Антисемитская Европа

Ближний Восток, Азия, Африка, Европы, Австралия, Южная Америка
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 03 мар 2015, 15:58

В столице Норвегии, считавшейся до недавнего прихода к власти в стране альянса четырёх правых партий раем для мусульманских переселенцев из
стран Азии и Африки, нынешним летом рганизация «Суннитский фронт» («Ансар ас-Сунна») потребовала независимости от Норвегии для
Грённланна – одного из центральных кварталов Осло, большинство жителей которого – мусульмане. «Мы не хотим быть частью Норвегии, - написали в своём воззвании жители столицы, - и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь… Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас… Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости…» Ну как?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Onil » 03 мар 2015, 16:00

Izik Y писал(а):Ну как?

нормально.
"его пример, другим наука..."

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 23 мар 2015, 09:23

К редактору CNN пришел репортер и рассказал:
- В Париже огромный ротвеллер напал на маленькую девочку.
К счастью , прохожий бросился на собаку и задушил ее.
Редактор: - Ну поместите это в раздел "Париж" под заголовком "Парижанин спас маленькую девочку".
- Но тот мужчина не парижанин.
- Тогда в раздел "Франция", "Француз спас девочку..."
- Тот мужчина не француз.
- В раздел Европа - "Европеец спас..."
- Да нет, тот мужчина израильтянин!
- Тогда на первую полосу - "Израильтянин убил собаку маленькой парижанки!"
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 23 мар 2015, 21:32

Onil писал(а):
Izik Y писал(а):Ну как?

нормально.
"его пример, другим наука..."


Брейвик хотел того же-независимости для своих от тирании нефтяного социалистического эмирата
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Onil » 06 апр 2015, 20:04

... "Шутишь, да?". ..
Испанская журналистка Пилар Раола, чьи статьи перепечатывают в 12
странах Латинской Америки, после поездки на Ближний Восток включила
в свой репортаж такой абзац: "Израиль - магнит для иностранных
журналистов не потому, что здесь больше террора, чем в Мексике, и не
оттого, что война арабов против евреев волнует кого-либо из журналистов
по-настоящему. Причина: Израиль - это Запад. Зарубежным журналистам
удобно жить в Израиле, они под лупой ищут малейший повод для
сенсационных репортажей и создали Израилю репутацию страны, где
стреляют из-за каждого угла. Значит, пребывание иностранного спецкора
в Иерусалиме, Тель-Авиве, Хайфе и т.д. - опасно для жизни,
и корреспондента надо оплачивать по самой высокой ставке. В Израиле
постоянно живут не меньше 100 иностранных спецкоров, в том числе
репортеры "Аль Джазиры", и вся эта пишущая и вещающая публика
питается в ресторанах с чистой посудой и регулярным санитарным
наблюдением. У кого из коллег ни спрашивала, никто не рискует покупать
продукты питания на арабских базарах, за исключением Яффо, куда по
субботам валом валят евреи. Забыла указать, что в Аргентине
аккредитовано меньше зарубежных журналистов, чем в Израиле, не
говоря о Мексике и Колумбии. За приятную жизнь надо платить
материалами. В результате, когда израильские пограничники убивают
двух палестинских террористов, поднимаются стоны и крики на весь
белый свет, а в Мексике каждый день бандиты и полиция отстреливают
20-30 человек, но белый свет ничего об этом не знает".
В конце репортажа Раола пишет: "Израиль несомненно надо считать
страной на военном положении. В любом другом государстве при таком
положении вводят цензуру и уж совершенно точно учреждают
министерство информации. Израиль - исключение. За все годы
существования государства такое министерство или бюро созданы не были.
Когда меня спрашивают:
"Как они там живут?!" - я отвечаю:
"Нормально", - а мне говорят: "Шутишь, да?".

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 28 июн 2015, 16:36

"Через одно или два поколения Америка сама себя спросит: кто погубил Европу?"

Этот материал - выступление Гирта Вилдерса, председателя голландской партии "Свобода", на 4-х дневном совещании в Нью-Йорке Союза патриотов. В своём выступлении он изложил задачи, стоящие перед мировым сообществом по его защите, в связи с совещанием в Иерусалиме по проблеме мусульманского джихада.


Дорогие друзья!

Я очень благодарен вам за приглашение меня на этот форум.
Я приехал в Америку с важной миссией. Всё плохо в старом мире. Возникла ужасная постепенно вырисовывающаяся опасность, и очень трудно быть оптимистом.
Мы, возможно, находимся на последней стадии исламизации Европы. Стало совершенно ясно, что это представляет опасность для будущего самой Европы, но это ещё шаг к Америке, и прямая опасность для
выживания Запада. США - последний бастион Западной цивилизации, - защиты от исламизации Европы.
Вначале я хочу описать ситуацию на территории Европы. Затем я хочу поведать некоторые подробности об исламе. В заключении я расскажу вам о встречах в Иерусалиме.
Европа, как вы знаете, изменяется. Вы, наверное, видели её города и веси. Однако, во всех её городах, которые были длительное время остановками на пути ваших туристических маршрутов, уже царит иной мир.
Это мир параллельного общества, созданного массой мусульманских мигрантов.
В Европе возникла новая реальность: образовались мусульманские общины, среди которых проживают большие массы туземного населения, или они просто на виду. И таким образом, они могут с ними "контактировать".
Это хорошее поле деятельности для полиции!
Я вижу их мир с яркими разноцветными головными повязками, мир, в котором женщины ходят полностью закрытые одеждой, с детскими лёгкими колясками и кучей детей. Их супруги, или рабовладельцы, если хотите, идут во главе этой экзотической процессии на три шага впереди. С мечетями на многочисленных углах улиц. Магазины имеют какие-то вывески-знаки, но я их не читаю. Вы будете крайне разочарованы,
если попытаетесь обнаружить малейшую экономическую активность. Это и есть мусульманское гетто, управляемое религиозными фанатиками. Это и есть мусульманские общины, и они организуются во всех городах по всей Европе. Это и есть строительный бум с целью территориального захвата всё возрастающих больших частей Европы, методически, улица за улицей, община за общиной, город за городом.
Сейчас имеются тысячи мечетей по всей Европе, в которых конгрегации значительно больше, нежели в храмах.
И в каждом европейском городе имеются планы строительства супер-мечетей, которые должны возвышаться над каждым храмом в регионе. Ясно, что это нам дают сигнал: "Мы властвуем!"
Многие европейские города почти на одну четверть мусульманские: к ним относятся Амстердам, Марсель и Мальмё в Швеции. Во многих городах большинство 18-ти летнего населения - мусульмане. Париж сейчас окружён цепочкой мусульманских общин. Мохамад - это наиболее популярное имя среди мальчиков во всех городах.
Во многих начальных школах Амстердама пришкольное хозяйство не может быть больше допустимых размеров.
Но оно может быть увеличено только за счёт свинарников. Это оскорбляет религиозные чувства мусульман.
Во многих государственных школах Бельгии и Дании школьникам дают специальные продукты питания на завтраки. Во время одного из весёлых праздников Амстердама мусульмане избили его участников. Женщины не мусульманки только и слышат постоянно в свой адрес: "шлюхи, шлюхи". Спутниковые антенны - "тарелки" не принимают местные телевизионные станции, а настроены только на телевизионные станции страны-исхода.
Во Франции школьные учителя рекомендуют избегать авторов, относящихся пренебрежительно к мусульманам, включая Вольтера и Дидро. Это же во всё возрастающей степени справедливо и в отношении Дарвина. История Холокоста больше не изучается, потому что это оскорбляет чувства мусульман.
В Англии законы шариата стали составной частью юридической системы.
Во многих общинах Франции женщинам запрещают ходить по улицам без специальных головных уборов. На прошлой неделе один мужчина чуть не умер после избиения его мусульманами в Брюсселе за то, что он пил воду в Рамадан.
Евреи покидают Францию в рекордных количествах из-за поднявшейся мутной волны антисемитизма после 2-ой Мировой войны. Французский язык сейчас стал звучать на улицах Тель-Авива и Натании в Израиле. Я мог бы рассказать много историй об этом. Историй об исламизации.
Сейчас в Европе, в общем, проживает 44 миллиона мусульман. Ученые Университета Сан-Диего недавно подсчитали, что через 12 лет почти 25 % населения Европы будет мусульманским. Бернхард Льюис предсказывает мусульманское большинство уже в этом столетии.
Сейчас мы оперируем только показателями. Эти показатели не изменятся, если мусульманская иммиграция будет иметь сильную тенденцию к ассимиляции. Однако, имеется много признаков против такого развития.
Кафедральный Исследовательский Центр сообщил, что половина мусульман Франции рассматривает свою лояльность к исламизму более важной, чем лояльность к Франции. Одна треть мусульман Франции не является объектами суицидных атак. Британский Центр Общественного Согласия сообщил, что одна треть студентов - мусульман Англии мечтает о мировом Халифате. Мусульмане полагают, что их голос "уважают". И это объясняется тем, как мы оказываем им уважение. Мы уже имеем официальные государственные мусульманские каникулы.
Социал-демократы в высших органах юстиции хотят утвердить шариат в Голландии, если будет иметься мусульманское большинство. Мы имеем членов кабинета министров с паспортами Марокко и Турции.
Мусульмане требуют поддержки их незаконного, хулиганского поведения, к которому они относят мелкие преступления и случайные насилия, например, против сотрудников "Скорой помощи" и водителей автобусов, и классифицировать их как мелкие нарушения.
Париж может видеть всплеск беззакония на своих окраинах, "ночлежках". Я называю этих преступников "поселенцами", потому что это то, что они есть. Они не интегрируются в наше общество, Они интегрируют наше общество в Дар-аль-Ислам. Поэтому они поселенцы.
Большинство из указанных мною уличных правонарушений направлены исключительно против не мусульман, усиливая тем самым побуждения коренных жителей, родившихся здесь, оставить свои общины, свои города, свои страны. Более того, мусульмане сейчас имеют сильный электоральный голос, который нельзя игнорировать при выборах!
Вторая вещь, которую вы должны знать, это важность пророка Мухаммада. Его поведение - пример для всех мусульман и оно не подлежит критике. Сейчас, когда Мухаммад стал человеком мира, разговаривайте о Гандии Матери Терезе как о людях в чалме, и у вас не будет никаких проблем.
Однако, Мухаммад был завоевателем, мучителем массы людей, педофилом и имел одновременно с этим несколько жён. Исламская традиция рассказывает нам, как он вел себя в битвах, как он истязал своих врагов, и даже своих пленников в битвах. Мохаммад лично уничтожил еврейское племя в Бану Курейша. Если это хорошо для ислама - это хорошо. Если это плохо для ислама - это плохо.
Не будьте глупцами, понимая ислам только как религию. Разумеется, ислам хорош, и 72 девственницы ожидают правоверного на небесах. Но по своей сути ислам - это политическая идеология. Это система, которая разработала детально методы управления не только обществом, но и жизнью каждого человека!
Ислам хочет диктовать каждый аспект жизни. Ислам - это сверхмиссия. Ислам не совместим со свободой и демократией, потому что руководствуется шариатом. Если вы хотите сравнить ислам с чем-нибудь, то сравнивайте его с коммунизмом или национал-социализмом. Это тоже тоталитарные идеологии!
Теперь мы понимаем, почему Уинстон Черчилль назвал ислам "наиболее реакционной силой в мире", и почему он сравнивал "Майн кампф" с Кораном. К сожалению, мировое сообщество искренне поверило палестинским легендам и сказкам, и видит в Израиле агрессора.
Я жил в этой стране, и многократно посещал её. Я поддерживаю Израиль! Во-первых, потому что это Родина евреев, в которую они вернулись после 2-х тысячелетий изгнания, включая и Аушвиц. Во-вторых, потому что Израиль - демократическая страна. И в-третьих, потому что Израиль - это первая линия обороны от ислама!
Это очень маленькая страна, расположенная на границе с преступным джихадом, препятствующая исламской экспансии. Израиль - передний край обороны от джихада, подобного в Кашмире, Косово, Филлипинах, Южном Таиланде, Дарфуре в Судане, Ливане и Аси в Индонезии. Израиль просто "стоит" на дороге. Такую же преграду представлял Западный Берлин во времена Холодной Войны.
Война против Израиля - это не война непосредственно против Израиля. Это война против Запада! Это джихад! Израиль просто принимает удары, которые предназначены для всех нас. Если бы не было Израиля, то исламский империализм нашёл бы другой объект для реализации своей энергии и желания для своих завоеваний.
Поблагодарим израильских родителей, пославших своих детей в армию, и которые спят не спокойно по ночам,в то время, как родители в Европе и Америке могут хорошо спать и видеть приятные сны, не подозревая об угрожающей опасности! Многие в Европе спорят с увлечением, обвиняя Израиль в ущемлении прав человека мусульманского меньшинства. Но если бы Израиль, не дай Бог, был бы уничтожен, это не принесло бы Западу никакого удовлетворения. Не следует думать, что наше мусульманское меньшинство сможет полностью вдруг изменить своё поведение и принять наши ценности.
Наоборот, конец Израиля придаст огромный импульс мужества силам ислама. Они станут, и это очевидно, видеть в гибели Израиля доказательство того, что Запад слаб и обречён. Конец Израиля не будет означать конец наших проблем с Израилем, но только начало! Это будет старт финальной битвы за мировое господство!
Если они смогут уничтожить Израиль, они смогут уничтожить нас всех. К сожалению, есть так называемые журналисты, которые волюнтаристски приравнивают любую критику исламизации как "право-радикальный экстремизм" или "расизм". В моей стране, Голландии, 50% населения сейчас считают массы иммигрантов-мусульман одним из результатов политической ошибки времён 2-ой Мировой войны. А другие 50%
видят в исламе очень большую угрозу. Ещё имеется опасность, большая, нежели мусульманский террор, американский сценарий "последнего оставшегося человека". Неожиданности могут прийти в Европу быстрее, чем мы можем предположить. Исламская Европа подразумевает Европу без свободы и демократии, с
экономическим разорением, интеллектуальным кошмаром, Такая Европа потеряет военную мощь для Америки, так как её союзница будет развёрнута против внутренних врагов - врагов с атомными бомбами! С исламской Европой Америка будет вынуждена в одиночку защищать наследие Рима, Афин и Иерусалима.
Дорогие друзья!
Свобода - это самый драгоценный подарок. Мое поколение даже не может бороться за свою свободу, оно предложило нам "столовое серебро" людей, которые боролись за него, жертвуя свои жизни. Все кладбища в Европе и Америке напоминают нам о молодых людях, которые даже не успели построить свой дом, и чью память мы свято чтим.
Моё поколение не сделало ничего для своей свободы, мы только её охраняем. Мы можем только передать эту тяжёлую ношу - свободу, детям Европы в тех же государствах, в которых она была дана нам. Мы не можем бороться с мулами и имамами. Будущие поколения не смогут даже простить нам. Мы не можем безрассудно растрачивать нашу свободу. Мы просто не имеем права так поступать!

Автор - Гирт Вилдерс, член парламента Голландии.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 29 июн 2015, 09:54

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Антисемитская Европа

Сообщение шпиц » 29 июн 2015, 10:02

Еврея ? Фигня....

Карлика ? Ерунда !


Зри в корень ! :sm1: :sm1: :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 29 июн 2015, 10:04

Путен? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Efi » 29 июн 2015, 10:32

Мрако Бес,
Путин - карлик, но не еврей.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Efi » 30 июн 2015, 08:22


trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Антисемитская Европа

Сообщение trifon » 30 июн 2015, 10:39

Izik Y писал(а):Немцы не хотят видеть "еврея-карлика" из России дирижером берлинского оркестра

смотрите пример нехитрой манипуляции: статья об интервью местного радио и о статье в Ди Вельт.
антисемитизм при всём желании мопно найти только в Ланг назвала Тиллмана "всемирно известным экспертом по немецкой музыке", в то время как Петренко напоминает ей "карлика из оперы Вагнера, карикатуру на евреев". и закавыченном "юде" (возможно, относящемся к тому же фрагменту интервью. но заголовок-то: немцы не хотят еврея.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2015, 20:50

рамадан в Париже

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение ЮРА 777 » 01 авг 2015, 20:39

В Германии около сотни человек устроили драку в лагере для беженцев
http://news.rambler.ru/world/30867508/

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Kassandr » 02 авг 2015, 13:07

Уважаемые коллеги!
Как вам такое суждение:
Израильские СМИ, все как один, очень сильны "обсасывать" сплетни о похождениях 10-летей давности бывшего президента.
А вот выйти на международную арену, бороться за права своей(!) страны, за правду о ней, разоблачать исламофашистские гнусности
и бредни западных яйцеголовых - кишка тонковата! Контр-пропаганды практически не ведут! Почему так?
И удивительно также и то, что правительство Израиля, имея в своих руках почти любые рычаги давления на СМИ, мало что делает в этом плане.
Если вообще что-то делает ... уповая на свободу слова в стране, которая "под ружьём" почти 70 лет.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Efi » 02 авг 2015, 14:34

Cannot load player

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 16 авг 2015, 08:09

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 02 сен 2015, 09:21

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 02 сен 2015, 10:21

а комментарии там.....Норвегии же желаю ещё не одного Брейвика
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Антисемитская Европа

Сообщение digger » 02 сен 2015, 12:11

@баный стыд я вижу.Русскоязычный портал с сами какими знаете журналистами перепечатал жареную новость. Русскоязычные же дедушки в комментах устроили срач. И это интеллигентный сектор? Суть новости в том,что кто-то захотел себе такую кредитку и запостил изображение,а в банке цензура слабо работает.Причем точно не из антисемитских побуждений,может сам клиент еврей и есть.
Ignorance is strength


Вернуться в «В мире»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей