Как исправить ориентацию?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 05 июн 2015, 10:27

Бес~Божник писал(а):Специалист в гипнотической психотерапии ... предложил бы...
Искал инструкции к действию, но с этого момента не нашёл. Кроме того, что касается обратной связи.


- Просто мне часто приходилось слышать от других жалобы на психологов, которые лишь дают задания и не посвещают почему.
Поэтому посчитал нужным для начала дать краткое объяснение.

- Насчёт гипнотической части занятий начните с возможно всеми известного упражнения левитации руки. -
Сядьте на стул, положив руки на колени. И представьте, что к одной из запястей или пальцев руки привязана связка
рвущнихся вврех воздушных шаров. Представьте их рвение к полёту, увлекающее за собой Вашу руку.
- Воздушные шарики наделяют руку лёгкостью. Рука может начать подниматься. Сама по себе. Может происходить что-то другое.
Попробуйте.
- Это упражнение одно из составляющих других упражнений, о которых ещё поговорим. Для самостоятельных занятий оно важно, так как наличие этого хорошо известного явления является индикатором состояния транса, необходимого для проведения другой работы.
Само по себе оно также полезно для психики. - Прежде всего и по меньшей мере это релаксация, которая сама по себе полезна даже для улучшения функций иммунной системы. Кроме этого, это тренировка психики на концентрацию и удерживание внимания на одной
идее(в данном случае простой идее парения воздушных шариков и руки) по желанию. При депрессии это часто страдает.
Затем, если получится, этому упражнению будет предано другое содержание.
Например, упражнение по созерцанию, воспоминают одного из моментов Вашего успеха для того, чтобы использовать навык психики и ресурс успеха прежднего для успеха будущего желаемого. Вы так же можете уделить минут 10-15 для созерцания радости достижения
а явление левитации руки задумать, иметь в виду как индикатор того, что Ваше подсознание начало использовать и усваивать созерцание успеха момента прежднего для дальнейшего продвижения и достижения успеха будущего.
Или же для излечения депрессии. Хотя она может начать проходить и без этого лишь от самих подобных упражнений.

потом продолжу.
сам себе гуру

Deditus
Новый участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован(а): 01 апр 2015, 17:23

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Deditus » 05 июн 2015, 15:12

Maxim Barski писал(а):Deditus,
Ну, разговор здесь может вестись только по вашим действиям. Во всяком случае, по моему мнению. А потому придётся задать вам не совсем деликатный (что ж поделаешь - ваша тема) вопрос: вы всё ещё продолжаете встречаться физически, разумеется, с мужчинами или всё это перешло в разряд фантазий и неосуществлённых желаний? Сами понимаете - это разные вещи. Если реально встречаетесь - это одно, если только думаете - уже совсем другое. Так что же из двух?

Я не позволяю себе с кем-либо встречаться.

Бес~Божник писал(а):Попробуйте

Весьма проблематично. Пожалуй, рука может в результате не всем весом опираться на поверхность, но подъём в воздух не происходит. Позволил себе импровизировать и заменять воздушные шары другими объектами.
Намерен продолжать попытки.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Maxim Barski » 05 июн 2015, 16:15

Deditus писал(а):Я не позволяю себе с кем-либо встречаться.

Т.е. удерживаете своё желание разумом и волей? Это позволит уже вести разговор на совсем другом уровне, нежели тот, на который вы в некоторых местах, как мне показалось, пытались сойти. Человек, владеющий своими низменными желаниями и подчиняющий их разуму и этическим началам, заслуживает совсем другого отношения нежели просто сочувствие, снисхождение и проч. Подобные действия могут вызвать только уважение. А проблемы психологии могут быть решены в этом случае даже вами самими, без обращения к специалистам.
Тогда задам вам ещё один вопрос: как вы понимаете разницу между этическими и психологическими проблемами людей вообще, если, конечно, вы её замечали?
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 05 июн 2015, 18:13

Deditus писал(а):
Бес~Божник писал(а):Попробуйте

Весьма проблематично. Пожалуй, рука может в результате не всем весом опираться на поверхность, но подъём в воздух не происходит. Позволил себе импровизировать и заменять воздушные шары другими объектами.
Намерен продолжать попытки.


- на самом деле в этом простом упражнении есть одна хитрость. Любой его исход является наведением трансового состояния. - То есть, рука начала двигаться - хорошо. Рука не начала двигаться - тоже хорошо. - Само это состояние ожидания, прикованности внимания к руке выполняющего упражнение является трансовым функционированием сознания.

Я хотел предложить в качестве продолжения этого упражнения так называемую технику "метафоры изменения" - погружённость созерцание процесса роста ростения. Психотерапевт-преверженец направления Эриксона в применении гипноза после того, как Вам было предложено добиться, получить левитацию руки, на базе того, что пока левитации не происходит и Ваше внимание приковано к этому продолжил бы следующим образом:

Иногда желаемое может происходить само по себе, когда мы об этом забываем, когда наше внимание занято другим. Когда наше внимание находит ресурс в чём-то другом для желаемых изменений. Это может быть окружающая природа с её вечностью порождения нового. Это может быть маленькое зёрнышко упавшее во влажную землю. Влага земли пробуждает в нём то, что таилось ранее задолго до того. Из зёрнышка проростают нити корешков, которые окрепнув становятся с землёй единым целым, питаясь теми веществами, что таит в себе земля. Которые так необходимы зёрнышку чтобы начало что-то происходить. И вот уже это не зёрнышко. Оно оформлятся в стебелёк, упрямо стремящийся вверх из основы земли гибкостью своей линии. И вот уже это не просто стебелёк. На его поверхности проявляются округлости листьев. На его верхушке проявляется маленький бутончик. - Это цветок, который начинает раскрываться. Какого цвета его лепестки? Какова их форма? - Это может быть знакомый цветок. А может быть абсолютно не знакомый, не виданный ранее. И это волшебный цветок, оставляющий нашему сознанию в созерцании динамики своего роста что-то новое. - Энегию начала и запуска желаемых изменений. Но мы не ищем это. Мы не делаем ничего... Просто созерцаем красоту гибкости линий и округлости форм - раскрытие взаимодополняющей гармонии, что таит в себе природа.
Последний раз редактировалось Бес~Божник 05 июн 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
сам себе гуру

Deditus
Новый участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован(а): 01 апр 2015, 17:23

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Deditus » 05 июн 2015, 18:23

Maxim Barski писал(а):
Deditus писал(а):Я не позволяю себе с кем-либо встречаться.
как вы понимаете разницу между этическими и психологическими проблемами людей вообще, если, конечно, вы её замечали?

Затрудняюсь ответить.

Maxim Barski писал(а):
Deditus писал(а):Я не позволяю себе с кем-либо встречаться.
разуму и этическим началам

Разум - возможно, но этика... Религия и этика пересекаются, но не равны. Конечно, религия устанавливает этику, но в то же время люди способны иметь индивидуальные этические представления. Одни этические представления совпадают для меня с религиозными нормами, другие не пересекаются, а иные могли бы и противоречить им.
А подразумеваемый запрет я не связываю с этикой. Он действителен для меня как религиозная норма, без этого он бы не существовал.

Бес~Божник писал(а):Само это состояние ожидания, прикованности внимания к руке выполняющего упражнение является трансовым функционированием сознания.

Но вероятно внимание может быть достаточно сосредоточено, или недостаточно... ? Тогда ведь действие может в действительности и не быть безусловно успешным.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Maxim Barski » 07 июн 2015, 05:40

Deditus писал(а):Разум - возможно, но этика... Религия и этика пересекаются, но не равны. Конечно, религия устанавливает этику, но в то же время люди способны иметь индивидуальные этические представления. Одни этические представления совпадают для меня с религиозными нормами, другие не пересекаются, а иные могли бы и противоречить им.А подразумеваемый запрет я не связываю с этикой. Он действителен для меня как религиозная норма, без этого он бы не существовал.

Всё это, разумеется, верно. Но дело не в этом. Этика - это всего лишь наука о добре и зле. Вне зависимости от того каким, в различных толкованиях и конфессиях, определяются добро и зло, а только об общих положениях этих понятий, называемых - императивы (в противоположность максимам). Всё остальное, как вы и сказали, зависит от мировоззрений и мнений. Психология же занимается большей степенью инстинктами, страстями или, скажем, более обще - желаниями, состоящими всего лишь из двух основных стремлений: стремление избегнуть страданий и стремление получить удовольствие. Т.о. подходы этики и психологии находятся в противоречии.
Императив в принципе тождествен понятию заповедь (мицва). Единственное различие лишь в том, что заповедь даётся сверху, произволом Всевышнего, императив же идёт от признания объективной истины разумом. Но сама объективность истины признаётся как подчиняющая, приводящая к признанию данность.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 08 июн 2015, 09:57

Deditus писал(а):
Бес~Божник писал(а):1) Используете ли Вы то, что стараюсь здесь донести?

Составил краткий список из 16 проблем и к большей части - оправдания... И нескольких позитивных обстоятельств.

- есть определённая схема работы которую попытаюсь здесь изложить.

Этот список - так называемые базовые представления о себе (базовые представления – это лишь часть схемы. Продолжнение об этом в следующем посте):

1) Некоторые из них могут иметь под собой основания.
2) Некоторые могут иметь под собой основания частично, но быть преувеличены.
3) Некоторые не иметь под собой основания вообще. И их сущестивование - результат избирательно-негативного восприятия реальности. Чаще врождённого реже прирбретённого. А ещё часще как результат и того и другого.

В любом случае проблема не в самих представлениях, а в эмоциональной нагрузке негатива, которой нагружается их обладатель. От этой нагрузки пытаются избавится разрушив сами негативные представления о себе, где это возможно посредством пересмотра каждого из них по следующему плану (как упоминалось уже выше):

1) каковы факты и основания, оправдывающие это представление?
2) каковы факты и основания против этого представления?
3) Что бы Вы сказали о другом человеке, если при том же наборе фактов (за и против из предыдущих пунктов) он упрямо продолжал настаивать том же восприятии самого себя, ситуации, и т.д.

(Опираясь на тот факт, что наш мозг, сознание – система, сосуд восприятия реальности не идеален. По причине врождённых предрасположенностей, он может выхватывать лишь часть реальности, негативную например, отбрасывая, игнорируя или девальвируя-преуменьшая факты говорящие об обратном)

Даже, если часть из негативных представлений о себе не надуманны. Однако относится-то к ним и эмоционально реагировать можно по-другому. Ведь наверняка в мире найдётся тот человек, который такой же свой недостаток будет воспринимать не так драматично. Или же его наличие может никак на него не влиять. Всё дело в нашем восприятии. И его корректирование – со временем результат гипнотичемской техники.

- И это простое упражнение по пересмотру маленьких моментов своего успеха произошедших каждый день в трансовом состоянии с целью использования этих моментов в качестве ресурса, опыта для достижений следующих.

Содержание упражнения:
- Сесть на стул со спинкой, положив руки на колени. Задумать явление левитации руки, пальцев руки - любые проявления левитации в качестве внешнего индикатора запуска, прохождения процессов улучшения, оптимизации на неосознанных, автоматических уровнях сознания, функций организма. Левитация может произойти а может и нет. В зависимости нужно ли Вашему подсознанию внешнее проявление для помощи в запуске внутренних процессов само-улучшения. Или же все переструктурирование может запумкаться и происходить само по себе и без необходимости во внешних проявлениях.

- Перескользнуть вниманием с ожидания что что-то начнёт проявляться левитацией руки на рассмотрение момента успеха. Те обстоятельства, восторг достижения что ему сопутствовал. – В то время, когда сознание занято постижением момента успеха, на иных уровнях Вашего сознания происходит запуск процессов и улучшений, продолжающихся и после этого упражнения для достижения успеха следующего или в направлении улучшения в тех вопросах и областях о которых Вы и не думаете и не подозреваете... Или во всех направлениях одновременно... Это может быть с использование рассматриваемого момента успеха в качестве ресурса или же без него, так как в этом может не быть никакой необходимости...

- Ощущение радости пересматриваемого успеха в рамках упражнения может быть на какой-то момент или на всём протяжении упражнения ярче чем в реальности. – И это ещё один признак трансового состояния.

П.С.
В этом простом упражнении есть своя хитрость помимо много другого. В самой формулировке «в каждом маленьком моменте каждодневпного успеха таится ресурс успеха будущего»:

1) Самый маленький успех имеет ценность. Если нет даже самых маленького успеха каждый день - значит вставай, иди и приобретай. ТАК КАК ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УСПЕХ В ПРАКТИКЕ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА БОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Кажется что ничего не получится??? – Иди и пробуй именно там, где кажется что ничего не получится! По той же причине. В большинстве случаев убедишься, что не так уж всё не получается. «Ничего не получится» - драматизация свойсваенная депрессивному разуму.

2) В прошествием времени само наличие подобной простой практики созерцания успеха прошедшего дня на уровне подсознания поселяет формулировку. – «Если самый малый успех или любое что-либо хорошее хотя и малое – ресурс для успеха(хорошего) следующего. Значит на нём и нужно направлять ресурсы познания, эмоционального восприятия»

- Со временем Вы можете как-то начать заметить, что те собственные отрицательные, которые есть на самом деле и они не надуманны не несут уже такого отрицательного, печалящего оттенка. – То есть прошло и принято и на уровне подсознания то, что ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ЛУЧШЕЕ – РЕСУРС И ОСНОВА ДЛЯ ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО В ОСЛЕДУЮЩЕМ. И ИМЕННО ПОЭТОМУ НУЖНО НА ПОЗНАНИИ ЛИШЬ ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО ЗАСТРЕВАТЬ ВСЕМИ РЕСУРСАМИ ПОЗНАНИЯ.
И это как в вопросе личного успеха, так в социальном плане межличностных отношений.

Пройдитесь по Вами упоминаемому составленному Вами списку Ваших черт. И обозначте напротив каждого от 1 до 100 тот уровень отрицательной или положительной эмоциональной нагрузки, что несёт каждое это качество. Сохрание этот список. Со временем регулярных упражнений отрицательное даже если оно есть на самом деле может начать получать у Вас меньшую оценку.

Кроме этого этот список – лишь часть модели для каждодневной работы в не гипнотической части практики. Об этом продолжу потом.
сам себе гуру

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 09 июн 2015, 20:58

В психотерапии Аарона Бэка, в виду того, что она предусмотрена для самостоятельного пользования существует стремление привести всё к системе действий и схеме.

- Список своих отрицательных качеств - верхушка этой схемы, называемой базовые представления о себе. Которые могут быть как абсолютно иллюзорные, так и оправданные. Если они оправданны, обоснованны и, значит, их нельзя изменить, то всегда есть место работе над изменением отноршения к имеющемуся в наличии за счёт других сильных черт и т.д.
Посреди этой схемы находяится уровень автоматических мыслей.
И внизу схемы - уровень внешних эмоциональных и поведенческих реакций на ситуацию.

Пример для лучшего понимания (типичных пример депрессивного мышления):

Кто-то, гуляя один в выходной, проходя в парке замечает, что у него ухудшилось самочувствие, испортилось настроение. От того, что он это замечает настроение с самочувствием ухудшается ещё больше. В конце концов
с мыслю "что со мной? я наверно заболел" он возвращается домой, ложится на кровать и проводит остаток выходного
в одиночестве. - Вообщем выходной выдался на славу.

В психотерапии Бэка он должен был:

Задать себе вопрос: Что произошло в парке перед тем, как у меня испортилось настроение?
- Ага! Я увидел отдыхающих и общающихся людей.
Задать себе вопрос: Что мне пришло в голову в этом момент?
- Я никогда не буду таким как эти люди. (1)
Задать себе вопрос: почему "я никогда не буду таким ккак эти люди"
- Я не такой способоный и успешный как остальные (2).

В данном примере (1) "я никогда не буду таким как эти люди" - автоматическая мысль. То есть мысль, предшествующая и являющейся причиной отрицательной эмоции, плохого самочувстыия, возникшая в качестве реакции на внешнюю ситуацию - отдыхающие и общающиеся люди.

"я не такой способный и успешный как все остальные" - базовое абстрактное представление о себе. - Источник автоматических мыслей - уроня более поверхновстного, который всплывают в качестве реакций на ту или иную внешюю ситуацию.

Эта ситуация может быть и вид отдыхающих людей в парке и визит чьей-то свадьбы, дня рождения.

То есть ситуацию исправлять надо. И в отличии от психоанализа, который занимает годы, здесь идут по более короткому и лёгкому пути. - Разрушают мысленные формулировки - источники подобных реакций.

- Разрушить и престроить логимческую формулировку легче, чем копаться в глубинных причинах.
- Перестроена логическая формулировака - как следствие снижена или ликвидирована реакция.
- Плохое настроение.

Перестраивают логическую формулировку подвергая её сомнению или саму автоматическую мысль и ли куда лучше базовое представление о себе - её источник:

Я не такой способный как все остальные?
- Не результат ли это депрессии подобное всеохватывающее, глобализирующее мышление???
- А в чём именно я не способный?
- То, что мне не удалось что-то одно не говорит о том, что не удасться что-то другое?
- Есть ли моменты и факты, успех, говорящие об обратном, которые я подсознательно игнорирую,
преуменьшаю их значимость?

и т.д.
сам себе гуру

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 09 июн 2015, 21:16

Еврейский анекдот (конечно же про евреев. И не только. Про депрессивное мышление).

По пустыне идут трое - француз, русский и еврей.

Вот возвращусь я домой, - думает француз. И сразу с порга к бару. Налью бакал холодного белого вина.
Медленно выпью. А потом быстро к любовнице пока жена не вернулась.
Возвращение отметить нужно.

Вот возвращусь я домой, - думает русский. И сразу дружбанов обзвоню. В холодильнике заначка ждёт. - Три бутылки водки. Малоо!!! Они ещё подонят. Зукуску, девчёнок с собой притащат. Гулять будем неделю.
Возвращение ведь отметить нужно.

Вот возвращусь я домой, - думает еврей. И сразу к врачу. Пить-то как хочется. Мамочка, у меня наверно диабет.
сам себе гуру

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Бес~Божник » 11 июн 2015, 14:38

- в вышеприведенном содержании для упражнения с метафорой изменения заложен позитивный сексуальный контекст женского начала. - Источника начала и запуска желаемых изменений(что в данном случае является коррекция ориентации) на неосознанном уровне. - Источника желаемой внутренней гармонии, заключённой "в красоте гибкости линий и округлости форм" природы - женского начала.

- это стиль Милтона Эриксона.
сам себе гуру

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение ЮРА 777 » 02 дек 2017, 18:00

В России бушует скрытая эпидемия ВИЧ среди геев, полагают эксперты. По официальной статистике, на долю гомосексуальных контактов приходится всего 1,9% новых случаев ВИЧ. "И никто не задумывается: почему у нас 1,9%, а в США – 50%? – спрашивает руководитель орловской НКО "Феникс ПЛЮС" Евгений Писемский. – А в Китае на долю геев приходится вообще 70% новых случаев? А потому что на самом деле в России ВИЧ у каждого шестого гомосексуального мужчины. Но они боятся говорить о своем образе жизни даже врачу, чтобы не услышать пренебрежительное: "А-а, ты из этих…" и потом получать нравоучение на каждом приеме".

"А я вчера ходил в (называет клуб. –​ РС), там набрел на темную комнату – это место, где анонимным сексом занимаются.
.....................................

https://www.svoboda.org/a/28886040.html

Аватара пользователя
Grinii
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 16 ноя 2018, 19:07

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Grinii » 01 дек 2018, 09:34

Manya писал(а):Источник цитаты Может, молясь ему удастся прожить жизнь в воздержании или что ещё, чего я даже представить не могу, а хочу знать на всякий случай. Мало ли что в жизни случается.

Такое есть в христианстве. Есть специальные женские и мужские монастыри, где живут монахи или монахини. Это люди которые отдали всю жизнь Богу и приняли так называемый обед воздержания и безбрачия. В монастыре только молятся и занимаются трудом. Может автору темы нужно переключиться на что-то более глобальное чем секс и влечение к своему же полу? Вообще-то любое влечение предполагает не только секс, но еще и размножение человечества. Как это не понимает организм автора темы, я тоже не могу понять :13:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Manya » 01 дек 2018, 23:52

Grinii писал(а):Источник цитаты Вообще-то любое влечение предполагает не только секс, но еще и размножение человечества. Как это не понимает организм автора темы, я тоже не могу понять

Т.е. сразу, как размножились в достаточном для себя количестве, вы сексом заниматься прекратили? Я правильно вас понимаю?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Мрако Бес » 02 дек 2018, 21:07

я когда-то предлагал радикальный метод исправления пидаров-привязать к постели и запустить парочку фей,чтобы они над ним поработали.Но мне сказали что ничего не получится ибо у субъекта крышу снесёт
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Grinii
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 16 ноя 2018, 19:07

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Grinii » 04 дек 2018, 12:10

Manya писал(а):Источник цитаты
Grinii писал(а):Источник цитаты Вообще-то любое влечение предполагает не только секс, но еще и размножение человечества. Как это не понимает организм автора темы, я тоже не могу понять

Т.е. сразу, как размножились в достаточном для себя количестве, вы сексом заниматься прекратили? Я правильно вас понимаю?

Вы все понимаете правильно, только не учитываете того фактора, что у всех критерии достаточного количества размножения разные. У одних критерии притупляются экономическими страхами, у других жизненными обстоятельствами. Вы вспомните про своих бабушек или прабабушек. Сколько у них было детей? Лично мой отец был 12-м в семье, потому что на тот момент мужской организм моего деда требовал максимального размножения. В итоге, мужчина хочет размножаться всю его жизнь. Если мужчина больше не видит в женщине потенциальную будущую маму, то он на подсознании ищет другую женщину для размножения. Секс, это не только наслаждение)) Мне кажется, что неправильная ориентация это клинический случай.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Рфбинович » 22 сен 2019, 16:02

Есть очень хороший и кошерный способ решить эту проблему. Среди евреек есть много волосатых и мужеподобных девушек и недевушек. Найдите такую и пострашней и помужеподобней и в неосвещенной комнате думайте, что это мужчина и смело заезжайте ему в анус. Со временем и вы и она привыкнете к такому общению и будет вам счастье и ориентация. Даже можно иногда и во влагалище вставлять для продолжение рода.
Последний раз редактировалось Fisha 23 сен 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение БДБ » 23 янв 2020, 14:13

http://www.newsru.co.il/israel/23jan2020/deti_101.html
Вот такое сообщение. Облом израильским пидорам. По крайней мере, на этом направлении никто им не даст калечить души детей.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как исправить ориентацию?

Сообщение Efi » 23 янв 2020, 16:36

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Есть очень хороший и кошерный способ решить эту проблему. Среди евреек есть много волосатых и мужеподобных девушек и недевушек. Найдите такую и пострашней и помужеподобней и в неосвещенной комнате думайте, что это мужчина и смело заезжайте ему в анус. Со временем и вы и она привыкнете к такому общению и будет вам счастье и ориентация. Даже можно иногда и во влагалище вставлять для продолжение рода.

Фиша, можно было употребить глагол "сношаться"!


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей