его Гапоном - надо быть, я просто не знаю, кем.

Что-то слишком много дешевого глупого пафоса. Ну Машу-то он научил полезному делу, а чем ему обязаны вы даже не представляю :3:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 18 мар 2014, 23:20

Европа уже сейчас находится в нетерпимой зависимости от России. Она является объектом как энергетического, так и ядерного шантажа, при этом совершенно открыто. Более того, Европа подвергается своеобразной "русификации", импортируя коррупцию небывалых там масштабов. Эта коррупция разлагает Европу, будучи способной сгноить ее сама по себе.

Захватив Украину, Россия будет способной парализовать Европу даже не оккупируя ее. Она, потенциально, опаснее СССР, потому что, в отличие от него, российская экономика стоит на более твердой почве, чем СССР, в частности, она в состоянии прокормить народ. Российская шовинистическая пропаганда действует гораздо более эффективно, чем советская, опираясь на российский великодержавный национализм и презрение быдла к западным ценностям.
Последний раз редактировалось Yankel 18 мар 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 18 мар 2014, 23:21

EvgAD писал(а): Не пройдут нацисты!

армия российской федерации?

Triffid
Участник со стажем
Сообщения: 499
Зарегистрирован(а): 25 апр 2007, 14:03

Re: Украина ридна мати

Сообщение Triffid » 18 мар 2014, 23:24

Yankel писал(а):Европа уже сейчас находится в нетерпимой зависимости от России. Она является объектом как энергетического, так и ядерного шантажа, при этом совершенно открыто. Более того, Европа подвергается своеобразной "русификации", импортируя коррупцию небывалых там масштабов. Эта коррупция разлагает Европу, будучи способной сгноить ее сама по себе.

Захватив Украину, Россия будет способной парализовать Европу даже не оккупируя ее. Она, потенциально, опаснее СССР, потому что, в отличие от него, российская экономика стоит на более твердой почве, чем СССР, в частности, она в состоянии прокормить народ. Российская шовинистическая пропаганда действует гораздо более

эффективно, чем советская, опираясь на российский великодержавный национализм и презрение быдла к западным ценностям.

Пахнуло политинформацией из семидесятых.
Это у вас такое сейчас практикуется в обкомах?

Triffid
Участник со стажем
Сообщения: 499
Зарегистрирован(а): 25 апр 2007, 14:03

Re: Украина ридна мати

Сообщение Triffid » 18 мар 2014, 23:25

Onil писал(а):
EvgAD писал(а): Не пройдут нацисты!

армия российской федерации?

Срочно бомбить Сирию и Гондурас.
Чтобы не подумали, что Вашингтон обоссался.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:28

Piper писал(а):Что-то слишком много дешевого глупого пафоса. Ну Машу-то он научил полезному делу, а чем ему обязаны вы даже не представляю :3:

ну да, в общем, чего-то в этом роде я от вас и ждал. :37: гаденько-мерзенького.
нет, я Эдичке ничем не обязан. разве что, удовольствием, с которым читал его книжки. :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:29

Yankel писал(а):Европа уже сейчас находится в нетерпимой зависимости от России. Она является объектом как энергетического, так и ядерного шантажа, при этом совершенно открыто. Более того, Европа подвергается своеобразной "русификации", импортируя коррупцию небывалых там масштабов. Эта коррупция разлагает Европу, будучи способной сгноить ее сама по себе.

Захватив Украину, Россия будет способной парализовать Европу даже не оккупируя ее. Она, потенциально, опаснее СССР, потому что, в отличие от него, российская экономика стоит на более твердой почве, чем СССР, в частности, она в состоянии прокормить народ. Российская шовинистическая пропаганда действует гораздо более эффективно, чем советская, опираясь на российский великодержавный национализм и презрение быдла к западным ценностям.

если вам не трудно, прокомментируйте выделенную фразу. спасибо. :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:31

Triffid писал(а):
Yankel писал(а):Европа уже сейчас находится в нетерпимой зависимости от России. Она является объектом как энергетического, так и ядерного шантажа, при этом совершенно открыто. Более того, Европа подвергается своеобразной "русификации", импортируя коррупцию небывалых там масштабов. Эта коррупция разлагает Европу, будучи способной сгноить ее сама по себе.

Захватив Украину, Россия будет способной парализовать Европу даже не оккупируя ее. Она, потенциально, опаснее СССР, потому что, в отличие от него, российская экономика стоит на более твердой почве, чем СССР, в частности, она в состоянии прокормить народ. Российская шовинистическая пропаганда действует гораздо более

эффективно, чем советская, опираясь на российский великодержавный национализм и презрение быдла к западным ценностям.

Пахнуло политинформацией из семидесятых.
Это у вас такое сейчас практикуется в обкомах?

это вы зря так. Янкеля стоит послушать. он умен, адекватен, слушает оппонента, а главное - говорит честно.
я просто хочу понять, почему он вообразил, что Россия представляет реальную угрозу для Европы. хоть какую - военную, экономическую...экологическую...любую
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Украина ридна мати

Сообщение Efi » 18 мар 2014, 23:32

Захватив Украину, Россия будет способной парализовать Европу даже не оккупируя ее.
:27: Наверное, Европу парализует страх.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 18 мар 2014, 23:32

jeca писал(а):щас нам опять сообщат, что мы там все ебанулись в патриотическом угаре.

а зачем? какой смысл? вы действительно в угаре. взяли дозу и кайфуете. отходняк хуевый будет. но это ваши проблемы. сейчас вы все равно не поймете, посему и спорить и что-то доказывать смысла не вижу. веселитесь.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:34

Onil писал(а):
jeca писал(а):щас нам опять сообщат, что мы там все ебанулись в патриотическом угаре.

а зачем? какой смысл? вы действительно в угаре. взяли дозу и кайфуете. отходняк хуевый будет. но это ваши проблемы. сейчас вы все равно не поймете, посему и спорить и что-то доказывать смысла не вижу. веселитесь.

я тоже не вижу, тем более, что, по-моему, ебанулись именно вы. спасибо, что разрешил веселиться, а то я долго волновался - вдруг запретишь.
может, мне с тобой тоже на шоколадку поспорить? :13: или нет, лучше на мороженое. я за сладкое родину продам. даже Путина могу.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 18 мар 2014, 23:36

jeca писал(а):Пишет человек, который очень - ОЧЕНЬ - не любит Путина.
А я знаю, почему они проиграли. И почему немцы проиграли в своё время. И почему проиграют все остальные "красно-черные". Они проиграли, потому, что ненавидели.
Проиграли потому, что регионалы построили государство, предназначенное исключительно для разворовывания страны. При этом разворовали и развалили армию. Примерно то же самое было в Южном Вьетнаме. Американцы оставили южанам в 1973-м кучу военной техники, но в 1975-м всё уже было разворовано, разобрано на запчасти и продано налево. Припёрлись с севера комуняки, а воевать с ними нечем и некому. Вот и у нас такое же...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 18 мар 2014, 23:37

jeca писал(а):охереть. вы вообще не соображаете, что говорите?
вы живете в России, и говорите про СВОЮ страну - "пока ВАША взяла". а потом еще круче - "будем надеяться".
вы...слов нет.
вот поэтому я лучше буду за Путина, чем за таких, как вы.
хотя я его и ненавижу. но мне он ближе, чем те, кто говорит про свою страну "эта страна".

запишу на полях. когда угар сойдет, перечитаешь и помешь, может быть, что ты писал.
триффиду передавай привет.

Triffid
Участник со стажем
Сообщения: 499
Зарегистрирован(а): 25 апр 2007, 14:03

Re: Украина ридна мати

Сообщение Triffid » 18 мар 2014, 23:38

jeca писал(а):
Triffid писал(а):Пахнуло политинформацией из семидесятых.
Это у вас такое сейчас практикуется в обкомах?

это вы зря так. Янкеля стоит послушать. он умен, адекватен, слушает оппонента, а главное - говорит честно.

Да я его знаю как облупленного.
Он и двенадцать лет назад писал такую же замшелую фигню.
Правда тогда было злорадней.
Значительно злорадней.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 18 мар 2014, 23:38

Европа попросту подпадет под российский диктат. Если в соседнем доме поселился вооруженный до зубов бандит, а полицейский живет на другом континенте, то ты выполняешь все, чего желает бандитская душа.

Для тех, кто не понимает аналогии, скажу, что таким бандитом нашего века становится Россия.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:39

Обломов писал(а):Проиграли потому, что регионалы построили государство, предназначенное исключительно для разворовывания страны. При этом разворовали и развалили армию. Примерно то же самое было в Южном Вьетнаме. Американцы оставили южанам в 1973-м кучу военной техники, но в 1975-м всё уже было разворовано, разобрано на запчасти и продано налево. Припёрлись с севера комуняки, а воевать с ними нечем и некому. Вот и у нас такое же...

то есть, вы совсем-совсем не допускаете, что националистический фактор повлиял на раздробление нации?
ну, как можно было орать "москаляку - на гилляку!" - в стране, где есть регионы, почти совсем русские?
большего идиотизма, кмк, просто и не придумать. :13:
им бы, наоборот, консолидировать народ, сплотить...
а они запугали людей. не всех, конечно. но заметную часть.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 18 мар 2014, 23:43

jeca писал(а):во-первых, я "набросился" на Юру, потому что он - пятая колонна.

это финал. поздравляю
:appl: :appl: :appl:
ты уже во второй. с такими темпами до первой не далеко.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей