Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 20:18

Benzion писал(а): На мой взгляд это вообще один народ.


Херасе... я кажись еще одного чекиста вычислил!
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Остров Крым

Сообщение Benzion » 01 мар 2014, 20:20

Igor Erukhimovich писал(а):Benzion,
Дейтвительно не вякая. Но это сходна. По общественной атмосфере в России, по геббельсовской пропаганде, по демагогии которая разливается по всем СМИ. По поводам для агрессии. По неподконтрольности власти. По помпезности, по культу личности.
И наконец , что это уже рецидив агрессии , первой была Грузия

Про общественную атмосферу не скажу - не знаю. А про агрессию... Вот Франция в последнее время уже не раз посылала войска во всякие занзибары по разным поводам и никто их с Германией не сравнивал.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Остров Крым

Сообщение Ketz » 01 мар 2014, 20:22

Benzion,

Вам очевидно, мне нет. Не всякая агрессия означает сходство с политикой нацистской Германии.


Глупость, конечно, полная. Польша и Чехия входили в состав одной империи. Вышли из нее - не поделили город Тешин. Каждый считал его своим. Закончилось дело тем, что чехи пустили в ход войска и вышибли поляков вон. Полякам было жуть как неприятно. Но никто в здравом уме не утверждал, что чехи жаждут проглотить Польшу. Тем более, что Польша сама была еще той акулой.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Остров Крым

Сообщение Decabrist » 01 мар 2014, 20:40

Decabrist писал(а):
шпиц писал(а):
Decabrist писал(а):Пoчему тoгдa в мaскaх, если все прaвильнo, пo решению местнoгo Мaйдaнa? Пoчему зaкрыты лицa у пaтрулей нa улицaх крымских гoрoдoв?

Майданутые- до сих в масках интервью дают.

Хотя....это -единственное, что у них общее.

У мaйдaнутых мaски еще нескoрo с лицa сoйдут, oни еще не знaют ктo вoзьмет влaсти нa Укрaине

Пo пoвoду OБЩЕГO - нет, oстaвшиеся в мaскaх нa Мaйдaне - бaндиты, a в Крыму, если не бaндиты, тo 99% -- рoссийскaя aрмия

Уже не тoлькo люди нo и звери. И все без имени, без oтчествa http://www.mignews.com/news/disasters/w ... 86966.html
"В субботу утром в феодосийский торговый порт вошел российский десантный корабль на воздушной подушке "Зубр". Об этом сообщили журналисты местной газеты, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

По словам очевидцев, корабль зашел без отличительных знаков и находится сейчас в порту."
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Остров Крым

Сообщение Zfoni » 01 мар 2014, 20:48

Интересно,а россияне готовы к повышению цен на дрова?Или попросят поцреотов Расеи из Израиля помочь?
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Остров Крым

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 20:53

Zfoni писал(а):россияне готовы к повышению цен на дрова?



Из присутствующих- наверное только меня это могло-бы взволновать.

А что- подорожают ? Хорошо. Лес станет чище, и пляж зимой очистится до среза воды. А то совсем охамели...раньше весь топляк после шторма- разбирали моментально. А теперь я за зиму сумел набрать на декоративную крышу беседки- прекрасных брёвен, хоть дом из них клади. А сколько валялось буреломного топляка- не передать. Спасибо Олимпиаде. К ней -почистили.

Но уже опять штормит.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 20:54

Decabrist писал(а): субботу утром в феодосийский торговый порт вошел российский десантный корабль на воздушной подушке "Зубр".


ух ты блин... а в один из притоков амезонки тем временем вплыло каноэ... не спроста все это...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Остров Крым

Сообщение Zfoni » 01 мар 2014, 20:54

шпиц,Так подоражают сортовые леса,ну те что на гробы идут.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Остров Крым

Сообщение шпиц » 01 мар 2014, 20:59

Zfoni писал(а):шпиц,Так подоражают сортовые леса,ну те что на гробы идут.



Мне такой гроб не грозит. Ценник конский.

Это -раз.


Второе. Дубовым доскам, которые мой дедушка заготовил себе когда-то....уже наверное лет 50. Чхал я на эту...девальвацыю. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 01 мар 2014, 21:20


Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re:

Сообщение leango_quasigomonoid » 01 мар 2014, 21:22



- Ну кто ж так говорит..

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ТО ЧТО ПОКА ЕЩЕ НЕ НАПАЛ НА ИЗРАИЛЬ ! СПАСИБО ЗА С300, КОТОРЫМИ СНАБДИЛ АСАДА!
СПАСИБО ЗА РЕАКТОРЫ В БУШЕРЕ ! ЗА ПОРИЦАНИЕ АНТИСЕМИТИЗМА !
ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ - СПАСИБО ДЕДУШКЕ ПУТИНУ ! :)
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 21:26

Изображение
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Остров Крым

Сообщение TicToc » 01 мар 2014, 21:29

вот хотелось спросить это с каких пор крым стал украинским? когда он, да и многие другие районы были украинскими?

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Остров Крым

Сообщение fenja » 01 мар 2014, 21:50

Сценарий отработан в Крыму и Абхазии . Путин человек добрый - на просьбы угнетаемых русских легко откликается . А где бедных "русских" так не угнетают , как в Израиле ?. Где столько русских патриотов ? Почитайте ПСП на МФ .И тексты обращения к Путину уже написаны - надо просто вместо "Крым" или "Абхазия " писать "Израиль" . Так почему нет обращения ? Даже некоторые срочно каятся -мол ошибались. Или "русские " все eще помнят ,что у них еврейские гены ? Одно дело воображать себя русским - это приятно и выгодно . Другое дело жить под Путиным - это еврею опасно и страшно ?

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Остров Крым

Сообщение Decabrist » 01 мар 2014, 22:16

...
Последний раз редактировалось Decabrist 03 мар 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Остров Крым

Сообщение Inspector Calls » 01 мар 2014, 22:16

Decabrist,
Перенес все во вновь открытую тему в ПСП

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Остров Крым

Сообщение Sawage » 01 мар 2014, 22:25

Inspector Calls писал(а):доподдержались вы до того, что Украина почти в гражданской войне

Неужто МФ настолько могущественен? :27:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение alexsmail » 01 мар 2014, 22:25

Флуд частично ушёл сюда viewtopic.php?f=18&t=65606.
Про Гитлера и Сталина просьба также разбираться в другой теме.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение alexsmail » 01 мар 2014, 23:01

שבוע טוב.
הפרלמנט הרוסי אישר לפוטין להפעיל צבא באוקראינה.
ליהודים אין חיבה מיחדת לאוקראינים וזה לא התחיל עם חמלינצקי ולא נגמר בוואכמנים שרצחו רבבות יהודים בשירות הגרמנים במחנות ההשמדה. אז מה זה בעצם אכפת לנו?
אחרי התפרקות ברית המועצות הסתבר לעולם לפתע שאוקראינה הפכה מעצמה גרעינית. מאות ראשי קרב גרעיניים היו מאוכסנים בשטחה, מוכנים לשימוש. במהלך מדיני מהיר חתמו ארה"ב ובריטניה על הסכם עם אוקראינה לפרוק כל הנשק הגרעיני שברשותה, תמורת חוזה חתום ובו כתוב ששתי המעצמות ערבות לשלמותה ובטחונה של אוקראינה ומתחייבות להתערב צבאית כשמישהו יאיים על שלמותה. רוסיה היום מאיימת. לכאורה צריכות ארה"ב ובריטניה לשלוח צבא לאוקראינה כדי למנוע פלישה רוסית או להדוף אותה. ברור שלבריטניה ולארה"ב אין שום כוונה לעשות זאת. רוסיה יודעת זאת היטב ולכן ברור שהמעצמות המערביות יתעלמו מערבויות הביטחוניות שנתנו לאוקראינה ויניחו לרוסיה לנהל מבחוץ או מבפנים את המדינה האוקראינית המתפרקת.
מה זה אכפת לנו? אתם זוכרים כמובן ש"ערבויות ביטחוניות" יהיו כמובן חלק בלתי נפרד מכל "הסכם שלום" שארה"ב מתכוונת לכפות עלינו ועל הפלשתינאים. הערבויות הללו כמובן אינן שוות פרוטה. זה נועד רק לרענן את זיכרונם של כל התומכים בהקמת "מדינה פלשתינאית מפורזת בערבות ארה"ב" או בנסיגה מבקעת הירדן, מגב ההר, מחצי ירושלים. זה השווי האמתי של ערבויות בינלאומיות

http://www.facebook.com/arieheldad/post ... 9867307166

Арье Эльдад пишет, что согласно Будапештскому меморандуму США и Великобритания должны послать свои войска защитить территориальную целостность Украины. Очевидно, это сделано не будет. Нам нужно об этом помнить, когда нам предлагают отдать Иорданскую долина или что-то другое за "международные гарантии". Грош цена таким гарантиям.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение xxl » 01 мар 2014, 23:03

alexsmail писал(а):Грош цена таким гарантиям.


фига вы цены ломите... :27:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя