Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Ketz » 01 мар 2014, 19:59

Igor Erukhimovich писал(а):bhairava,
До военного вмешательства России можно было и так рассуждать. Непонятно кто на Украине сильней.
Но теперь - все эти рассуждения нерелеантны. Все что произойдет - произойдет на российских штыках. И так останется в памяти украинцев


Меня лично мало волнует, что останется в их памяти. Нефиг было приводить к власти Тягнибока и объявлять "дерусификацию Украины".
Речь о другом - о международном праве. Кто-то в мире заинтересован, чтобы установился закон джунглей?
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 20:01

шпиц писал(а):Слушай, ну нужно хоть в виртуале совесть иметь...
У вас на каждого президента по две миротворческие войны и по одной революционной весне с последующим введением оглобель в чресла.

я готов извиниться хоть сейчас, если ты найдешь где я в восторге, как ты сейчас поддерживаю "миротворчество" сша. мне уже давно надоела демократизация обезьян за мой счет.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 20:01

Ketz писал(а): У России в руках и без десанта было достаточно козырей, чтоб укротить петлюровцев и защитить русское население.



Например ? Тем более, что закон джунглей никогда не денонсировался в реале.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2014, 20:03

bhairava писал(а):Восточные и южные города отпадают от "новой влады" один за другим.
И совершенно молчит украинская армия. Тишина полная.
Допустим, в майданских событиях они могли сохранить нейтралитет и обязаны были. А тут из Киева криком кричат о войне России против Украины, "Правый сектор" объявил полную мобилизацию. Ну, это боевики и с ними все ясно. А генералы молчат. Родина в опасности!

Вполне вероятно, что армия или ее значительная часть, против западенцев. Тогда у "новой влады" нет ни полшанса.

Чрезвычайно интересно будет следить за вашей трансформацией..
Еще неделю назад вы писали ,что *если вас спросят,то вы категорически против ввода войск,и это безумство*..
Тогда еще имелся ввиду Крым..Прошла неделя и вы уже находите много положительного в вводе войск в Крым..Практически одобряете,относитесь с пониманием..Хотя вначале долго пытались доказать,что это * не российские войска ,а некто...* :37:
Теперь войска уже введены в Украину..
сегодня вы написали

бхаравия
Наши идиоты таки собираются, похоже, использовать войска на Украине. И, похоже, в массштабных размерах.
Честно скажу, не ожидал такой глупости.

С тех пор прошло несколько часов..
И ваше мнение уже немного ...изгибается...всё сильнее и сильнее ..в пользу ввода войск...
будем посмотреть :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 20:03

Поручик писал(а):Игорь, КОГДА-ТО я ПОДАРИЛ тебе Форум.
То, что ты его профукал просто черта твоего характера.

ты врешь, наверно забыл, что кроме игоря, там был еще и онил. засада? просрал его ты, однозначно.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Decabrist » 01 мар 2014, 20:05

eugene_kae писал(а):
Decabrist писал(а):
eugene_kae писал(а):А чем положение русских в Прибалтике лучше чем на Украине?

Oни уже нa Зaпaде и не прилoжили к этoму oсoбых усилий

Это остроумно сказано. Но цена тоже заплачена. Повсеместно в этих странах русские вытеснены на периферию социальной лестницы. Опять же дискомфорт. Кстати, тоже в Ташкенте, Алма-Ате, Ашхабаде. И в меньшей степени на Украине. Но теперь вот они ощутили угрозу. И согласитесь, она реальна.
http://www.ng.ru/news/459299.html
Насколько это правда?

1.Нa всякий случaй
2.Скoлькo среди них чинoвникoв с "пилaми"?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение eugene_kae » 01 мар 2014, 20:05

Totev писал(а):
eugene_kae писал(а):начнут писать на Западе, особенно в Прибалтике, что Путин всегда мечтал захватить Украину. И не только Украину, но и всю Восточную Европу вместе с Прибалтикой. Но это ерунда, я думаю.


Неделю назад все путята рассказывали, что Кремль не оккупирует Украину.


И кто оказался прав? :37:

Правее чем мое правое яйцо. Но пока об оккупации Украины речи нет. Более того, я полагаю что в России будут очень многие против.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение bhairava » 01 мар 2014, 20:06

Igor Erukhimovich писал(а):До военного вмешательства России можно было и так рассуждать. Непонятно кто на Украине сильней.
Но теперь - все эти рассуждения нерелеантны. Все что произойдет - произойдет на российских штыках. И так останется в памяти украинцев
Пока еще ничего не понятно, в каком направлении будут двигаться события.

Донецк
иновники, милиционеры и журналисты забаррикадировались внутри. Пророссийские активисты предприняли несколько безуспешных попыток штурма здания, а также бросили взрывпакет. Собравшаяся толпа скандирует «Россия», «Бандера не пройдет» и «Беркут».

Харьков
В Харькове участники вече «За Харьков» ворвались в здание облгосадминистрации, прорвав оборону евромайдановцев.
Участники митинга водрузили над входом в здание обладминистрации русский флаг и флаг Харькова.


То же самое в Одессе. Николаеве, Херсоне, Днепропетровске, Славянске...
Идет тотальное неприятие на юге и восток майданского переворота.
Все это происки России?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Igor Erukhimovich » 01 мар 2014, 20:09

eugene_kae,
Ну в самом деле.....

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Ketz » 01 мар 2014, 20:10

шпиц писал(а):
Ketz писал(а): У России в руках и без десанта было достаточно козырей, чтоб укротить петлюровцев и защитить русское население.



Например ? Тем более, что закон джунглей никогда не денонсировался в реале.


Ты не читал ничего из того, что было в той теме?
В России сейчас законный украинский президент. На Украине - полный финансовый тухес. За топливо ей платить нечем. Легитимность майдановской власти приближается к нулю с отрицательной стороны. Россия располагает большими политическими и информационными возможностями. Любое насилие над мирным населением со стороны путчистов можно было б использовать на всю катушку. Одно жесткое предупреждение, что при малейшей попытке устроить резню русскоязычных, своими или татарскими руками - с путчистов полетят пух и перья, могло б вернуть их на нашу землю грешную.
Крымчан можно было организовать и вооружить. Тем более что в Севастополе и обучать никого не надо, полгорода - настоящие и бывшие военные, люто ненавидящие "бандеровцев".

Мало я перечислил?
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 20:12

bhairava писал(а):я государственник, если угодно. сторонник империи, считаю, что будет правильным, если русские, украинцы и белоруссы опять сложатся в одно государство.
можно дискутировать об этом, но только в случае, если "сложаться" без армии россии. а если с ее применением, то название должно быть совсем другое. подсказать какое?



bhairava писал(а):Гурон
Вы мне не тыкайте, болван

Гурон писал(а):Пошёл нахуй мудак.


ну и что мне вами делать? значит решим так. наказывать не буду никого. но вы оба в черном списке, что означает в случае нарушения наказание будет удвоено.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Decabrist » 01 мар 2014, 20:13

bhairava писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):До военного вмешательства России можно было и так рассуждать. Непонятно кто на Украине сильней.
Но теперь - все эти рассуждения нерелеантны. Все что произойдет - произойдет на российских штыках. И так останется в памяти украинцев
Пока еще ничего не понятно, в каком направлении будут двигаться события.

Донецк
иновники, милиционеры и журналисты забаррикадировались внутри. Пророссийские активисты предприняли несколько безуспешных попыток штурма здания, а также бросили взрывпакет. Собравшаяся толпа скандирует «Россия», «Бандера не пройдет» и «Беркут».

Харьков
В Харькове участники вече «За Харьков» ворвались в здание облгосадминистрации, прорвав оборону евромайдановцев.
Участники митинга водрузили над входом в здание обладминистрации русский флаг и флаг Харькова.


То же самое в Одессе. Николаеве, Херсоне, Днепропетровске, Славянске...
Идет тотальное неприятие на юге и восток майданского переворота.
Все это происки России?

bhairava писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):До военного вмешательства России можно было и так рассуждать. Непонятно кто на Украине сильней.
Но теперь - все эти рассуждения нерелеантны. Все что произойдет - произойдет на российских штыках. И так останется в памяти украинцев

То же самое в Одессе. Николаеве, Херсоне, Днепропетровске, Славянске...
Идет тотальное неприятие на юге и восток майданского переворота.
Все это происки России?

Нэ, цэ жидoмaсoны рoблють
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение bhairava » 01 мар 2014, 20:13

А кто сейчас главнокомандующий украинской армии? Янукович?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 20:14

еще раз всем напоминаю, что тема об украине, треп не на тему - буду стирать. трепачей не понявших этого, тоже буду наказывать.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 20:17

Onil писал(а):трепачей не понявших этого, тоже буду наказывать.


прям зверь какой-то :27:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 20:18

Ketz писал(а):Мало я перечислил?



Практически - ничего ...практичного. Увы.

Путчистам- насрать на обязательства вора Януковича. Не платить за газ на Украине - нац.обычай. Янукевич как туз в колоде не смотрится. Скорее как опущеный в углу камеры. Его ненавидят и майдауны и пророссийские и просто....жители Украины. Использовать свершившееся насилие - неэтично. Понимая, что подставляется - Пу исключает его(насилие) ...теоретически. Хотя ...может это - как сталинский бонус евреям ? Типа - попутное...Не знаю.

И откуда уверенность, что на БэТРах - не жители Севастополя ? Я-бы не исключал.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 20:19

bhairava писал(а):кто сейчас главнокомандующий украинской армии? Янукович?



А ты за Ленина или за Сталина ?

Для Европы - очкарик. Для России (вроде)-Янукевич.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 20:21

шпиц писал(а):И откуда уверенность, что на БэТРах - не жители Севастополя ? Я-бы не исключал.


так не интересно во первых, а вовторых мы, люди воспитанные на демократических ценностях, вам чекистам не верим!
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение -Tom- » 01 мар 2014, 20:21

Ну что, поставил Путин раком и Европу и Штаты, и все что им остается это подмахивать, как хорошим таким, опытным в этом деле...
Нашим на заметку, что любой подписанный договор не стоит и хорошей туалетной бумаги, тем более под гарантии лузеров из Европы и Штатов.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение eugene_kae » 01 мар 2014, 20:21

шпиц писал(а):
Ketz писал(а): У России в руках и без десанта было достаточно козырей, чтоб укротить петлюровцев и защитить русское население.



Например ? Тем более, что закон джунглей никогда не денонсировался в реале.
Для меня такая реакция Кремля полная неожиданность. Я пребывал в полной уверенности что будут использоваться экономические рычаги и дожидаться осталось только пару месяцев, когда выплачивать зарплаты будет невозможно. На эту тему в основном писали и говорили в России. Конечно, призывы помочь тоже были слышны, но их и раньше хватало. Серьезно это было трудно воспринимать. Все-таки решение Путина выглядит неожиданным. Что-то его убедило предпринять активные действия. Конечно, будут писать разное, то есть, испугался за себя. Ну, вот переклинило. Как Юра считает. Или вот такой уж он захватчик-агрессор вроде гитлера, как тотев пишет. Не стану их переубеждать, бо и невозможно! А может без жены остался и вот уровень тестостерона вырос.
Моя точка зрения, что причина была, то есть их естно много, но был какой-то решающий переход в событиях, который повлиял на окончательное решение. Понятно что в Ю.Осетии это было вооруженная акция грузинских войск и дальше либо-либо. А тут ведь больше вариантов. Не было небоходимости задействовать войска. Так вот, это просто гипотеза... мне так кажется что Путину пришло в голову. А что делать, если завтра начнут флотских теснить. Вспомним при Ющенко уже создали обстановку для российских военных прямо скажем малобоеспособную. А что там правый сектор устроить может - и всю эту махину выводить в Новороссийск? Проще затопить в Севастополе. В общем, убоялся ВладВлад своих страхов, как мне кажется. И то сказать, сценарий очень вероятный. Таким образом Саакашвили добился вывода российских баз. И почему на Кубе не догадались этим способом воспользоваться? ;)


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей