Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
34
23%
Нет
107
72%
Затрудняюсь ответить
8
5%

Total votes: 149

jeca
Ветеран мега-форума

Re: Остров Крым

Postby jeca » 06 Aug 2019, 14:00

кто_ето wrote:Source of the post
jeca wrote:Source of the post ты себя-то слышишь, антеллехтуал?

а в чем противоречие , мой антипод

а в том, что второе - куда менее сильное условие, чем первое. и куда менее вопиющее нарушение международного права.
присвоение себе чужого оружия - мелочи на фоне неспровоцированной аннексии без объявления войны.
если бы миру реально в 38м году хотелось не допустить нападения на Польшу в 39м - никто бы не пошел на аншлюсс, и в Мюнхене Адольфу Алоизовичу показали бы средний палец. но всем было насрать. все оттягивали принятие серьезных решений - по разным причинам. дооттягивались.
точно так же, если бы мир реально хотел остановить Путина - мир бы это сделал. но мир предпочел делать вид, а не останавливать. мир до сих пор делает вид, а не останавливает. это если опираться на реальное положение вещей, а не твои фантазии, друк мой. более того, если бы не дикое воровство внутри страны, все эти типа меры только подстегнули бы развитие экономики. впрочем, это уже аут оф скоуп.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 06 Aug 2019, 14:08

Останавливают потихоньку.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 Aug 2019, 14:22

ага. апорию Зенона про Ахиллеса, догоняющего черепаху, знаешь? где ошибка в рассуждениях - знаешь? вот так и тут.
улита едет - когда-то будет. он сдохнет раньше своей смертью, до 120ти ему.

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 06 Aug 2019, 15:06

Хорошеет русский Крым!
http://mignews.ru/news/economics/world/ ... 90951.html
В Крыму запретили купаться

На шести крымских пляжах запретили купание.

Об этом сообщил Роспотребнадзор во вторник.

Согласно информации, морская вода не соответствует нормам санитарии.

Закрыли сразу шесть пляжей в Алуште. Микробиологические показатели не соответствовали правилам и нормативам ведомства. Запрещено купаться и на пляжах «Мраморный» и «Городской» в Севастополе.

Говно пошло! Ура!

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 Aug 2019, 15:30

Таки купаются.

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_More_naber.html

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Ellada.html

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Utes.html

Короче...

phpBB [youtube]

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 06 Aug 2019, 15:35

Купание в говне-главная скрепа России! Ура!

кто_ето
Участник со стажем

Postby кто_ето » 06 Aug 2019, 15:59

kaminsky wrote:Source of the post Поэтом шансов развалиться у России больше.

практически 100%
вопрос в том сколько на это понадобиться времени , по разным оценкам все упирается в от года до 5-6
kaminsky wrote:Source of the post Это даже значимее Майдана это символ того, что шансы войти в Европу у Украины все таки есть.

шансы что в украине что то измениться но очень уж мизерные намного больше шансов что теперь во всех неудачах начнут винить власть жидов и устроят пару еврейских погромов
учитывая сколько там вообще осталось наших кто еврей народ будет решать по ходу погрома
кто_ето wrote:Source of the post тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью

жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

кто_ето
Участник со стажем

Postby кто_ето » 06 Aug 2019, 16:00

jeca wrote:Source of the post
а в том, что второе - куда менее сильное условие, чем первое. и куда менее вопиющее нарушение международного права.

какого именно? ты юрист международник ?
сколько в мире тупизны (с)

жекам посвящается

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 Aug 2019, 16:08

например, понятия суверенитета, мамин позор :)
таки да, тупизны, и ты лучшее доказательство

кто_ето
Участник со стажем

Postby кто_ето » 06 Aug 2019, 16:09

тут русский дух тут русью пахнет

жекам посвящается

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 Aug 2019, 16:11

это твои нестираные труселя воняют, дура.
даже первоклассник знает, что по сети запахи не передаются.
иди уж в душ, штоле :)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 06 Aug 2019, 22:27

Одна из основных тем для обсуждения после вчерашней акции сторонников Алексея Навального – жесткость действий сотрудников полиции, которые избивали дубинками всех, кто попадался им под руку при разгоне акции. Даже украинские пользователи социальных сетей, обычно крайне скептично настроенные по отношению к российским протестам, отметили, что действия российских правоохранительных органов 12 июня приблизились по жесткости к первым разгонам протестующих на Евромайдане. Разгадка оказалась простой: разгоном и задержаниями сторонников Навального командовал бывший заместитель командира киевского "Беркута" Сергей Николаевич Кусюк.

Бывших "беркутовцев", бежавших из Украины после победы Майдана, уже не раз замечали в форме российских правоохранительных органов во время предыдущих протестных акций в Москве. Никакого секрета тут нет: еще в мае 2014 года министр внутренних дел России Владимир Колокольцев вручил паспорта, погоны и служебные удостоверения 10 бывшим бойцам "Беркута", поступившим на службу в российскую полицию. Правда, имя Кусюка в этих сообщениях ни разу не упоминалось. Зато упоминалось оно в распоряжении Генпрокуратуры Украины от 28 декабря 2014 года – о необходимости немедленного задержания лиц, "причастных к массовым убийствам активистов в центре Киева".

https://www.svoboda.org/a/28546516.html

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 07 Aug 2019, 06:01

:27: Если Украину интерпретируют как "окраину", то Крым еще большая окраина, да и находится на краю Краснодарского или какой там край?.
Отправляясь на черноморские курорты Краснодарского края, нужно четко понимать, что с большой вероятностью едете вы на пляж с галькой. Крупной, мелкой, средней, с некоторыми песчаными проплешинами, но галькой. С этим фактом лучше заранее смириться, дабы половину отпуска не носиться по окрестностям в поисках хоть чего-то похожего на запавшие в память Мальдивы или острова Таиланда. Адепты отдыха на российском Черном море как мантру повторяют доводы о гигиеничности и чистоте галечных пляжей, их чудном массажном эффекте и сопутствующей прозрачности воды. Есть резон напоминать себе эти слова, если вдруг нагрянет тоска по песку.

וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 07 Aug 2019, 14:08

Пиндосы не пройдут!!!

Image

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 07 Aug 2019, 14:23

;) Так жить еще можно! Такое и в Израиле случается, и в Америке, и в Китае. Катаклизмы.
17 июля 2019
13:04 Стремительный потоп: наводнение охватило три страны в Южной Азии
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 07 Aug 2019, 14:46

А в России народу все пох-пох, для него главное Украина по телевизору.

кто_ето
Участник со стажем

Postby кто_ето » 07 Aug 2019, 15:22

totgera wrote:Source of the post А в России народу все пох-пох, для него главное Украина по телевизору.

а нам интересно когда холодильник победит телевизор

жекам посвящается

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 16 Aug 2019, 08:29

Ультиматум Путину или мышиный писк?
АВТОР
Александр Горный

Ультиматум Путину в народе уже давно поставлен – «Дорогой Владимир Владимирович – уходи пожалуйста, а то будет кризис, большой» и с этим сложно спорить и не замечать. Накопилась огромная усталость от одного и того же лица, от его офигевших бояр, которые воруют миллиардами и не рублей, а долларов, от безразличия к народу и искреннему удивлению на «кривых линиях».

И ещё, говорят Президент в Крыму, но с обычными людьми и общественниками он не общается, хотя люди просто воют от беспредела местных властей. Напряжение растёт и люди начинают разочаровываться в том пути, который они избрали пять лет назад. Увы это факт, который я вынужден теперь признать. Такого беспредела власть не позволяла себе в украинские времена.

Одна из мощнейших сейчас точек напряжённости это скандальный Форум Таврида, который должен посетитьКрым.................

https://echo.msk.ru/blog/amountain/2483609-echo/

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 16 Aug 2019, 15:27

Горный - феерический идиот, напрочь лишенный гордости и чувства собственного достоинства.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 16 Aug 2019, 15:43

Бабченко в своем репертуаре

Посмотри, доченька, это колхоз «Слава Путину». Раньше называлось Яны Капу. Здесь раньше жили крымские татары. А вот в этом доме жили украинцы. А теперь жрать чурчхеллу и купаться будем мы.

Вы понимаете, что у тех, на чьи земли вы везете отдыхать своих детей, тоже есть дети? Познакомить с одной семьей? Четверо детей. Дом в Ялте. Сады. Жизнь. Были. А теперь ничего не осталось. Ничего.

Давайте, я угадаю. Родителей расстреляли, детей отправили в детдом. Не угадал? Черт... Неужели повесили? Опять не угадал. Хм... А, знаю-знаю. Сослали в Казахстан, куда Сталин отправлял провинившиеся народы. Опять не угадал. Во, блин... Нет слов. Кровавый режим. Так что же с ними сделали?

Уехали?!

Проклятый Путин. Ничего святого у людей не осталось.

Лысый, скажи, а почему за двадцать лет...нет, вру, не за двадцать, за двадцать три года, которые Киев распоряжался этим уникальнейшим местом, бывшей, извиняюсь, всесоюзной здравницей - почему, какого хера он (Киев) не удосужился проложить нормальную трассу через полуостров? Была узенькая двухрядка, построенная еще в СССР мильон лет назад, которую латали раз в пять лет заплатами (спасибо климату....в Питере там бы давно уже не осталось асфальта). А поганый путинский режим уже почти построил нормальную автостраду и мост через пролив. Да, украли бабки. Не бывает в России иначе, это же не Украина, где не воруют, и взяток не берут, правда? Но построили.

И еще. Насчет семьи в Ялте. В 94м году мы с женой приехали после свадьбы в Малореченское, в свадебное путешествие. Туда - потому что именно там мы познакомились за год до того. Ночевали в Алуште, где местная старая пизда засунула нас вчетвером (познакомились в поезде еще с одной парой) в двухкомнатный клоповник (там еще жило несколько семей), где даже поссать нормально было нельзя, потому что воду давали два раза в день (хотя еще не было Путина, и вообще никто не знал, что такое Путин, и с чем его едят, кроме тех, с кем он боролся и тренировался в Ленинграде), и нужно было одной и той же водой сперва умываться, а потом сливать в вонючий унитаз. За это старая пизда содрала с нас кучу денег, а потом рылась в наших вещах, пока мы бегали на море купаться. А потом мы приехали - уже вдвоем - в Малореченское и полдня ходили по поселку, где добрые крымчане предлагали нам благоустроенные сараи без окон (из мебели - две спизженные в Артеке или списанные оттуда же ржавые койки) с удобствами на улице и кухней там же. Поэтому уж кому-кому, а твоим украинцам из Ялты я буду сочувствовать в последнюю очередь. Живы, здоровы? Хвала аллаху. Никто на земле не заслуживает ни смерти, ни болезни. Не посадили? Аллах велик. Съебали? Стало быть, было, чего бояться. Я даже догадываюсь - чего. Точнее - кого. Соседей.

Иди ты со своей поганой демагогией в жопу, лысый. Лысые вообще сильны в этом деле, но, как правило, они намного умней.

Return to “Украина”