О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Я встретил Вас и все...

Moderator: Fisha

mkolom
Ветеран мега-форума

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Postby mkolom » 08 Oct 2019, 06:10

Мрако Бес wrote:Source of the post тему просто у меня украли

Золотое правило этики: «Не делай людям того, чего не желаешь себе»

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 06:11

Мрако Бес wrote:Source of the post меня никто не обидел,тему просто у меня украли

:27: Вот же она. Никто ничего не крал.
Мрако Бес wrote:Source of the post Я не прошу ничего экстраординарного

Просите. Таких технических возможностей нет. Никто не будет выковыривать вас вручную из 60 с лишним страниц. У всех есть дела поинтереснее и поважнее ваших капризов. Вас из темы можно удалить только вместе с темой, но тот факт, что вы её открыли, недостаточное для этого основание. Почитайте правила.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 08 Oct 2019, 06:14

Manya wrote:Source of the post Вас из темы можно удалить только вместе с темой

замечательно-откройте новую с другим названием,эту закройте.Давайте жить дружно.Я не хочу войны и скандалов,не заставляйте меня
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 06:23

Мрако Бес wrote:Source of the post перенесите всё кроме меня

Т.е. читать каждый пост на предмет вашей упомянутости в нём или авторства чтобы решить переносить или нет? Вы бы на это день своей жизни потратили бы? Как совершенно верно замечено:
mkolom wrote:Source of the post Золотое правило этики: «Не делай людям того, чего не желаешь себе»

Мрако Бес wrote:Source of the post Давайте жить дружно

Давайте. :)
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 06:33

Fisha, рыбка, извини, мы тут тему всякой ерундой заболтали. Непорядок. Если захочешь, удали оффтопик.

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 06:45

Image

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 08 Oct 2019, 07:04

Manya wrote:Source of the post Т.е. читать каждый пост на предмет вашей упомянутости в нём или авторства чтобы решить переносить или нет? Вы бы на это день своей жизни потратили бы? Как совершенно верно замечено:

вы в очередной раз разговаривали сама с собой,а я жду решения модератора-мир или война.
It's Yuuuuge

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 08 Oct 2019, 07:37

ещё раз поясню,посколько Manya своим диалогом сама с собой всё запутала-огромная просьба закрыть эту тему,потому что она у меня украдена.И если откроете другую,то не называть так же,ибо все мои названия это моя интеллектуальная собственность.
It's Yuuuuge

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 07:49

Мрако Бес wrote:Source of the post вы в очередной раз разговаривали сама с собой

:upal Мрако Бес, фи, как низко на женщину клеветать. Пока я на ваш пост отвечала, вы его изменили, а я в своём ответе ещё ваш первоначальный вариант цитирую. Что с вами? Вы никогда таким комиком не были. С этими угрозами войны..., расправы. :13:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 08 Oct 2019, 08:08

Efi wrote:Source of the post
«Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...». Все знают, что Пушкин написал это Анне Петровне Керн. Но не все знают, что Анна Петровна, «гений чистой красоты», в 36 лет влюбилась (и отнюдь не безответно!) в собственного троюродного брата Александра Маркова-Виноградского.

И все бы ничего, если бы ее избраннику, кадету Первого Петербургского кадетского корпуса, не было на тот момент... всего шестнадцать! Он был младше своей возлюбленной, а затем и супруги на целых 20 лет.

http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaj ... vnyj_brak/

:(
Прошэм пани слёзно сохранись мой первый пост в этой теме. :low:
在共产主义社会里人民的生活将要多么幸福啊 !
Quelle joie serait la vie des gens dans une société communiste!

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 08 Oct 2019, 08:13

https://samo.vazhno.ru/19571-obnaruzhen ... urce=lenta
По мнению Ральфа Эллиса, Иисус был воинственным царем Эдессы и Адиабены, известным под именем Изас Ману. Как и Иисус, этот человек хотел освободить иудеев от власти римлян. Сам он тоже был иудеем из Назарета.
Сохранились лишь очень обрывочные свидетельства о смерти Изаса Ману, в том числе и авторства Иосифа Флавия. Ральф Эллис считает, что он был одним из трех вождей Иудеи, которые были схвачены римлянами и распяты. Кстати, подчеркивает Sun, о трех распятых, включая Иисуса Христа в терновом венце, говорится и в Библии.
在共产主义社会里人民的生活将要多么幸福啊 !

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 08:44

Efi wrote:Source of the post Прошэм пани слёзно сохранись мой первый пост в этой теме

И обязательно фотку той прелестной девочки в семейных трусах. Не знаю кто её "приодел", но это шедевр. :sm1:

Fisha
Ветеран мега-форума

Postby Fisha » 08 Oct 2019, 09:12

Мрако Бес, да закрывайте сами, закрыть тему может любой участник, который ее открыл.
Никто не сможет вас использовать, если вы бесполезны.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 08 Oct 2019, 09:13

Приодела ее Фиша, а мне понравилось очень. А вот еще понравилось:
:27:
Мрако Бес wrote:Source of the post а моя мечта-остров в Карибском море,пальмы,песочек,500 000 мулаток и все без штанов :p2:

:cool
Это у него "позитив" :37:
在共产主义社会里人民的生活将要多么幸福啊 !

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 08 Oct 2019, 09:23

Fisha wrote:Source of the post Мрако Бес, да закрывайте сами, закрыть тему может любой участник, который ее открыл.

:68:
Правило 18
Решение о закрытии темы принимает:
Автор темы - тогда по его требованию тему закрывает модератор раздела, а, если это невозможно, то администратор
Модератор раздела - тогда он сообщает об этом автору темы и тот может оспорить это решение у Администратора.
Администратор. Тогда он сообщает об этом автору темы.

Fisha
Ветеран мега-форума

Postby Fisha » 08 Oct 2019, 09:36

Manya, , ясно, Ок.

Мрако Бес, у нас праздники, работать никто не будет, всего хорошего. Тему я закрыла. Все остальное - что касается вас - на ваше усмотрение.

Всем участникам - гмар хатима това! И далее - веселого праздника Суккот :)

PS Семейные трусы на девице с голыми гениталиями - как говорит Мрако Бес моя интеллектуальная собственность. Но я не собираюсь ее охранять ;)

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 Oct 2019, 13:37

mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Fisha
Ветеран мега-форума

Postby Fisha » 08 Oct 2019, 14:21

Onil wrote:Source of the post mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?

Прикольная фича для супермодеров - возможность писать в закрытых темах любого раздела.
Согласна, это неправильная часть правильного в целом правила №18. Почему юзер может потребовать - хз не понятно. Попросить может, это было бы правильно. А решать, закрывать или нет, не ему.
Я буду очень за, если супермодератор самолично откроет эту тему.
Но совсем круто было бы, если бы правило 18 изменили бы :)

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 Oct 2019, 15:43

Fisha wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?

Прикольная фича для супермодеров - возможность писать в закрытых темах любого раздела.
Согласна, это неправильная часть правильного в целом правила №18. Почему юзер может потребовать - хз. Попросить может, это было бы правильно. А решать, закрывать или нет, не ему.
Я буду очень за, если супермодератор самолично откроет эту тему.
Но совсем круто было бы, если бы правило 18 изменили бы :)

я бы не писал, если бы увидел, что она закрыта. я не хочу ничего менять. сейчас это уже не имеет смысла. открывать тоже не буду, хотя тему жаль. открою новую.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Onil
Ветеран мега-форума

О женщина...ну и мужчина тоже.. encore

Postby Onil » 08 Oct 2019, 15:47

phpBB [youtube]

Return to “Любовь и семья”