О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 30 июл 2018, 20:12

[---
Последний раз редактировалось Fisha 31 июл 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 31 июл 2018, 01:17

Не хочу захламлять ветку цитатами,
Я ссылочку дам https://menopause.health-ua.org/article ... dejstvovat
Усе зависит конечно от организма, но в основной
Массе +/- пару лет.
Есть два варианта, женщина с мужчиной.
Тут ситуация практически стандартная.
Если женщина Одинока, тут картинка совсем другая. Прежде всего со снижением гармонов,
Фозникают подвижки, появляется, чувство тревоги,
Кожа становится сухой, пояюляются лишние килограммы, еще недавно упругие ягодицы становятся дряблыми........... В отличии от замужней
У которой душевный дискомфорт выражается в пилении мужа, и третировании домочадцев,
Одиноаая бросается в погоню за уходящей молодостью, идет в хедер кошер, к косметолагам,
Пластикам, ну насколько финансы позволяют.....
И пускается во все тяжкие, короче - 45 баба ягодка опять.
Тут действительно главное психологический настрой, так наличие или отсутствие оргазма от психики, а вот интенсивность и продолжительность
От гормонов, но тут психика В помощь, то что еще
Пять лет назад козалось ну очень так себе, бывало
Значительно лучше, теперь при настройке я еще огого, кажется ну просто фиерическим.
Да самообман но кому от этого плохо, если человек
Снова чувствует себя счастливым!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 31 июл 2018, 03:01

Fisha писал(а):Источник цитаты Муж затейник такой, подарил ей на день рождения сеанс эротического массажа от массажиста-мужика.


а вы не знаете тех кто дарит мужьям сеанс масажа с тайкой массажистской,а лучше с тремя ;)

Fisha писал(а):Источник цитаты Я не знаю ни одной фригидной женщины,


-доктор,что-то у меня не очень с женщинами получается
-а лет вам сколько?
-70
-так что вы хотите?
-да вот сосед говорит что он может 3 раза в день,а ему 72
-ну так и вы говорите
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 31 июл 2018, 07:42

Некоторая часть мужчин считает, что большинство женщин в 45 и старше фригидны. Другая часть мужчин считает, что женщины в этом возрасте очень горячие и страстные и готовы стянуть с мужчины штаны сразу за захлопнувшейся дверью в комнату. И те, и другие вместе все же мужское меньшинство. Но и первые, и вторые часто говорят об одних и тех же женщинах. :)
За моим 48-летним начальником, например, уже несколько лет бегает женщина, очень красивая и ухоженная израильтянка, ей сейчас 50+. Сначала книжки ему носила, потом записалась в спортивный кружок, который ведет мой начальник. На корпоративах они пару раз жили в одном номере, потом он вроде стал уже от нее отделываться. А ее муж, наверное, считает что она не может заниматься секасом из-за гормональных изменений. И голова у нее с ним будет болеть, и все будет сухо и больно и ну никак. У начальника моего всегда есть какая-то подружка из нашей же конторы, которая с ним на корпоративе ночует в одном номере. И жена, разумеется, любящая. Роковой мужчина.
:)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 31 июл 2018, 11:11

Fisha писал(а):Источник цитаты Некоторая часть мужчин считает, что большинство женщин в 45 и старше фригидны.


я не утверждаю ни того что фригидны,ни того что мессалины,я массовых исследований (миллионы) не проводил ;) Я могу рассказать только из собственного опыта,а это не разговоры.Лично я думаю что разные бывают.При этом не могу не заметить что женщины считают всех мужчин после определённого возраста импотентами
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 31 июл 2018, 12:44

Fisha писал(а):Источник цитаты За моим 48-летним начальником, например, уже несколько лет бегает женщина, очень красивая и ухоженная израильтянка, ей сейчас 50+.

Ей таки реально к врачу надо, там похоже диагноз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 31 июл 2018, 13:25

Vaginal rejuvenation procedures are becoming more popular to relieve painful sex, especially in post-menopausal women.


так что проблема есть такая,а не только потому что мужик не мил
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 31 июл 2018, 13:54

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Vaginal rejuvenation procedures are becoming more popular to relieve painful sex, especially in post-menopausal women.


так что проблема есть такая,а не только потому что мужик не мил

Не в эти годы, а позже , это как последствие гормональной терапии. Когда и хочется , но не можется.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 31 июл 2018, 17:54

Holmes писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты За моим 48-летним начальником, например, уже несколько лет бегает женщина, очень красивая и ухоженная израильтянка, ей сейчас 50+.

Ей таки реально к врачу надо, там похоже диагноз.
Нет, женщина обычная, на довольно высокой должности, замужем. До этого у нее был роман, но на того кавалера сейчас жалко смотреть, будто у него климакс, а не у нее. А начальник мой просто мужчина такой крышесносный, в него постоянно кто-нибудь влюбляется. У него жена очень успешная, и обычно на работе новый роман и еще одна отвергнутая страдающая женщина из прошлого романа. Причем тетки красивые все, либо фигуристые, либо очень спортивные. От 35 до 50+. За пределами работы я не знаю, наверное, уже времени не хватает, он и семьей занимается, и учится. Года три назад вторую вторую степень сделал. И еще спортсмен.
А вы, я погляжу, диагност ничуть не хуже, чем психолог и генетик.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 31 июл 2018, 20:08

Efi писал(а):Источник цитаты причем деньги должен заплатить любовник неверной жены

Что-то как-то неправильно, по-моему. Аналогичный случай был с Мотей Сопливым в нашей деревне. Вот:
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... 24,00.html

На прошлой неделе обманутая жена обратилась к адвокату Зохару Рону с просьбой подготовить соглашение о примирении ("шлом-байт") или о разводе ("гирушин") - в зависимости от того, захочет ли муж компенсировать ей моральный ущерб, причиненный ложью и изменой. Если он захочет развестись, жена намерена требовать уплаты 950 тысяч шекелей, оговоренных в брачном контракте ("ктубе").
...
Жена рассказала адвокату, что муж объявил ей о резервистских сборах, на которые он якобы должен был явиться на выходные. Учения, по его словам, должны проходить на юге, около границы с Газой,
где недоступен сотовый сигнал. Он сказал, что сборы продлятся недолго, но они важны для обороны страны.

Женщина помогла мужу упаковать сумку, приготовила печенье и бутерброды и вложила записку "Береги себя". Муж поблагодарил ее и сказал, что вернется на исходе субботы.

Но на следующий день после того, как он убыл из дома, супруга получила от него весточку по WhatsApp с фотографиями. На одной он целовался с какой-то дамой в джакузи, на другой – обнимал ее.

Фотографии были сделаны в циммере с бассейном, и их фигуранты выглядели очень счастливыми и влюбленными друг в друга. Жена скопировала снимки и послала мужу требование объясниться. Он тут же стер фотографии и заявил, что речь идет об ошибке, и он все объяснит, когда вернется со сборов.

Вернувшись, муж сознался, что ЦАХАЛ и национальная безопасность ни при чем, и все выходные он провел в циммере на севере с подружкой. Фотографии он собирался послать любовнице, но в силу привычки набрал WhatsApp жены.

По словам адвоката, муж просил простить минутную слабость, утверждал, что дама с фотографий соблазнила его, что он оступился впервые и готов обратиться к семейному консультанту, чтобы восстановить отношения.

Адвокат уверен, что в данном случае речь однозначно идет о супружеской измене, которая вскрылась случайно из-за ошибки мужа. Он, правда, раскаялся в содеянном, но моральный ущерб жене уже был причинен.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 31 июл 2018, 21:25

Holmes писал(а):Источник цитаты Ей таки реально к врачу надо, там похоже диагноз.

:27: какой?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 31 июл 2018, 21:49

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты так что проблема есть такая,а не только потому что мужик не мил

Эта проблема-физическая и решается за 5 минут и за $10 заходом в любой магазин, в котором есть фармацевтический отдел. Странно, что вы в вашем возрасте и при вашем "опыте" не знаете, что неадекватная смазка бывает не только у немолодых женщин, а и у очень молодых и, даже, у мужчин и в таком случае просто исползуют искусственную. Фригидность же-проблема психическая и является последствием какой-то сильной травмы перенесённой в юном возрасте. Не бывает чтобы сексуально активная зрелая женщина вдруг превратилась во фригидную, как в вашем примере. Вероятнее всего её постигло разочарование, а не фригидность, но ей не хотелось никого обижать.
Я тоже не хочу вас огорчать, потому предлагаю другую вероятность. Может, она перенесла какую-то болезнь или операцию, о чём не хотела говорить, но не рассчитала своих или ваших возможностей и дискомфорт не позволил ей продолжать. Всяко бывает.
Последний раз редактировалось Manya 31 июл 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина

Сообщение Мрако Бес » 31 июл 2018, 21:56

вы явно не прочли приведённую мной цитату на английском.А снижение либидо происходит таки у женщин.Импотенция тоже психическая проблема или предвестник инфаркта.Третьего не дано
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 31 июл 2018, 22:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты вы явно не прочли приведённую мной цитату на английском.А снижение либидо происходит таки у женщин.

Либидо-шмибидо. Удивительно, как некоторые мужчины не понимают, что оно у женщин работает совсем не так как у мужчин, и, при соответствующей стимуляции, практически, не играет никакой роли. Как у Жванецкого Одесском параходе: "Хорошо, они наверху, они командуют, я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут! Ты командир? Докажи! И все, и мы уже идем!" :37:
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 31 июл 2018, 22:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А снижение либидо происходит таки у женщин.

Снижение либидо происходит у всех и по разным причинам, а иначе зачем мужчинам Ваягра и почему она не работает у женщин? (подсказка в предыдущем посте). :)
Последний раз редактировалось Manya 31 июл 2018, 23:04, всего редактировалось 2 раза.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина

Сообщение Fisha » 31 июл 2018, 23:01

Manya писал(а):Источник цитаты Как у Жванецкого Одесском параходе: "Хорошо, они наверху, они командуют, я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут! Ты командир? Докажи! И все, и мы уже идем!"

:sm1: Хорошая миниатюра.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 31 июл 2018, 23:01

Fisha писал(а):Источник цитаты А вы, я погляжу, диагност ничуть не хуже, чем психолог и генетик.

ПРИЧИНЫ ПОВЫШЕННОГО ЛИБИДО:
– нарушение функционирования гипоталамуса, отклонения в структуре головного мозга (менингит);

– психические заболевания (шизофрения, маниакальные наклонности, аффективные психозы, расстройство личности, эпилепсия);

– влияния наркотических веществ;

– психологические проблемы личностного характера;

– нарушение гормонального фона

И это еще далеко не всё .
Врачи в таком случае говорят лучше перебздеть чем недобздеть

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина

Сообщение Manya » 31 июл 2018, 23:10

Holmes писал(а):Источник цитаты ПРИЧИНЫ ПОВЫШЕННОГО ЛИБИДО:
– нарушение функционирования гипоталамуса, отклонения в структуре головного мозга (менингит);

– психические заболевания (шизофрения, маниакальные наклонности, аффективные психозы, расстройство личности, эпилепсия);

– влияния наркотических веществ;

– психологические проблемы личностного характера;

– нарушение гормонального фона

А вы, часом, темой не ошиблись или это тоже... гм "отклонения в структуре головного мозга"? Что-то черезчур активно вы муссируете эту тему? В открытой теме "Возрастные изменение в сексуальной жэизни." не откликнулись, так вы сюда то же пришли обсуждать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 31 июл 2018, 23:59

Manya писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А снижение либидо происходит таки у женщин.

Снижение либидо происходит у всех и по разным причинам, а иначе зачем мужчинам Ваягра и почему она не работает у женщин? (подсказка в предыдущем посте). :)

Траблы с наполняемостью пещеристых тел.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: О женщина

Сообщение Holmes » 01 авг 2018, 00:11

Manya писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты ПРИЧИНЫ ПОВЫШЕННОГО ЛИБИДО:
– нарушение функционирования гипоталамуса, отклонения в структуре головного мозга (менингит);

– психические заболевания (шизофрения, маниакальные наклонности, аффективные психозы, расстройство личности, эпилепсия);

– влияния наркотических веществ;

– психологические проблемы личностного характера;

– нарушение гормонального фона

А вы, часом, темой не ошиблись или это тоже... гм "отклонения в структуре головного мозга"? Что-то черезчур активно вы муссируете эту тему? В открытой теме "Возрастные изменение в сексуальной жэизни." не откликнулись, так вы сюда то же пришли обсуждать.

Для понять надо весь тенд прочесть последовательно.
Сексология-это больше эндокринология чем психология. И нимфомания в 50+ скорей исключение чем правило, и это должно настораживать, мне если честно Вообще кажется не очень достоверным.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей