Как правильно знакомиться с девушкой)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 12 авг 2018, 18:36

:37:
Знакомиться, влюбляться и заниматься сексом также естественно, как срывать одуванчики. Однако есть люди, которые излишне усложнили для себя этот процесс.

Как поступает нормальный человек, который хочет нарвать себе одуванчиков?

Он выходит из дома, и идет к ближайшему газону, где произрастает тысяча таких цветков. Просто подходит и рвет их. Возможно, делает из них веночек. Теперь я расскажу вам, как поступают идиоты.

Женщины часто впадают в истерику, и кричат, что не выйдут из дома, пока у них такая большая ж*па (толстые ноги, маленькие сиськи). Потому что в таком виде нельзя сорвать ни один одуванчик. Они садятся на диету и бегут в ближайший спортзал, не замечая при этом одуванчиков вокруг. Просто пробегают мимо этих одуванчиков, потому, что вся их голова занята собственной ж*пой. Одуванчики грустно смотрят им вслед.

Мужчины почему-то решают, что одуванчик имеет право сорвать только чувак на машине и с баблом. Они влезают в кредиты, работают в две смены, гробят свое здоровье. И когда они ночью приползают домой, им хочется только пиво и спатеньки, а не одуванчиков. Ну и хрен с ними, с одуванчиками! – с досадой решают эти мужики.

Ежедневно меня осаждают люди, ищущие идеальный одуванчик. Они рассматривают все одуванчики с лупой, и у каждого ищут недостаток. У того немного попорчен листочек, а этот уже чересчур раскрыт. Через пару часов он может завянуть. Эти люди годами ползают по лужайкам, но им постоянно кажется, что где-то есть одуванчик лучше.

Есть и такие люди, у которых на одуванчики аллергия. Однажды они сорвали одуванчик, и у них начался насморк и кашель. С тех пор они пристают к прохожим, у которых нет ничего похожего на аллергию, и рассказывают им, что не надо рвать одуванчики. Это опасно, невыгодно, и приводит к кашлю. Плавали, знаем. Они тусуются на специальных форумах типа "Ненавижу одуванчики, все они дуры" вместо того, чтобы посетить врача.

Бывает, что человек всем подряд объясняет, что не рвет одуванчики потому, что они недостаточно хороши для него. Вот если бы были нормальные одуванчики, тогда да. А эти – нет уж, спасибо. Уродливые подобия цветков.

Однако больше всего меня бесят люди, которые чересчур увлекаются теорией в ущерб практике.

Они годами сидят дома, заказывая по интернету книги "Как найти одуванчик", "Анатомия одуванчика", "Главные признаки и слабые места одуванчиков". Они консультируются по скайпу со своим личным психологом, и рассматривают с ним различные стратегии сбора одуванчиков. Они досконально изучают сложнейшие теории о том, как правильно сорвать одуванчик. И пишут письма в умные журналы, описывая, как они срывали одуванчики раньше. Мудрые гуру дают им наставления и указывают на ошибки.

Но в результате все эти люди все равно остаются без одуванчиков. Потому что никакие усилия по накачке ж*п, никакие усилия по зарабатыванию бабла, никакие танцы с бубнами и никакие психологические теории не перенесут одуванчики с газона к вам домой.

©Марсело Морено
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2018, 21:25

что значит правильно или неправильно :13: Зацепил девушку-значит правильно,не зацепил-значит неправильно :37: А методы?Помню одна мне сказала-ты очень как-то непрофессионально это делаешь.И что-у нас с ней была жаркая любовь :37: Вообще-девушкам виднее,у них большой опыт,а у меня только свой
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 16 окт 2019, 18:00

"Ни дня без строчки", помните девиз советских корреспондентов? Так и с девушками. Когда захочется продолжения и не надоест через неделю-две-три-месяц и все время только ее и хочешь, значит это твой "одуванчик" и надо на этой девушке жениться. :girl: :033: :yachoo

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 16 окт 2019, 18:03

А как знакомиться... да без проблем. Подошел и поговорил и пригласил куда-нибудь, где интересно и не дешево. Примерно 8 из 10 соглашаются. ;)

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 16 окт 2019, 23:29

На иврите, чтобы познакомиться, сказать " Бахура, бои хэна!"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 17 окт 2019, 10:21

Efi писал(а):Источник цитаты На иврите, чтобы познакомиться, сказать " Бахура, бои хэна!"

Это когда знакомство с девушками определенного рода деятельности.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение DK » 17 окт 2019, 10:26

Есть же прекрасный учебник правил знакомства с девушками под авторством поручика Ржевского.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 17 окт 2019, 11:09

Кстати, о Ржевском.
Есть такая художница очень классная, из наших. Кажется, Зоя... Ее выставка была в Музеон Исраэль в прошлом году, к сожалению, я пропустила. Вот у нее на тему местных Ржевских было довольно много картин, надо поискать.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 17 окт 2019, 11:13

Зоя Черкасская зовут художницу.
Если в Израиле есть женщина из наших, пусть даже и не блондинка, приехавшая в возрасте до 60 лет и не столкнувшаяся с местными ициками, пусть бросит в меня камень.
111L.jpg
111L.jpg (124.25 КБ) 11901 просмотр


https://isroe.co.il/izrailskaya-xudozhn ... -aliya-91/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 17 окт 2019, 18:01

Fisha писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты На иврите, чтобы познакомиться, сказать " Бахура, бои хэна!"

Это когда знакомство с девушками определенного рода деятельности.

А вот и нет. Мой приятель сказал эти слова проходившей мимо палестинской арабке, в коридоре Университета.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 17 окт 2019, 18:06

Efi писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты На иврите, чтобы познакомиться, сказать " Бахура, бои хэна!"

Это когда знакомство с девушками определенного рода деятельности.

А вот и нет. Мой приятель сказал эти слова проходившей мимо палестинской арабке, в коридоре Университета.

А он хотел с ней познакомиться как с девушкой или она его студентка? И сколько ему лет? :27:
Я, кстати, не задумывалась, что в Ариэльском универе учатся и арабы тоже.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Efi » 17 окт 2019, 18:16

Она была студенткой Ленинградского университета, а мой друг приходил ко мне на юрфак поговорить на иврите. Сейчас он завкафедрой гебраистики, профессор Якерсон.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Рфбинович » 24 окт 2019, 00:29

Всегда увидев красивую женскую задницу идущей впереди девушки догонял и спрашивал "Который час?". И почти всегда разговор заканчивался доброжелательно, а в половине случаев было продолжение... :girl: :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 24 окт 2019, 03:38

застенчивый юноша летел в самолёте,рядом сидела красавица.Он всё думал,думал-как с ней заговорить,всё стеснялся.Наконец решился-девушка,простите,вы тоже летите этим самолётом?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 24 окт 2019, 06:07

а вообще тема неинтересна-познакомится с девушкой не проблема.А вот как девушке познакомиться с парнем?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 06:30

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А вот как девушке познакомиться с парнем?

которому она нравится или который ее просто не замечает?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 24 окт 2019, 07:24

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А вот как девушке познакомиться с парнем?

Запросто
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 24 окт 2019, 08:32

Fisha писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А вот как девушке познакомиться с парнем?

которому она нравится или который ее просто не замечает?


который ей нравится.Ну вот он сидит, в районе её взгляда,молчит,а что ей остаётся-только ждать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Fisha » 24 окт 2019, 11:13

Ну правда ведь, много невербальных способов и приличных при этом, вот Manya дала ссылку.
И я тоже что-то помню

https://www.youtube.com/watch?v=3MEwoWlTWuA

phpBB [video]


И можно ведь улыбнуться, если они знакомы (например, работают вместе), а он сидит и сидит.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение mkolom » 24 окт 2019, 12:38

Manya писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А вот как девушке познакомиться с парнем?

Запросто
phpBB [youtube]

Зрачок не может расширяться когда человек нравится, зрачок расширяется когда темнеет и сужается при ярком свете


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей