О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 08 окт 2019, 06:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты тему просто у меня украли

Золотое правило этики: «Не делай людям того, чего не желаешь себе»

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 06:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты меня никто не обидел,тему просто у меня украли

:27: Вот же она. Никто ничего не крал.
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Я не прошу ничего экстраординарного

Просите. Таких технических возможностей нет. Никто не будет выковыривать вас вручную из 60 с лишним страниц. У всех есть дела поинтереснее и поважнее ваших капризов. Вас из темы можно удалить только вместе с темой, но тот факт, что вы её открыли, недостаточное для этого основание. Почитайте правила.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 06:14

Manya писал(а):Источник цитаты Вас из темы можно удалить только вместе с темой


замечательно-откройте новую с другим названием,эту закройте.Давайте жить дружно.Я не хочу войны и скандалов,не заставляйте меня
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 06:23

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты перенесите всё кроме меня

Т.е. читать каждый пост на предмет вашей упомянутости в нём или авторства чтобы решить переносить или нет? Вы бы на это день своей жизни потратили бы? Как совершенно верно замечено:
mkolom писал(а):Источник цитаты Золотое правило этики: «Не делай людям того, чего не желаешь себе»

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Давайте жить дружно

Давайте. :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 06:33

Fisha, рыбка, извини, мы тут тему всякой ерундой заболтали. Непорядок. Если захочешь, удали оффтопик.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 06:45

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 07:04

Manya писал(а):Источник цитаты Т.е. читать каждый пост на предмет вашей упомянутости в нём или авторства чтобы решить переносить или нет? Вы бы на это день своей жизни потратили бы? Как совершенно верно замечено:


вы в очередной раз разговаривали сама с собой,а я жду решения модератора-мир или война.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 07:37

ещё раз поясню,посколько Manya своим диалогом сама с собой всё запутала-огромная просьба закрыть эту тему,потому что она у меня украдена.И если откроете другую,то не называть так же,ибо все мои названия это моя интеллектуальная собственность.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 07:49

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты вы в очередной раз разговаривали сама с собой

:upal Мрако Бес, фи, как низко на женщину клеветать. Пока я на ваш пост отвечала, вы его изменили, а я в своём ответе ещё ваш первоначальный вариант цитирую. Что с вами? Вы никогда таким комиком не были. С этими угрозами войны..., расправы. :13:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 08 окт 2019, 08:08

Efi писал(а):Источник цитаты
«Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...». Все знают, что Пушкин написал это Анне Петровне Керн. Но не все знают, что Анна Петровна, «гений чистой красоты», в 36 лет влюбилась (и отнюдь не безответно!) в собственного троюродного брата Александра Маркова-Виноградского.

И все бы ничего, если бы ее избраннику, кадету Первого Петербургского кадетского корпуса, не было на тот момент... всего шестнадцать! Он был младше своей возлюбленной, а затем и супруги на целых 20 лет.

http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaj ... vnyj_brak/

:(
Прошэм пани слёзно сохранись мой первый пост в этой теме. :low:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 08 окт 2019, 08:13

https://samo.vazhno.ru/19571-obnaruzhen ... urce=lenta
По мнению Ральфа Эллиса, Иисус был воинственным царем Эдессы и Адиабены, известным под именем Изас Ману. Как и Иисус, этот человек хотел освободить иудеев от власти римлян. Сам он тоже был иудеем из Назарета.
Сохранились лишь очень обрывочные свидетельства о смерти Изаса Ману, в том числе и авторства Иосифа Флавия. Ральф Эллис считает, что он был одним из трех вождей Иудеи, которые были схвачены римлянами и распяты. Кстати, подчеркивает Sun, о трех распятых, включая Иисуса Христа в терновом венце, говорится и в Библии.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 08:44

Efi писал(а):Источник цитаты Прошэм пани слёзно сохранись мой первый пост в этой теме

И обязательно фотку той прелестной девочки в семейных трусах. Не знаю кто её "приодел", но это шедевр. :sm1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 08 окт 2019, 09:12

Мрако Бес, да закрывайте сами, закрыть тему может любой участник, который ее открыл.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 08 окт 2019, 09:13

Приодела ее Фиша, а мне понравилось очень. А вот еще понравилось:
:27:
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а моя мечта-остров в Карибском море,пальмы,песочек,500 000 мулаток и все без штанов :p2:

:cool
Это у него "позитив" :37:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 08 окт 2019, 09:23

Fisha писал(а):Источник цитаты Мрако Бес, да закрывайте сами, закрыть тему может любой участник, который ее открыл.

:68:
Правило 18
Решение о закрытии темы принимает:
Автор темы - тогда по его требованию тему закрывает модератор раздела, а, если это невозможно, то администратор
Модератор раздела - тогда он сообщает об этом автору темы и тот может оспорить это решение у Администратора.
Администратор. Тогда он сообщает об этом автору темы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 08 окт 2019, 09:36

Manya, , ясно, Ок.

Мрако Бес, у нас праздники, работать никто не будет, всего хорошего. Тему я закрыла. Все остальное - что касается вас - на ваше усмотрение.

Всем участникам - гмар хатима това! И далее - веселого праздника Суккот :)

PS Семейные трусы на девице с голыми гениталиями - как говорит Мрако Бес моя интеллектуальная собственность. Но я не собираюсь ее охранять ;)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Onil » 08 окт 2019, 13:37

mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 08 окт 2019, 14:21

Onil писал(а):Источник цитаты mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?

Прикольная фича для супермодеров - возможность писать в закрытых темах любого раздела.
Согласна, это неправильная часть правильного в целом правила №18. Почему юзер может потребовать - хз не понятно. Попросить может, это было бы правильно. А решать, закрывать или нет, не ему.
Я буду очень за, если супермодератор самолично откроет эту тему.
Но совсем круто было бы, если бы правило 18 изменили бы :)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Onil » 08 окт 2019, 15:43

Fisha писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты mmm... как бы в теме участвовало как минимум 10 человек, считать тему собственностью того, кто открыл, мне кажется не совсем правильно. я тоже чето писал и теперь это в мусорку, по причине... которую я совсем не понимаю?

Прикольная фича для супермодеров - возможность писать в закрытых темах любого раздела.
Согласна, это неправильная часть правильного в целом правила №18. Почему юзер может потребовать - хз. Попросить может, это было бы правильно. А решать, закрывать или нет, не ему.
Я буду очень за, если супермодератор самолично откроет эту тему.
Но совсем круто было бы, если бы правило 18 изменили бы :)

я бы не писал, если бы увидел, что она закрыта. я не хочу ничего менять. сейчас это уже не имеет смысла. открывать тоже не буду, хотя тему жаль. открою новую.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

О женщина...ну и мужчина тоже.. encore

Сообщение Onil » 08 окт 2019, 15:47

phpBB [youtube]


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей