Как восстановить хоршее настроение?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 18 сен 2002, 07:53

(тяжело вздыхая, мечтательно) Кусок баранины с красным вином- в хорошей компании - это классно...Правда, когда подсчитаешь калории, настроение портиться опять.
Это знаменитый замкнутый круг : ешь от плохого настроения, встаешь на весы, настроение портиться еще больше, опять ешь. Так и набираются эти гадкие киллограммы, с которыми потом приходиться бороться практически как Павке Корчагину в "Как закалялась сталь" за коммунизм. :eek:

jinna

Сообщение jinna » 18 сен 2002, 17:34

Пpивeт, oбpaзным пиcaxaм. :23:
A чтo ecли, Вaм, пocлe oбeдa или пocлe мapaфoнa, ужe нa paбoчeм мecтe близкий чeлoвeк нacтpoeниe иcпopтил, и плюнyть нeкyдa, a зaбыть нeльзя, тak кak зaтpoнyли внyтpиннии интepecы PФ? ;)
Бepycь yтвepждaть, чтo мeтoд пoднятия нacтpoeния пpямo пpoпopциoнaльнo зaвиcит oт пpичины пopчи oнoгo, и ни в кoeм cлyчae нe мoжeт являтьcя унивepcaльным.
Cмeнa oбcтaнoвки, koнфpoнтaция зaчинщикa мoeгo плoхoгo нacтpoeния, или :alc: - мoe лeчeниe.

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 18 сен 2002, 17:49

jinna писал(а):Cмeнa oбcтaнoвки, koнфpoнтaция зaчинщикa мoeгo плoхoгo нacтpoeния, или :alc: - мoe лeчeниe.

Ну, моя фидошная память подсказывает древний способ: "Invalid user. Replace and press any key" ;) - в смысле, "зaчинщикa плoхoгo нacтpoeния" replace :37:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

jinna

Сообщение jinna » 18 сен 2002, 18:04

raffal писал(а):
jinna писал(а):Cмeнa oбcтaнoвки, koнфpoнтaция зaчинщикa мoeгo плoхoгo нacтpoeния, или :alc: - мoe лeчeниe.

Ну, моя фидошная память подсказывает древний способ: "Invalid user. Replace and press any key" ;) - в смысле, "зaчинщикa плoхoгo нacтpoeния" replace :37:


Бывaeт, “Replace(user) and press any key” command invalid in the mode уou are currently operating in. И в cвoю oчepeдь выдaёт: ”DEAL WITH THE USER or else”. :37:

ccondor

Сообщение ccondor » 18 сен 2002, 22:49

Бывает ,что испортивший настроение не реплэйсится...

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 19 сен 2002, 16:07

ccondor писал(а):Ну разве что получил бы удовольствие от общения с Вами.
Вот именно! И вернулся бы аппетит! :rolleyes:

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 20 сен 2002, 13:48

С Привета сняла :))) :

http://polygraphist.ekt.ru/a1isa/onlygood.html

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 20 сен 2002, 16:02

Lana! Тут идет свой разговор! Расскажите, что там на "Привете"! Ссылка то не открывается, то требует регистрации.

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 20 сен 2002, 16:21

Это Автоматический Улучшатель настроения.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 21 сен 2002, 00:09

Авива! Эта дразнилка действует только, как Увеличитель Глаз - от удивления. А настроение улучшает, как оказалось, простое сознание, что вся работа до понедельника сделана. И предстоит сладостный отдых! И от этого все пакости недели ушли на дно сознания! Хватит ли всего этого хорошего настроения до того самого понедельника?.. :13: :23:

ccondor

Сообщение ccondor » 21 сен 2002, 11:34

Lana писал(а):С Привета сняла :))) :

http://polygraphist.ekt.ru/a1isa/onlygood.html


Это так называемая программа-психотерапевт, причем времен очаковских и покоренья Крыма. Мне она известна года с 85. Такое впечатление, что кто-то тренировался писать программы на ЛИСПе.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 21 сен 2002, 22:58

ccondor писал(а):
Lana писал(а):С Привета сняла :))) :

http://polygraphist.ekt.ru/a1isa/onlygood.html


Это так называемая программа-психотерапевт, причем времен очаковских и покоренья Крыма. Мне она известна года с 85. Такое впечатление, что кто-то тренировался писать программы на ЛИСПе.
Вот козлопотамы! :p2: :esh: Под горячую руку я от таких приколов просто зверею!

ccondor

Сообщение ccondor » 21 сен 2002, 23:15

Вообще-то некоторые психологи не лучше...

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 22 сен 2002, 21:08

ccondor писал(а):Вообще-то некоторые психологи не лучше...
Что Вы имеете в виду? Есть опыт?

ccondor

Сообщение ccondor » 22 сен 2002, 22:32

Есть.
У нас в Риге имеется Институт практической психологии. Приходилось сталкиваться по работе. О боже мой ! Никакого понятия. Психолог- это,извините за слащавость, состояние души. Не может быть великого музыканта без музыкального слуха, математика без соответствующего склада ума...Здесь то же самое. Они с умным видом кого-то цитируют и пытаются собеседнику что-то вдолбить, а это уже неверно. Человека надо подвести к мысли так, чтобы он счел ее за свою и дать сколько угодно поговорить о себе, любимом.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 22 сен 2002, 23:30

Вынуждена констатировать факт, что иногда настроение нельзя исправить ничем.

ccondor

Сообщение ccondor » 22 сен 2002, 23:33

Ну да ! Это уже реактивная депрессия. Тогда нужно полечиться.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 23 сен 2002, 00:40

ccondor писал(а):Есть.
У нас в Риге имеется Институт практической психологии. Приходилось сталкиваться по работе. О боже мой ! Никакого понятия. Психолог- это,извините за слащавость, состояние души.
Интересно, что в Риге появился такой институт! Но они умеют разбираться в том, что уже произошло. А с живыми ситуациями и живыми людьми работать умеют плохо. Говорят, в Израиле психологи делают просто чудеса, выводя людей из стрессовых ситуаций. Правда, это нечто куда более серьезное, чем просто испорченное настроение. И мне не хотелось бы уходить в эту тему.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 23 сен 2002, 01:18

Sowa писал(а):
ccondor писал(а):
Lana писал(а):С Привета сняла :))) :

http://polygraphist.ekt.ru/a1isa/onlygood.html


Это так называемая программа-психотерапевт, причем времен очаковских и покоренья Крыма. Мне она известна года с 85. Такое впечатление, что кто-то тренировался писать программы на ЛИСПе.
Вот козлопотамы! :p2: :esh: Под горячую руку я от таких приколов просто зверею!


Понятно, что к этому приколу никто серьезно относиться и не предлагает. Но любопытно просто - а звереть-то отчего? И что в ней такого уж страшного или до такой степени неприятного? Почему козлопотамы-то? Я абсолютно не собираюсь утверждать, что таким образом можно настроение поднять, или просто виртуальные советы для меня - некий эквивалент этой ссылочки. Но как правило, эта ссылка ну никаких эмоций не вызывает. Так, более или менее забавный прикол.Вот я и не пойму, что же вызвало у вас такие негативные эмоции?

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 23 сен 2002, 01:25

Lana писал(а):
Sowa писал(а):
ccondor писал(а):
Lana писал(а):С Привета сняла :))) :

http://polygraphist.ekt.ru/a1isa/onlygood.html


Это так называемая программа-психотерапевт, причем времен очаковских и покоренья Крыма. Мне она известна года с 85. Такое впечатление, что кто-то тренировался писать программы на ЛИСПе.
Вот козлопотамы! :p2: :esh: Под горячую руку я от таких приколов просто зверею!


Понятно, что к этому приколу никто серьезно относиться и не предлагает. Но любопытно просто - а звереть-то отчего? И что в ней такого уж страшного или до такой степени неприятного? Почему козлопотамы-то? Я абсолютно не собираюсь утверждать, что таким образом можно настроение поднять, или просто виртуальные советы для меня - некий эквивалент этой ссылочки. Но как правило, эта ссылка ну никаких эмоций не вызывает. Так, более или менее забавный прикол.Вот я и не пойму, что же вызвало у вас такие негативные эмоции?
Так я ж не знала, что это - шЮтка! Начала искать, где это я и чего это я не зарегистрировалась! Кинулась искать свой пароль на ПРИВЕТЕ. Нашла... А зачем суетилась?! Потому как - прикол!.. Но у меня уже не было состояния, когда - под горячую руку... и т. д.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей