Платить или не платить?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Платить или не платить?

Сообщение Onil » 06 ноя 2019, 16:12

Fisha писал(а):Источник цитаты На мой взгляд такие мужчины бьют всех остальных просто на раз.

это для некоторых женщин. другие любят хулиганов-фаворитов, которые частп потом, пьют и бьют, кто-то любит работаг...

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 16:24

Onil писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты На мой взгляд такие мужчины бьют всех остальных просто на раз.

это для некоторых женщин. другие любят хулиганов-фаворитов, которые частп потом, пьют и бьют, кто-то любит работаг...

Можно подумать, работяга или хулиган не может сделать красивый жест. Мужчину, который красиво по-мужски себя ведет, любят все. Hе обязательно платит. Но и не жмот при этом.
Вот персонаж Рыбникова в Весне на Заречной улице какой красавчик и всеобщий любимец. Душа широкая.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Платить или не платить?

Сообщение Рфбинович » 06 ноя 2019, 17:52

Я не верю про дружбу между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплеки. Даже если и заявлено, что это чисто дружба, все равно подавляется сексуальная оценка у этих друзей. А если друг или подруга еще и красивые, то подавляется и тайная влюбленность. С женщинами могут быть деловые отношения, а дружба у меня всегда заканчивалась другими отношениями. Уверен и у других мужчин тоже. :girl: :37:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 20:05

Рфбинович писал(а):Источник цитаты А если друг или подруга еще и красивые, то подавляется и тайная влюбленность.

А друзей (у женщины молодых людей, скажем) пятеро, и трое из них красивые, то что? А если есть свой мужчина, красивый тоже?
Да и ладно, это про девушек, а у нас в компании все уже 50 плюс-минус. И что, вот мужчина за всех платит, и?

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Платить или не платить?

Сообщение Рфбинович » 06 ноя 2019, 21:19

Fisha писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты А если друг или подруга еще и красивые, то подавляется и тайная влюбленность.

А друзей (у женщины молодых людей, скажем) пятеро, и трое из них красивые, то что? А если есть свой мужчина, красивый тоже?
Да и ладно, это про девушек, а у нас в компании все уже 50 плюс-минус. И что, вот мужчина за всех платит, и?

Если богатенький буратина, то можно и заплатить. А вообще-то друзья платят поровну. :xyx:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Платить или не платить?

Сообщение Onil » 06 ноя 2019, 21:38

Fisha писал(а):Источник цитаты А друзей (у женщины молодых людей, скажем) пятеро, и трое из них красивые, то что? А если есть свой мужчина, красивый тоже?
Да и ладно, это про девушек, а у нас в компании все уже 50 плюс-минус. И что, вот мужчина за всех платит, и?

и... он вас всех хочет!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 06 ноя 2019, 21:50

Onil писал(а):Источник цитаты и... он вас всех хочет!

:sm1: Во-во. И мужиков тоже, за которых платит. Есть у нас один такой, вечно без денег. Так этот друг и за него платит, тот и не отказывается.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Платить или не платить?

Сообщение Onil » 06 ноя 2019, 22:07

Fisha писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты и... он вас всех хочет!

:sm1: Во-во. И мужиков тоже, за которых платит. Есть у нас один такой, вечно без денег. Так этот друг и за него платит, тот и не отказывается.

у моей бывшей сотрудници такой муж. мы вначале немного изображали смущение и даже пытались угостить его, но он настаивал и мы привыкли.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Платить или не платить?

Сообщение kaminsky » 07 ноя 2019, 10:41

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Платить или не платить?

Сообщение Manya » 07 ноя 2019, 21:56

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Если богатенький буратина, то можно и заплатить.

Как раз богатеньким буратинам свойственно свой вклад до копейки подсчитывать и оффицианту душу вынимать за каждую из них. Может потому буратины и богатенькие.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 07 ноя 2019, 22:20

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Если богатенький буратина, то можно и заплатить

Да, но этот небогатенький. Manya права.
Этот наш друг живет на съемной квартире. С женой и двумя детьми. Просто любит посиделки и компанию. Не обязательно выпить, просто посидеть. Так любит, что первая жена не выдержала его вечных посиделок с еще одним общим другом и сказала, что типа все, хватит. А вторая жена такая же тусовщица, как и он. Может танцевать до утра, гостей всегда у них полный дом. У нее тоар шлиши при этом.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Платить или не платить?

Сообщение Рфбинович » 12 ноя 2019, 01:16

Интересно с какой целью женщина идет с мужчиной в кафе или ресторан? И почему с друзьями и знакомыми не посидеть у кого-нибудь дома? И дешевле и приятнее сидеть на балконе и ужинать и разговаривать. Только гости должны приходить с гостинцами. С алкоголем, напитками и закусками: соленая рыба, колбаса, овощи и фрукты. Мы с друзьями и родственниками, например, так и делаем. :44:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Платить или не платить?

Сообщение Manya » 12 ноя 2019, 02:20

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Интересно с какой целью женщина идет с мужчиной в кафе или ресторан

Чтобы самой не мудохаться на кухне. Гораздо важнее другое. С какой целью мужчина приглашает женщину в ресторан или кафе? А ведь мог бы, как вы советуете, приготовить ужин на балконе. Правде ещё один вопрос, пошла бы женщина на тот балкон к малознакомому мужчине?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Платить или не платить?

Сообщение mkolom » 12 ноя 2019, 09:32

Manya писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Интересно с какой целью женщина идет с мужчиной в кафе или ресторан

Чтобы самой не мудохаться на кухне. Гораздо важнее другое. С какой целью мужчина приглашает женщину в ресторан или кафе?

Интересный разворот событий. Похоже, что цели как у женщины, так и у мужчины идентичные - явно не покушать

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 12 ноя 2019, 10:48

Рфбинович писал(а):Источник цитаты И почему с друзьями и знакомыми не посидеть у кого-нибудь дома?

Не поняла, вы про приятельские посиделки в компании или про свидание?
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Мы с друзьями и родственниками, например, так и делаем.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 12 ноя 2019, 10:55

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Интересно с какой целью женщина идет с мужчиной в кафе или ресторан?

Если у них свидание, то кафе/ресторан это нормальный протокол, по крайней мере в последние лет 120. В чем вопрос, я не улавливаю.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Платить или не платить?

Сообщение Manya » 13 ноя 2019, 00:13

mkolom писал(а):Источник цитаты Похоже, что цели как у женщины, так и у мужчины идентичные - явно не покушать

Так оно и есть. :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Платить или не платить?

Сообщение Рфбинович » 04 дек 2019, 23:39

Fisha писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Интересно с какой целью женщина идет с мужчиной в кафе или ресторан?

Если у них свидание, то кафе/ресторан это нормальный протокол, по крайней мере в последние лет 120. В чем вопрос, я не улавливаю.

Вопрос простой и ясный. Идет в кафе с мужчиной, значит он ей не противен и это первый шаг к интимной близости. Может после ресторана это и произойдет. Чего откладывать на потом? :69: :37:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Платить или не платить?

Сообщение Fisha » 05 дек 2019, 07:23

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Вопрос простой и ясный. Идет в кафе с мужчиной, значит он ей не противен и это первый шаг к интимной близости. Может после ресторана это и произойдет. Чего откладывать на потом?

Точно, сразу после, а может даже прямо там.
Ну елки-палки, она просто хочет на него посмотреть и пообщаться и послушать и тогда понять, нравится он ей или нет. И он то же самое может хочет.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Платить или не платить?

Сообщение Рфбинович » 09 дек 2019, 23:01

Fisha писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Вопрос простой и ясный. Идет в кафе с мужчиной, значит он ей не противен и это первый шаг к интимной близости. Может после ресторана это и произойдет. Чего откладывать на потом?

Точно, сразу после, а может даже прямо там.
Ну елки-палки, она просто хочет на него посмотреть и пообщаться и послушать и тогда понять, нравится он ей или нет. И он то же самое может хочет.

С чего бы я вел тетку в ресторан, если она мне не нравится? А если нравится, то все мысли о главном. Как уложить ее в постель. И ресторан шаг к этому.:girl: :a3:
Последний раз редактировалось Рфбинович 10 дек 2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость