Как правильно знакомиться с девушкой)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 12:52

mkolom писал(а):Источник цитаты Зрачок не может расширяться когда человек нравится, зрачок расширяется когда темнеет и сужается при ярком свете


Расширение и сужение зрачка это ответ круговых мышц радужки на реакцию парасимпатической нервной системы. Испуг, внутреннее напряжение, умственное усилие, сильные эмоции, резкая боль вызывают расширение зрачка. По этому признаку ориентируются психологи и следователи.
Еще в школе нам рассказывали историю какого-то то ли партизана, то ли революционера, которому под ногти загоняли иголки, а он терпел и у него только расширялись зрачки. Вам не рассказывали?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 24 окт 2019, 13:44

я где-то читал про дрессировку молоденьких девушек в России-сжимайте мышцы влагалища и тогда зрачок расширяется.Просьба не бить ногами-я не женщина,за что купил,за то и продаю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 24 окт 2019, 13:51

:13: искусство взгляда. Это самое правильное. Именно так я познакомился со своей женой. Я смотрел на нее долгим взглядом - и она прилетела ко мне как мотылек на огонь. Мне было 27, а ей 21. Наше знакомство началось с ее вопросв :"Почему Вы на нас так смотрите?" (она сидела с сестрой и с мамой далеко от меня). Я в ответ пошутил: "Мне надуло шею, я не могу смотреть иначе."

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 14:04

Efi писал(а):Источник цитаты Я смотрел на нее долгим взглядом
как Штирлиц в кафе на свою жену?

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение mkolom » 24 окт 2019, 14:24

Fisha писал(а):Источник цитаты
mkolom писал(а):Источник цитаты Зрачок не может расширяться когда человек нравится, зрачок расширяется когда темнеет и сужается при ярком свете


Расширение и сужение зрачка это ответ круговых мышц радужки на реакцию парасимпатической нервной системы. Испуг, внутреннее напряжение, умственное усилие, сильные эмоции, резкая боль вызывают расширение зрачка. По этому признаку ориентируются психологи и следователи.
Еще в школе нам рассказывали историю какого-то то ли партизана, то ли революционера, которому под ногти загоняли иголки, а он терпел и у него только расширялись зрачки. Вам не рассказывали?

Есть много историй, рассказов и предположений по этому поводу от романтических до менее приятных, но, тем не менее, главной функцией зрачка, который фактически является диафрагмой как в фотокамере, является регулирование светового потока попадающего на сетчатку глаза

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 27 окт 2019, 04:28

Бывает, что девушка сама активно окучивает мужчину. :girl: :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 27 окт 2019, 09:40

Fisha писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Я смотрел на нее долгим взглядом
как Штирлиц в кафе на свою жену?

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Бывает, что девушка сама активно окучивает мужчину. :girl: :37:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 27 окт 2019, 23:07

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 27 окт 2019, 23:59

:sm1: :sm1:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 28 окт 2019, 00:00

Кстати, вот, чтобы познакомиться с этим актером лет 30 назад, я единственный раз в жизни проявила инициативу. Но получилось по-дурацки, я этого делать совершенно не умела, я сидела напротив него в трамвае и попросила разменять его 15 копеек, а он знакомиться явно не хотел и говорил, что денег у него нет.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 31 окт 2019, 00:14

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 31 окт 2019, 07:23

Красавчег. Но это какая-то новая мутация, мне кажется все подобные случаи - мужчины до 35 лет. Ну или до 40.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 12 дек 2019, 19:29

Fisha писал(а):Источник цитаты Кстати, вот, чтобы познакомиться с этим актером лет 30 назад, я единственный раз в жизни проявила инициативу. Но получилось по-дурацки, я этого делать совершенно не умела, я сидела напротив него в трамвае и попросила разменять его 15 копеек, а он знакомиться явно не хотел и говорил, что денег у него нет.

Он же татарин. И страшненький. :37:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 13 дек 2019, 18:42

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Он же татарин. И страшненький.

У нас много татар было в городе. Просто огонь ребята. Один работал у нас в конторе художником, мы с ним дружили. Маленького роста, ноги колесом. И жена, которую он очень любил. Ходил с кольцом. И при этом на него вешались девицы только так. Мне он тоже немного нравился, в ресторан я с ним во всяком случае пошла. Позже его выгнало начальство за непокорность, кстати.
А тот, о котором вы так неуважительно, вообще суперактер, один из любимых Соловьева.
Знаете, как правильно знакомиться с девушками? Один из вариантов? Станьте знаменитостью. И второй - не будучи знаменитостью станьте женским любимцем. Все так просто. Как два пальца об асфальт.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 16 дек 2019, 20:09

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 17 дек 2019, 20:43

Fisha писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Он же татарин. И страшненький.

У нас много татар было в городе. Просто огонь ребята. Один работал у нас в конторе художником, мы с ним дружили. Маленького роста, ноги колесом. И жена, которую он очень любил. Ходил с кольцом. И при этом на него вешались девицы только так. Мне он тоже немного нравился, в ресторан я с ним во всяком случае пошла. Позже его выгнало начальство за непокорность, кстати.
А тот, о котором вы так неуважительно, вообще суперактер, один из любимых Соловьева.
Знаете, как правильно знакомиться с девушками? Один из вариантов? Станьте знаменитостью. И второй - не будучи знаменитостью станьте женским любимцем. Все так просто. Как два пальца об асфальт.

А то, что они мусульмане, вас не смущало? :girl:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 17 дек 2019, 22:53

Рфбинович писал(а):Источник цитаты А то, что они мусульмане, вас не смущало?

Какие мусульмане? Светские красивые ребята. Мусульмане начались позже намного.
У меня тут знакомый, наполовину еврей, наполовину татарин. Тоже смущаться? Могу смутиться наполовину.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 18 дек 2019, 00:11

Меня и в Израиле не смущает присутствие мусульман. А уж в СССР муслемим встречались на каждом шагу. Два года служил в одном взводе с татарином из Ижевска, Мэсхуть Вафанутдиевич Гимранов. А в аспирантуре дружил с лезгином Гашаровым Нисредом. Замечательные ребята! И палестинцы тоже водились с евреями! Двоих коммунистов, еврея и араба, из Питера я свозил, рискуя поиметь неприятности, в Петрозаводск, а ведь иностранцам нельзя дальше 30 км отъезжать. Но я не знал, честно говоря, я советскими законами и не интересовался: только ивритом. Подпольщики... Ха-ха. С палестинками можно было на иврите поболтать. "Бахура, бои элай!" - "Типеш!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 18 дек 2019, 00:21

Арабку в автобусе поблагодарил за переданный от шофера билет по- арабски: "шукран!" она аж засияла. А недавно сидел за столом с палестинскими рабочими, сказал: "по-арабски" спасибо, а они даже не заметили. Видимо, произношение у меня хорошее. :37: евреи ррррр раскатисто сказать не могут, а мы можем! :em4:

Аватара пользователя
eva1995
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 16 янв 2020, 11:14
Контактная информация:

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение eva1995 » 16 янв 2020, 11:24

Нет правил, правильно или не правильно) Главное просто знакомится и все, не боятся)) Если девушка ваша, то правил знакомства нет)))


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей