О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 04 дек 2019, 22:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ни фига-по лестнице мужчина идёт впереди

:68: мужчина идет ниже женщины, как бы чтобы если что, ее ловить.
А где трусы на девушке? При таком ракурсе очень даже нужны.
Всех беструсых теток положу в другую тему.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 04 дек 2019, 22:23

Fisha писал(а):Источник цитаты Думаешь, не в своем уме?

Возможно.
Года 3 назад, я, суша когти в маникюрном салоне, от нечего делать, прочитала статью в каком-то гламурном журнале из тех, что там валялись. Рассказывалось в ней об очень успешном лечении фригидности каким-то психологом. Ну мы все знаем, что фригидность жуткая штука. Поскольку расстройство это не физическое, и, даже не психическое, а психологическое, то средства от него нет, но оно часто являтся причиной распада семей и глубоких дипрессий. А возникает оно чаще всего на почве каких-то травм из заниженной самооценки. Тот психолог лечил этих женщин и довольно успешно, заставляя их участвовать в эротических фотосессиях в качестве моделей. Ну всё было как надо. Гламурная обстановка, красивое бельё, хорошие визажисты, знаменитые фотографы. Тёткам, наверно, это лечение обошлось в копеечку, но оно работало. Он сумел заставить их посмотреть на себя другими глазами и без мучительного стеснения. Кажется, даже NY Times тиснул статью с интервью его пациенток и по телику их тоже показывали. А потом на каком-то этапе радостного бросания чепчиков в воздух, компьютер с их интимными фотками хакнули. А как же, столько халявного мяса, да ещё очень далёкого от совершенства, которое уже всем успело надоесть. Какой траффик можно обеспечить из любителей поржать над чужими недостатками. И разбежались те фотки по интернету. И их уже оттуда не выковырять. И тишина. Я , вспоминая ту историю, думаю, а каково тем проблемным тёткам теперь читать о себе издевательские коментарии, сознавая, что их могут прочесть и те, кто им дороги? Как там их фригидность и дипрессия?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 04 дек 2019, 22:36

Fisha писал(а):Источник цитаты мужчина идет ниже женщины, как бы чтобы если что, ее ловить.


в старые времена лампочек не было,лестницы были тёмными,да ещё и их использовали в качестве сортира,а потому мужчина шёл впереди со свечкой
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 04 дек 2019, 22:36

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 04 дек 2019, 23:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а тем временем в курилке у меня уже общирная коллекция сисек и писек и тыщи просмотров

судя по количеству отзывов от восторженной публики, просмотры ваши собственные :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2019, 03:42

ну да,все тыщи :cool

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 05 дек 2019, 08:04

Manya писал(а):Источник цитаты Ну мы все знаем, что фригидность жуткая штука. Поскольку расстройство это не физическое, и, даже не психическое, а психологическое, то средства от него нет, но оно часто являтся причиной распада семей и глубоких дипрессий.

Я как бы научной базой не владею и знакомых с такой проблемой у меня нет и от незнакомых вживую (ну там в автобусе или метро, скажем, в былые времена, или в коридоре когда тетки общаются, то чего только не услышишь) я о таком тоже не слышала, вот честно. Наоборот - сколько угодно. И вообще в это не очень верю, но допустим. Чисто интуитивное мое предположение - в этой консерватории не с той стороны начинают ремонтировать. При чем тут женщины? Мужчин надо на курсы отправлять. Или в крайнем случае парами ходить.
А тут опять бабы, прости, Маня, дуры, бегают голыми и хз чем занимаются, и это все на видео, и хранится это на компе с интернетом? Нет слов.
Не совсем в тему, но просто вспомнила, как девушка одна жаловалась гинекологу на бесплодие и даже обследование проходила в платной клинике, и диагноз вторичное бесплодие получила, а потом оказалось, что у нее партнера уже два года нет.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 08:46

Fisha писал(а):Источник цитаты и это все на видео, и хранится это на компе с интернетом? Нет слов.

Не поняла что тебя удивило. :13: А где же их хранить?
Fisha писал(а):Источник цитаты говорю как человек более 10 лет проработавший с фотошопом в издательствах.

И что тебе за те 10 лет часто попадались нецифровые фотографии или компьютеры без интернета? Я плёночным фотоаппаратом пользовалась последний раз лет 25 назад. Вот пару месяцев назад продала его коллекционеру чтоб не валялся без надобности. А персональный компьютер без интернета и не видела никогда. Первый мой комп, купленный 30 лет назад, уже имел выход в интернет.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2019, 09:25

интернет в 89г.? Ну-ну
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 09:57

Я написала, что комп, имел выход в интернет, а интернет сеть появилась в Канаде в 1990-ом.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 05 дек 2019, 11:30

Manya писал(а):Источник цитаты А где же их хранить?

Такая информация по идее должна хранится на компах без выхода в сеть. Но это в последние годы. Если это 90-й, то понятно.
Во многих конторах, работающих с засекреченными данными, сейчас по две сетки - внешняя и внутренняя, изолированные друг от друга. И то, сколько нарушений. Вот наши высокопоставленные военные недавно забыли комп с секретной информацией прямо в аэропорту.. Хотя кто их знает, может не случайно забыли.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 14:02

Fisha писал(а):Источник цитаты Такая информация по идее должна хранится на компах без выхода в сеть.

такая информция вообще не должна храниться. зачем ему фотографии бывших пациентов?

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение SashaL » 05 дек 2019, 14:21

Manya писал(а):Источник цитаты психолог лечил этих женщин и довольно успешно, заставляя их участвовать в эротических фотосессиях в качестве моделей.

Возможно можно лечить и мужские проблемы партнеров этих женщин:
Лет десять назад мы с женой сделали портретную фотосессию одной малознакомой даме (40+).
Никакого намека на эротику, съемки в парке и на фоне современной архитектуры. На сессию и оттуда её вёз ее друг
(boy-friend). Естественно, он присутстсвовал и на съёмках, продлившихся около часа.
Получив фотографии, она прислала нам суперблагодарственное письмо. По её словам,
после просмотра этих фотографий её друг стал по-другому на неё смотреть и вообще относиться к ней.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 05 дек 2019, 17:28

Onil писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Такая информация по идее должна хранится на компах без выхода в сеть.

такая информция вообще не должна храниться. зачем ему фотографии бывших пациентов?

Предположим, он хочет тиснуть научную статью, что разработал эффективную методику. Ему нужен материал, а тут уже все задокументировано.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 18:43

Fisha писал(а):Источник цитаты Предположим, он хочет тиснуть научную статью, что разработал эффективную методику. Ему нужен материал, а тут уже все задокументировано.

и разместить эти фотки в научном журнале? журнал для психологов под названием hustler?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 06 дек 2019, 01:04

Onil писал(а):Источник цитаты и разместить эти фотки в научном журнале? журнал для психологов под названием hustler?

Неееет, это материал, сырье.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 06 дек 2019, 09:00

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 06 дек 2019, 13:50

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Manya, убила

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 06 дек 2019, 15:47

:37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 17:51

почему в лунном свете?Пайки к первому мая и седьмому ноября давали днём.Я умел отбирать правильную курицу-все женщины в очереди меня всегда хвалили
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей