Антисемитская Европа

Ближний Восток, Азия, Африка, Европы, Австралия, Южная Америка
Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 25 май 2014, 21:26

Расстрел в еврейском музее в Брюсселе
Убиты 4 человека, среди них пара из Израиля.

Сегодня утром по дороге на работу слышал очень интересное интервью еврейки из Бельгии. В Бельгии родились, как минимум, 3 поколения всех ее предков. Она говорит, что за последние лет 10 обстановка для евреев стала невыносимой - если узнают, что ты еврей, то тебя начинают преследовать. Начинают, как правило, выходцы из БВ, а вот молчаливо поддерживают все. Когда тема попадает на ТВ или в газеты, обязательно переходят на палестинцев, если среди обсуждаемых есть евреи. По ее словам у местных евреев чемоданное настроение. Детей стараются отправить на учебу в Израиль с надеждой, что они там останутся.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Антисемитская Европа

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2014, 16:16

Латыниной задают вопросы
Слышали про историю с насаждением ислама в школах Лондона?
Расследуют:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/04 ... plot.shtml

Обвиняют:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/06 ... port.shtml

Закрывают:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/10 ... sure.shtml

Ну и еще частная школа попала под раздачу:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/10 ... port.shtml


http://echo.msk.ru/programs/code/134891 ... tml#q-form

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 27 июл 2014, 17:49

Норвегия официально финансирует ХАМАС. Гуманитарная помощь и пенсии заключенным.

הכסף הנורבגי לחמאס: תרומות "הומניטריות" ופנסיה לאסירים
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 31 июл 2014, 16:59

В Антверпене, Бельгия, врач отказался осмотреть пациентку-еврейку с переломом ребра и отослал ее в Газу. "Отошли ее в Газу", ответил врач сыну пациентки, - "там ее вылечат".

Belgian doctor refuses treatment to Jewish patient
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 31 июл 2014, 17:13

Жительница Амстердама Лея Рабинович, уроженка Мексики, которая вывесила израильский флаг на балконе своего дома, подверглась нападению: в нею швыряли бутылками с зажигательной смесью и угрожали физической расправой.

Сайт FokNews сообщает, что одна из бутылок с зажигательной смесью упала на балкон, а камни, которые швыряли в нее злоумышленники, разбили оконное стекло. В одном из полученных ею писем с угрозами говорилось: "Хайль Гитлер, Гитлер возвращается, евреи должны умереть".

Рабинович и ее супруг вывесили израильский флаг несколько недель тому назад в знак солидарности с Израилем, который проводит военную операцию в секторе Газа. Их соседи снизу повесили на своем балконе палестинский флаг, потребовав, чтобы Рабиновичи свой убрали.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 01 авг 2014, 15:18

Еще одно нападение на жительницу Амстердама, вывесившую израильский флаг
Молодая женщина, проживающая в Амстердаме, вывесила за окном своей квартиры израильский флаг. Неизвестные избили ее с криками "проклятая еврейка", сообщил сайт АТ5.

На Серафину Вергофстад напали на улице. Ее били в лицо и в живот. Ей удалось вырваться, облив нападавших краской, баллончик которой она носила с собой, так как в прошлом ей уже угрожали.

Нападавшие кричали женщине, что перережут ей горло.

Полицейские ведут расследование.

Напомним, ранее нападению подверглась жительница Амстердама Лея Рабинович, которая тоже вывесила израильский флаг.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Самая демократическая страна, там можно всё!

Сообщение Борис Бердичевский » 01 авг 2014, 15:19

... кроме вывешивания израильских флагов! :10: :27:


Еще одно нападение на жительницу Амстердама, вывесившую израильский флаг

Еще одно нападение на жительницу Амстердама, вывесившую израильский флаг

Молодая женщина, проживающая в Амстердаме, вывесила за окном своей квартиры израильский флаг. Неизвестные избили ее с криками "проклятая еврейка", сообщил сайт АТ5.

На Серафину Вергофстад напали на улице. Ее били в лицо и в живот. Ей удалось вырваться, облив нападавших краской, баллончик которой она носила с собой, так как в прошлом ей уже угрожали.

Нападавшие кричали женщине, что перережут ей горло.

Полицейские ведут расследование.

Напомним, ранее нападению подверглась жительница Амстердама Лея Рабинович, которая тоже вывесила израильский флаг.


объединение из другой темы
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 01 авг 2014, 22:17

После того, как на кладбище Вилье-ле-Бель, одного из северных пригородов Парижа, были разрушены и соквернены не менее 15 еврейских надгробий и 6 христианских, полиция вышла на след вандалов: ими оказались трое детей, двум из которых по 11 лет, а третьему – 13.

Все трое принадлежат к местной турецкой общине. Погром, учиненный детьми на кладбище, совпал по времени с целым рядом антисемитских нападений на еврейские учреждения по всей Франции. Также за последние дни участились нападения на представителей французской и бельгийской еврейской общины.

http://www.9tv.co.il/news/2014/08/01/181907.html
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19996
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Izik Y » 04 авг 2014, 15:33

"Гребаные евреи": злоумышленники напали на раввина города Мальме

Особенно "понравилось" это:

Мэр города Ильмар Реепалу неоднократно призывал представителей еврейской общины отмежеваться от Израиля и отказаться от сионистских взглядов ради собственной безопасности.

В 2012 году Реепалу заявил: "Мы не приемлем ни сионизма, ни антисемитизма. Сионисты и антисемиты являются представителями крайних воззрений, считающих, что они лучше других". Кроме того, мэр Мальме неоднократно подчеркивал, что евреи имеют возможность влиять на то, как их воспринимает общество, а значит, сами несут ответственность за антисемитские инциденты.



:27:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 04 авг 2014, 20:17

а Мальмё минимум 40% населения мусульмане
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 06 авг 2014, 18:43

Не совсем Европа
Австралия: антисемиты напали на школьников, вопя «Бей жидов!»
«Она [старшая дочь] сказала по телефону дрожащим от ужаса голосом: «Мамочка, пожалуйста, помоги нам! Какие-то восемь странных людей, которых водитель впустил в [школьный] автобус, кричат «Хайль Гитлер!» и «Бей жидов!». Они хотят перерезать наши горла!».

Она добавила, что в этот момент дочкин телефон отключился, и женщина больше ничего не смогла расслышать.

Следующий звонок на ее телефон был от подруги, которая рассказала о сообщении своей дочери, очень схожем по содержанию: «Мама, пожалуйста, помоги нам! Они кричали «Хайль Гитлер!», «Бейте жидов!», и «Палестина должна убить вас, евреев!», и еще, что хотят перерезать нам всем глотки – и много нецензурных ругательств…».

«Я потрясена этим инцидентом и никогда не думала, что подобный случай может произойти в Австралии и, в особенности, в Сиднее. Я приехала сюда из Бельгии, где антисемитские инциденты уже давно стали обычным явлением и где мы всегда ожидали чего-то подобного», - заявила журналистам Изабелл Стентон, двое дочерей которой стали жертвами антисемитского нападения.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Захар Беркут » 07 авг 2014, 10:41

Если пьяные,то наверняка не мусульмане. Или белые австралийцы,или аборигены. В последних мало верится. Для них все белые на одно лицо.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 07 авг 2014, 11:09

Захар Беркут писал(а):Если пьяные,то наверняка не мусульмане. Или белые австралийцы,или аборигены. В последних мало верится. Для них все белые на одно лицо.


Не пьяные - 8 подростков.

http://www.timesofisrael.com/jewish-schoolkids-targeted-in-australia-anti-semitic-abuse/ писал(а):Police said a group of five- to 12-year-olds were travelling on a private bus to the suburb of Bondi Junction on Wednesday afternoon when eight teens jumped on.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Захар Беркут » 07 авг 2014, 11:26

DK писал(а):
Захар Беркут писал(а):Если пьяные,то наверняка не мусульмане. Или белые австралийцы,или аборигены. В последних мало верится. Для них все белые на одно лицо.


Не пьяные - 8 подростков.

http://www.timesofisrael.com/jewish-schoolkids-targeted-in-australia-anti-semitic-abuse/ писал(а):Police said a group of five- to 12-year-olds were travelling on a private bus to the suburb of Bondi Junction on Wednesday afternoon when eight teens jumped on.

А на 7 канале было написано,что пьяные,вот я и засомневался,неужели среди "кенгурятников" фашики завелись.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 19 авг 2014, 16:49

http://izionist.org/eng/antisemic-repor ... gen-david/
Шведские мусульмане избили еврейку, носившую Звезду Давида на ее шее
Изображение
40-летняя Анна Шегрен, жительница шведского города Готтсунда в окрестностях Упсалы и мать четверых детей, подверглась нападению группы мусульманских подростков, разглядевших на шее женщины медальон в форме Звезды Давида

В интервью журналистам пострадавшая рассказала, что первой подошла к ней девочка-мусульманка и стала осыпать ее ругательствами. После того, как женщина попытался оттолкнуть юную мусульманку, ее окружила группа из десяти девушек, одетых в хиджабы цветов флага Палестинской автономии, которые повалили ее на асфальт и стали избивать.

В результате этих побоев Анна были госпитализирована со сломанной челюстью, разбитым в кровь лицом, заплывшим глазом и синяками по всему телу. Напоследок одна из нападавших заявила: "Молчи или я тебя убью".

Женщина рассказала журналистам, что свидетели этого нападения утверждали, что она якобы споткнулась и упала, и никто из окружающих не прибегал к физическому насилию.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 19 авг 2014, 16:58

UK supermarket removes kosher food, fearing protesters
Colin Appleby, who posted the photo, said one employee he confronted on the issue said “We support Free Gaza.” When he noted that many of the kosher products were not even made in Israel, “they just walked away.”

Also Saturday, demonstrators in Birmingham attacked police and threw food products on the floor while calling on a local supermarket to stop selling Israeli food products.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 21 авг 2014, 16:47

Герасим писал(а):http://www.thetower.org/article/the-global-pogrom/


There is a Global Pogrom under way.
This is a terrible truth. And people tend to ignore terrible truths. So it must be said again: There is a Global Pogrom under way.
And another terrible truth must be spoken: The Global Pogrom has been under way for more than a decade. It has taken lives. It has destroyed property. It has injured, brutalized, and terrified Jews and Jewish communities in many nations. And it is creating a silent exodus, a de facto expulsion, an ethnic cleansing in slow motion.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитская Европа

Сообщение DK » 21 авг 2014, 23:14

Пенсионерку избили за еврейскую фамилию
Бельгийская лига по борьбе с антисемитизмом возмущена инцидентом, произошедшим накануне в мэрии пригорода Брюсселя, Иксель. 70-летняя женщина, пришедшая в паспортный стол муниципалитета, чтобы оформить документы, подверглась антисемитскому нападению, сообщает JSSnews.

Приблизившись в окошку, женщина назвала свою фамилию, которая показалась мужчине, стоявшему за ней в очереди, "явно еврейской". Когда же пенсионерка двинулась к выходу из конторы, мужчина набросился на нее, швырнул на пол и стал выкрикивать антисемитские оскорбления, повторяя при этом ее фамилию. Свидетели этой сцены оттащили нападавшего от его жертвы.


Belgistan: une mamie frappée en raison de son nom à consonance juive !
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 25 авг 2014, 20:33

Понаприехали опять эти,.... беложопые - подумал коренной лондонец Ибрагим, глядя на толпу шотландских туристов...
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитская Европа

Сообщение Мрако Бес » 31 авг 2014, 09:00

У меня тут вопрос по поводу Евросоюза, который сдает Украину.Я в качестве иллюстрации, почему Европа так себя ведет хочу на этот раз поговорить еще об одной совершенно замечательной истории, которая сейчас происходит в английском городке под названием Ротерхэм.

Как выяснилось из недавнего доклада в городке Ротерхэм за последние 16 лет было изнасиловано 1400 детей, девочек в основном. Их насиловали – 11-летних девочек, 12-летний, 13-летних - насиловали многократно, очень жестоко, иногда групповым способом. Одну девочку облили бензином, угрожали сжечь, - по крайней мере одну – если она пожалуется. Почему в нормальном английском городке это происходило, и почему полиция, власти и социальные работники бездействовали? Ответ потрясающий: Они бездействовали потому, что насильники были мусульманами пакистанцами, все кроме одного. А насиловали белых девочек английского и ирландского происхождения. И власти города считали, что если они предадут это дело огласке - что происходит в городе – то их сочтут расистами и нацистами.

Как заметил депутат от Ротерхэма – его зовут Денис Макшейн: «Я не хотел, - дословно я цитирую, - мы не хотели раскачивать мультикультурную лодку. Как читатель Guardian и либеральный левак я не хотел поднимать этот вопрос» - это цитата дословная. Еще раз: все это происходило в очень приличном индустриальном городке, в котором живет 260 тысяч человек, причем 91% этого населения – это белые британцы. Пакистанцы, которые жили в городе, составляют сейчас около 3% населения. Когда это все началось, они составляли немногим более 1%. Нескольких пакистанце все-таки где-то в 2010 посадили. Но власти понимали, что это систематическая вещь. Причем еще раз подчеркиваю, что такому насилию подвергались не только девочки из каких-то неблагополучных семей, но есть ряд девочек, которые рассказывают ужаснейшие истории: «Вот мне было 11 лет. За мной год ухаживал пакистанский мальчик, которого уже я очень хорошо знала. Потом он изнасиловал меня в присутствии товарищей. Потом, меня стали вызывать из дома и регулярно насиловать, заставляли исполнять любые желания взрослых мужчин. Когда я отнесла свои вещи после того, что случилось в полицию – полиция их потеряла. А, когда я просила их от меня отстать, они говорили, что будут насиловать мою мать. Поскольку я понимала, что это были за люди, - это были серьезные преступники, - то мне уже некуда было податься».

Как это происходило? Это очень понятно, потому что представьте себе пакистанского мальчика в пубертатном периоде – у него сперма из глаз брызжет, ему, извиняюсь, кого-то хочется трахнуть, но пакистанскую девочку нельзя – за это убьют, а тут рядом ходит белая неверная «мочалка». Ну, он просто один раз случайно, потом видит, что люди не хотят раскачивать мультикультурную лодку, он смелеет. У него это уже приобретает характер спорта, характер время провождения, это уже не является преступлением, это уже является культурной чертой: «Мы крутые пакистанские мусульмане, мы этих белых шлюх насилуем, потому что мы этим самым делаем джихад». Примечательна реакция культурных властей, вот этих самых социальных работников. Все они получают очень большие пособия, кто-то из них уже уехал в Австралию консультировать, кто-то из них уехал консультировать, по-моему, в Малайзию по поводу того, как лучше всего организовать защиту детей.

И вот Соня Шерп, один из этих работников – она сказала, что вины ее в этом нет, потому что, - цитирую: «Это дело семьи – защищать своих детей». Я абсолютно согласно, что дело семьи – защищать своих детей. Вопрос: Зачем тогда социальные работники, зачем тогда госпожа Шерп, которая перед этим, - привет Мизулиной-Яровой, - отобрала трех приемных детей у восточноевропейских семей, потому что эти восточноевропейские семьи поддерживали националистическую партию Великобритании, которая против мультикультурности. Привет Яровой.

Почему я все это рассказываю? Ребята, если в рамках мультикультурности, если в рамках толерантности, если в рамках нежелания хоть как-то поступиться гуманизмом, терпимостью и отсутствием войны это происходит в городе Ротерхэм, то неужели вы думаете, что Европа, в которой такие вещи происходят, они будет сильно заботиться тем, что происходит между Россией и Украиной. Ведь забейте в «Гугл» - последняя фраза – слова «Ротерхэм» и «арест». Знаете, единственное, что вы найдете? Несмотря на скандал там до сих пор нет никаких арестов, потому что, ну как арестовывать этих бедных мусульманских детей? Ведь они не понимали, что совершают преступление. Это для них было времяпровождения. Знаете, что выходит на слова «Ротерхэм» и «арест»? «Истории об арестах отцов, которые пытались помешать изнасилованию своих детей». Приезжала полиция на место изнасилования, арестовывала отцов. Всего лучшего, до следующей недели!
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «В мире»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя