Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Для дома, для семьи
Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Сообщение Самоил1 » 15 янв 2016, 19:49

Смешной вопрос.
Пользуемся этим мылом. Ставлю в бачок широким основанием вниз. Первое время, действительно, при смыве идет вода синего цвета. Потом вода светлеет и, наконец, становится просто чистой. Значит надо заменить устройство на новое. Лезу в бачок, чтобы вынуть старое устройство, а с него в бачок льется густая синяя струя. Значит там еще есть много красителя. Сколько там его неясно, но есть еще.
Что надо сделать, чтобы весь краситель был вымыт из устройства при сливе воды из бачка?
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Сообщение Manya » 20 янв 2016, 06:53

Самоил1, я советом помочь не могу. У нас этот бренд не продаётся. Но вот тут люди хвалят и пишут, что банки должно хватать на пол-года.
http://otzovik.com/reviews/ochistitel_u ... lue_flash/
то же самое утверждает реклама
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Самоил1
Участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован(а): 28 сен 2007, 19:15
Откуда: Хайфа

Re: Мыло для унитаза Blue flash производства Sano

Сообщение Самоил1 » 20 янв 2016, 17:40

Manya писал(а):Самоил1, я советом помочь не могу. У нас этот бренд не продаётся. Но вот тут люди хвалят и пишут, что банки должно хватать на пол-года.
http://otzovik.com/reviews/ochistitel_u ... lue_flash/
то же самое утверждает реклама
phpBB [youtube]

Уважаемая, Manya!
Спасибо, что откликнулись, а то я подумал, что задал глупый вопрос, и никто не хочет реагировать.
Вот сегодня поставил в бачок новую баночку с этим средством. Результат "ноль". Вода не окрашивается. Может дело с работой бачка? Тут нужна консультация сантехника. Я обратил внимание,что вода из бачка не уходит до дна, остается на уровне высоты баночки. И сразу начинает поступать новая вода. Т.е. она стоит как бы в стоячей воде, а должно быть завихрение вокруг баночки при наполнении бачка. Может в этом причина?
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
Станислав Ежи Лец


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей