О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 23 авг 2019, 19:03

Onil писал(а):Источник цитаты Мисс Мира

О! Да, королева.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 23 авг 2019, 19:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Мне же гораздо интересней девушки простые

Совсем простых еще ни одной не было. У китаянок прически, мейкап {и может быть фото} вполне профессиональные, и все сделано очень натурально. Была несколько лет назад статья о том, что серьезные раскрученные сайты для дейтов обслуживает целая индустрия профессиональных визажистов и фотографов. Макияж, прическа, подбор одежды и фотосессия в их интерьерах или выездная на природе - если не ошибаюсь, больше $1500. В Китае, может, и дешевле. Но почему на сайте анастасия девушки на платформах сняты на кухне, я не знаю ). Может, по желанию заказчиц.
А китаянки еще кожу отбеливают, в последние годы вообще повально. Раньше можно было купить на алиэкспресс хорошие маски для лица. Сейчас с этим трудно - практически все с отбеливающим эффектом. Я случайно не заметила и заказала, и как стало щипать... Даже не знаю, что туда подливают. То ли перекись водорода, то ли еще что. Без отбеливания сейчас почти ничего не найти! А они отбеливают не только лицо, но и все открытые части тела.
Последний раз редактировалось Fisha 23 авг 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение DK » 23 авг 2019, 19:49

Fisha писал(а):Источник цитаты У нее слиток золота под ногой или косметичка?

А это не одно и то же? По стоимости содержимого они неотличимы.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 23 авг 2019, 19:50

DK писал(а):Источник цитаты А это не одно и то же? По стоимости содержимого они неотличимы.

Настрадались? :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Onil » 23 авг 2019, 19:52

Fisha писал(а):Источник цитаты То ли перекись водорода, то ли еще что. Без отбеливания сейчас почти ничего не найти! А они отбеливают не только лицо, но и все открытые части тела.

женщины южной кореи сошли с ума увеличивая разрез глаз

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 23 авг 2019, 20:12

Onil писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты То ли перекись водорода, то ли еще что. Без отбеливания сейчас почти ничего не найти! А они отбеливают не только лицо, но и все открытые части тела.

женщины южной кореи сошли с ума увеличивая разрез глаз

Китайцы тоже любят европейскую внешность. Девочки-китаянки в клипах делают себе "высокие" носы, заостряют подбородки и сужают какой-то пленкой нижнюю часть лица.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 23 авг 2019, 20:30

Onil писал(а):Источник цитаты женщины южной кореи сошли с ума увеличивая разрез глаз


японки этим занимались в 60-е

Fisha писал(а):Источник цитаты Понятно, что нравятся те, что снизу в глаза заглядывают и стараются понравиться. По крайней мере когда фотографируются для сайта.
А той надо подношения нести, и то не прокатит. У нее же под ногами золотые слитки.


чистая демагогия.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 24 авг 2019, 00:55

и эта пытается своим декольте скрыть косоглазие

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 24 авг 2019, 09:58

Может быть я ошибаюсь, но, по-моему, большая шаровидная и сильно обнажённая женская грудь воспринимается мужчинами менее сексуально привлекательной чем более прикрытая и менее выдающаяся - в ней есть загадка
Изображение

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 24 авг 2019, 22:42

А правда ли, что бабы дуры
что нигерийцы очень разносторонне развиты
что в США раскрыта крупнейшая любовная интернет-афера?

https://cursorinfo.co.il/all-news/v-ssh ... net-afera/

Прокуратура США обвинила 80 человек — в основном нигерийцев — в крупномасштабном мошенничестве: обмане состоятельных женщин в Сети на 6 млн долл.

CNN сообщает о том, что крупнейшая любовная интернет-афера была разоблачена полицией, и приводит пример одного такого обмана. В марте 2016 года мужчина, представившийся капитаном армии США, служащим в Сирии, познакомился в Сети с японкой. Роман развивался бурно, и вскоре мужчина, назвавший себя Терри Гарсия, попросил денег. За 10 месяцев японка отправила ему и его коллегам в общей сложности 200 тыс долларов, которые она одолжила у друзей, своего бывшего мужа и родственников.

Бурный онлайн-роман развивался по электронной почте, — Гарсия сказал женщине, что ему не разрешено пользоваться телефоном в Сирии. Он рассказал ей, что нашел мешок с алмазами в Сирии и нуждается в деньгах, чтобы вывезти его из страны. Он сообщил, что был ранен и не может сделать это сам, так что Гарсия познакомил женщину с коллегами, которые, по его словам, могли помочь в этом деле. Один из них сказал, что он был дипломатом Красного Креста. Другой утверждал, что работает в судоходной компании, и попросил денег, чтобы дать взятку на таможне.

На самом деле Гарсии не существовало. По словам федеральных чиновников, это была международная шайка мошенников, которой руководили два нигерийца из района Лос-Анджелеса. В шайке были также преступники из Нигерии и других стран. В четверг, 22 августа, прокуратура США обвинила 80 человек — в основном нигерийцев — в крупномасштабном мошенничестве, в результате которого преступники получили от влюбленных женщин более 6 млн долл. 17 человек уже арестованы в США, и федеральные следователи пытаются выследить остальных в Нигерии и других странах.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение mkolom » 25 авг 2019, 01:59

Fisha писал(а):Источник цитаты А правда ли, что бабы дуры
что нигерийцы очень разносторонне развиты
что в США раскрыта крупнейшая любовная интернет-афера?

https://cursorinfo.co.il/all-news/v-ssh ... net-afera/

Из этого сообщения следует не то, что "бабы дуры", а то, что они очень доверчивы, легко поддаются словесным "заливаниям", особенно мужским. Таковыми их сотворила природа в угоду основному инстинкту - инстинкту продолжения рода. Девушка непременно должна забеременеть и для этого она должна быть очарована мужскими обещаниями вплоть до полной потери ощущения реальности происходящего. Именно этим приёмом пользуются мужчины-аферисты, которые, по совместительству, являются хорошими психологами. Речь идёт, конечно, не о всех женщинах, а исключительно о характерных особенностях гендерной психологии женщин

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 25 авг 2019, 07:58

mkolom писал(а):Источник цитаты Девушка непременно должна забеременеть


Только жертвами брачных аферистов становятся обычно не девушки, которые непременно должны забеременеть, а одинокие тетки в возрасте, который уже не предусматривает возможности забеременеть, но предполагает наличие некоторого количества нажитых денег или имущества.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 25 авг 2019, 08:07

нигерийцы раньше играли крупнее-на мыло приходило сообщение от нигерийского прынца:я миллионер,но меня преследуют (такие валютные законы),мне надо перевести деньги за границу,дайте номер вашего счёта чтобы это провернуть.Ну типа-вам дрова нужны? Результат тот же-в одном случае вы без дров,в другом без денег на счету
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 25 авг 2019, 08:19

чем больше косоглазие,тем больше декольте :girl:

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 25 авг 2019, 08:40

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты нигерийцы раньше играли крупнее

А что, $200,000 с одной только японки и в общей сложности 6 миллионов на двоих нигерийцев это не крупные деньги?
Мое любимое вот это:
Нигерийский космонавт 22 года в космосе
Нигерийский астронавт хочет вернутся домой.
Доктор Бакаре Тунде (Dr. Bakare Tunde)
Менеджер проекта пилотируемого полёта
Национальное агентство по космическим исследованиям и разработкам
(National Space Research and Development Agency - NASRDA)
Plot 555
Misau Street
PMB 437
Garki, Abuja, FCT NIGERIA

Уважаемый сэр,

ПРОСЬБА О СОДЕЙСТВИИ - СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

Меня зовут Бакаре Тунде, я двоюродный брат нигерийского астронавта, майора ВВС Абака Тунде (Abacha Tunde). В 1979 году он стал первым африканским космонавтом, приняв участие в секретном полёте на космическую станцию «Салют-6». В 1989 году на советском корабле «Союз Т-16Z» он вновь отправился в космос на советскую военную орбитальную станцию «Салют-8Т». Он застрял на этой станции в 1990 году, когда распался Советский Союз. Советские члены экипажа вернулись на землю на корабле «Союз Т-16Z», а его место было занято возвращаемым с орбиты грузом. Периодически к станции направлялись корабли «Прогресс», доставлявшие ему все необходимое. Он чувствует себя хорошо, но хочет вернутся домой.

За 14 лет пребывания на станции его лётная денежная надбавка вместе с процентами составили сумму в 15 миллионов американских долларов. Эти деньги лежат в доверительном фонде в Лагосской Национальной Сберегательной и Трастовой Ассоциации (Lagos National Savings and Trust Association). Если бы мы получили доступ к этим деньгам, мы бы смогли заплатить Российскому космическому агентству авансовый платёж за специальный рейс корабля «Союз», который вернет его домой. Мне сказали, что это будет стоить около 3 млн. долларов. Но чтобы получить доступ к его доверительному фонду, мы нуждаемся в Вашей помощи.

Мои коллеги и я хотели бы перевести эти деньги на Ваш счет с последующим получением их от вас, так как мы является государственными служащими, и в соответствии с Кодексом поведения госслужащих (Code of Conduct Bureau), основанном на Законах о Государственной службе (Civil Service Laws), нам запрещено управлять чужими счетами от своего имени.

Само собой разумеется, что мы полностью доверяем Вам. В качестве компенсации за услуги мы могли бы предложить Вам 20% переведенной суммы. 10% пойдут на различные непредвиденные расходы и на издержке при переводе денег. А 70% мы просили бы Вас перевести на другие счета.

Если Вас не затруднит, мы хотели бы получить Ваше согласие как можно скорее, чтобы мы могли включить платеж в этот финансовый квартал.

Пожалуйста, подтвердите получение этого сообщения только по моему прямому номеру 234 (0) 9-234-2220.

Искренне Ваш Dr.Bakare Tunde
Astronautics Project Manager

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 25 авг 2019, 08:48

Fisha писал(а):Источник цитаты мужчина, представившийся капитаном армии США

Фи, какая мелочь. Мне в мордокниге и однокласниках чуть не ежедневно генералы представляются, а иногда даже по две штуки.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Мрако Бес » 25 авг 2019, 09:05

Manya, вы далеко не единственная :37: Мне многие женщины про это рассказывали.А мне приходят весточки от китайских миллиардерш.Я уже с одной из моих знакомых договорился-я женюсь на всех миллиардершах,а она выйдет замуж за всех генералов.Я ей буду подбрасывать деньжат,пару миллиардов,а она мне,если что,пару дивизий :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Manya » 25 авг 2019, 09:52

Мрако Бес, а вот вам из майкрософта звонят? Мне звонят часто и докладывают, что у меня в компе завёлся жуткий вирус, который их работе мешает. Если я им дам доступ к компу они мне тот вирус сразу же выковыряют. А ещё мне звонят с IRS и сообщают, что я под следствем и, если щаз же не внесу штраф, то завтра меня арестуют. В общем жизнь полна событий и приключений.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 25 авг 2019, 10:36

Manya писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты мужчина, представившийся капитаном армии США

Фи, какая мелочь. Мне в мордокниге и однокласниках чуть не ежедневно генералы представляются, а иногда даже по две штуки.

Да, да, и все как на подбор красавцы, грудь в орденах, бицепсы и военная выправка. Овдовевшие, беeeeдненькие.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5018
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Сообщение Fisha » 25 авг 2019, 10:41

Manya писал(а):Источник цитаты звонят с IRS и сообщают, что я под следствем и, если щаз же не внесу штраф, то завтра меня арестуют

Господи, а я думала, в Канаде жизнь тихая и спокойная. А у вас там люди с размахом. Наши до такого не додумались, они просто скромненько звонят и на неплохом русском говорят, что в соотвествии с распоряжением правительства проводится проверка пенсионных отчислений, и не могли бы мы (я, мои друзья и знакомые) дать им наши данные - ID и прочее.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей