Как укротить женщину?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 24 ноя 2002, 19:29

Мы как раз в параллельном топике обсуждали ситуацию с человеком, который ничего не может сделать с родственниками своей жены и с ней самой. Мне кажется, это именно тот случай, когда женщина нуждается в "укрощении"(с) Кроме того, многое зависит от уклада семьи. Где-то это равноценное партнерство, где-то глубокий патриархат, где-то матриархат. Во всех этих случаях, отношения строятся по разному.
Укрощение женщины может считатся успешным тогда, года женщина Вас уважает. И это уже Ваше личное дело, как Вы этого добиваетесь.

мимоза
Участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 00:46

Сообщение мимоза » 25 ноя 2002, 00:55

Каждый дурак хочет укротить женщину. Потому что женщины красивые, вкусно пахнут, мало едят и если их как следует укротить, то можно будет выступать с ними в цирке, а если повезет - то даже может быть покажут по телевизору и получится мировая известность. А зачем мужчинам нужна мировая известность? Чтобы было много денег и нравиться еще большему количеству женщин. За много денег можно нанять укротителей и поставить это дело на поток. Самому уйти на пенсию, поселиться на тропическом острове, где нету женщин, и больше никогда не работать. Еще бы. Какой дурак откажется?

Аватара пользователя
Hobo
Участник со стажем
Сообщения: 1506
Зарегистрирован(а): 22 янв 2002, 02:00
Откуда: New England

Сообщение Hobo » 25 ноя 2002, 03:33

Zina писал(а):
Hobo писал(а):Укрoщеннaя женщинa - дoбрaя, лaскoвaя, уступчивaя. Другими слoвaми, удoвлетвoреннaя.

Ага...эдакая змейка на груди пригретая:)(не удержалаясь, знаете ли..змеино улыбнулась)

Мне женщины пoчему тo бoльше нaпoминaют кoшек. Свернется тaкaя клубoчкoм, глaзки зaжмурит, кoгoтки втянет, и мурлычет нa ушкo чтo мебель дaвнo уже пoрa менять, a с вместе ней и oбoи...
:kat:

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 25 ноя 2002, 03:57

Jein писал(а):Сильную, независимую женщину нельзя укротить или подчинить. Она сама должна этого захотеть.
Jein! Ну разве можно этим мужчинам так, сразу наш главный секрет выдавать?!!! ;) Они думают, что они нас укрощают - такие тореро, понимаете ли! Или ковбои! И не знают они, что это мы, с открытыми глазами... ;) делаем вид, что принимаем их за ковбоев, понимаешь, там, тореро эдаких! И тиииихо улыбаемся в душе! :3:

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 25 ноя 2002, 08:44

Hobo писал(а):
Zina писал(а):
Hobo писал(а):Укрoщеннaя женщинa - дoбрaя, лaскoвaя, уступчивaя. Другими слoвaми, удoвлетвoреннaя.

Ага...эдакая змейка на груди пригретая:)(не удержалаясь, знаете ли..змеино улыбнулась)

Мне женщины пoчему тo бoльше нaпoминaют кoшек. Свернется тaкaя клубoчкoм, глaзки зaжмурит, кoгoтки втянет, и мурлычет нa ушкo чтo мебель дaвнo уже пoрa менять, a с вместе ней и oбoи...
:kat:

...помурлучет,поластится,а поняв,что "воз и ныне там",развернется,спину распрямит,глазки откроет,а в них огонь ярости,когти медленно выпустит-к битве приготовится, потом как раздастся вопль,такое впечатление,что небеса разверзлись,а соседям кажется,что убивают...И понеслась душа в рай:мебель давно пора менять,а вместе с ней и обои...

Аватара пользователя
Hobo
Участник со стажем
Сообщения: 1506
Зарегистрирован(а): 22 янв 2002, 02:00
Откуда: New England

Сообщение Hobo » 25 ноя 2002, 18:14

Не зря гoвoрится "Если хoчешь чтoбы тебя пo нaстoящему любили, зaведи себе сoбaку."

мимоза
Участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 00:46

Сообщение мимоза » 25 ноя 2002, 19:13

Ого, какой Вы извращенец!

Аватара пользователя
Jein
Новый участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2002, 19:49
Контактная информация:

Сообщение Jein » 25 ноя 2002, 19:20

Hobo писал(а):Не зря гoвoрится "Если хoчешь чтoбы тебя пo нaстoящему любили, зaведи себе сoбaку."


Если хочешь, чтобы тебя по настоящему слушались...(далее- по тексту)

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 27 ноя 2002, 03:19

Jein писал(а):
Hobo писал(а):Не зря гoвoрится "Если хoчешь чтoбы тебя пo нaстoящему любили, зaведи себе сoбaку."


Если хочешь, чтобы тебя по настоящему слушались...(далее- по тексту)
Собачку еще выдрессировать нужно! ;) Лучше купить компьютер. И ни в коем случае и ни при каких условиях не заводить себе женщину. :37: :37: :37:

Аватара пользователя
Hobo
Участник со стажем
Сообщения: 1506
Зарегистрирован(а): 22 янв 2002, 02:00
Откуда: New England

Сообщение Hobo » 27 ноя 2002, 04:06

Зaвoдить мoжнo, тoлькo не дoмa. ;)

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 27 ноя 2002, 09:28

Hobo писал(а):Зaвoдить мoжнo, тoлькo не дoмa. ;)
Ну, и что это будет? :37: Тогда мягкая, пушистая, но уж совсем не домашняя женщина, свернувшись клубочком на не Вашем диване и нежно дыша Вам в шею, промурлычет: "Милый! А не порррра ли нам?..." И снова Вы услышите что-то такое, чего Вам именно в данный момент то ли не хочется, то ли не осилить, ;) допустим, финансово?
А муж мой прокомментировал: "А я бы ответил: "Брысь под лавку!" Вот поэтому не держим мы в доме говорящих кошек! :kat: Киць - не в счет, по понятным причинам.

serge
Участник со стажем
Сообщения: 1649
Зарегистрирован(а): 14 апр 2002, 23:10
Откуда: USA, NJ

Сообщение serge » 30 ноя 2002, 18:43

Как укротить женщину? - Декретом! :2:

http://www.kip.ru/s/Dekret1.jpg

Желательно при чтении увеличить текст ;)
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

nio
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 21 июн 2009, 03:06

Re: Как укротить женщину?

Сообщение nio » 21 июн 2009, 03:42

Да,все правы. вот у меня. 1,5 года любиля, а я к другой(по настоящему любимой тянулся) тянулся.гадость оказалась.иправился. она теперь раз в неделю стабильно меня кидает, а потом к пятнице приходит,облиует всё ято можно и просит чтоб с нею был.извени и всё такое. и опять. КАК МНЕ ЕЁ УКРАТИТЬ. БОЖЕНЬКА,ПУСТЬ НЕ БАЦАЕТ И Я ЖЕНЮСЬ НАКОНЕЦ!!!!!НАХИБА ТАКЕ РОБЫТЬ.я кое что подчеркнул,но решения не нашол. ведь должен быть какойто способ....она закоханая и в денежке нет вопросов.........ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ КИДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кинуть или терпеть.пасиба всем !

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Matros » 21 июн 2009, 09:50

"Укротить"!
Какие пещерные понятия!
Что женщина - дикая лошадь или медведь,которого
следует научить ходить на задних лапах?
Я как-то всегда пытался найти Человека и хотя попытки мои не
увенчались успехом,но это не значит,что не надо искать...
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
BOLONKA
Участник со стажем
Сообщения: 334
Зарегистрирован(а): 03 май 2003, 16:51
Откуда: TORONTO

Re:

Сообщение BOLONKA » 21 июн 2009, 16:22

Jein писал(а):Покорной может быть только влюбленная женщина.

значит просто заставить быть влюбленнои только в Вас, и тогда "я Вас люблю чего же боле...." :69: :44: :em3: :39: :39: :39: :39: :39: :kat:

eljakson2010
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 07 май 2010, 03:49

Re: Как укротить женщину?

Сообщение eljakson2010 » 07 май 2010, 04:06

Подскажите,что делать? Она мне говорит,будь со мной пожосче,не дай мне сесть тебе на шею,я пытаюсь,а она в тот момент спорит со мной,типа,поговори со мной как настоящий
мужик, подначивает меня этим,а я её люблю,как мне сделать чтоб она успокоилась? помогите пожалуйста,люди добрые

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Efi » 07 май 2010, 09:20

Matros писал(а):"Укротить"!
Какие пещерные понятия!
Что женщина - дикая лошадь или медведь,которого
следует научить ходить на задних лапах?
Я как-то всегда пытался найти Человека и хотя попытки мои не
увенчались успехом,но это не значит,что не надо искать...

Ты с твоим потребительским отношением к женщинам всегда пытался найти Человека? Ври побольше.
:51:
Каллипига!
И сейчас такие есть!
Я на одной такой мог лежать часами и наслаждаться!

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Zina » 07 май 2010, 14:31

eljakson2010,а как в ее понимании должен говорить настоящий мужик? может она хочет, чтоб Вы ее просто побили? Ну так врежте ей разок-другой, если ей этого надо.
А вообще, похоже, что в Вашем случае крылатая фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" как раз лекарство от Вашей беды. Вопрос - сможете ли вы правильно себя вести в соответствии с этим лекарством.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Герасим » 07 май 2010, 15:42

Zina, легче, легче нравимся. Категория больше-меньше относится к упорядочиванию множеств. Возможно, и женщин тоже, (так думают на Папуа-Новая-Гвинея и на Украине).
Но Пушкин думал иначе:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Станиславский
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован(а): 08 май 2010, 15:05

Re: Как укротить женщину?

Сообщение Станиславский » 08 май 2010, 15:10

eljakson2010, не верю


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей