С кем российские мусульмане ?

Ближний Восток, Азия, Африка, Европы, Австралия, Южная Америка
fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

С кем российские мусульмане ?

Сообщение fenja » 02 дек 2015, 19:34

В свете вторжения России в Сирию . Резкого обострения отношений России с Турцией , сбитом Турцией российским брмбардировщиком СУ 24 очень важно посмотреть реакцию на все это российских мусульман.
Исламизация России ,идет быстрыми темпами .Как говорит Владимир Путин: «В России живёт 20 миллионов мусульман». Председатель «Мусульманского комитета» России Гейдар Джемаль заявляет: «У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов».
Уже сегодня в России среди населения русские занимают 1 место , татары -2 , башкиры 3 место . Уже сегодня в Москве каждый 4 житель мусульманин . Уже сегодня значительная центральная часть Европейской России заселена мусульманами -огромная территория, все северней Азербайджана до Поволжья , смыкающееся с Татарстаном , Башкирией и др .
ООН в своем прогнозе считает, что к 2040 г Россия к Западу от Урала «почерернеет», а к Востоку от Урала ,где сегодня проживает всего 16 миллилнов россиян — «пожелтеет». К 2050 г согласно ООН в Росси большинством населения будут мусульмане. А это ведь совсем , совсем скоро — многие из нас будут тому свидетелями и еще увидят все собственными глазами.
«В ближайшие 50 лет ислам может стать доминирующей религией среди Россиян, заявил человек ведующий этими вопросами в Российском правительстве. «Через 20 лет их ( исламистов ) будет уже более одной трети населения, а к середине века число мусульман превысит численность всех других конфессий», — сказал Вениамин Попов-посол по особым поручениям МИД России, официальный спецпредставитель Президента по связям с Исламскими Организациями......
Лидеры мусульманских стран открыто говорят о своей цели исламизировать Россию. На открытии сессии Исламской конференции премьер-министр Малайзии Махатхир Мухаммад еще ряд лет назад произнёс речь обращенную к присутствующему В.Путину , в которой прямо предложил президенту России принять ислам.
Вот что он заявил: «Население исламского мира быстро растёт, но исламскому миру не хватает страны с белым населением и такой страной может стать Россия. Это плодотворно отразится и на самой России. Приняв ислам, русские тут же станут «белыми богами» исламского мира, в стране исчезнут проблемы талибов и моджахедов, российский демографический кризис потеряет своё значение, т.к. Россия станет лидером миллиардного населения. Будет решена проблема деградации российского населения от алкоголизма и других вредных привычек. И, наконец, самое главное: «Россия должна принять ислам, чтобы российское ядерное оружие вновь стало наводить ужас на мир."
Другой исламский лидер заявил: «В каждом русском городе есть мусульманская диаспора. Они дисциплинированны и подчиняются своим религиозным лидерам. Тот, кто расположит их в свою пользу, выиграет все битвы».....

Положение России очень сложное - вымирание русского населения , огромная территория которую некем заселить , Китайская угроза ,падение цен на нефть , создание альтернативного топлива , выбивающие из рук России единственный основной источник доходов — нефть , и др переводят Россию по многим основным показателям с 50 - 100 в среднем места , которое она сегодня занимает, все ближе к последнему 196 месту среди всех стран мира , грозит полным развалом страны , потерей сегодняшних власть имущих их статуса и денег .
В этих условиях для некоторых исламизация России один из путей спасения для себя лично и сохранения «Величия» России . Все чаще и больше в России начинают раздаваться голоса ,что в исламизации ничего страшного нет , что это даже «полезно».Вот уже Э. Лимонов заявляет — «Тот российский политик, который прочно заявит о намерении сделать мусульман гражданами первого сорта и предпримет соответствующие шаги к осуществлению этого намерения, получит огромную поддержку». Вот уже главы разных мусульманских кланов от главы Чечни Рамзан Кадирова до лидеров основных официальных исламских организаций РФ и Главы Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, сели недавно за стол переговоров с целью создания единой структуры мусульман на территории России.
Со временем, в случае исламизации славянского населения России, для исламистов мусульманского мира открываются безграничные возможности и появятся серьёзные претензии на всемирное владычество. Исходя из собственных империалистических амбиций, некоторые российские «политики» вполне могут с этим согласиться.
Это не досужее теоретизирование . Это важнейший факт возможного близкого будущего ,который следует серьезно учитыватью...

Вот суть статьи ,которую в развернутом виде я опубликовал пару лет назад в одной из влиятельных газет Нью Йорка . Она получила довольно широкий резонанс, в частности была опубликована в многих странах .
Недавно ,совершенно случайно , просто нарвался в Gооgle , как присланную из Израиля, на разбор моей статьи в » Muslem / ru « и в одной из ведущих газет Казани «Звезда Поволжья», от 10 сентября 2013г , при этом с реальным планом путей захвата мусульманами власти в России и превращения Казани в ее столицу. Такого прямого ответа я не ожидал .Он лучше самой заметки показывает ,как далеко уже дело зашло .Был поражен , как открыто и не стесняясь российские мусульмане по -русски излогают в центральной своей газете и на интернете свои планы . Боьшая статья с разбором моей заметки многозначительно названа » Будущее » Этот отклик полностью подтверждает основную идею моей статьи , но куда более важен и страшен .

Привожу краткие выдержки из статьи
» Будущее »
«Из Израиля прислали статью ( мое имя ) об исламизации в России( далее следует статья). Статья очень интересная и богатая новыми фактами. К 2050 году большинство населения России будет мусульманским, констатирует автор, и Россия станет мусульманской страной, лидером двухмиллиардного исламского мира. Это громадный геополитический переворот, и к нему нам нужно постепенно готовиться. К чему приведет исламизация России? Ну хотя бы к тому, что к 2050 году столица России явочным порядком переместится из Москвы в Казань…….
Элементы нарастания степени «столичности» Казани, опирающиеся на молодую и свежую пассионарность татарского народа, ощущаются уже сейчас. В связи с этим существенное значение приобретает фигура президента Татарстана Минниханова . Минниханова же подпирают объективные тенденции синтетического евразийского развития России. Так же как в свое время Петр I прорубил окно в Европу и отстроил новую столицу в Петербурге, так же и Минниханову придется прорубить окно в Азию и отстроить новую исламскую столицу России.
Он должен будет заложить в республике базис новой геополитической столицы России. А так как Россия неизбежно станет в этом случае и лидером исламского мира, то тогда Казань будет и некоей всемирной исламской столицей, скорее всего крупнейшим мировым исламским центром с перемещением сюда и всех международных исламских взаимоотношений, с возможным также размещением штаб-квартиры Организации Исламской Конференции………
Москва – уже давно усталый, исчерпавший свой потенциал город, задыхающийся из-за своих сверхразмеров, перегруженности, в том числе и психологической, и в нем нет необходимой творческой «отстраненности». Это город бешеной гонки за золотым тельцом…….
Но вернемся к статье ( мое имя ). Он пишет, что согласно Гейдару Джемаля, в России около 30, а не 20 миллионов мусульман . Сейчас в Москве четверть населения – мусульмане. . В связи с этим пост вице-президента России, негласно закрепленный за мусульманином, становится необходимым……
Сейчас в Москве часто торжествует политика ограничения Татарстана, политика зависти к Татарстану. . С этой точки зрения тот же перевод Совета Федерации в Казань уже назрел.....
Мы накануне крупных политических изменений в России, не зависящих от чьих-то субъективных желаний……
Необходим рост имламизации всей России Необходимо превращение Российского исламского университета в полнокровное богословское учреждение .В связи с тем, что более половины солдат российской армии скоро будут мусульмане, нужно не только подготовить 6 тысяч армейских мулл, но и занять достойное место рядом с православными священниками в российской армии. Служить они должны парами, это должно быть закреплено в инструкциях. Кроме того – офицерство сейчас преимущественно православное, и здесь также должен быть достигнут паритет……..
Рашит АХМЕТОВ, газета «Звезда Поволжья»
Вот так. ...

Сегодня в связи вторжением России в Сирию , в связи со сбитым Турцией российским бомбарбировщиком СУ - 24 очень важно оценить реакцию мусульман России на эти события . поскольку она может иметь далеко идущие последствия для России и Мира . Мусульманский мир России разделился на 2 неравные части . Чечня под руководством Кадырова занимает пропутинскую политику . Но большинство мусульман в России - Татарстан , Башкирия, Поволжье и др подобной точки зрения не разделяют
В этом отношении важна недавняя статья политолога Айрат Галимзянов, в одной из центрально газете Татарстана
Следует учесть, что опубликована она в России, а потому, разумеется, с многими недомолвками
Он пишет ( привожу в сильно сокращенном виде )
.Перейдет ли российско-турецкий конфликт в военную фазу или примет характер замораживания отношений, покажет время, но очевидно, что прежних отношений с Турцией не будет. Есть вполне ясные сигналы, которые Казань посылает турецким партнерам. Так, если в Москве протестные акций у здания посольства Турции были разрешены властями, то в Казани у генерального консульства Турции полиция блокировала активистов..... .
Примечательна реакция татарских националистов, как также откровенное злорадство в Татарстане по поводу действий Турции. Такое поведение полностью предсказуемо, с другой — удивляет толерантность со стороны «как бы федеральных» правоохранительных и надзорных органов в Татарстане. Впрочем, уже и не удивляет. Ведь они видятся «своими» для этнократии, может грубоватыми и чересчур откровенными, но «своими». Симпатии так называемой «национально озабоченной» татарской общественности — полностью на стороне Анкары.
Президент Татарстана Рустам Минниханов, который старается периодически комментировать наиболее важные международные события,- молчит В подконтрольных или близких к Казанскому Кремлю СМИ уже стали появляться публикации о важности и нужности экономических связей Турции и Татарстана. В регионе действительно действует 280 турецких предприятий, а из всего потока иностранных инвестиций 26% - турецкие.
Восемь татаро-турецких лицеев, созданных движением Фетхуллаха Гюлена, два пансионата турецкого джамаата «Сулейманджилар», ячейки исламистской организации «Нурджулар» в городах Татарстана, принадлежность нынешнего муфтия Татарстана Камиля Самигуллина к турецкому джамаату «Исмаил ага», — все это в своей совокупности формирует среди мусульман Татарстана протурецкие настроения. Сюда же добавим разного рода турецкие культурные и научные центры в казанских вузах, достаточно большой пласт татарской интеллигенции, журналистов, депутатов местного парламента
Председатель Торгово-промышленной палаты Татарстана Шамилю Агееву заявил : «Татарстану необходимо сохранить дружеские отношения с Турцией», что «нагнетание атмосферы, так называемого „патриотического истеризма“ — это не правильно». Бывший Президент — госсоветник Минтимера Шаймиев, также высказался о необходимости сохранения «многолетних связей». Таким образом, власти Татарстана осторожно, но вполне четко обозначили свою протурецкую позицию,
Кто знает, чем в недалеком будущем обернется нынешнее молчание Татарстана (подкрепленное особым статусом республики, который является залогом юридического неравноправия регионов в России)… Как бы не пришлось снова удивляться, что на фоне общего осложнения обстановки вчерашние друзья вдруг наносят «неожиданные удары в спину».
Айрат Галимзянов, политолог
Последний раз редактировалось fenja 02 дек 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: С кем российские мусульмане ?

Сообщение Efi » 02 дек 2015, 22:18

;) Лучше подходит России "китаизация", так как китайцы - коммунисты и атеисты. Не случайно же в КНР отменили закон против деторождения. А если появятся в Китае многодетные семьи? Ислам для русских атеистов хуже, чем китайский коммунизм! Неужели русские захотят учить Коран? Уж лучше иероглифы, да и китайская кухня со свининой и алкоголем... и обрезания не надо делать... одни плюсы. Русских женщин, обращенных в ислам, можно только пожалеть, а замуж за китайцев они пойдут охотно.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: С кем российские мусульмане ?

Сообщение Levy » 07 дек 2015, 02:42

Если Россия станет исламской, мало, что изменится в сознании россиян - та же безумная ненависть к Западу, США. Та же невероятная коррупция, та же мафия у власти, та же агрессия против соседних стран. Такое же обожествление преступной власти, насилие против оппозиции.
Freedom Is Never Free


Вернуться в «В мире»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей