Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:43

Triffid писал(а):Я читал версию на Дарбази, что они решили самую главную военную задачу - сохранили невредимым личный состав.

с первой попытки прочел "сохранили невидимым личный состав" :sm1:
мне пора отдыхать
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:44

Piper писал(а):
Обломов писал(а):Даже Эдичка подключился...

"Даже" Обижаете. Эдичка Гапонов завсегда первый подключается.

"Эдичка Гапонов", в отличие от интернетных хомячков, никогда не боялся лезть на омоновские дубинки и пиздюли.
Кое-кому должно быть стыдно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 18 мар 2014, 22:45

Беда в том, что для подтверждения агрессивности России в Крыму и создания видимости сопротивления нужны трупы.
Эти трупы МОМ повесит на Россию в любом случае.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Украина ридна мати

Сообщение Efi » 18 мар 2014, 22:46

noname к статье «Китай выигрывает от развала Украины. Пекин с энтузиазмом смотрит на противоречия Москвы и Киева»: { Пока муж с женой ругались, пришел сосед и увел корову. } – 2014-03-14 14:37:29
admin к статье «Россия трепещет, Китай забирает у Путина часть страны для защиты граждан Поднебесной!»: { и 52 смайлика } – 2014-03-13 14:40:20

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:47

Пишет человек, который очень - ОЧЕНЬ - не любит Путина.

А я знаю, почему они проиграли. И почему немцы проиграли в своё время. И почему проиграют все остальные "красно-черные". Они проиграли, потому, что ненавидели. Ненависть определяла движение рейха, ненависть сочилась весь этот политсезон с майдана, вырываясь то в "москалей на ножи", то в "русские - диаспора", то в "вешать будем потом".

Ненависть всегда проигрывает. Не надо ненавидеть противника. Это прописные истины для любого, проведшего в додзё хотя бы неделю. Смотри сквозь него, смотри в занимаемое им пространство, ещё лучше - изучи и полюби его, следи за ним как за собой и все что тебе нужно - он сделает сам. Достаточно будет пары скупых движений.

Украина сама сделала все, чтобы этот эпизод закончился именно так, и никак иначе.

ЗЫ: и да, я очень люблю НАТО
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:47

bhairava писал(а):Беда в том, что для подтверждения агрессивности России в Крыму и создания видимости сопротивления нужны трупы.
Эти трупы МОМ повесит на Россию в любом случае.

Трупы могут сработать в обе стороны.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 18 мар 2014, 22:49

бхайрава

Я даже вообразить себе не могу, какими-такими санкциями вы будете резать Америку. Мне больно, но мне больно от смеха.
Не исключаю, что Европе вы сможете причинить кое-какие неприятности. Но у нее действительно нет выбора, как признала лидер Европы Меркель. Им придется пойти на какие-то жертвы, иначе их постигнет судьба Украины еще в нонешнем поколении.

Могу предречь вам веселую, интересную жизнь в XXI веке.
Но зато на сегодняшний день вы можете наслаждаться маршами, парадами , песнями, и историческими речами ваших фюреров.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:51

Yankel, вы сами верите в то, что Европу, при каких-то условиях, "может постичь судьба Украины"?

Мне просто интересно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Украина ридна мати

Сообщение Piper » 18 мар 2014, 22:51

jeca писал(а):"Эдичка Гапонов", в отличие от интернетных хомячков, никогда не боялся лезть на омоновские дубинки и пиздюли.
Кое-кому должно быть стыдно.

Ой, я щас умру от смеха. У Лимонова нашёлся защитник. Ну ничего, бывает. Даже такое говно и провокатор имеет право на поклонников. (хотя раньше я считал, что он пользуется популярностью у экзальтированных девиц)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Totev » 18 мар 2014, 22:54

jeca писал(а):хорошо, хорошо, Гитлер - плохой менеджер, вообще полное говно.
вы только не волнуйтесь так сильно, умоляю.


Я не волнуюсь, я просто наблюдаю, вас. Что скажет бхайравия, я могу прочитать в сводке ТАСС.

И набросились на Юру, потому что не понимаете, что Гитлер мог быть "хорошим менажером", только в системе где оппозиция "враг народа/Фюрера".
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:54

phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 18 мар 2014, 22:54

Франция не собирается отменять контракт с Россией на поставку вертолетоносцев «Мистраль», речь идет только о возможности приостановки, заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.

Аргентинский лидер Кристина Фернандес де Киршнер напомнила, что в уставе ООН прописано право народов на самоопределение и эта норма должна применяться ко всем странам.
«Многие крупные державы, которые закрепили за народом Фолклендов право на самоопределение, сейчас не хотят сделать то же самое в отношении Крыма. Как вы можете называть себя гарантами мировой стабильности, если не применяете ко всем одни и те же стандарты? Получается, крымчанам нельзя изъявлять свою волю, а жителям Фолклендов можно? В этом же нет никакой логики!» – заявила она.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 22:57

Totev писал(а):Я не волнуюсь, я просто наблюдаю, вас. Что скажет бхайравия, я могу прочитать в сводке ТАСС.

ваши "наблюдения" ничего не стоят, потому что вы даже не понимаете, что я говорю, только бездумно поете свои мантры, полагая, что то, что я говорю, им противоречит.

Totev писал(а):И набросились на Юру, потому что не понимаете, что Гитлер мог быть "хорошим менажером", только в системе где оппозиция "враг народа/Фюрера".

во-первых, я "набросился" на Юру, потому что он - пятая колонна.
во-вторых, про Гитлера была ирония. у вас что, чувство юмора на канадских морозах к сосне примерзло? или мне перед каждой шуткой надо дисклеймеры вешать? если бы вы были на моем месте, вы бы, очевидно, написали что-то вроде "вы, канадцы, все такие тупые?"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Totev » 18 мар 2014, 22:59

jeca писал(а):Yankel, вы сами верите в то, что Европу, при каких-то условиях, "может постичь судьба Украины"?

Мне просто интересно.


Я скажу про себя. Черное ничтожество срочно приезжает в Польше и странах Балтики, заверять их что если Россия переступит его "красную черту"...

С таким "мировым шерифом" можете и страну НАТО аннексировать, все равно Хусеин воевать с вами не будет.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:00

Piper писал(а):Ой, я щас умру от смеха. У Лимонова нашёлся защитник. Ну ничего, бывает. Даже такое говно и провокатор имеет право на поклонников. (хотя раньше я считал, что он пользуется популярностью у экзальтированных девиц)

нет, я - не поклонник Эдика (разве что - как писателя), да и Маша Баронова, на которую вы намекаете - тоже вряд ли
но он, по крайней мере, за клавиатуру от омоновцев не прятался.
и чтобы называть его Гапоном - надо быть, я просто не знаю, кем.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:01

Totev писал(а):
jeca писал(а):Yankel, вы сами верите в то, что Европу, при каких-то условиях, "может постичь судьба Украины"?

Мне просто интересно.


Я скажу про себя. Черное ничтожество срочно приезжает в Польше и странах Балтики, заверять их что если Россия переступит его "красную черту"...

С таким "мировым шерифом" можете и страну НАТО аннексировать, все равно Хусеин воевать с вами не будет.

спасибо, ваше мнение очень важно для меня. но я бы хотел услышать Янкеля :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Triffid
Участник со стажем
Сообщения: 499
Зарегистрирован(а): 25 апр 2007, 14:03

Re: Украина ридна мати

Сообщение Triffid » 18 мар 2014, 23:02

Totev писал(а):Я скажу про себя. Черное ничтожество срочно приезжает в Польше и странах Балтики, заверять их что если Россия переступит его "красную черту"...

И часто с вами такое?

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Украина ридна мати

Сообщение bhairava » 18 мар 2014, 23:02

Yankel писал(а):бхайрава
Я даже вообразить себе не могу, какими-такими санкциями вы будете резать Америку. Мне больно, но мне больно от смеха.

для начала ответим симметрично, закроем въезд вашим чиновникам в Россию и заблокируем их счета. :sm1:

Еще можно поговорить о Афганистане, Иране, Ираке, Китае.
Одно лишь предоставление российской территории и воздушного пространства для транспортировки грузов в Афганистан экономит вам кучу денег
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Украина ридна мати

Сообщение Totev » 18 мар 2014, 23:05

jeca писал(а):
во-вторых, про Гитлера была ирония. у вас что, чувство юмора на канадских морозах к сосне примерзло? или мне перед каждой шуткой надо дисклеймеры вешать? если бы вы были на моем месте, вы бы, очевидно, написали что-то вроде "вы, канадцы, все такие тупые?"


Ладно, изворачивайтесь. Я просто такое и в шутку не могу сказать, потому с такими вещами не шутят.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение jeca » 18 мар 2014, 23:06

Totev писал(а):
jeca писал(а):
во-вторых, про Гитлера была ирония. у вас что, чувство юмора на канадских морозах к сосне примерзло? или мне перед каждой шуткой надо дисклеймеры вешать? если бы вы были на моем месте, вы бы, очевидно, написали что-то вроде "вы, канадцы, все такие тупые?"


Ладно, изворачивайтесь. Я просто такое и в шутку не могу сказать, потому с такими вещами не шутят.

вы и в шутку, и всерьез много чего другого говорили, чего бы я после литры в одно рыло бы не сказал во времена моей студенческой юности. стыдно было бы.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя