...А я люблю женатого!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

...А я люблю женатого!

Сообщение Sowa » 24 окт 2002, 23:18

Моя знакомая день за днем выводит слова этой известной песни из известного кинофильма. К ней регулярно приходит ее возлюбленный, у которого есть жена и дети. Те ее тоже навещают - это называется у них "дружат". Понимаю, бывают иногда у женщин женатые любовники! А вот дружбу между женой и любовницей одного и того же человека - ну, никак не могу понять! А Вы?

ccondor

Сообщение ccondor » 24 окт 2002, 23:24

А я знаю клуб бывших жен одного деятеля. Всего их три. Большие подруги.
А вообще-то ничего особенного. Вроде как сестры. Или подруги по несчастью.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 24 окт 2002, 23:28

Может жена не знает, что та ее любовница?

Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Сообщение Эйтан » 25 окт 2002, 00:26

Мадамы знают толк в извращениях.
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"
Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 25 окт 2002, 07:12

Эйтан писал(а):Мадамы знают толк в извращениях.

Женская бисексуальность это не извращение.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ccondor

Сообщение ccondor » 25 окт 2002, 10:13

Свой писал(а):
Эйтан писал(а):Мадамы знают толк в извращениях.

Женская бисексуальность это не извращение.

Новая и весьма любопытная сексологическая концепция.
Свой, Вы когда- нибудь видели живьем активную лесбиянку ?(т,н. коблу)

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 25 окт 2002, 15:12

Ну Вы тоже, сравнили..лесбиянство и бисексуальность...
Я видела. Меня тогда чрезвычайно поразил тот момент, что женщина, смотрела на другую женщину мужским взглядом.

Кстати, сексуальные пристрастия здесь могут быть совсем не при чем. Такая ситуация возможна, если обе женщины настолько любят этого мужчину, что все остальное не имеет никакого значения. Иногда, если очень любишь можешь простить все.

ccondor

Сообщение ccondor » 25 окт 2002, 16:11

ИМХО, им просто есть о чем поговорить.
А бисексуальность, чтоб вы знали, в основном переходит в гомосексуальность.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 25 окт 2002, 17:39

Катя писал(а): Иногда, если очень любишь можешь простить все.

или если не любишь....

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 25 окт 2002, 17:42

Эйтан писал(а):Мадамы знают толк в извращениях.
Ну, ЭЙтан, не говорите! :p8: У меня в Риге была знакомая семья, с которой я раздружилась как раз из-за того, что муж предложил мне "составить им с женой компанию" в постели. Жена, правда, при этом предложении присутствовала - и не возражала. На мой вопрос, не тошно ли ей от одних разговоров об этом, ответила, что "подчиняется желаниям мужа". Потом они нашли-таки себе третью. Потом... но это другая история. Но мужчины в извращениях понимают не менее нашего. :40:
А в рассказанной в начале ситуации обе женщины - нормальные. Любят мужчину - одного и того же. Ненормальной мне кажется их псевдодружба. Или это - тоже нормально? :13:

ccondor

Сообщение ccondor » 25 окт 2002, 21:02

Sowa писал(а):
Эйтан писал(а):Мадамы знают толк в извращениях.
Ну, ЭЙтан, не говорите! :p8: У меня в Риге была знакомая семья, с которой я раздружилась как раз из-за того, что муж предложил мне "составить им с женой компанию" в постели. Жена, правда, при этом предложении присутствовала - и не возражала. На мой вопрос, не тошно ли ей от одних разговоров об этом, ответила, что "подчиняется желаниям мужа". Потом они нашли-таки себе третью. Потом... но это другая история. Но мужчины в извращениях понимают не менее нашего. :40:
А в рассказанной в начале ситуации обе женщины - нормальные. Любят мужчину - одного и того же. Ненормальной мне кажется их псевдодружба. Или это - тоже нормально? :13:

Да, в Риге очень моден свингеризьм...Я уже писал в соседней теме о начальнице свингеров. Аппетитная блонда, довольно интеллигентна в общении-чего ей не хватает ? Дома даже у нее был.Но не подумайте плохого...
А про дружбу- я не считаю это странным. Мне часто рассказывали о таких случаях, искренне.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 26 окт 2002, 00:20

ccondor
я сказал бисексуальность,а не лесбианство.Лесбианок никогда не видел в натуре,т.к. ими не интересуюсь,а вот с бисексуалками имел секс много раз.Очень советую кстати.И совсем они не собираются отказываться от мужчин :68: ,а просто разнообразят свою сексуальную жизнь.Психологи проводили эксперименты с показом красивых мужчин и женщин как мужчинам,так и женщинам.Так вот мужчины никогда не задерживают взгляд на портретах других мужчин,как бы хороши те не были,и стараются побыстрее дойти до женских портретов,женщины же задерживают взгляд на портретах красивых женщин.А значит гомики это таки биологическая ошибка,а бисексуальные женщины это в принципе нормально.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 26 окт 2002, 02:15

Свой писал(а):Психологи проводили эксперименты с показом красивых мужчин и женщин как мужчинам,так и женщинам.Так вот мужчины никогда не задерживают взгляд на портретах других мужчин,как бы хороши те не были,и стараются побыстрее дойти до женских портретов,женщины же задерживают взгляд на портретах красивых женщин.А значит гомики это таки биологическая ошибка,а бисексуальные женщины это в принципе нормально.
Возможны еще два вывода.
1. Женская красота воспринимается как более общее представление о прекрасном. Возможно, это результат того, что это представление в нас всех воспитано художниками, в подавляющем большинстве - мужчинами.
2. Женщины более "бескорыстны" в восприятии красоты.
Таким образом, вопрос о бисексуальности в этом вопросе снимается. Или - как? :23:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 окт 2002, 02:23

Sowa писал(а): 2. Женщины более "бескорыстны" в восприятии красоты.

А поподробнее ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 26 окт 2002, 02:34

Borger писал(а):
Sowa писал(а): 2. Женщины более "бескорыстны" в восприятии красоты.

А поподробнее ?
Видимо, у женщин прекрасное не вызывает желания немедленного обладания. Женщина обращает внимание на плавные округлости женского же тела, как на облака или спелые фрукты на картине. Не сопрягая это с собственной сексуальностью. Возможно, это менее страстное и личностное отношение к красоте, чем у мужчин. Впрочем, это мое мнение относится к большинству людей. Но никак - не ко всем.

ccondor

Сообщение ccondor » 26 окт 2002, 09:40

Свой писал(а):ccondor
я сказал бисексуальность,а не лесбианство.Лесбианок никогда не видел в натуре,т.к. ими не интересуюсь,а вот с бисексуалками имел секс много раз.Очень советую кстати.И совсем они не собираются отказываться от мужчин :68: ,а просто разнообразят свою сексуальную жизнь.Психологи проводили эксперименты с показом красивых мужчин и женщин как мужчинам,так и женщинам.Так вот мужчины никогда не задерживают взгляд на портретах других мужчин,как бы хороши те не были,и стараются побыстрее дойти до женских портретов,женщины же задерживают взгляд на портретах красивых женщин.А значит гомики это таки биологическая ошибка,а бисексуальные женщины это в принципе нормально.

Свой, тут все гораздо интереснее.
Сколько раз Ваши бисексуалки имели дело с женщинами ? Это очень важно.
А описанный Вами психологический опыт забракован, т.к. говорит о том, что дамочки как бы оценивают свих соперниц, что вызывает у них самые различные чувства.
То, что они (бисексуалки)- хорошие любовницы- это так.
Но знаете, о чем это говорит ? Об их высокой сексуальности вообще. Согласитесь, это свойство индивидуальное.И этим обьяняются их эксперименты. Кстати, и мастурбацией они балуются, и собаками, и свингерством, и группенсексом, всего не перечесть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 окт 2002, 05:01

Ну кто же спрашивает у дам про их прошлую сексуальную жизнь :13: Во-первых это не по джентельменски,а во-вторых они всё равно сами об этом расскажут :3:
А в опыте ещё смотрели какие центры в мозгу реагируют.Когда мужчина смотрит на фото красивой женщины,то срабатывает тот же центр в мозгу,который реагирует на вкусную еду.Между прочим не шутка.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ccondor

Сообщение ccondor » 28 окт 2002, 19:59

Свой, был еще один интересный опрос.
Группу мужчин опросили, как они отнесутся, если им жена изменит с женщиной.
Результаты: 43%-нормально( как Вы)
45%-измена с отягощающими обстоятельствами(как я)
11%- по барабану.(очевидно, свободный брак)

Был также опрос российских ансамблей девочек- припевочек типа "Тату", о которых все знают, что они бисексуалки. Так вот, они уже давно от мужиков отказались вообще.
Так что, видимо, секс женщины с женщиной- лучший в мире. Жаль, но нам с Вами нет места на этом празднике жизни.

Gruzik
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 30 авг 2002, 16:57
Откуда: Альфа-Центавра

Сообщение Gruzik » 28 окт 2002, 20:55

Бесексуалки, лесбиянки, гомосексуалисты, зоофилы и др. извращенцы превносят в нашу сексуальную (и без того не совсем чистую) жизнь все новую и новую грязь. :10:
Может быть кто-нибудь знает как вылечить СПИД?
70% российских мужчин, не отягощенных западными веяниями, болеют той или иной формой венерического заболевания. Не говоря уже о женщинах... . Как известно, они ощущают все с большим запозданием. Как вам диагнозы: "Хламидиоз", "Уроплазмоз", "Генитальный герпес" и т.д. Инфекция и вирусы на любой вкус... :10:
Природа наказывает любителей острых ощущений. Должны быть запреты, - тогда будут и адекватные фантации в рамках ГИГИЕНЫ.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 окт 2002, 22:26

ccondor
я отношусь к 43%.Для меня это вообще не измена.А опросы девочек-припевочек вообще не стоит принимать всерьёз.Они всегда работают на имидж и только.
Gruzik
резиной надо пользоваться и менять чаще.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей