О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 12 сен 2019, 01:01

Fisha писал(а):Источник цитаты Зачем она их удалила, не понимаю.

Fisha, там же объяснили
Силиконовые имплантанты -- это не дом, который вы строите раз и навсегда. Силиконовые имплантанты -- это автомобиль, который рано или поздно начнёт доставлять вам неудобства и потребует замены.

Процедура повторной установки имлантантов, как, впрочем, и процедура их извлечения с последующей подтяжкой груди стоят дороже, чем процедура первичного увеличения груди силиконом.

Но это только половина причин. Моя подруга уменьшила натуральную 6-го размера на третий потому что с возрастом носить такую тяжесть стало невмочь, хотя у неё мышцы были развиты соответственно. А вот у той девочки на фотках кожа да кости. Так что с этим силиконом она, наверно, от головных и шейных болей очень страдала. Это только наш МракоБес верит, что у субтильных дам может быть большая грудь (я не размеры А и В под этим подразумеваю-прыщики надо мазать зелёнкой). Как несексуально это ни звучит, но сиськи это сгустки жира, которым природой назначено защищать молочные железы. Не мышцы, а чистый жир и больше ничего. И он откладывается везде, хотя, бывает, что неравномерно. Кому повезло-больше в сиськах, кому не повезло-больше в пузе, кто Кардашиан-больше в заднице, но если его на теле нигде нет, то и сисек нет. Чудес здесь не бывает, а бывают импланты и липосакция. Кстати потому у бодибилдерш никогда не бывает даже намёка на грудь.
Последний раз редактировалось Manya 12 сен 2019, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 12 сен 2019, 01:06

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Ну разве ей вынули селезёнку с печёнкой

:68: удалили нижние рёбра, чтобы талия казалась тоньше.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 12 сен 2019, 01:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Знаете что и для пениса есть импланты? Вы захотите иметь секс с таким мужиком?

Имеет, причём большая часть человечества и, даже, без пристёгнутых к ним мужчин.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 12 сен 2019, 05:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты но я отчётливо вижу под левой грудью, на левом боку на уровне нижних рёбер


там просто какая-то тень,а с правой стороны сильный свет.Опять же-это намного ниже груди.Ну разве ей вынули селезёнку с печёнкой :girl:

Efi писал(а):Источник цитаты Мрако Бес, девушек


не понял юмора

Не бросать похотливых взглядов на девушек! Если это скромная девушка, в чем я сомневаюсь.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 07:19

Manya писал(а):Источник цитаты что у субтильных дам может быть большая грудь


Ритуля,середина 90-ых,воспитательница детсада.Вы можете говорить что хотите,но она была.Сейчас её уже за 50 и наверное она тоже озаботилась тем что хозяйство стало проседать.

Manya писал(а):Источник цитаты Имеет, причём большая часть человечества и, даже, без пристёгнутых к ним мужчин.


вы не поняли-имплант вставляется именно в пенис
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 07:19

Efi писал(а):Источник цитаты Не бросать похотливых взглядов на девушек!


предлагаешь бросать на юношей?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 08:18

Manya писал(а):Источник цитаты удалили нижние рёбра, чтобы талия казалась тоньше.


:27: талию во все времена уменьшали корсетом,рёбра-тот же корсет.Где логика?И что-на ней оставили грубые шрамы? На мне можно оставить чтобы я потом говорил впечатлительным дамам что это бандитские пули,на молодой девушке :68: Косметические швы при операции делали по меньшей мере 40 лет назад в СССР.Наконец-что,фотографы не нашли никого без шрамов,если предположить что шрамы на ней есть.Так что ваши возражения не принимаются-ждите Онила.Он обязательно найдёт какую-нибудь фотку с девушкой нулевого размера и скажет что это она 3 недели назад
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Efi » 12 сен 2019, 08:43

предлагаю НЕ бросать НИ на девушек, ни на кого. Юноши ТЕБЕ Мрако Бес, пришли в голову. :3:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 12:11

Manya писал(а):Источник цитаты кто Кардашиан

Вот она мне очень нравится, не знаю, сколько операций там было, не важно. Пусть даже по килограмму силикона в груди и по два в попе, она все равно сногсшибательная. И ее младшая сестра.
Как просто быть красивым мужчиной: подкачался в зале, дельты там, бицепсы, кубики, постригся красиво, зубы и одежду привел в порядок - и вперед. А у женщин - тут добавь, там добавь, тут наоборот убирай. Потом поддерживай все это в нужном виде, подтягивай, здесь маски, там педикюр и маникюр, эпиляции или отбеливания, и тот же зал со стрижками и зубных никто не отменял.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 15:13

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты рёбра-тот же корсет

У них почти противоположные функции. Корсет стягивает и утягивает, а ребра, напротив, поддерживают достаточный объем даже немного выше талии. Корсет (тот, что носят для красоты, не лечебный) сжимает талию и выше, а если сильно затянут, то вообще деформирует внутренние органы.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 12 сен 2019, 15:55

Fisha писал(а):Источник цитаты Как просто быть красивым мужчиной: подкачался в зале, дельты там, бицепсы, кубики, постригся красиво, зубы и одежду привел в порядок - и вперед. А у женщин - тут добавь, там добавь, тут наоборот убирай. Потом поддерживай все это в нужном виде, подтягивай, здесь маски, там педикюр и маникюр, эпиляции или отбеливания, и тот же зал со стрижками и зубных никто не отменял

Всё что Вы описали о женщинах это взгляд женщин на красоту женщин. Для мужчины главное в женщине - фертильность. Всё остальное - мишура, красота манекена. Мужчина чувствует фертильность женщины чисто физиологически, потому и стремится к молодым. Кстати, мужчина биологически способен к зачатию до преклонного возраста

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 17:46

mkolom писал(а):Источник цитаты Всё что Вы описали о женщинах это взгляд женщин на красоту женщин. Для мужчины главное в женщине - фертильность. Всё остальное - мишура, красота манекена. Мужчина чувствует фертильность женщины чисто физиологически, потому и стремится к молодым.

Красота - мишура? Ну уж нет. Сколько молодых женщин фертильного возраста остаются одни. Обычно уродливые. Рожают потом от донора, от случайного знакомого или вообще от кого попало. Нет особого спроса на фертильность некрасивых. И такого, чтобы за красивой женщиной не вился шлейф поклонников, еще не было. Чем красивее, тем больше мужчин бегают за ней. Будь она хоть трижды бесплодна. Бегают и докучают, еще и отбиваться надо. Неужели вы этого не видели в молодости?
А то, что пожилой мужчина может сохранил способность к зачатию (а может и не сохранил), еще не означает, что есть женщины, желающие зачать от него. Разве что он не обычный старикан, а какой-нибудь этакий. Ну вот был такой позорник Краско-старший. Нищеброд, зато с именем. За счет этого и жены были молодые и очень молодые. Хотя, конечно, физически неприятный. И признал, что секса с последней молодой женой у него никогда и не было. Вот вам и способность к зачатию.
Или вот местные восточные стариканы могут позволить себе купить какую-нибудь бедную украинку для разных утех, но ненадолго.
Но ведь то же и Пугачева или там Бабкина. И другие тетки-селебрити в возрасте, в последние лет 15 массово повыходившие за мужчин на 20-30 лет моложе. Тоже, наверное, мужчинам в среднем это кажется отвратительным. Как и женщинам в среднем брак молодой женщины со стариком.
То есть, в целом спроса ни на пожилых мужчин, ни на пожилых женщин нет, безо всякой связи с их фертильностью.
Что до красоты - некрасивые мужчины свою некрасивость могут как-то компенсировать. Умом, харизмой, обаянием, крутыми какими-то способностями. А некрасивым женщинам сложнее.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 19:22

Fisha писал(а):Источник цитаты Как просто быть красивым мужчиной


достаточно быть чуть красивей чёрта

Fisha писал(а):Источник цитаты подкачался в зале, дельты там, бицепсы, кубики


самая сексуальная часть мужского тела это его кошелёк

Fisha писал(а):Источник цитаты Красота - мишура?


не мишура,а фокус
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 19:24

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты самая сексуальная часть мужского тела это его кошелёк

Нет, это его ум и/или неординарность, благодаря которым у него сразу и кошелек в порядке, и связи в разных кругах, и в женщинах недостатка нет. А бывает, что и денег нет, а тетки на него вешаются. Вот это высший пилотаж.
Последний раз редактировалось Fisha 12 сен 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 19:26

короче-женщины никогда не признАют наличие стройных девушек с большой грудью,даже несмотря на то что у меня была такая.Казалось бы-откуда у воспитательницы детского сада в середине 90-ых деньги на силикон,да и зачем он ей был нужен?Грудь у неё была своя такая большая.Но нет-этого не было потому что не может быть :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 19:27

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Казалось бы-откуда у воспитательницы детского сада в середине 90-ых деньги на силикон,да и зачем он ей был нужен?Грудь у неё была своя такая большая.
Наверное, была. Вы уже раза четыре этот пост повторили. Не могу понять, почему.
У меня школьная подруга была такая же, безо всякого силикона. Ушла в техникум после 8 класса и в 19, кажется, стала зубным техником и почти сразу любовницей своего зубного врача. Почти 20 лет ждала, что он жену бросит, а к 40 вышла таки замуж за водителя троллейбуса. А ведь лет на 15 раньше, пока был выбор, могла бы очень удачно выйти замуж.


Но в середине 90-х в Питере операции по установке силикона делались уже вовсю. А деньги могли давать и любовники.
Но все равно, натуральная грудь не похожа на силиконовую. А силиконовая большая практически никогда не похожа на натуральную.
Последний раз редактировалось Fisha 12 сен 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 19:36

на взгляд? Ну если уж какие-нибудь шары или ещё что-то ненатуральной формы.Зато если я вижу накачанные губы,то меня уже никто не убедит что и другое не накачано :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 12 сен 2019, 19:38

Конечно, на взгляд. И 100% различается, когда женщина лежит на спине.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 19:54

когда на спине,то уже неактуально :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2019, 20:20

Fisha писал(а):Источник цитаты подкачался в зале, дельты там, бицепсы, кубики


одна женщина рассказывала мне что у её мужа културиста такие большие мышцы на плечах,что он руки поднять не может и она ему голову моет.Ну и они пьют такие препараты,а без них горы мышц не будет,что их мужская составляющая под большим вопросом

Fisha писал(а):Источник цитаты Неужели вы этого не видели в молодости?


знаете чего не видно в молодости? Того что у неё все натянуто натурально,потому что все девушки вокруг такие

Fisha писал(а):Источник цитаты Разве что он не обычный старикан, а какой-нибудь этакий.


и что-дурака Сечина молодая жена кинула ради итальянского гонщика
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей