Антисемитская Европа

Ближний Восток, Азия, Африка, Европы, Австралия, Южная Америка
Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 18 июн 2017, 06:01

я уже говорил что у меня есть фильм в компе про антисемитизм мусульман в Англии.Куда выгрузить?Если в ютюб,то еврейчики нажалуются на пропаганду ненависти и фильм уберут как экстремистский плюс скачаный нелегально и мой аккаунт закроют
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 18 июн 2017, 21:21

На этот раз Новая Зеландия: в песне о библейском Яакове заменили слова "дети Израиля" на "дети доброты" чтобы избежать ненужных проблем. Но та, кто это сделала, очень хороший человек и включает в свои представления всяких разных детей, даже еврейских.
Uproar as New Zealand festival removes ‘Israel’ from Joseph musical

Думаю, ей, как и всем другим "прогрессивным деятелям и очень хорошим людям, даже по отношению к евреям", не очень понравится сравнение, но те, кто выдавал евреев нацистам в Европе, действовал исходя из тех же соображений - дабы избежать ненужных проблем.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Onil » 19 июн 2017, 14:33

в воскресенье слушал госпел в Bethel Gospel Assembly в гарлеме. там естественно местные все чернокожие и четверть туристов. На сцене два государственных флага: сша и ... израиля. у них не возникает сомнений чья это земля и мысли о двух государств для двух (?) народов. на вопрос канадца из квебека а как же палестинцы, пастор ответил, что "народ который раньше назывался палестинцами, теперь называется евреи, а все остальные там - гости. и странно, что человек пришедший в христианский храм, не знает таких непреложных истин."


Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 03 авг 2017, 08:49

03/08/17
Israeli soccer team attacked in Poland
After an exhibition game in Sochocin, players from Hapoel Petah Tikva attacked by local anti-Semites.


The incident occurred "despite the fact that there was police presence during the game, and occurred after police forces left the scene in what looks like a planned ambush," the club continued.


Last August, Palestine Liberation Organization (PLO) flags were seen during a soccer match in France between Israeli Beitar Jerusalem and Saint-Étienne.

A week earlier, supporters of Glasgow’s Celtic Football Club waved PLO flags during their Champions League qualifier against Israel’s Hapoel Be'er Sheva, prompting the Union of European Football (UEFA) to launch disciplinary proceedings against Celtic.

Two years ago, players from the Israeli club Ashdod were chased from the field by fans during a game against CSKA Sofia in Bulgaria.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Onil » 20 окт 2017, 16:13

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу заявил о своем еврейском происхождении, назвал расизм мусором и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявил в интервью Channel 4 News.
Уилшоу рассказал, что раскаивается в своих действиях в прошлом и покидает ряды неонацистов. Он сообщил, что ему, еврею по матери, удалось примириться с принадлежностью к антисемитской организации. Гораздо сложнее оказалось примирить его гомосексуализм с гомофобией, которой придерживались его товарищи.
Как только ненависть соратников обернулась против самого Уилшоу, взгляды мужчины резко поменялись. «Я знаю случаи, когда людей избивали только за то, что они черные. Но это было отвратительно до тошноты, именно это и перевернуло мое сознание», — разоткровенничался он.
Британец также заявил, что намерен бороться против своих бывших товарищей. «Я хочу причинить им вред. Тем, кто распространяет этот мусор (расистскую идеологию), кто живет ложью и находится на крючке этой пропаганды. Я хочу причинить им боль», — подчеркнул он.
Уилшоу в 1980-х годах был одним из основателей и лидеров британского «Национального фронта». В начале 1990-х годов он был задержан полицией за вандализм в мечети, а в марте 2017-го — за разжигание ненависти в интернете.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение ЮРА 777 » 30 ноя 2017, 22:19

Их матери, их отцы…
АВТОР
Сериальный час

Впервые я смотрела жестокий сериал о войне с сухими глазами. Это мини-сериал Филиппа Кадельбаха «Наши матери, наши отцы» (Unsere Mütter, unsere Väter). Все есть в этом кино, что обычно пробивает на слезы: ужас войны, разбитые юные надежды, утраченная любовь… Только вот главные герои — солдаты вермахта, а действие по большей части происходит в России.

Этот сериал — война глазами немцев. Не о............


https://echo.msk.ru/blog/hour_series/2102150-echo/

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 13 янв 2018, 12:20

В Германии бытовой антисемитизм есть, конечно.
Но то, как вопрос решается на государственном уровне, - дорогого стоит.
Со мной интересно.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Totev » 13 янв 2018, 15:28

В Австрии штрафуют, из за израильского флага. Но не штрафуют за палестинского.

Полиция Вены выдвинула уголовные обвинения против трех произраильских активистов, размахивавших израильским флагом в знак протеста против антисемитских слоганов на демонстрации против признания Иерусалима столицей Израиля. Полиция требует оплатить штраф в размере 100 евро или отбыть два дня в тюрьме за размахивание флагом на митинге 8 декабря возле посольства США в столице Австрии. В уведомлении об обвинении от 3 января говорится, что активисты «продемонстрировали израильский флаг на митинге в чрезвычайно провокационном виде и манере, которые были видны участникам митинга, и тем самым вызвали значительное количество преступлений и провокаций среди палестинских протестующих».

Маттиас сказал, что обвинение звучит «невероятно. Мы просто держали флаг». Он сказал, что мужчины планируют обратиться за юридической помощью и обжаловать штраф. «Не может быть, чтобы антисемитские лозунги можно было кричать и остаться безнаказанными, а демонстрация израильского флага стала причиной для штрафа
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 13 янв 2018, 16:51

Скоропалительные обобщения чреваты...
Со мной интересно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Onil » 13 янв 2018, 17:48


Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 13 янв 2018, 18:07

Блестящий материал!
Со мной интересно.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9135
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Антисемитская Европа

Сообщение totgera » 13 янв 2018, 20:43

Отличный сайт.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 28 янв 2018, 08:44

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Антисемитская Европа

Сообщение digger » 20 фев 2018, 16:14

Где отдельная тема про поляков на 100500 страниц? Неужели участники упустили?
Ignorance is strength

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 20 фев 2018, 23:14

Немцы возмущены.
Со мной интересно.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 20 фев 2018, 23:15

Изображение
Правые. Диктатуры
Со мной интересно.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Герасим » 21 фев 2018, 15:20

Конечно, мир перевернулся: норвежский принц женится на блядюшке-наркоманке-мать-одиночке, английская принцеса спит с арабцом и разбивается с ним с бодуна на машине, её сын женится на мулатке,...
лидер неофашистов оказался пидаром и полужидком, но ещё не умерла надежда - все они по-прежнему ненавидят евреев. Европа возродится!

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Антисемитская Европа

Сообщение digger » 25 фев 2018, 11:39

viewtopic.php?f=18&t=69984\
Извиняюсь,тема на самом деле есть.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение gregormichael » 26 фев 2018, 00:28

Герасим писал(а):Источник цитаты но ещё не умерла надежда - все они по-прежнему ненавидят евреев.



Утончённая мысль... :yachoo
Со мной интересно.


Вернуться в «В мире»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей