Доступность ...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Доступность ...

Сообщение Fisha » 16 ноя 2019, 18:06


«В этом пункте мы имеем влияние на некоторых членов союза разных стихов и другого хлама, который сочиняли поэты и прочие бумагомаратели о том, что любовь есть украшение личной жизни, а не голое размножение, что она должна быть как яркий букет хороших цветов и прочая «плешь», между тем любви нет, а есть физиологическое явление природы, и телячьи нежности тут решительно ни при чем».


Украшение личной жизни... и прочая "плешь" :sm1: Про плешь смешно.
Был, кстати, какой-то фильм социалистический про молодого горячего восточноевропейского комсомольца или что там у них было, который горячо заявлял на молодежных собраниях, что достаточно шести, кажется, дней на утоление плотских страстей, а любви вообще не существует. И ему одна красивая и умная девушка предложила проверить эту его теорию. Он, конечно, в девушку по уши влюбился, а она на шестой день сказала ему чао-какао и улетела. А он осталсо со своей теорией.
Кажется, классе в 8-9 я каким-то образом оказалась в кино на этом фильме.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 18 ноя 2019, 21:23

Любовь, это когда хочешь и вступаешь в интимные отношения с одной и той же девушкой длительное время и это нравится и хочется всегда иметь с ней эти сексуальные отношения. Именно так и создаются сейчас семьи в Израиле у светской молодежи. Живут без обязательств несколько лет и только потом женятся официально.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Доступность ...

Сообщение Рфбинович » 04 дек 2019, 03:35

Еще была теория "стакана воды". Захотел и подошел к любой девушке и она должна дать товарищу утолить страсть. Трахнулись и разбежались. То же самое и девушки от парней должны были получать половое удовлетворение по первому желанию. Это было в первые годы советской власти. Потом сифилис внес свои коррективы и этот разврат прекратился.

Аватара пользователя
Sokolova
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 18 мар 2020, 15:32

Re: Доступность ...

Сообщение Sokolova » 17 апр 2020, 14:53

Я таких отношений не понимаю.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей