О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 07 ноя 2019, 07:22

Обезьянка хорошенькая, Эфи, не придирайтесь. Но прибивать не хочется. А все остальное таки да.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 07 ноя 2019, 07:23

Efi писал(а):Источник цитаты Но это не женщина!

Поэтому у него на шее веревка.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Efi » 07 ноя 2019, 07:27

Эта женщина Мрако Бесу понравится: мулаток он любит. И у нее всё такое родное!
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=rShoXybGS98

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 07 ноя 2019, 23:15

мы идеальны :44:
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 07 ноя 2019, 23:20

Manya писал(а):Источник цитаты мы идеальны

:sm1: бывает же

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 09 ноя 2019, 15:13

Стянуто откуда-то:

Знаете, есть такая довольно популярная сцена в кино, когда главный герой - побитый жизнью мужественный мужчина лежит на спине, а его пассия нежно водит по его умеренно волосатой груди длинными тонкими пальцами и спрашивает. - Откуда этот шрам?
- Пуля. Перестрелка в мексиканских трущобах. - Задумчивым голосом с хрипотцой отвечает главный герой.
- А это?
- Нож сербского головореза.
- О боже!
- Ничего страшного. - Пожимает он плечами. - Я откусил ему голову и забил ею его друзей. Все нормально.
- А это?
- Это я горел в танке на вьетнамской войне.
- Как сурова к тебе судьба...

Очевидно сцена устарела. Сейчас должно быть как-то так:

Они сидят в смузи баре напротив друг друга. Он коуч, она психотерапевт. Она нежно касается его бороды и спрашивает. - А вот эта душевная травма откуда?
- Мама в детстве запирала меня в шкаф.
- А вот этот зажим из-за чего?
- В школе я признался в любви девочке и она меня высмеяла.
- Ужасно! А почему ты плачешь когда идет дождь?
- Мне вспоминается мой хомяк, который утонул на даче во время дождя. Мне было пять лет.
- Боже! Как сурова твоя жизнь! (c)


К чести израильских мужчин должна сказать, что у наших (включая молодых мальчиков) травмы и шрамы все еще из первой части этого произведения. У девочек и женщин, к сожалению, тоже.
Но в общем, смешно, нет? ))

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 14 ноя 2019, 14:43

.
78-ой, фаррух балсара

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 15 ноя 2019, 15:47

Русская продавщица в Калифорнии задержала вооружённого американского грабителя

Ноябрь 13, 2019
58-летняя уроженка алтайского села Акташ Зинаида З., проживающая в Калифорнии по грин-кард, смогла самостоятельно нейтрализовать преступника, ограбившего до этого несколько небольших магазинов в Малибу и Санта-Монике. Женщина пребывает в Штатах первый год и работает одновременно кассиром и продавцом в небольшой точке розничной торговли.
Как сказано в полицейском рапорте, в магазин на 5-ой авеню ворвался преступник в маске, вооружённый холодным оружием, предположительно ножом. Он мгновенно потребовал от женщины опустошить кассу и отдать ему все деньги. Продавщица не испугалась и, дождавшись момента потери концентрации преступником, достала спрятанную под прилавком сковороду и огрела ей бандита. После этого женщина связала его и вызвала полицию.
После приезда стражам правопорядка осталось только доставить злоумышленника в отделение. Им оказался 23-летний безработный из Лонг-Бич, ранее разыскиваемый за серию вооружённых нападений на магазины и автосервисы. Полиция не могла найти преступника несколько месяцев, пока его не обезвредила эмигрантка из России.
Сама Зинаида З. прокомментировала свой подвиг просто: «У нас на Алтае любая баба может дать мужику по башке».

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 15 ноя 2019, 22:05

Onil писал(а):Источник цитаты достала спрятанную под прилавком сковороду и огрела ей бандита. После этого женщина связала его и вызвала полицию

Onil писал(а):Источник цитаты Полиция не могла найти преступника несколько месяцев, пока его не обезвредила эмигрантка из России.
Сама Зинаида З. прокомментировала свой подвиг просто: «У нас на Алтае любая баба может дать мужику по башке».

:sm1: :sm1: :sm1:

Што-то там у них на пятой авеню мужики распоясались совсем.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 15 ноя 2019, 23:41

в 90-е одни мои знакомые покхали в Калифорнию,припарковали в одном месте машину,приходят назад,а её чёрные взламывают.Они конечно им вломили,приехала полиция и арестовала,наших
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 18 ноя 2019, 16:56

Изображение

15-летняя Софи Лорен на конкурсе красоты " Мисс Рим 1950".

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 18 ноя 2019, 19:34

по лицу я бы ей дал 30,да и грудь у неё размеров на пять меньше,чем потом.Не знаю растёт ли грудь после 15-ти или уже тогда импланты вставляли и хотят ли девочки в таком возрасте выглядеть старше.Первый фильм в котором я её видел ещё в раннем детстве была Аида
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Onil » 19 ноя 2019, 17:20

Валерий Зеленогорский

Я - Миша, мне всего шестьдесят, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.
Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару, моя перуанка смотрит за домом и моими вещами и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне,мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист…..
Я — Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу….

Ответ Мише

Миша! Не рви это письмо, прочти его до того, как твоя перуанка слезет с кактуса и вытрет им себе задницу! Что за муха тебе укусила?! Или ты пошел в дедушку Нёму и мозги тебе отказали раньше, чем то, что осталось после обрезания?? Тебе не нравится компания моих друзей, ты не хочешь мазать на ситник икру у Фанечки, слушать, как Идочка играет Турецкий Марш, или играть с Львом Соломоновичем в шахматы?? — Пожалуйста, никто тебя не заставляет, тем более, что твое общество для них тоже сомнительное удовольствие, и если бы я не была такой хорошей педикюршей, то еще большой вопрос, здоровались ли бы они с тобой вообще! Но хорошо, эта компания тебе не подходит, а Кишинев в конце жизни тебе так разонравился, что вигвам с крышей из банановых шкурок кажется тебе Версалем. Ради бога! Но кто-то же должен следить, чтоб ты принимал слабительное и не путал свечи от геморроя с берушами, хотя зачем тебе беруши, если ты стал глухим раньше, чем старый какер Леонов вышел в открытый космос! Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет — даже страшно представить! И потом почему надо все время торчать на жаре в этой вонючей Доминикане? В гольф можно играть у Райхельсонов на даче — они купили под неё бывший санаторий старых большевиков, потому что сами — очень старые большевики. И для этого совершенно необязательно жениться на их толстухе Фридке, тем более что она получила наследство по второму мужу и у нее теперь любовник моложе твоего старшего внука! Миша! Перестань валять дурака! Кого ты удивишь в этой Доминикане своей древностью?? Они же индейцы! Их Мачу Пикчу старше Черновицкой хоральной синагоги! Возвращайся домой. Будешь скучать по перуанке — наймешь филиппинку. Все тоже самое, только в два раза мельче. Но все-таки будешь рядом, если что — хоть лежать будешь рядом с бабушкой Рахилью и дедой Нёмой, а не плыть в пироге Вечный Охоты по Реке Грез, ты и плавать-то не умеешь! Поэтому не жди, когда из тебя вытрясут все деньги за импланты, и двигайся в сторону дома. Кому ты ещё нужен так, как мне, твоей сестре Рае.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Владимир 2-ой » 19 ноя 2019, 20:44

phpBB [video]
Идеальный мужчина (Гришаева, Цекало)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Manya » 20 ноя 2019, 01:47

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 20 ноя 2019, 03:11

они пьют рыбий жир :27: Отстаёте-Кардашьян ввела моду на большой тухес
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Efi » 20 ноя 2019, 05:13

:sm1: Кто про что, а Мрако Бес про попы не пропустил.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 21 ноя 2019, 21:34

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты они пьют рыбий жир Отстаёте-Кардашьян ввела моду на большой тухес

Ну так не всем дано отрастить даже на рыбьем жиру.
А из тех, кому не дано, не все могут себе позволить нарастить.
https://tsn.ua/ru/lady/krasota/plastich ... 69567.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2019, 21:51

подушечки
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже (продолжаем)

Сообщение Fisha » 21 ноя 2019, 22:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты подушечки

В смысле, подкладывать? Нееее...
Вот тут вроде бы натуральная форма, хотя, говорят, не без анаболиков... Девушку зовут Бахар Набиева. Мне, кстати, нижняя часть вполне нравится. Верхняя не очень, совсем мужская какая-то.
https://www.youtube.com/watch?v=z0VtilJJaS0
phpBB [video]


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя