Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 19:31

Вообще - кто сомневается, что севастопольский порт после ухода ЧМ ВМФ РФ превратится в грузо-пассажирско-курортный ;)

Или есть идиоты, которые скажут, что свято место займут списанные лохани ВМФ США под жовто-блакытным и неграми на мостиках ... :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение eugene_kae » 01 мар 2014, 19:32

Decabrist писал(а):
eugene_kae писал(а):А чем положение русских в Прибалтике лучше чем на Украине?

Oни уже нa Зaпaде и не прилoжили к этoму oсoбых усилий

Это остроумно сказано. Но цена тоже заплачена. Повсеместно в этих странах русские вытеснены на периферию социальной лестницы. Опять же дискомфорт. Кстати, тоже в Ташкенте, Алма-Ате, Ашхабаде. И в меньшей степени на Украине. Но теперь вот они ощутили угрозу. И согласитесь, она реальна.
http://www.ng.ru/news/459299.html
Насколько это правда?

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Decabrist » 01 мар 2014, 19:33

шпиц писал(а):Вообще - кто сомневается, что севастопольский порт после ухода ЧМ ВМФ РФ превратится в грузо-пассажирско-курортный ;)
Oн в 90-е ухoдить не хoтел, a тут уже пaру дней, вooбще, кaк дoмa
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение bhairava » 01 мар 2014, 19:33

Послушал Турчинова. Он явно напуган. Галстук у него, на всякий случай, отобрали.
А Яценюк держится молодцом. Юлина школа!
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение bhairava » 01 мар 2014, 19:36

шпиц писал(а):Вообще - кто сомневается, что севастопольский порт после ухода ЧМ ВМФ РФ превратится в грузо-пассажирско-курортный ;)
Есть конвенции о проливах. Турция их гарант. И Турция их никогда не нарушала.
Кораблей НАТО там быть не может. Только болгарские. Если США передадут болгарам авианосцы...
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2014, 19:38

eugene_kae писал(а):С ума он явно не сошел, но вот на яйцо ему наступили. Или даже на оба сразу. Конечно, начнут писать на Западе, особенно в Прибалтике, что Путин всегда мечтал захватить Украину. И не только Украину, но и всю Восточную Европу вместе с Прибалтикой. Но это ерунда, я думаю. Ну, мечтать можно, даже невредно. У кого не было эротических фантазий, примеру.
Нет, мне кажется что российская паранойя, о которой много раз писали, вот таким способом и появляется. Когда на яйца наступают. Перспектива натовских баз в Крыму... этого одного вполне достаточно для реакции. Естно, с большим скептицизмом отношусь к официальной версии - защите русских. Плевать им было на русских в Ср.Азии. Или в Казахстане. А чем положение русских в Прибалтике лучше чем на Украине?

Вы сами поняли,что хотели сказать?
кто ему наступил на яйца? Он испугался НАТОВСКИХ баз в Крыму?..
Эта паранойя уже была или появилась после наступления на яйца?
Так если была паранойя,то я и утверждаю,что он сошел с ума....

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Гурон » 01 мар 2014, 19:38

eugene_kae писал(а):С ума он явно не сошел, но вот на яйцо ему наступили. Или даже на оба сразу. Конечно, начнут писать на Западе, особенно в Прибалтике, что Путин всегда мечтал захватить Украину. И не только Украину, но и всю Восточную Европу вместе с Прибалтикой. Но это ерунда, я думаю. Ну, мечтать можно, даже невредно. У кого не было эротических фантазий, примеру.
Нет, мне кажется что российская паранойя, о которой много раз писали, вот таким способом и появляется. Когда на яйца наступают. Перспектива натовских баз в Крыму... этого одного вполне достаточно для реакции. Естно, с большим скептицизмом отношусь к официальной версии - защите русских. Плевать им было на русских в Ср.Азии. Или в Казахстане. А чем положение русских в Прибалтике лучше чем на Украине?

Это точно что ему туда наступили. И видно часто ему туда наступают.
Только повторюсь. Жирик ему и в подмётки не годится. Тот крикун и популист. Ставши допустим президентом он бы не только не добился бы того что Путин, но и устроил бы в России гражданскую войну.
А Путин действует холодно и с расчётом. Как Гитлер. Восстанавливает Империю.

К сожалению нет Рейгана на его голову.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение eugene_kae » 01 мар 2014, 19:40

Может у кого-нибудь есть достоверная информация о том, что происходит в восточных областях? Достаточно неожиданно выглядели сообщения о беспорядках там. Местные губернаторы были явно неспособны возглавить сопротивление, да и Януковича они быстро предали.
Я так думаю, что не Крым. Все-таки Крым особая часть Украины. Не случайно украинские националисты всегда предлагали только два варианта решения. Или пусть убираются в Россию. Или привести к полной украинизации. Естно, в зависимости от расстояния до силовых рычагов государства. Теперь в Крыму ждали насильственной украинизации. Частично реакция усилилась и поэтому. Напугали.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 19:45

Допа и Гепа очень правильно себя ведут. Вчера -сидели под георгиевской лентой. Сегодня - уверяют, что горой за суверенитет.

И главное- в городе спокойно.

А один -вообще собрался в Президенты. Не знаю какой- но мне понравился. Широкомордый такой, солидный.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Ketz » 01 мар 2014, 19:46

Я уже 24 февраля написал, что спонсировав петлюровский переворот на Украине, Запад фактически объявил России войну. Весь вопрос был лишь в том, каков будет ответный ход России. Теперь мы это видим.
На мой взгляд, очень неудачный. Явное вторжение на территорию чужого государства. Но Путин, судя по всему, чувствует себя настолько сильным, что последствий не опасается.
Как и предупреждал профессор Пайпс, Америка в такой ситуации не может сделать практически ничего. О Европе и говорить нечего. Увы, его предупреждение не было услышано ни в политическом мире, ни на этом форуме.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение bhairava » 01 мар 2014, 19:50

Восточные и южные города отпадают от "новой влады" один за другим.
И совершенно молчит украинская армия. Тишина полная.
Допустим, в майданских событиях они могли сохранить нейтралитет и обязаны были. А тут из Киева криком кричат о войне России против Украины, "Правый сектор" объявил полную мобилизацию. Ну, это боевики и с ними все ясно. А генералы молчат. Родина в опасности!

Вполне вероятно, что армия или ее значительная часть, против западенцев. Тогда у "новой влады" нет ни полшанса.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 19:52

Ketz писал(а): каков будет ответный ход России. Теперь мы это видим.
На мой взгляд, очень неудачный. Явное вторжение на территорию чужого государства. Но Путин, судя по всему, чувствует себя настолько сильным, что последствий не опасается.



Мы -выбираем Путина вместо Немцова. Из соображений наименьшего зла. Не исключено- Путин выбирает...тоже.

Невозможно не опасаться последствий. А вот оценить "посля того " и "посля-того".....и выбрать наименьшие...

Надеюсь, что так.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Igor Erukhimovich » 01 мар 2014, 19:53

bhairava,
До военного вмешательства России можно было и так рассуждать. Непонятно кто на Украине сильней.
Но теперь - все эти рассуждения нерелеантны. Все что произойдет - произойдет на российских штыках. И так останется в памяти украинцев

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2014, 19:54

Наследники Октября и Февральская революция
28 февраля 2014, 19:40За последние четверть века осуществились все золотые мечты партийно-гэбистской номенклатуры, которая и задумала в СССР перестройку в середине 80‑х годов. В России и соседних криминальных Паханатах, возникших на месте бывшей сверхдержавы, она достигла такой же концентрации политической власти, как и раньше; ее члены обладают громадными личными состояниями, которые были ранее для них немыслимы, и наслаждаются совершенно другим стилем жизни (в Куршавеле, Майами, Сардинии).

И самое главное – как правители они избавились от какой‑либо социальной и исторической ответственности. Теперь им уже не нужно хором выть: "Цель нашей жизни – счастье простых людей". Их уже тогда тошнило от этого лицемерия.

Теперь они сухо повторяют, что цель их жизни – это "продолжение рыночных реформ" и "величие России", хотя никто из них сам в это не только не верит, но и не знает, что это такое. "Непопулярные меры" третье десятилетие подряд обещает народу режим, реализовавший за эти же годы очень даже популярные в своем узком кругу меры по личному обогащению.

За сотню без малого лет великие злодеи Революции (Ленин, Троцкий, Сталин) сначала превратились в смешных беспомощных старцев (Брежнев, Андропов, Черненко), а затем, окропившись живой водицей номенклатурной приватизации, оборотились в молодых спортивных сексапильных нефтетрейдеров (Путин, Абрамович, Тимченко). Эти чисто конкретные пацаны и есть подлинные наследники Октября, последняя генерация его вождей, закономерный и неизбежный итог эволюции "нового класса".

Жизнь удалась. Это для них десятки миллионов жертв столетнего эксперимента (лузеров в их терминологии) унавозили почву. Им нечего больше желать. Для них наступил персональный фукуямовский конец Истории. У них нет и не может быть проекта будущего. Они уже в своей олимпийской у-вечности.

Всемирно-историческое значение Февральской антикриминальной революции в Украине заключается в том, что она впервые за четверть века бросила серьезный вызов системе претендовавших на у-вечность Паханатов. В силу ряда исторических и этнических причин Украина оказалась слабым звеном в их цепи.

Особую опасность для Саpo di tutti capi и его бригады украинская революция представляет своим заразительным примером для русского этноса, не столь пассионарного сегодня, но чрезвычайно близкого по своей ментальности украинскому.

Поэтому Кремль оказывал огромное давление на своего вассала Януковича, домогаясь от него кровавой расправы над протестующими. Воскресный обезьянник Холуева был превращен в ежедневник, где высшие сановники государства предлагали окружить Майдан и физически ликвидировать его защитников.

Душечка системных либералов Медведев открыто требовал от "тряпки" Януковича большей крови, к тому же призывали и отечественные деятели культуры и искусства. Духовные наставники оппозиции, левой и либеральной, мастера художественного слова Прилепин и Быков одинаково увлеченно и с одинаковой имперской спесью поносили Украину, прекрасно понимая, что вместе с холуевыми они участвуют в кремлевской пропагандистской подготовке кровавой зачистки Майдана.

"Тряпка" Янукович под жесточайшем давлением Кремля дрожащими руками подписал указ об антитеррористической операции и направил в ночь с 18 на 19 февраля "Беркут" с бронетранспортерами на защитников Майдана.

Чудо героизма и самоотверженности произошло в ту ночь. Майдан устоял. В людей стреляли, а они не уходили. И тогда коллективный Янукович дрогнул. Он понял, что тысячи украинцев, готовых умереть, защищая свое гражданское достоинство, придется убивать всех до одного. А хватит ли для этого исполнителей, готовых убивать и, если понадобится, умирать самим за Януковича?

В бессильной ярости Янукович, и, скорее всего, его кремлевские покровители, бросил 20 февраля снайперов-профессионалов на безнаказанный отстрел демонстрантов. В этот день погибли десятки людей, включая пятерых беркутовцев, убитых профессиональными выстрелами в голову и в шею, единственную незакрытую часть тела у бойцов, защищенных шлемом и бронежилетом. (Так же, как и российские миротворцы, чьи трупы были так необходимы для обоснования операции в Грузии в 2008 году). Но это была уже агония.

Путин проиграл в Украине 18-20 февраля.
показать
Но он безусловно не оставит попыток дискредитировать, размыть, подорвать, подавить Февральскую антикриминальную революцию, как ему это удалось с Оранжевой революцией 2004 года. Пожизненный диктатор ни в коем случае не может допустить, чтобы свободная Украина стала вдохновляющим примером для России.

Пожелаем успеха победившему Майдану в декриминализации олигархической украинской власти, создании в Украине конкурентной политической и экономической среды, преодолении удушающего давления путинского Паханата.
Будем надеяться, что "небесная сотня" героев не позволит политикам снова разбазарить плоды народной революции.

Очень важный вывод для себя из украинского Февраля и роли Кремля в нем должно сделать российское общество: Путин не остановится ни перед какой кровью ради сохранения своей пожизненной власти. Сколько бы людей ни вышло на площадь, если они реально будут угрожать его власти, в них будут стрелять. Именно этого Capo di tutti capi и хор его клевретов требовали от несчастного Януковича.

Нелишне вспомнить здесь характеристику Путина, которую дал наш гениальный современник, культуролог и энциклопедист Вячеслав Иванов:

Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких‑то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью.

Я с ним немножко разговаривал – сразу после ареста Ходорковского. Я ему сказал, что Ходорковский, по‑моему, заслуживает хороших слов, поскольку он понимает, что нужно науку финансировать. Путин тогда был президентом и вручал мне медаль. То есть это были те времена, когда он еще не снял маски. Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая. Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек. Вот я своими глазами это видел. Поэтому все, что происходило потом, меня уже ничего не удивляло.

Путин – пахан в огромной бандитской шайке.

Я хорошего ничего от него не жду, а плохого жду – сильно испугавшись, может начать стрелять, сажать.

Единственным ограничителем для пахана может послужить, как и в украинском случае, дефицит готовых убивать и умирать за него исполнителей.

Что может и что должна делать оппозиция в этой постфевральской реальности, когда Путин очень сильно испугался личных для него последствий Украинской антикриминальной революции?

Лидеры и идеологи оппозиции должны быть готовы в любой час умереть за свои убеждения.

Непрерывно всеми доступными средствами должны они вести просветительскую работу о преступном курсе воровской власти, ведущем к национальной смерти русского народа. В этой угрозе уже не сомневается более половины российских граждан. Надо сделать осознание преступности и нелегитимности правящей верхушки всеобщим, разделяемым в том числе и силовиками, детьми своего народа, которым в час Х поступит преступный приказ верховного стерха.

Ни в коем случае не принимать участия в поганых игрищах, затеваемых путинской Дзюдохерией для своей легитимизации в глазах подданных: общественных советах, палатках, выборах. Этот режим никогда не уйдет в результате организованных им самим выборов. Об этом еще раз справедливо напомнил недавно Алексашенко: "Кремль, как наперсточник, постоянно меняет правила. Он вводит то одни, то другие фильтры. Волшебник Чуров имеет карт-бланш на вычеркивание любых неугодных кандидатов из избирательных списков. И поэтому за формирование новой власти России придется заплатить дорогую цену".

Народ мудрее оппозиционеров, увлеченных обгладыванием лукаво подброшенной им властью косточки партстроительства. Он в массе своей давно перестал ходить на эти нечестивые сборища. Минимальная явка по всей стране – гораздо большая пощечина режиму и большее свидетельство его нелегитимности, чем заветные 5% одной из десятка не отличимых друг от друга малюсеньких партий на судьбоносных выборах в городское собрание Мухосранска или Москвы.

Марафонцы, разминающие в володинском загончике свои хилые партийные мышцы в преддверии всенародных выборов В.В. Путина в 2018, 2024, 2030 гг., не оппозиционеры, а либо клоуны, либо служки режима.

Бойкот бесчестных выборов, бойкот политической повестки дня власти должны стать составной частью расширяющейся общенациональной кампании гражданского презрения к обитателям воровского путинского бункера.



http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1268762-echo/

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Гурон » 01 мар 2014, 19:54

Путяра думает что он в бирюльки играет.

Кличко: Соглашения о пребывании ЧФ в Крым нужно немедленно денонсировать

http://mignews.com.ua/ru/articles/156903.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение eugene_kae » 01 мар 2014, 19:54

Вы сами поняли,что хотели сказать?
кто ему наступил на яйца? Он испугался НАТОВСКИХ баз в Крыму?..

Это точно что ему туда наступили. И видно часто ему туда наступают.
Только повторюсь. Жирик ему и в подмётки не годится. Тот крикун и популист. Ставши допустим президентом он бы не только не добился бы того что Путин, но и устроил бы в России гражданскую войну.

Наступают достаточно часто. Согласен. Жирик опасен своей демагогией. А иначе он существовать не может. Путин расчетлив и сам признает - союза не восстановить. Причина все-таки в том, что многое из того что считают пропагандой - на самом деле влияет на решение. Путин уверен что события на Украине произошли по западному сценарию. Последней каплей было соглашение, которое подписали министры Польши, Германии и Франции. И буквально через пару дней забыли о его существовании. Этим Москве был дан сигнал. Естно, я не оправдываю Путина. Но все-таки нехорошо, соглашение есть соглашение. И надо было настоять на том, чтобы оппозиция его соблюдала. Это в их же интересах. Помните я писал Якову, что умеренная оппозиция должна быть заинтересована в том, чтобы Янукович оставался президентом до выборов. Это дало бы ей возможность отойти от майдана и перейти к нормальной политической борьбе. Где Януковичу дали бы возможность уйти легитимно, а потом уже судить как положено. И никаких поводов для вмешательства. Все чики-чики. А запад в белом. Все вошло в конституционное русло. А так. Где гарантия, что из Рады не побегут депутаты от регионов? И что тогда вообще Рада? Кого она представляет? Часть областей? А часть не представляет. :ic1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Totev » 01 мар 2014, 19:55

eugene_kae писал(а):начнут писать на Западе, особенно в Прибалтике, что Путин всегда мечтал захватить Украину. И не только Украину, но и всю Восточную Европу вместе с Прибалтикой. Но это ерунда, я думаю.


Неделю назад все путята рассказывали, что Кремль не оккупирует Украину.

Но я никогда не верил сказкам, о перевоспитавшемся добровольце из советского Гестапо. Вот вы свидетель, что "новую" Россию я всегда считал просто "СССР - вариант 2". Даже во времена "демократа" Ельцина.

И кто оказался прав? :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение Ketz » 01 мар 2014, 19:57

шпиц писал(а):
Ketz писал(а): каков будет ответный ход России. Теперь мы это видим.
На мой взгляд, очень неудачный. Явное вторжение на территорию чужого государства. Но Путин, судя по всему, чувствует себя настолько сильным, что последствий не опасается.



Мы -выбираем Путина вместо Немцова. Из соображений наименьшего зла. Не исключено- Путин выбирает...тоже.

Невозможно не опасаться последствий. А вот оценить "посля того " и "посля-того".....и выбрать наименьшие...

Надеюсь, что так.


Мы уже говорили об этом в той теме. Помочь восставшим крымчанам - это одно. Вводить войска на территорию, признанную (в том числе и самой Россией) частью Украины - это другое. Я против беспредела в любом случае. У России в руках и без десанта было достаточно козырей, чтоб укротить петлюровцев и защитить русское население.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 01 мар 2014, 19:57

alexsmail писал(а):Это явная агрессия со стороны России. В нарушении Устава ООН и Будапештского меморандума. Где США, Великобритании и ООН?

в жопе. а что? вас это удивило? меня - нет. путин просчитал все очень правильно. с наркоманами договориться просто. они отдадут все за дозу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 19:58

Гурон писал(а):Кличко: Соглашения о пребывании ЧФ в Крым нужно немедленно денонсировать




Валуев : А не пошёл-бы он Костю Дзю гонять по Австралии !


Гурон- а ещё у нас есть этот....нууу....придурок. Во ! Поветкин.

Мозгов- ровно как у Кличка. И тоже всмятку.


Заграница деньгами не поможет. А ЧМФ РФ- нехилое бабло, и завязано на цене на газ. Который опять крадут, кста.... :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей