Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 17:09

Сами вы Хамас
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 05 окт 2014, 17:15

jeca писал(а):Сами вы Хамас


А чем отличаются русские террористы от ХАМАС-овских. Стреляют шоколадными патронами? Не пытаются урвать у соседа земли, рассказывая что сам Бог/Аллах им сказал, что они ихние.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 17:19

Totev писал(а):
jeca писал(а):Сами вы Хамас


А чем отличаются русские террористы от ХАМАС-овских. Стреляют шоколадными патронами? Не пытаются урвать у соседа земли, рассказывая что сам Бог/Аллах им сказал, что они ихние.

тем, что не убивают мирных жителей.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 05 окт 2014, 17:29

jeca писал(а):
Totev писал(а):
jeca писал(а):Сами вы Хамас


А чем отличаются русские террористы от ХАМАС-овских. Стреляют шоколадными патронами? Не пытаются урвать у соседа земли, рассказывая что сам Бог/Аллах им сказал, что они ихние.

тем, что не убивают мирных жителей.


Убивают, даже если они летают на высоте 11 км.

А потом их Главнокомандующий рассказывает сказки, как русские радары засекли Су-25 расстрелявший Боинга, потому что ... я даже не знаю как там у вас объясняют.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 17:32

Totev писал(а):Убивают, даже если они летают на высоте 11 км.
А потом их Главнокомандующий рассказывает сказки, как русские радары засекли Су-25 расстрелявший Боинга, потому что ... я даже не знаю как там у вас объясняют.

я тоже не знаю. мне такого не рассказывали. говорили все наоборот - что грачи не воюют выше 5 км и не летают быстрей 950. впрочем, я это и сам знал.
херню про 11 км мне рассказывать не надо, я и сам сказочник знатный. сначала расскажите, почему до сих пор расшифровки сарпов не обнародованы. и откуда в кокпите взялись пулевые отверстия. и почему экипаж мгновенно замолчал. а? для справки: экипаж тушки "сибири", сбитой над Украиной много лет назад, еще примерно минуту орал по связи.
Последний раз редактировалось jeca 05 окт 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 05 окт 2014, 17:43

Как я понимаю, вам нравится гнусная теория русского Министерства Правды, что украинцы умышленно сбили пассажирского самолета ... потому что гады, недочеловеки, и вообще сатаны.

Понятно, ведь иначе все эти ваши герои, обычные подонки.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 17:52

Totev писал(а):Как я понимаю, вам нравится гнусная теория русского Министерства Правды, что украинцы умышленно сбили пассажирского самолета ... потому что гады, недочеловеки, и вообще сатаны.

виноват, где вы это у меня прочли?
я просто задал три невинных вопроса, а вы сразу обзываться. фу, какой нехороший. :sm1:
я так понимаю, что ответов у вас нет? :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 05 окт 2014, 20:32

jeca писал(а):
Totev писал(а):Как я понимаю, вам нравится гнусная теория русского Министерства Правды, что украинцы умышленно сбили пассажирского самолета ... потому что гады, недочеловеки, и вообще сатаны.

виноват, где вы это у меня прочли?
я просто задал три невинных вопроса, а вы сразу обзываться. фу, какой нехороший. :sm1:
я так понимаю, что ответов у вас нет? :37:

Пулевые отверстия с именного маузера С.Бандеры ?...А какова Ваша версия-почему скрывают показания обьективного контроля? Независимая комиссия покрывает убийц т.е. знает правду и молчит? А знает ли?...Про "СУшку" действительно говорили в начале мол крутилась там одна с визиткой Яроша на триплексе и даже приводили такие то ТТХ мол этот броневичёк-штурмовик способен "с горки в полупетлю" чёта там развить и улутьшыть по потолку и скорости а так же наладить телепатическую связь для наведения на цель. :low:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 21:22

Олег.Северные мы писал(а):Пулевые отверстия с именного маузера С.Бандеры ?...

ну, если только Степа воскрес из мертвых и научился летать. :37:

Олег.Северные мы писал(а):А какова Ваша версия-почему скрывают показания обьективного контроля? Независимая комиссия покрывает убийц т.е. знает правду и молчит? А знает ли?...

а нет у меня версии, сплошное недоумение. чтобы лоху строить версию, лох должен хоть какую-то инфу иметь. а у лоха ее (инфы) ноль, окромя того, что на фюзике явные следы и подрыва ракеты, и машингана, и что экипаж как-то вдруг резко замолчал.

Олег.Северные мы писал(а):Про "СУшку" действительно говорили в начале мол крутилась там одна с визиткой Яроша на триплексе и даже приводили такие то ТТХ мол этот броневичёк-штурмовик способен "с горки в полупетлю" чёта там развить и улутьшыть по потолку и скорости а так же наладить телепатическую связь для наведения на цель. :low:

ну да, один чудик мне даже рассказал, что на некоем укросайте (он с иронией, кнчн, говорил) сообщили, что украина-де располагает мутировавшиммодифицированным грачом с потолком до десятки. правда, как он догнал боинг, который скорость имеет минимум не меньше, чем грач, и не имеет ограничения по горючке, которое имеет штурмовик - все равно неясно. да, а какая-то девушко мне еще написала - он, мол, не догонял, он в облаках караулил! я ее с невинным видом спросил - что за таинственные облака на 10 тыс метров? молчит... военная тайна, видно...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение Slobodkin » 05 окт 2014, 21:37

jeca писал(а):Сами вы Хамас

Ну их сам Лавров с ХАМАСОМ сравнивал. Причем положительно оценивал как тех, так и других. Типа за переговоры агитировал. По-моему очевидно, что по одним методичкам готовились. :sm1:
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 05 окт 2014, 21:48

Ну не полностью Хамас конечно, поскольку не мусульмане, но тактика боев у них арабская - стрелять из жилых домов провоцируя украинскую армию, а потом истошно орать, что мол укры - фашисты бьют по зданиям из пушек. Впрочем прятаться за живым щитом их научил сам Путин в своей знаменитой речи о том как русские военные в Крыму будут идти сзади женщин и детей.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 21:52

Slobodkin писал(а):
jeca писал(а):Сами вы Хамас

Ну их сам Лавров с ХАМАСОМ сравнивал. Причем положительно оценивал как тех, так и других. Типа за переговоры агитировал. По-моему очевидно, что по одним методичкам готовились. :sm1:

Ну, мало ли, кого туда пускают...(С)
Лавров - это, конечно, голова!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 21:53

Willy писал(а):Ну не полностью Хамас конечно, поскольку не мусульмане, но тактика боев у них арабская - стрелять из жилых домов провоцируя украинскую армию, а потом истошно орать, что мол укры - фашисты бьют по зданиям из пушек. Впрочем прятаться за живым щитом их научил сам Путин в своей знаменитой речи о том как русские военные в Крыму будут идти сзади женщин и детей.

Путин сказал совершенно не это. Просто он, как обычно, мутно выразился. С риторикой у него всегда было скверно. Отсюда и "искоренить сионизм", и "она утонула", и т.п. Спичрайтеров на мыло.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Остров Крым

Сообщение Герасим » 05 окт 2014, 21:58

У Путина горячее сердце, чистые руки, холодная голова.
И очень добрые глаза.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Остров Крым

Сообщение Мрако Бес » 05 окт 2014, 22:02

Герасим писал(а):И очень добрые глаза.


ой Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 05 окт 2014, 22:04

:sm1:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 05 окт 2014, 22:04

jeca писал(а):
Willy писал(а):Ну не полностью Хамас конечно, поскольку не мусульмане, но тактика боев у них арабская - стрелять из жилых домов провоцируя украинскую армию, а потом истошно орать, что мол укры - фашисты бьют по зданиям из пушек. Впрочем прятаться за живым щитом их научил сам Путин в своей знаменитой речи о том как русские военные в Крыму будут идти сзади женщин и детей.

Путин сказал совершенно не это. Просто он, как обычно, мутно выразился. С риторикой у него всегда было скверно. Отсюда и "искоренить сионизм", и "она утонула", и т.п. Спичрайтеров на мыло.


Он выразился предельно ясно и четко, вот стенограмма: "И пусть попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ в Украине". Если это не описание тактики Хамаса то что?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 05 окт 2014, 22:10

Willy писал(а):
jeca писал(а):
Willy писал(а):Ну не полностью Хамас конечно, поскольку не мусульмане, но тактика боев у них арабская - стрелять из жилых домов провоцируя украинскую армию, а потом истошно орать, что мол укры - фашисты бьют по зданиям из пушек. Впрочем прятаться за живым щитом их научил сам Путин в своей знаменитой речи о том как русские военные в Крыму будут идти сзади женщин и детей.

Путин сказал совершенно не это. Просто он, как обычно, мутно выразился. С риторикой у него всегда было скверно. Отсюда и "искоренить сионизм", и "она утонула", и т.п. Спичрайтеров на мыло.


Он выразился предельно ясно и четко, вот стенограмма: "И пусть попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ в Украине". Если это не описание тактики Хамаса то что?

Я знаю, как он выразился. Я видеозапись видел. Видимо, с вашей точки зрения, он хотел сказать "Я мудак из Хамаса, я буду прикрываться женщинами и детьми". А может, он пытался сказать немного другое, а? Что российская армия не полезет вперед просто так, но если кто-то просто попытается обидеть мирное население (а тогда крымчане всерьез ждали в гости правосеков) - то позади этих мирных людей может случайно оказаться российская армия?
Ну, не умеет человек по-русски говорить. Бывает. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 05 окт 2014, 22:12

стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади.

Очень ясно: "стоять сзади" в смысле "поддерживать" их, а не то, что вы подумали.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 05 окт 2014, 22:14

Эфи и Жека. Мне это напоминает толкования Торы. :)


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей