Как правильно знакомиться с девушкой)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 01 июл 2015, 03:27

Manya писал(а): Целое искусство волнующее и прекрасное.


называется-стрельба глазками ;) Ох,Manya,достанется же вам от феминисток
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 03 июл 2015, 00:32

Да, так вот что меня удивляет. Женщина с первой же секунды (или, как тут пишут, даже ещё до того) прекрасно знает, хочет она переспать с этим мужчиной или нет. В полном отличии от мужчин. Даже если мужчина уже и решил познакомиться, и уже знакомится, и даже если пошло и он уже и телефон взял, и встречу назначил - ни хрена он не знает в этом смысле до самого последнего момента. Ведь он может знакомиться просто так, просто и для спортивного интереса. И даже до смешного более того: уже и переспав с женщиной, он так и не знает хотел он этого или нет. И даже встречаясь с ней месяцами, а иногда и годами, он сам не знает зачем это делает. Причём, явно не ради секса и не ради большой любви , потому что и того и другого ему может быть вполне достаточно и в других местах. Вот как это объяснить?
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 03 июл 2015, 01:34

Maxim Barski писал(а):Женщина с первой же секунды (или, как тут пишут, даже ещё до того) прекрасно знает, хочет она переспать с этим мужчиной или нет.

Вы ошибаетесь и, тем более, я этого не писала. Женщины (не профессионалки) не знают или данный претендент на познакомиться станет её секс партнёром. Речь шла о знакомстве только и всё что она знает это хочется ли ей этого знакомства ещё до того, как первые слова им произнесены. И дело не только в наружности претендента. Есть очаровательный фильм "Dirty Rotten Scoundrels"
phpBB [youtube]

В нём старший мошенник учит младшего как дурить женщин, войдя к ним в доверие. При этом секс не является приманкой или целью.
Нормальные психически и не отталкивающие наружно женщины вообще редко заморачиваются вопросом типа "кого бы в койку затащить". Во-первых потому, что они вообще думают о сексе значительно реже мужчин, а во-вторых потому, что у них предложений всегда хватает и выбор имеется. И у холостых, и у замужних, и у молодых, и у очень очень старых. Основной медицинской проблемой в домах для престарелых являются не сердечно-сосудистые заболевания, а венерические.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Бес~Божник » 03 июл 2015, 06:24

...Нормальные психически и не отталкивающие наружно женщины вообще редко заморачиваются вопросом типа "кого бы в койку затащить"...


- ну-ну. При заметной, смешной и печальной одноклеточной зацикленности подавляющего большинства мужчин - и холостых и женатых и молодых и (уж тем более :37: :51: ) очень-очень старых на животрепещущем для них вопросе "кого бы в койку затащить" чем по-больше себе во славу любая и каждая женщина может позволить себе не очень этим вопросом заморачиваются. Даже если женщина сама по себе не очень. :sm1: Или по наружности или по внутренности или по тому и другому вместе. :51: Ибо предложений всегда хватает и будет хватать. Особенно это будет казаться, если не заморачиваться качеством этих предложений и их источников и поведенчески создавать иллюзию согласия на них.

То есть каждый по своей сути коллекционер.
Нормативный мужчина коллекционирует .... согласия. (Хронически забывая простоту извечной истины о том, что чем меньше дырок меняет гвоздь, тем позже он загибается)
Женщина коллекционирует предложения. И предложений всего лишь может быть достаточно.

И таким образом обе стороны растаются и остаются со своей иллюзией собственной востребованности. :37:
сам себе гуру

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 03 июл 2015, 16:44

Бес~Божник,
Что ж, с последним вашим постом могу согласиться, если убрать вашу позу судьи и морализаторство. Меня как-то спросили: кому легче найти себе партнёра, мужчине или женщине? На что я, помнится, ответил также вопросом: что легче найти в лесу, сучок или дупло?
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Бес~Божник » 03 июл 2015, 17:09

Maxim Barski писал(а):Бес~Божник, Что ж, с последним вашим постом могу согласиться, если убрать вашу позу судьи и морализаторство. Меня как-то спросили: кому легче найти себе партнёра, мужчине или женщине? На что я, помнится, ответил также вопросом: что легче найти в лесу, сучок или дупло?


Просто о том, что "любая мало-мальски симпатишная женщина("как я, имеется в виду") не останется без внимания"
- это я уже слышал от некоторых в разное время. Так вот в том-то и вопрос.

- Спрос все же от уникальности и сногшибательности предолжения-женщины(как многие из них думают) или же от всеядности потребителя-мужчины или в том, что на каждую дичь и товар находится свой ловец и потребитель-мужчина?
Мое-личное мнение, что причина в востребовательности женщины не в ней самой, а в мужчинах кроется и их подходе.
- Тут ведь много не надо, если что уже дано. - Попка, сиськи, ножки. Или есть или нет. Главное в хорошей форме держать. Жди себе и перебирай кандидатуры и главное - помалкивай - лучше покажешься чем есть. Не давай сразу - серьёзной более покажешься. Перед кем-то тоже цену набивает. Пустоту молчания и бездействия женщины дополнит лучшим содержанием воображение мужчины.
сам себе гуру

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 03 июл 2015, 17:23

Опять же и в этом посте есть своя сермяжная правда. Только вот:
Бес~Божник писал(а):причина в востребовательности женщины не в ней самой, а в мужчинах кроется и их подходе.

Откуда же происходит эдакий мужской подход? Понятно, не от заслуги женщин и их, как они уверены, личностей, или даже внешностей и внутренностей. Кроется он явно в самих мужчинах. Но где же он кроется? ;)
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

maks-184
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 03 июл 2015, 18:18

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение maks-184 » 03 июл 2015, 18:25

Вопрос, который мучает мужчин издревле :ic1:

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Бес~Божник » 03 июл 2015, 19:00

Maxim Barski писал(а):Опять же и в этом посте есть своя сермяжная правда. Только вот:
Бес~Божник писал(а):причина в востребовательности женщины не в ней самой, а в мужчинах кроется и их подходе.

Откуда же происходит эдакий мужской подход? Понятно, не от заслуги женщин и их, как они уверены, личностей, или даже внешностей и внутренностей. Кроется он явно в самих мужчинах. Но где же он кроется? ;)


- ну вот. Вы меня опять на гадости провоцируете. Мужской подход, значит. Где он кроется...
Если бы подход большинства мужчин был бы по-выше уровнем стоящих сисек, попок и длинных, стройных ножек,
то женщинам было бы больше напрягаться чтобы соответствовать. Это бы развивало женщину. А так. Знай себе показуй и жди результата.
сам себе гуру

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 04 июл 2015, 00:04

Manya писал(а):Во-первых потому, что они вообще думают о сексе значительно реже мужчин


:68:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 04 июл 2015, 03:31

Manya писал(а):Во-первых потому, что они вообще думают о сексе значительно реже мужчин, а во-вторых потому

Ой ли? Помните был такой детский фильм в совковые времена, "Гостья из будущего"? Так там есть: "Мы пришли готовится с Алисой к экзамену." - "А по какому?" - "По самому главному! По зоологии."
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 04 июл 2015, 06:15

Maxim Barski писал(а):Ой ли?

average man in their study had 19 thoughts about sex a day. This was more than the women in their study – who had about 10 thoughts a day.

http://www.bbc.com/future/story/2014061 ... -about-sex
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 04 июл 2015, 12:53

Manya,
И отчего это происходит? Как вы думаете? 19 против 10 в день, даже если принять содержание вашей ссылки на веру? Впрочем, я её на веру не принимаю и скажу своё мнение. Основание так думать даёт только различное сексуальное поведение между мужчинами и женщинами; у первых активное, у вторых пассивное (в общем, несмотря на исключения). Означает ли второе - более низкое либидо по сравнению с первым? Вовсе нет. Оно означает лишь различие в порогах возбуждения и торможения (помните что такое рефлекторная дуга?). Но почему есть такое различие? Вероятно вы, как очень многие женщины, думаете, что это различие проходит в силе воли и в возможности властвовать над инстинктами в большей мере, чем мужчины? Или может вы считаете, что основной инстинкт распространяется на женщин в меньшей мере, чем на мужчин? Так или иначе, но ведут то себя по разному. Почему?
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Что-то из прошлого » 28 июл 2015, 02:12

Maxim Barski писал(а):помните что такое рефлекторная дуга?

Нет :51:
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 28 июл 2015, 05:16

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Что-то из прошлого » 28 июл 2015, 06:57

Ааааа, ссылка...
" Аксон чувствительного нейрона в сером веществе мозга связан посредством синапсов с одним или несколькими вставочными нейронами, которые, в свою очередь, связаны с дендритами моторного (эфферентного) нейрона."
Теперь-то, конечно, ясность полная.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Maxim Barski » 28 июл 2015, 14:17

Что-то из прошлого,
Это школьная программа за 9-10 класс по биологии. :37:
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Мрако Бес » 28 июл 2015, 20:34

Manya писал(а):
Maxim Barski писал(а):Ой ли?

average man in their study had 19 thoughts about sex a day. This was more than the women in their study – who had about 10 thoughts a day.

http://www.bbc.com/future/story/2014061 ... -about-sex


как можно подобные "исследования" принимать серьёзно?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Что-то из прошлого » 28 июл 2015, 20:51

Maxim Barski,
надо же, в моей школьной программе ни о синапсах, ни о дендритах, ни о вставочных нейронах не было ни слова.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как правильно знакомиться с девушкой)

Сообщение Manya » 28 июл 2015, 22:27

Maxim Barski писал(а):Вероятно вы, как очень многие женщины, думаете, что это различие проходит в силе воли и в возможности властвовать над инстинктами в большей мере, чем мужчины?

Нет не думаю. :68:
Maxim Barski писал(а):Или может вы считаете, что основной инстинкт распространяется на женщин в меньшей мере, чем на мужчин?

Нет не считаю. :68:
Maxim Barski писал(а):Так или иначе, но ведут то себя по разному. Почему?

Ну так о том же и речь. Так почему же? :dirol:
Что-то из прошлого писал(а):Maxim Barski,
надо же, в моей школьной программе ни о синапсах, ни о дендритах, ни о вставочных нейронах не было ни слова.

И в моей тоже.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей