Готовая еда

Для дома, для семьи
скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Готовая еда

Сообщение скаут Рональд » 07 фев 2015, 11:37

Может уже была такая тема, но надо возобновить. Предлагаю поделиться местами, где можно купить готовую (домашнюю) еду, отдельно русскую и отдельно израильскую. Пару раз брал в "1/2 хинам", но там очень жирная. Есть местами русские точки, но редко попадается что-то качественное. Недавно мне подсказали место в Гиватаиме, - для не особо привередливых неплохо. Если кто хочет, могу дать адрес.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 07 фев 2015, 11:50

В Петах Тикве - "Кадира Хама", Шоhам 7.
В Кфар Саве - "Буфа", hаТаас 20.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Готовая еда

Сообщение скаут Рональд » 07 фев 2015, 15:44

Misha Botvinik
А что это за места, какая еда, работает каждый день или только на конец недели? :ic1:

Аватара пользователя
Степан Капуста
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 19 июн 2015, 02:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Готовая еда

Сообщение Степан Капуста » 19 июн 2015, 03:15

Да, готовая еда очень удобно. У меня приятель живет в США, рассказывает что стоит там такая буквально центы. Жена вообще стала готовить только по праздникам, не один говорит расчет калорий уже не справляется. Фигура меняется прямо не по дням а по часам. Это один из самых больших минусов такого питания. Поскольку приятель любит жену именно за осиную талию.

Аватара пользователя
Мега
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 15 мар 2016, 22:21

Re: Готовая еда

Сообщение Мега » 27 мар 2016, 18:27

Я покупаю редко готовую еду, все таки как её готовят, на каком масле.... Разве, что роллы или суши.... но и это легко приготовить дома.

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Готовая еда

Сообщение Белла » 28 мар 2016, 20:00

мне еще не попадалась дешевая, даже просто не очень дорогая готовая еда. как пример, 2 поции вареного риса с овощами стоят 25 шах.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Готовая еда

Сообщение Decabrist » 29 мар 2016, 08:36

Мнoгие женщины, успевшие выйти нa пенсию пoрaньше, пoдрaбaтывaют гoтoвкoй. У нaс есть oднa знaкoмaя, тaк oнa всю неделю кoрмит нескoлькo пaр пенсиoнерoв, a нa выхoдные oни гoтoвят рaзa в 3 бoльше. И сaлaты, и первые, и втoрые блюдa, a инoгдa и кoндитерку
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Бытовые вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей