о ценах и суперах

Для дома, для семьи
БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: о ценах и суперах

Сообщение БДБ » 27 фев 2023, 06:46

Яша писал(а):рами леви самый дешевый из сетевых суперов. дешевле шуферсаля.
если знаете более дешевый супер поделитесь названием. может у нас он тоже есть.

Я бы, конечно, с удовольствием поделился. Но, боюсь, вам до этого магазина далеко ехать. Невыгодно. Это магазин не сетевой, а семейный. Покупаю там более 25 лет. По ассортименту моих продуктов в нашем городе дешевле нет. В том числе - и рами леви. Проверено. Кстати, там есть отличная стоянка. А кроме того, у них есть недорогой "мишлоах". Всё привозят прямо домой. Относительно дешёвая сеть, как я слышал, это "Ошер ад". Но в нашем городе её нет, проверить не могу.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: о ценах и суперах

Сообщение БДБ » 17 мар 2023, 09:10

https://cursorinfo.co.il/israel-news/na ... kom-pesah/
В нашем городе (я много раз сравнивал) Рами Леви из торговых сетей по ценам выигрывает разве что у шуферсаля. Если речь вести именно о корзине, а не об отдельных продуктах. Кстати, в нынешней публикации сеть "Ошер ад" почему-то вообще не фигурирует.

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: о ценах и суперах

Сообщение Яша » 17 мар 2023, 12:00

БДБ писал(а):
Яша писал(а):рами леви самый дешевый из сетевых суперов. дешевле шуферсаля.
если знаете более дешевый супер поделитесь названием. может у нас он тоже есть.

Я бы, конечно, с удовольствием поделился. Но, боюсь, вам до этого магазина далеко ехать. Невыгодно. Это магазин не сетевой, а семейный. Покупаю там более 25 лет. По ассортименту моих продуктов в нашем городе дешевле нет. В том числе - и рами леви. Проверено. Кстати, там есть отличная стоянка. А кроме того, у них есть недорогой "мишлоах". Всё привозят прямо домой. Относительно дешёвая сеть, как я слышал, это "Ошер ад". Но в нашем городе её нет, проверить не могу.
ошер ад дороже рами леви. было сравнение продуктовых корзин по всей стране. рами леви самый дешевый. но у них разные цены в разных снифах. есть дешевые снифы есть дороже

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: о ценах и суперах

Сообщение Яков » 17 мар 2023, 12:26

У Рами Леви была фишка -цены на овощи. Сегодня цены на овощи на Ротшильда в Ришоне около Рошен дешевле, чем в Леви.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: о ценах и суперах

Сообщение БДБ » 19 мар 2023, 08:52

Яша писал(а):рами леви самый дешевый из сетевых суперов. дешевле шуферсаля.
ошер ад дороже рами леви. было сравнение продуктовых корзин по всей стране. рами леви самый дешевый. но у них разные цены в разных снифах. есть дешевые снифы есть дороже

Ничего не могу сказать про "ошер ад" - в нашем городе его нет. Слышал от людей, что он сравнительно дешёвый.
Что касается "Рами леви", то сниф его в нашем городе (по моему ассортименту продуктов) очень дорогой. Дороже только "шуферсаль".

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: о ценах и суперах

Сообщение БДБ » 19 мар 2023, 08:57

Яков писал(а):У Рами Леви была фишка -цены на овощи. Сегодня цены на овощи на Ротшильда в Ришоне около Рошен дешевле, чем в Леви.

Да, именно с этого они когда-то у нас начинали, привлекая покупателей. Всё это в далёком прошлом. А сейчас - как в него войдёшь, так и выйдешь, ничего не купив. К тому же, внаглую обманывают, сволочи. Пишут на ценниках "привлекательные" цены, но на кассе выясняется, что это только для членов их клуба. :em5:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: о ценах и суперах

Сообщение БДБ » 29 мар 2023, 16:27

Перед Песахом почему-то дико подорожали овощи. :13: Я таких цен просто не припомню.


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя