А мехайе - я имею удовольствие...

Ближний Восток, Азия, Африка, Европы, Австралия, Южная Америка
Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение Pir Amid » 29 июн 2016, 19:37

А мехайе - я имею удовольствие... Возможно, грех радоваться, но мы, евреи, Европе не подошли, а мусульмане вполне - так таки пусть Европа ими наслаждается!



29.06 19:19 MIGnews.com
Австрия. Мигрант пытался изнасиловать 13-летнюю в бассейне


Администрация временно запретила всем мигрантам посещать городской бассейн австрийского Мистельбаха после инцидента произошедшего в женской раздевалке, где "иностранец арабской внешности" пытался изнасиловать 13-летнюю австрийку. Когда она закричала, он убежал.

Как сообщает газета Heute, секс-атака произошла в конце прошлой недели, а со следующего дня на дверях бассейна красовалась табличка "Сегодня посещений для беженцев нет".

"Это решение далось нам нелегко, но я беру всю связанную с этим ответственность на себя", - сказал мэр города Альфред Похл, назвав случившееся шоком.

Кроме ограничения посещений, градоначальник распорядился приставить к бассейну двух охранников.

"Запрет на вход в бассейн просителям убежища несет временный характер – до тех пор, пока мы не возьмем ситуацию с безопасностью под контроль", - добавил Похл.

Полиция разыскивает мигранта, напавшего на австрийскую девочку. Напомним, что это не первый случай преступлений сексуального характера, совершенных беженцами в отношении австрийских детей. В апреле суд приговорил к шести годам лишения свободы 22-летнего иракца Амира А. за изнасилование 10-летнего жителя Вены в уборной бассейна.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение Яков » 29 июн 2016, 21:41

Pir Amid писал(а):Администрация временно запретила всем мигрантам посещать городской бассейн австрийского Мистельбаха

Какие же они расисты... Слов нет.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение Мрако Бес » 30 июн 2016, 09:39

исламофобы етить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение digger » 30 июн 2016, 16:52

Я подозреваю,что они отменили бесплатное или по карточкам льготное посещение бассейна для беженцев. За деньги национальность не спрашивают, заходи и хоть мальчика, хоть девочку.
Ignorance is strength

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение biowolf » 30 июн 2016, 20:26

Какие же они расисты... Слов нет.


Да,лишили арабеса радостей.У себя на родине он когда хотел,осла имел или козу.А в проклятой Австрии нет коз и ослов в их общежитиях. :51:
Другую арабеску или арабеса тронешь,её/его родные зарежут,уже были случии.
Поэтому вот уже пол года минимум Хабиб с Махмудами в мерзкой Австрии страдают. Пора им помочь и отправить их домой,к любимым козам.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение Kassandr » 01 июл 2016, 05:42

biowolf писал(а):А в проклятой Австрии нет коз и ослов в их общежитиях. :51:


Ослов полно!
Это они запустили этих тварей в Европу.
И теперь ...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: А мехайе - я имею удовольствие...

Сообщение Pir Amid » 18 окт 2016, 11:14

http://newsru.co.il/world/18oct2016/fr_110.html

Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу журналиста, снимавшего о них репортаж


В ночь на вторник, 18 октября, 38-летняя женщина, работающая переводчицей 42-летнего журналиста, снимавшего в Кале (на севере Франции) репортаж о мигрантах из Афганистана, была изнасилована афганцами, сообщает агентство France Presse.

Женщина, афганка по происхождению, переводила с пушту для журналиста одного из французских телеканалов. Они находились рядом с лагерем мигрантов в Кале, когда на них напали трое афганцев, вооруженных ножами.

По данным следствия, нападавшие сначала отняли у журналиста камеру и другое оборудование. Затем один из них изнасиловал переводчицу, угрожая ей ножом. Потом бандиты скрылись.

Журналист доставил пострадавшую женщину в отделение полиции, куда был вызван врач. Ведется розыск нападавших.


Вернуться в «В мире»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя