...А я люблю женатого!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Gruzik
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 30 авг 2002, 16:57
Откуда: Альфа-Центавра

Сообщение Gruzik » 28 окт 2002, 22:37

Мне достаточно обычной гигиены. А с резиной и к вибратору недалеко... :)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2002, 08:31

Что может быть гигиеничнее резины :13: 100% гарантия.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ccondor

Сообщение ccondor » 29 окт 2002, 09:06

[quote="Свой"]ccondor
я отношусь к 43%.Для меня это вообще не измена.А опросы девочек-припевочек вообще не стоит принимать всерьёз
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну да, мне бы тоже стоило к ним хорошо относиться. Я их потом лечу от присоединяющихся душевных расстройств и попыток суицидов.Не бесплатно, конечно.

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 29 окт 2002, 09:07

Свой писал(а):Что может быть гигиеничнее резины :13: 100% гарантия.

Ага - "целоваться в противогазе" (с) :37:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2002, 09:54

raffal писал(а):
Свой писал(а):Что может быть гигиеничнее резины :13: 100% гарантия.

Ага - "целоваться в противогазе" (с) :37:

К резине главное привыкнуть,а это очень быстро.Есть такая ультратонкая,что никакой разницы.Нет, конечно если в подруге уверен,то можно и так,но если нет,то здоровье важнее.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 29 окт 2002, 13:21

Эх...
До какого же отчаяния порой доходят мужчины, если вынуждены заниматься любовью с женщиной, которая не вызывет никакого доверия :13:

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 29 окт 2002, 13:37

Машенька писал(а):Эх...
До какого же отчаяния порой доходят мужчины, если вынуждены заниматься любовью с женщиной, которая не вызывет никакого доверия :13:

Дык - коли она сама утверждает, что ей доверять не стоит ?
Держусь, пока - верю.
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 29 окт 2002, 15:59

Что значит "не вызывает доверия"...Она может и вызывате, но цивилизованные люди идут сначала анализы сдавать, а потом уже резину отменяют...Потому как, с какой стати он должен доверять моим бывшим партнерaм?
Мне мое здоровье дороже...Болеть и умирать совсем не хочется. Элементарные хламидии с трихомонозом- и настроение испорчено на месяц, не считая затрат на лекарств и посещение врачей.

Я понимаю, что это, наверное, прозвучит вызывающе, но отношение к этому вопросу для меня на начальной стадии "отношений"-решающее. Хотя я допускаю, что есть мужчины, для которых "просто гигиена" - это уже большое достижение в их личной жизни.


Только я не поняла, как мы дошли до такого оффтопика...Вот так иногда и обнаруживаешь себя в совершенно неожиданном месте и в совершенно неожиданной компании... :3:
Последний раз редактировалось Катя 29 окт 2002, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 29 окт 2002, 17:22

Катя писал(а):Потому как, с какой стати он должен доверять моим бывшим партнершам ?

:eek:
Вот так иногда и обнаруживаешь себя в совершенно неожиданном месте и в совершенно неожиданной компании... :3:

И в совершенно неожиданном положении и\или состоянии :3:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 29 окт 2002, 17:36

Катя писал(а):Что значит "не вызывает доверия"...Она может и вызывате, но цивилизованные люди идут сначала анализы сдавать, а потом уже резину отменяют...Потому как, с какой стати он должен доверять моим бывшим партнершам?
Катенька! С ПАРТНЕРШАМИ ты совсем запуталась! Ты хотела сказать: "С какой стати Я должна доверять ЕГО бывшим партнершам?" ;) А то, видишь, Боргер уже смеется! :3:
Только я не поняла, как мы дошли до такого оффтопика...Вот так иногда и обнаруживаешь себя в совершенно неожиданном месте и в совершенно неожиданной компании... :3:
Хм!.. Или с женатыми близкие отношения строятся как-то по-другому относительно резины? :37: Тема-то называется "А я люблю женатого"

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 29 окт 2002, 19:01

Borger писал(а):
Катя писал(а):Потому как, с какой стати он должен доверять моим бывшим партнершам ?

:eek:



:70:

Боргер, ну че Вы хотите от бедной женщины в 5 часов утра? Это ошибка...

(задумчиво) Почистить все это нафиг или пусть "само сдохнет"?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 29 окт 2002, 22:43

Машенька писал(а):Эх...
До какого же отчаяния порой доходят мужчины, если вынуждены заниматься любовью с женщиной, которая не вызывет никакого доверия :13:

Во-первых не любовью,а сексом,во-вторых за верность какой женщины можно поручиться,в-третьих для женщины существует ещё одна опасность,подзалететь говоря интеллигентным языком,и мужчина заботящийся не только о своих удовольствиях,а и своей спутнице, должен это учитывать.Разумеется последнее не относится к случайным связям.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Arina
Участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован(а): 24 мар 2002, 02:25
Откуда: россия

Сообщение Arina » 30 окт 2002, 01:24

Свой писал(а):ccondor
Психологи проводили эксперименты с показом красивых мужчин и женщин как мужчинам,так и женщинам.Так вот мужчины никогда не задерживают взгляд на портретах других мужчин,как бы хороши те не были,и стараются побыстрее дойти до женских портретов,женщины же задерживают взгляд на портретах красивых женщин.А значит гомики это таки биологическая ошибка,а бисексуальные женщины это в принципе нормально.


ХА! Ну кто сказал, что этот интерес вызван половым влечением????
Скажу Вам честно, как женщина, которая обращает внимание на крассивых женщин: вижу красивую даму, и думаю " вау, как она выглядит классно! интересно, что же такого она сделала с собой, чтобы так классно выглядеть? Ну-ка, посмотрим, как у неё наложен макияж? хм... а вот это я попробую". И Вы думаете мне очень нужна именно она? нека! мне нужны те средства, благодаря которым она так заметна и привлекательна. Смотрю и учусь!

Arina
Участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован(а): 24 мар 2002, 02:25
Откуда: россия

Сообщение Arina » 30 окт 2002, 01:29

Женщины, конечно эти интересные и мне не понятные... Сова, а Вы спросить не пытались, что движет ими в их "дружбе" ? Так сказать из первоисточника.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 30 окт 2002, 02:15

Arina писал(а):Женщины, конечно эти интересные и мне не понятные... Сова, а Вы спросить не пытались, что движет ими в их "дружбе" ? Так сказать из первоисточника.
А они за глаза не "дружат", а "общаются". Думаю, что плохо им обеим. Может, жена - это такая "Баба-Яга в тылу врага"? Бдит и держит руку на пульсе событий?
Нет, все равно не понимаю! :13:

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 30 окт 2002, 08:25

Существует такой тип мужиков "гаремный". Ему надо "шоб было" и жена, и любовница, и подруга , и...и всех он желает контролировать.
Существуют женщины, которых это устраивает. Тут может быть негласное разделение сфер по типу "Тебе-дети и деньги, мне -постель, любовь и ласка".

Любить женатых-вредно для здоровья, если ,коненчо, это не твой собственный муж ;)
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Oz » 01 ноя 2002, 21:01

Sowa писал(а):Моя знакомая день за днем выводит слова этой известной песни из известного кинофильма. К ней регулярно приходит ее возлюбленный, у которого есть жена и дети. Те ее тоже навещают - это называется у них "дружат". Понимаю, бывают иногда у женщин женатые любовники! А вот дружбу между женой и любовницей одного и того же человека - ну, никак не могу понять! А Вы?

Федор Шаляпин открыто жил с двумя женами. Соответственно денег
на две семьи требовалось много..много...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение ЮРА 777 » 14 май 2015, 17:50

:37: Рамзан Кадыров: Любви все возрастны покорны


http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1548528-echo/

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Maxim Barski » 14 май 2015, 18:11

Вот всё хорошо, но честно ненавижу тем, где бы люди обсуждали: "мы все еб..мся понемногу, то где-нибудь, то как-нибудь". Мож оставьте это при себе, а?
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: ...А я люблю женатого!

Сообщение Oz » 25 июн 2015, 20:24

ЮРА 777 писал(а):
:37: Рамзан Кадыров: Любви все возрастны покорны


http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1548528-echo/


Мне кажется, что сначала надо решить проблему "многомужества".
Дать любой женщине право и возможность жить законно с несколькими мужьями.
Если общество сможет "такое вот" переварить, то и с многоженством проблем не будет.

Изображение
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей