Помогите выбрать телефон

Для дома, для семьи
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Помогите выбрать телефон

Сообщение Izik Y » 27 июл 2017, 08:13

Выбор между 2 моделями: Samsung Galaxy S7 и Huawei P10. Samsung более солидная фирма, у него чуть лучше резолюция экрана. С другой стороны, это модель 2016 года и обновлений будет меньше. У китайского телефона чуть мощнее процессор, чуть лучше камера и батарейка, модель 2017 года. Что бы вы выбрали при одинаковой цене ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Onil » 27 июл 2017, 21:22

Izik Y писал(а):Источник цитаты Samsung Galaxy S7 и Huawei P10

я бы выбрал s8. в крайнем случае s7edge.

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение wonder » 27 июл 2017, 22:34

Izik Y писал(а):Выбор между 2 моделями: Samsung Galaxy S7 и Huawei P10. Samsung более солидная фирма, у него чуть лучше резолюция экрана. С другой стороны, это модель 2016 года и обновлений будет меньше. У китайского телефона чуть мощнее процессор, чуть лучше камера и батарейка, модель 2017 года. Что бы вы выбрали при одинаковой цене ?

Фильм Blast from the Past смотрели (классный фильм! рекомендую, если не)? Там папа, вылезши из бункера, тоже удивляется, что японские товары могут представлять какую-то ценность. Тогдашняя Япония (а уж Корея подавно) - это Китай сегодня!
Выбирайте ту модель, которая подходит Вам больше по ф-ям, качество будет одного уровня. Самсунг, скорее всего, тоже уже многое производит в Китае.
Последний раз редактировалось wonder 28 июл 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Manya » 28 июл 2017, 06:54

Izik Y писал(а):Источник цитаты Выбор между 2 моделями: Samsung Galaxy S7 и Huawei P10

Все знакомые китайцы, а их много, предпочитают китайские телефоны. Но те же китайцы утверждают, что китайские товары, которые продаются вне Китая-мусор, который импортируют по принципу "на тобі боже що мені негоже". Свои телефоны они привозят из Китая.
На всякий случай вот толковое и подробное сравнение характеристик.
https://recombu.com/mobile/article/huaw ... -s7-specs#
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Izik Y » 10 авг 2017, 08:41

По теме никто не ответил. В итоге выбрал Самсунг.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Decabrist » 13 авг 2017, 16:07

Izik Y писал(а):Источник цитаты По теме никто не ответил. В итоге выбрал Самсунг.

:033:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя